Перейти к содержимому


Фотография

Торгмаш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Andrey1969

Andrey1969

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Aндрей

Отправлено 23 June 2010 - 10:11 AM

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать об обслуживании в Торгмаше?
Кто-нибудь делал там ТО? Как они справляются с гарантийными обязательствами?
  • 0

#2 much

much

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 June 2010 - 10:27 AM

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать об обслуживании в Торгмаше?
Кто-нибудь делал там ТО? Как они справляются с гарантийными обязательствами?

Доброго дня. Сделал в Торгмаше ТО-0 и ТО-1. Масло было мое. Цены приемлимые. При проведении ТО-1 сделал и сход-развал. Но платил ребятам напрямую. По работам вроде нормально. Но если нужна мойка то за свой счет (390 руб.) и на терретории бардак.
  • 0

#3 el_lexo

el_lexo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат

Отправлено 15 July 2010 - 12:25 PM

Зная чем раньше люди занимались, то не очень советую. Живу недалеко. До последнего времени только Уазиками (даже не Патриотами) и занимались, да и всякими коммерческими тележками. Не думаю, что весь персонал поменяли: то козлов чинили, то оф. Дилер Санг юнг.

Но рад ошибаться!
  • 0

#4 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 July 2010 - 02:42 PM

Доброго дня. Сделал в Торгмаше ТО-0 и ТО-1. Масло было мое. Цены приемлимые. При проведении ТО-1 сделал и сход-развал. Но платил ребятам напрямую. По работам вроде нормально. Но если нужна мойка то за свой счет (390 руб.) и на терретории бардак.


Странно, что за мойку денег берут.. Моют-то не для клиента, а для себя.. А вообще - шельмоватая контора "Торгмаш".. Согласен с Лёхой:

Зная чем раньше люди занимались, то не очень советую. Живу недалеко. До последнего времени только Уазиками (даже не Патриотами) и занимались, да и всякими коммерческими тележками. Не думаю, что весь персонал поменяли: то козлов чинили, то оф. Дилер Санг юнг.


Смотри мой пост http://kyron-clan.ru...t...ost&p=40310
  • 0

#5 el_lexo

el_lexo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат

Отправлено 15 July 2010 - 03:10 PM

Смотри мой пост http://kyron-clan.ru...t...ost&p=40310

Так жжж беседовали уже ! Это я, из соседнего подъезда :dolf_ru_107:
  • 0

#6 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 15 July 2010 - 03:53 PM

Делал ТО-1. Расходники их и руки их. Обошлось дешевле чем в Соллерсе, а главное недалеко от дома и нет очередей - хоть сейчас приезжай. К машине сразу поставили двух мастеров. Сход-развал также сделали без кассы. Мыть не заставили - загнали машину какая есть! Я без претензий!
  • 0

#7 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 July 2010 - 06:58 PM

Делал ТО-1. Расходники их и руки их. Обошлось дешевле чем в Соллерсе, а главное недалеко от дома и нет очередей - хоть сейчас приезжай. К машине сразу поставили двух мастеров. Сход-развал также сделали без кассы. Мыть не заставили - загнали машину какая есть! Я без претензий!



А картину дилера в книжку поставили?
  • 0

#8 Space

Space

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 495 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица!+Сев. Столица+Сталинград!

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 16 July 2010 - 06:44 AM

Так жжж беседовали уже ! Это я, из соседнего подъезда :dolf_ru_107:

Приветик, Лёха!)) Знаю, что ты..)) Только пост тот предназначен предыдущему *оратору, а тебя процитировал..))
  • 0

#9 el_lexo

el_lexo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат

Отправлено 16 July 2010 - 07:44 AM

Доброго дня. Сделал в Торгмаше ТО-0 и ТО-1. Масло было мое. Цены приемлимые. При проведении ТО-1 сделал и сход-развал. Но платил ребятам напрямую. По работам вроде нормально. Но если нужна мойка то за свой счет (390 руб.) и на терретории бардак.

Мойка конечно свинство. Квалификация дилера проверяется дальше, при хорошем ремонте, а ТО-0, 1 и мы с вами сделаем, кроме сход-развала.

А если потом не будет в книжке сход-развала, не будет проблем?

Приветик, Лёха!)) Знаю, что ты..)) Только пост тот предназначен предыдущему *оратору, а тебя процитировал..))

ДА )) Это я кусками читаю)))
  • 0

#10 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 July 2010 - 08:13 AM

А картину дилера в книжку поставили?


Торгмаш - это бренд! Под ним объединено куча ООО "Ромашка" и ООО "Василек". Поставили печать какой то из них! Если честно не стал заморачиваться их отношениями и договорами, хотя наверное зря!
  • 0

#11 САПСАН

САПСАН

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Интересы:Родовое гнездо, пчёлы, свой сад, пруд, натуральное хозяйство, семья, дети, Любовь

  • дизель автомат
  • Имя:Слава Сокол

Отправлено 13 October 2010 - 08:17 AM

Всем привет! В субботу прошел ТО-2 в Торгмаше. Обошлось в 9900р. Отношение нормальное, но больше к ним не поеду. Вот почему: работа заняла чуть более 2 часов, а написали 4. Скандалить не люблю (нервы дороже). Всего доброго.
  • 0

#12 el_lexo

el_lexo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат

Отправлено 13 October 2010 - 08:56 AM

Всем привет! В субботу прошел ТО-2 в Торгмаше. Обошлось в 9900р. Отношение нормальное, но больше к ним не поеду. Вот почему: работа заняла чуть более 2 часов, а написали 4. Скандалить не люблю (нервы дороже). Всего доброго.

:)
Вообще всегда пишут нормо-часы, а не реально затраченное время. Это во всех сервисах так: это лишь мера измерения стоимости работ, а ля, у.е.
  • 0

#13 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 October 2010 - 09:24 AM

Сделал там ТО-2 (30000 км.) вышло почти на 7000 дешевле, чем у остальных официалов (что то около 17900), правда почему то не проведена часть работ, предусмотренная в мануале, в тоже время штамп в книге поставили!
  • 0

#14 САПСАН

САПСАН

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Интересы:Родовое гнездо, пчёлы, свой сад, пруд, натуральное хозяйство, семья, дети, Любовь

  • дизель автомат
  • Имя:Слава Сокол

Отправлено 13 October 2010 - 05:18 PM

Честно говоря, у меня тоже было ощущение, что они не все необходимые работы-проверки провели. Не уверен даже, что защиту для замены масла снимали (деньги за оп-цию взяли). Но, как говорится, свечку не держал (уезжал по делам), настаивать не буду. Штампик некой ООО "Биоте" поставили.
  • 0

#15 rick

rick

    Ежиковод всея Белой, Малой и Великой Руси

  • Член Кайрон клана
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 13 October 2010 - 11:11 PM

проходил там ТО 0,1,2, на 30 тыщ поехал в Проксиму. про СЦ могу сказать только, что работают там люди в свой карман, стараются все сделать мимо кассы, в принципе если важен штамп ОД, можно ездить и туда, при определенном контроле делают все... но желания это все делать ни у кого нету. ставят действительно штампик этой самой "Биоте"...

Сообщение отредактировал rick: 13 October 2010 - 11:12 PM

  • 0

#16 Zahar

Zahar

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Интересы:охота , рыбалка , спорт

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 October 2010 - 12:00 PM

Приобрел у них машину . Долго не динамили, через неделю машина пришла. Поехал в банк .Сказали , как только банк денги переведет , все допы будут стоять . Звоню во вторник - деньги пришли , но машина только в воскресенье. Пришлось немного на повышенных тонах поговорить - пошли на встречу -забрал в четверг. В пятницу поехал за номерами , когда стал устанавливать вырвалась фраза русского устного в 4-5 этажей . "Умельцы" под задний номер дырок насверлили аж 4 штуки (для вентиляции что-ли)с фанатизмом хорошо нажимая на дрель . Пока от них ехал на кочках стал мигать датчик открытия капота. Приехал к ним в понедельник , но электрик занят. Записали на среду , но не поехал -испугался , что хуже будет . На Вибасту паспорт не дали , только на таймер инструкцию (сказали, что нет ничего ) . Вибаста стоит на 10000руб. дороже чем у официальных представителей, но типа гарантия. Вывод : Ехать к ним больше не хочется
  • 0

#17 el_lexo

el_lexo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат

Отправлено 15 October 2010 - 04:44 PM

Приобрел у них машину . Долго не динамили, через неделю машина пришла. Поехал в банк .Сказали , как только банк денги переведет , все допы будут стоять . Звоню во вторник - деньги пришли , но машина только в воскресенье. Пришлось немного на повышенных тонах поговорить - пошли на встречу -забрал в четверг. В пятницу поехал за номерами , когда стал устанавливать вырвалась фраза русского устного в 4-5 этажей . "Умельцы" под задний номер дырок насверлили аж 4 штуки (для вентиляции что-ли)с фанатизмом хорошо нажимая на дрель . Пока от них ехал на кочках стал мигать датчик открытия капота. Приехал к ним в понедельник , но электрик занят. Записали на среду , но не поехал -испугался , что хуже будет . На Вибасту паспорт не дали , только на таймер инструкцию (сказали, что нет ничего ) . Вибаста стоит на 10000руб. дороже чем у официальных представителей, но типа гарантия. Вывод : Ехать к ним больше не хочется


а если установить Вебасту у официальных представителей, то гарантия сохраниться. :)
  • 0

#18 Zahar

Zahar

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Интересы:охота , рыбалка , спорт

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 October 2010 - 07:25 AM

Так ее надо было еще и в кредит засунуть - поэтому без вариантов.
  • 0

#19 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 19 October 2010 - 11:47 PM

регулярно наблюдаю адское зажигалово в сей конторе по уазу приятеля. поскольку и ссаны и янги делают те же самые кулибины, то выод прост: ложки не существует. :nea:

Сообщение отредактировал Vahmurka: 19 October 2010 - 11:47 PM

  • 0

#20 Shyruc

Shyruc

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 20 October 2010 - 08:59 AM

Покупал в этом году у них машину. Динамили долго... даже машина успела подорожать (хорошо только 1 раз, а то некоторые и 2 повышения захватили). В итоге купил. Поставили ДОПы: магнитола - правый передний канал не работал - уже сам потом делал, парктроник до сих пор не пойму как работает (руки дойдут тоже сам буду разбираться).
Вывод: я туда больше ни ногой (даже скандалить не захотелось ехать) и ни кому не советую туда - отношение просто пофигистское и мило улыбаясь врут в глаза.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых