Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

КАЙРОН в Астрахани


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 ASTR

ASTR

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 August 2013 - 05:36 PM

Здорово. А я думал я один.
  • 0

#22 Андрей30RUS

Андрей30RUS

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 August 2013 - 05:19 PM

Здорово! Я периодически захожу, но как то не активно здесь.
  • 0

#23 Тано

Тано

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:дача, рыбалка

  • бензин механика
  • Имя:Виталий

Отправлено 12 January 2014 - 05:37 PM

Доброго всем времени суток! Только наткнулся на эту тему. Приятно видеть здесь земляков! Давайте делится - кто где проводит обслуживание, сколько это стоит. Я сам запчасти заказываю в автодоке - сосед подсказал. Серьезно еще нечего не менял - только тросик стояночного тормоза - делал у частника, но замена проблему не решила, надо дорегулировать до конца, в саньенг клубе нашел как это делается. Сейчас планирую менять шаровые нижнии - у кого опыт есть - поделитесь!!!!
  • 0

#24 1969wladislaw

1969wladislaw

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Бокс,секс,джаз...

  • дизель автомат
  • Имя:Владислав

Отправлено 13 January 2014 - 07:24 AM

Доброго всем времени суток! Только наткнулся на эту тему. Приятно видеть здесь земляков! Давайте делится - кто где проводит обслуживание, сколько это стоит. Я сам запчасти заказываю в автодоке - сосед подсказал. Серьезно еще нечего не менял - только тросик стояночного тормоза - делал у частника, но замена проблему не решила, надо дорегулировать до конца, в саньенг клубе нашел как это делается. Сейчас планирую менять шаровые нижнии - у кого опыт есть - поделитесь!!!!

Замена шаровых где то на форуме уже "курилась"...надо искать, по моему даже с видео. Автодок - это где, и сколько там стал тросик.? У меня тоже с ним проблемка....
  • 0

#25 1969wladislaw

1969wladislaw

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Бокс,секс,джаз...

  • дизель автомат
  • Имя:Владислав

Отправлено 13 January 2014 - 07:37 AM

Здорово! Я периодически захожу, но как то не активно здесь.

Андрей, доброго времени суток ! Поделитесь пожалуйста, где покупаете расходники ?
  • 0

#26 Тано

Тано

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:дача, рыбалка

  • бензин механика
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 January 2014 - 11:19 AM

Замена шаровых где то на форуме уже "курилась"...надо искать, по моему даже с видео. Автодок - это где, и сколько там стал тросик.? У меня тоже с ним проблемка....

Автодок - ул.Чугунова 18, по стоимости могу ответить позже (данные дома) менять их пришлось сразу два правый и левый, конечно если делаете сами - можно снять и продиагностировать какой клинит.
  • 0

#27 Тано

Тано

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:дача, рыбалка

  • бензин механика
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 January 2014 - 05:39 PM

. Автодок - это где, и сколько там стал тросик.? У меня тоже с ним проблемка....
4901009203 - левый - 621р.
4902009204 - правый - 675р.
  • 0

#28 Андрей30RUS

Андрей30RUS

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 January 2014 - 10:04 AM

. Автодок - это где, и сколько там стал тросик.? У меня тоже с ним проблемка....
4901009203 - левый - 621р.
4902009204 - правый - 675р.

Добрый день, расходники беру в Автодоке, на Чугунова 18, или Exist правда искать приходится самостоятельно на корейцев у них программ нет, если что-то срочное то в 30-м регионе, там многое есть в наличии.

Сообщение отредактировал Андрей30RUS: 14 January 2014 - 10:05 AM

  • 0

#29 Тано

Тано

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:дача, рыбалка

  • бензин механика
  • Имя:Виталий

Отправлено 14 January 2014 - 10:46 AM

Добрый день, расходники беру в Автодоке, на Чугунова 18, или Exist правда искать приходится самостоятельно на корейцев у них программ нет, если что-то срочное то в 30-м регионе, там многое есть в наличии.

В 30 регионе в каком отделе?
  • 0

#30 1969wladislaw

1969wladislaw

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Бокс,секс,джаз...

  • дизель автомат
  • Имя:Владислав

Отправлено 14 January 2014 - 12:16 PM

. Автодок - это где, и сколько там стал тросик.? У меня тоже с ним проблемка....
4901009203 - левый - 621р.
4902009204 - правый - 675р.

Спасибо!!!
  • 0

#31 Андрей30RUS

Андрей30RUS

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 January 2014 - 11:51 PM

Спасибо!!!

Запчасти для иномарок, он в конце самом находится.
  • 0

#32 VYAZ-719

VYAZ-719

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вязники
  • Интересы:Путешествия по России.Гитара.

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 February 2014 - 06:37 PM

приветствую коллеги!на днях еду в Замьяны по работе.подскажите кто знает есть ли переправа зимняя через Волгу?я на грузовой с прицепом.или через Астрахань придется объезжать
  • 0

#33 Тано

Тано

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:дача, рыбалка

  • бензин механика
  • Имя:Виталий

Отправлено 02 February 2014 - 08:18 AM

Привет, земляки! в морозы как заводитесь? Моя стоит во дворе -28 утром заводился с трудным проворотом но с первого раза - молодец Кирюша!!!! Кто менял шаровые ? где делали ? сколько это стоит - подскажите.

Да по поводу пуска - на защите картера с левой стороны дв-ля обнаружил масляное пятно - вроде как продавило где - то?! Уровень масла нормальный - что бы это могло быть??????????????
  • 0

#34 Тано

Тано

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:дача, рыбалка

  • бензин механика
  • Имя:Виталий

Отправлено 09 March 2014 - 06:51 AM

Установил ГБО " Ловато" что то плавают обороты на холостых - надо ехать регулировать. Кто ездит на газу - как впечатления, где заправляетесь - поделитесь своими мыслями)))))))))))))))))))))))
  • 0

#35 Андрей30RUS

Андрей30RUS

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 March 2014 - 10:43 AM

Установил ГБО " Ловато" что то плавают обороты на холостых - надо ехать регулировать. Кто ездит на газу - как впечатления, где заправляетесь - поделитесь своими мыслями)))))))))))))))))))))))

Установил ГБО " Ловато" что то плавают обороты на холостых - надо ехать регулировать. Кто ездит на газу - как впечатления, где заправляетесь - поделитесь своими мыслями)))))))))))))))))))))))

Газ поставил почти год назад, по динамике с бензином разница не чувствуется. Расход город 20-22, трасса 12-13.5 пытался ездить регулировать, чтобы уменьшить, ничего не дало в итоге забил.
  • 0

#36 Тано

Тано

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:дача, рыбалка

  • бензин механика
  • Имя:Виталий

Отправлено 18 March 2014 - 11:02 AM

Газ поставил почти год назад, по динамике с бензином разница не чувствуется. Расход город 20-22, трасса 12-13.5 пытался ездить регулировать, чтобы уменьшить, ничего не дало в итоге забил.

Привет Андрей, где ставил? Где заправляешься? какой бак установили? как ведет себя двигун на холостых, на трассе разгонялся - сколько оборотов выжимает (какую скорость выдавил) - если не трудно ответь пож. Если можешь сообщи № тел. - пообщаемся.
  • 0

#37 Андрей30RUS

Андрей30RUS

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 March 2014 - 08:28 AM

Привет Андрей, где ставил? Где заправляешься? какой бак установили? как ведет себя двигун на холостых, на трассе разгонялся - сколько оборотов выжимает (какую скорость выдавил) - если не трудно ответь пож. Если можешь сообщи № тел. - пообщаемся.

Здорово! Ставил в бывшем Локомотиве обошлось оборудование с установкой в 25 кило рублей, на холостых работает ровно только форсунки щелкают, на трассе больше 165-170 не разгонялся, но разница с бензином не чувствуется, заправляюсь на Лукойле (Кубанский мост) там газ получше, на Газпромовских заправках нарывался на газ такого качества, что машина вообще не тянет.
Мой номер 89617994477, звони пообщаемся.
  • 0

#38 nikdim30

nikdim30

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Всяко-разно

  • дизель механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 22 December 2014 - 07:40 PM

Привет всем.Кто-нибудь прошивал дизельный кайрон и где(я имею ввиду в Астрахани)?,есть ли изменения? Слышал где-то делают,но цена в 5 тысяч как то смущает,на форуме читаю цена от 10. Если есть такие,отзовитесь,пожалуйста!
  • 0

#39 dimon93rus

dimon93rus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 08 April 2015 - 06:20 PM

Всем привет соседи, планирую 22-24 апреля быть в вашем городе с целью осмотра достопримечательностей. Путешествую с семьёй (жена и 2е детей).

Прошу  подскажите адекватную гостиницу, недалеко от центра. Всем заранее спасибо.


  • 0

#40 Sparco095

Sparco095

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Интересы:Охота, рыбалка, фотография

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 November 2015 - 08:41 AM

Всем привет. Парни,Мож у кого завалялась после установки стальной. Куплю штатную пластиковую защиту раздатки! Защиту картера движка и КПП уже купил б/у, за пузырёк :) теперь нужна на раздатку, в основном от грязи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых