Перейти к содержимому


Фотография

Сервис который умеет делать Ssang Yong


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 E-DV

E-DV

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Куркино

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 26 May 2010 - 02:39 PM

Предлагаю, собрать здесь сервисы, толковые! где имеют хоть какую нибудь практику по ремонту наших авто...


История такова, поехал ставить сигналку. По телефону уверили, да мы SY делать умеем. Ладно, думаю... Приехал и действительно стоит Кайрон, думаю ну вот и хорошо... Пока ходил там туда-сюда, заглянул в салон, и... Если бы Вы видели как они надругались над Г-образной планкой, видимо музыку ставили, сломали косорукие в 3-х местах. Спросил, мол, что случилось, ответ, ждем зап части... Подумал, да ну вас нах, и уехал...

Куда теперь обращаться и не знаю.... Очень не хочется чтоб наворотили....

p.s. Для одной из предыдущих машин, Ауди, нашел сервис где ребята, работающие у официалов, калымили сами на себя в выходные... Хоть знают куда лезть и что и как, да и цены в 3 раза меньше ОФов...
  • 0

#2 StinG

StinG

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Окт.поле)

  • дизель автомат
  • Имя:Феликс Владимирович

Отправлено 26 May 2010 - 03:16 PM

Это должно зависить больше не от места, а от мастера. Люди тоже разные бывают в 1 месте. Если кто будет отписывать - прошу учесть данный момент.
  • 0

#3 E-DV

E-DV

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Куркино

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 May 2010 - 10:24 AM

Господа, что все сигналки у Офов ставили???
  • 0

#4 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 May 2010 - 10:35 AM

Больше 10 лет только у одних и тех же ставят всё ,найдут любую проблему ребята заканчивали Моск ИнстЭлектр Тех.Все работают в Зелеке Нужен телефон -Дам ставят все сигналки ,парк троники телеки ,проблем не было.Но надо записываться ребята без дела не сидят
  • 0

#5 Олег Александрович

Олег Александрович

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • бензин автомат
  • Имя:Олег Александрович

Отправлено 27 May 2010 - 04:07 PM

Мне официалы ставили. Читаю инструкцию на сигнализацию Pantera "предназначена для механической коробки", цуки 500 руб. экономии, а головняка... Автозапуск работает только с ручником (их бы куда-нибудь в Салехард, да в лютую зиму на инструктаж, как пользоваться ручником). Климат при автозапуске не работает, зато музыка включается (это для кого). Автоподъема стекол нет. Да, еще с мобилайзером как-то не дружит, точнее с управлением с ключа. Вобщем пацаны, я был очень зол, но не стал возвращаться к криворуким. Это учесть что машинка с допами (сигналка, тонировка, парктроник, защита, коврики в салон) вышла 965 деревянных. Вобщем поехал я к старому проверенному товарищу, сделал все красиво и быстро (цена вопроса 2200). Привязал как положено автозапуск к паркингу, климат через 90 секунд включается, автоподъем на все стекла. И надо было столько головняка из за жлобства дилера, неужели сразу нельзя было поставить сигнализацию Pantera или какую другую заточенную под коробку автомат. А из ключа, чтобы голову не морочил (несколько раз случайно нажимал при повороте ключа), просто вытаскивается батарейка.
  • 0

#6 Олег Александрович

Олег Александрович

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

  • бензин автомат
  • Имя:Олег Александрович

Отправлено 27 May 2010 - 04:12 PM

p.s. Да, еще предлагали записаться, ТО 5000, замену масла и фильтра за 8300 сделать :dolf_ru_125:
  • 0

#7 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 27 May 2010 - 05:04 PM

Господа, что все сигналки у Офов ставили???

ставил не у ОД. ессно дешевле и качеством доволен. рем зона на "отель для авто" похожа.
  • 0

#8 Человек

Человек

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Лобня

  • бензин механика
  • Имя:Олег

Отправлено 27 May 2010 - 08:51 PM

Больше 10 лет только у одних и тех же ставят всё ,найдут любую проблему ребята заканчивали Моск ИнстЭлектр Тех.Все работают в Зелеке Нужен телефон -Дам ставят все сигналки ,парк троники телеки ,проблем не было.Но надо записываться ребята без дела не сидят

Привет!А можно телефон?
  • 0

#9 E-DV

E-DV

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Куркино

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 May 2010 - 07:11 AM

Привет!А можно телефон?


Не стоит, вчера звонил, цены гнут без стыда и совести...
  • 0

#10 Шер

Шер

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 May 2010 - 08:40 AM

Есть небольшой сервис, официальный дилер, НАХИМОВСКИЙ 32
вроде руки у всех на месте.
  • 0

#11 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 22 August 2010 - 11:57 AM

Предлагаю, собрать здесь сервисы, толковые! где имеют хоть какую нибудь практику по ремонту наших авто...


История такова, поехал ставить сигналку. По телефону уверили, да мы SY делать умеем. Ладно, думаю... Приехал и действительно стоит Кайрон, думаю ну вот и хорошо... Пока ходил там туда-сюда, заглянул в салон, и... Если бы Вы видели как они надругались над Г-образной планкой, видимо музыку ставили, сломали косорукие в 3-х местах. Спросил, мол, что случилось, ответ, ждем зап части... Подумал, да ну вас нах, и уехал...

Куда теперь обращаться и не знаю.... Очень не хочется чтоб наворотили....

p.s. Для одной из предыдущих машин, Ауди, нашел сервис где ребята, работающие у официалов, калымили сами на себя в выходные... Хоть знают куда лезть и что и как, да и цены в 3 раза меньше ОФов...

В компании в которой трудюсь(иномарка 100%) на одном из треннингов темка была, какой чел наиболее нежелателен на производстве 1.знает но не хочет 2 не знает и не хочет 3 не знает но хочет.Ответ 100% присутствовавших российских мухуков дали-вы угадали № 2.Увы we it was a mistake на вопрос эт почему? Получили ответ №3 Тупорогий инициативный самый враг Желание срубить бабла и при этом не утруждая себя изучением техники имеет место быть сплошь и рядом.это применимо к большинству оф и не оф.Москвичи форумчане хвалят Новую Проксиму и я им верю,а остальным диллерам видимо в падлу. Повышать свой КПД стоит каких то денюг а чо их тратить на обучение персонала если машин новый,владельцы в большинстве не копенгаген один фуй припруться вот и научимся на них.А косяки ,ну это издержки .на любой работе они неизбежны.Ваше любопытство (взгляд в окно)избавило от неприятности.Я не любопытный и заполучил царапину на панели при втискивании туда музона.(диллер оф)
  • 0

#12 BORG

BORG

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Интересы:КАЙРОН, WORLD OF TANKS

  • бензин механика
  • Имя:Borg

Отправлено 14 February 2014 - 05:10 AM

В компании в которой трудюсь(иномарка 100%) на одном из треннингов темка была, какой чел наиболее нежелателен на производстве 1.знает но не хочет 2 не знает и не хочет 3 не знает но хочет.Ответ 100% присутствовавших российских мухуков дали-вы угадали № 2.Увы we it was a mistake на вопрос эт почему? Получили ответ №3 Тупорогий инициативный самый враг Желание срубить бабла и при этом не утруждая себя изучением техники имеет место быть сплошь и рядом.это применимо к большинству оф и не оф.Москвичи форумчане хвалят Новую Проксиму и я им верю,а остальным диллерам видимо в падлу. Повышать свой КПД стоит каких то денюг а чо их тратить на обучение персонала если машин новый,владельцы в большинстве не копенгаген один фуй припруться вот и научимся на них.А косяки ,ну это издержки .на любой работе они неизбежны.Ваше любопытство (взгляд в окно)избавило от неприятности.Я не любопытный и заполучил царапину на панели при втискивании туда музона.(диллер оф)

Определение бреда всегда было связано с большими сложностями. Все дело в том, что бред неоднороден, что он не представляет собой единое по структуре расстройство и что фактически существует целый набор разнообразных форм бреда.

Но в целом можно выделить два основных типа бреда: с одной стороны, это бред осколочный, фрагментарный, наполненный запутанными ассоциациями, способный к затуханию и периодическим всплескам, и бред паранойяльный, системный, внутри себя всегда последовательный, но вместе с тем невозможный, не корректируемый опытом. Есть еще бред параноидный, т.е. бред параноика.

  • 1

#13 Romanich77

Romanich77

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Занзибар
  • Интересы:Стараюсь жить так,чтобы приятно было вспомнить,но стыдно рассказать..

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 15 February 2014 - 12:14 PM

Есть небольшой сервис, официальный дилер, НАХИМОВСКИЙ 32
вроде руки у всех на месте.

Тоже был у них,только на Юшуньской.То же понравилось.
  • 0

#14 ustas6873

ustas6873

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 19 February 2014 - 08:59 AM

У меня друзья занимаются тюннингом салона, электрикой и электроникой, профи своего дела. Сигналка, паркинг, камера, музыка, все делал у них. Чисто и аккуратно. Работают в районе Преображенки.
  • 0

#15 metropolis

metropolis

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:семья, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 11 March 2014 - 10:40 AM

А где или у кого можно поменять пружины не дорого. Человек у которого делал машинку выбыл на неопределенное время. Желательно юг Москвы.

Сообщение отредактировал metropolis: 11 March 2014 - 10:41 AM

  • 0

#16 rick

rick

    Ежиковод всея Белой, Малой и Великой Руси

  • Член Кайрон клана
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 11 March 2014 - 05:57 PM

знает ли кто, можно ли поставить в Кай третий ряд сидений? не помещаемся, брать что-то дешевое не хочу, на посерьезнее денех нет...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых