Перейти к содержимому


Фотография

помогите купить машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 18 June 2010 - 10:08 AM

всем привет!извините, с интернетом не дружу,новую машину покупаю в первый раз,облазил весь форум, ответы на некоторые вопросы не нашел.
итак вопросы:
1.как я понял цены у всех дилеров одинаковые, тогда брать где ближе?
2.денег 700тыр, а хочу в максимальной комлектации-вроде кредит дилеры представляют,есть разница у кого какая?и бывает ли беспроцентный?
3.если брать кредит, скидки на 98,99 модельный год распространяются?и у кого они вообще есть?
заранее спасибо,не ругайте за бестолковость,опыта ни какого(в покупке)
р.с. г.Королев,мос.область
  • 0

#2 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 18 June 2010 - 10:29 AM

по первому вопросу - у всех официалов цены одинаковые, различаются сроки поставки и возможные подарки.
по-моему, новых 8 и 9 года уже не осталось вообще (по крайней мере в москве - сам интересовался)
  • 0

#3 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 18 June 2010 - 11:08 AM

по первому вопросу - у всех официалов цены одинаковые, различаются сроки поставки и возможные подарки.
по-моему, новых 8 и 9 года уже не осталось вообще (по крайней мере в москве - сам интересовался)

спасибо!а подарков где больше:)?
  • 0

#4 Sergey_A

Sergey_A

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:познаю мир - пока не устаю удивляться

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 June 2010 - 11:09 AM

всем привет!извините, с интернетом не дружу,новую машину покупаю в первый раз,облазил весь форум, ответы на некоторые вопросы не нашел.
итак вопросы:
1.как я понял цены у всех дилеров одинаковые, тогда брать где ближе?
2.денег 700тыр, а хочу в максимальной комлектации-вроде кредит дилеры представляют,есть разница у кого какая?и бывает ли беспроцентный?
3.если брать кредит, скидки на 98,99 модельный год распространяются?и у кого они вообще есть?
заранее спасибо,не ругайте за бестолковость,опыта ни какого(в покупке)
р.с. г.Королев,мос.область



Ближе всего к Вам Авалюкс на Ярославке... чуть дальше Гермес.

В целом после покупки и прохождения сегодня уже второго ТО (10000) Авалюксом доволен

Второе ТО вместе с воздушный фильтром и со скидкой (10016 руб)

Сравнивал с другим ОД - существенно дешевле.

При кредите обязательно будут грузить подписаться на Ресо, но не поддавайтесь.
При Вашем личном обращении в банк и при такой возможности уплатить первый взнос (более 50%) посоветую идти не через салон а через банк - лучше всего в МКБ - там корректно работают и на год достаточно дешевый кредит в рублях дают, но страховой договор пытаются заключить у них самих (однако невозражают против Ингоса а по нему достаточно понятная страховка на нашу машинку) и скидка лицам имеющим детей 15%



Да не гонитесь за подарками - все равно Вы за них тем или иным образом заплатите...
  • 0

#5 lemah

lemah

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 June 2010 - 11:13 AM

По второму вопросу: Вам надо в салон ехать и спрашивать у менеджера с какими банками они сотрудничают и узнавать есть ли какие спец условия кредитования именно по этой модели автомобиля (только авто-кредит).
  • 0

#6 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 18 June 2010 - 11:17 AM

Да не гонитесь за подарками - все равно Вы за них тем или иным образом заплатите...


Спасибо!душевные люди на форуме!
  • 0

#7 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 June 2010 - 11:51 AM

Спасибо!душевные люди на форуме!

На форуме-то люди душевные, а вот в салоне-е-е-е.....
  • 0

#8 oleggelo79

oleggelo79

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 100 сообщений
  • Город:Московская область

  • Имя:Олег

Отправлено 18 June 2010 - 12:50 PM

На форуме-то люди душевные, а вот в салоне-е-е-е.....

+10000
А в салонах, иногда, тоже работают Люди (с большой буквы)......
  • 0

#9 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 18 June 2010 - 02:08 PM

+10000
А в салонах, иногда, тоже работают Люди (с большой буквы)......

Вот с этого места поподробней!
  • 0

#10 oleggelo79

oleggelo79

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 100 сообщений
  • Город:Московская область

  • Имя:Олег

Отправлено 18 June 2010 - 04:27 PM

Вот с этого места поподробней!

В бытность, когда я покупал Газ - 3110 в начале 2000-х годов. Так в салоне менеджер просто посоветовал не брать машину, которую я выбрал, а предложил совершенно другую. О чем после я никогда не жалел. Но "земля" круглая и очень тесная - и она нас свела, потом еще один раз. Я спросил в чем был "прикол".? Он ответил, что в некоторых машинах (и диллер знает в каких) при сборке узлов и агрегатов находится металлическая стружка??!! И вот теперь вопрос: - Сколько проходит такая машина? А я молодой, "впаривай" не хочу! Вот так......
  • 0

#11 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 June 2010 - 07:59 PM

На форуме-то люди душевные, а вот в салоне-е-е-е.....

авалюкс на шереметьевской довольно душевные. :) х.з мне и коврики всех мастей положили, и сетки-решетки и пепельницу хромированную а я этого нифига не просил .и денег за это не взяли.правда резина у них вроде как дорогая была, брал какуютопелиту зимн. так мне еще сами продавцы говорили что мол дорого можно и дешевле найти :good: так что авалюкс на веки
  • 0

#12 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 18 June 2010 - 09:11 PM

В бытность, когда я покупал Газ - 3110 в начале 2000-х годов. Так в салоне менеджер просто посоветовал не брать машину, которую я выбрал, а предложил совершенно другую. О чем после я никогда не жалел. Но "земля" круглая и очень тесная - и она нас свела, потом еще один раз. Я спросил в чем был "прикол".? Он ответил, что в некоторых машинах (и диллер знает в каких) при сборке узлов и агрегатов находится металлическая стружка??!! И вот теперь вопрос: - Сколько проходит такая машина? А я молодой, "впаривай" не хочу! Вот так......


Рад за Вас.побольше б таких
  • 0

#13 Veteran

Veteran

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 June 2010 - 09:16 PM

В Авалюксе на Ярославке попробуйте обратиться к Денису Белогурову - очень ответственный и доброжелательный молодой человек, к тому же хорошо знает наш клуб
  • 0

#14 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 19 June 2010 - 05:06 PM

В Авалюксе на Ярославке попробуйте обратиться к Денису Белогурову - очень ответственный и доброжелательный молодой человек, к тому же хорошо знает наш клуб

всем спасибо за помощь.сегодня(19) был на ярославке, Дениса Белогурова нет, ушел в другое место,встретил Гусева Павла,вроде нормальный специалист,и клуб наш знает,увидел Кирюху К23Л26 и влюбился!(не, в правильном смысле, я не такой),познакомил с женой, вроде подружились.внес предоплату, в пнд соберу справки на кредит,буду торопиться, а то Кирюха ждет, скучает:girl_angel:.К концу недели планирую его забрать в семью!кстати, про допы на форуме начитался, сразу отказался, руководство согласилось!правда остался без подарков!:good:.еще раз всем спасибо за помощь,жаль не успею на покатушки.
  • 0

#15 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 June 2010 - 05:36 PM

увидел Кирюху К23Л26 и влюбился!,
познакомил с женой, вроде подружились.
.К концу недели планирую его забрать в семью!

вот так свингерами и становятся :girl_angel:
  • 0

#16 Monk

Monk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХМАО Радужный и Пятигорск
  • Интересы:Мотоциклы

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 January 2014 - 08:31 AM

Под Новый Год искал у кого купить машину. Многие давали хорошие скидки и подарки. Но меня занесло в шереметьево . По предварительному звонку машина нужной комплектации есть. Приезжаю, менеджер евгений говорит машина не в салоне в данный момент, оставьте предоплату. Обещает 50000 т скидку, плюс зимнюю резину, плюс коврики по кругу. Составляем бумажку , в которой прописаны последние 4 цифры вина, комплектация, стоимость со скидкой, все подарки и сумма предоплаты. По предоплате интересная ситуация: сначала оставьте 70т, потом хватит и 50т, потом 20т будет достаточно. При этом менеджер постоянно мне отсчитывает якобы лишние деньги. Расстаёмся с условием 3го января приехать за машиной с оставшейся суммой денег. Уезжаем из салона и по дороге пересчитываю оставшиеся деньги. У меня не хватает 6000р. Звоню менеджеру с вопросом не оставил ли он себе в качестве предоплаты не 20 а больше. В ответ - нет, у меня только 20т. Спрашиваю ведётся ли видеозапись в салоне, говорю будем просматривать. Через несколько минут звонок от менеджера - да, у нас ваши 26т. 3го января звонит менеджер. Говорит что машина, за которую я уже оставил предоплату, оказывается не на механике, а на автомате. Типа купите у нас на автомате.
В итоге , после нового года очень сложно найти нужную комплектацию у других дилеров, Действие скидок и подарки закончились у других дилеров. Пришлось покупать в салоне Мэйджер. Там соответственно подарки уже не предусмотрены . Итог; потерял кучу времени и 50т прямого убытка от того, что поверил в данный салон. Не связывайтесь с обманщиками!!!
  • 1

#17 petrovitch

petrovitch

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:Hi-Fi, авто и многое другое

  • дизель автомат
  • Имя:Петр

Отправлено 20 January 2014 - 11:58 AM

Интересная ситуация, если в бумажку впечатана сумма, то как она могла стать уменьшаемой?
Кроме того во всех салонах оплата через кассу, а не менеджеру в руки.
очень хочется подробностей....
  • 0

#18 Monk

Monk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХМАО Радужный и Пятигорск
  • Интересы:Мотоциклы

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 January 2014 - 12:25 PM

C удовольствием объясню. Сумма на глазах становилась уменьшаемой при обсуждении, ещё до написания бумажек. Из за предновогодних пробок удалось попасть в салон 30 декабря за пол часа до закрытия. Мне было сказано, что касса уже не примет деньги.Что странного в моём желании предостеречь других от похожих ситуаций у данного дилера? Поскольку похожих тем на форуме оказалось несколько , я постарался охватить их все. Я же не знаю точно, после прочтения какой именно темы, другого человека могут обуть похожим образом. Для сомневающихся в правдивости рассказа могу предоставить записи телефонных разговоров с салоном и менеджером лично.. Ответ этот тоже скопирую в разные темы. Вы уж извините.
  • 0

#19 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 20 January 2014 - 12:46 PM

Зря заминусовали чела,бывают чудеса в автосалонах,сам заплатил пятнаху за доставку авто которая ни хрена нигде в договоре прописана не была.Не думаю,что кто либо прождав пять месяцев машину решился бы послать на иух автосалон..

Сообщение отредактировал Driver: 20 January 2014 - 12:47 PM

  • 0

#20 Nikolay

Nikolay

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Домодедово)

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 20 January 2014 - 01:28 PM

Я ни одной машины не ждал,так получалось.Всегда приехал,посмотрел,тысячи 3 оставил,а утром привез деньги и забрал машину.Не доверяю я им оставлять деньги.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых