←  Иркутское отделение Клана

Форум Кайрон клана

»

Иркутяне присоединяйтесь

Фотография HeidricH HeidricH 20 Jul 2011

Вопрос уходить с гарантии или нет спорный, я сам для себя еще не определился. В Арлане, в отличие от других сервисов Кайрон знают уже достаточно хорошо, так что пока я собираюсь обслуживаться у них. А вот дальше.... Хорошо что родственник дизелист, я думаю для него большая часть проблем решится вообще без сервиса.
Ответить

Фотография kochevnik kochevnik 20 Jul 2011

Ну я так думаю, Сергей, мы опыт родственника в дальнейшем сможем в своих целях использовать. А то, что Кайрон в "Арлане" знают лучше, чем других сервисах +5. Если бы не их накрутки на расходники и нормо-часы, цены бы им не было. А так МОНОПОЛИСТЫ Ссанг Енг, конкуренции практически нет :hmmm:. Было бы нас иркутян поболе, на этом сайте... Ведь не все у официалов обслуживаются. Есть и "серые" севисы.
Ответить

Фотография HeidricH HeidricH 20 Jul 2011

Алексей, есть задумка (правда руки все никак не доходят) распечатать простенькие визитки с адресом Кайрон клана и раскладывать под дворники. Кайронов в Иркутске не так уж и мало, а вот людей на форуме раз-два и обчелся. А чем больше людей будет, тем и технических проблем меньше (как говорится одна голова хорошо....), да и свои совместные покатушки организовывать можно будет. А то глядя на кайроноводов из Москвы аж завидно становится))))
Ответить

Фотография Zlatus Zlatus 21 Jul 2011

Кстати уважаемая Ю-Ю помнится мне собиралась летом на Байкал. Видимо идея погибла...
Ответить

Фотография kochevnik kochevnik 21 Jul 2011

Алексей, есть задумка (правда руки все никак не доходят) распечатать простенькие визитки с адресом Кайрон клана и раскладывать под дворники. Кайронов в Иркутске не так уж и мало, а вот людей на форуме раз-два и обчелся. А чем больше людей будет, тем и технических проблем меньше (как говорится одна голова хорошо....), да и свои совместные покатушки организовывать можно будет. А то глядя на кайроноводов из Москвы аж завидно становится))))


Дело конечно хорошее, Сергей. Но трудное... :sad: Четыре года был участником форума Опаводов. Зарегистрированных иркутян по форуму- 90 человек, в Ангарске- 29. В начале мая попробовали сделать слет, разослали КАЖДОМУ! в личку сообщение о встрече возле дворца спорта. Итог: встреча все же состоялась. Были трое иркутян (вместе с вашим покорным слугой) и двое ангарчан. Один из Ангарска извинился, что не сможет приехать. Никто конечно не надеялся, что приедут все. Но все же мы отстаем в общении, во встречах, покатушках. Очень бы хотелось, чтобы кайрановоды были дружнее. Я двумя руками ЗА! Всегда тяжело начинать. Ну так Начнем :scaut:
Ответить

Фотография kochevnik kochevnik 22 Jul 2011

Я на култукской заправляюсь в АС оиле.

Сегодня вычитал на иркутском джиперском форуме "Протектор" про эту АЗС :dont:


Re: Черный список
« Ответ #118: 18:49, 07.02.2011 »

Поздравляю товарищи, на одну заправку "Ас Ойл" точнее их две станет меньше (по заправке дизелем). Нехорошие люди разбавляли салярку авиационным керосином, примерно 1:1. Иркутский "Евро 4" или как его "В/С" от "АсОйл" это саляра + керосин. Дельце им крячится по УК РФ .
Ответить

Фотография HeidricH HeidricH 22 Jul 2011

Сегодня вычитал на иркутском джиперском форуме "Протектор" про эту АЗС :dont:



Засада... Вроде ни разу у них на паленую саляру не налетали. Но в прошлом году заливали Евро и только в морозы, уже кога за -20 пошло, узнали, что температура загустевания у нее -15°С. Перешли на обычную зимнюю, подстраховавшись хайгировским антигелем. А сейчас заливаем обычную летнюю. И еще - Дубль Гис показывает только одну заправку Ас Ойл.....
Ответить

Фотография kochevnik kochevnik 22 Jul 2011

Я так предпологаю, что в свете последних событий :vava: на этой АЗС теперь САМОЕ ЛУЧШЕЕ дизтопливо во всем городе! :tongue:
Ответить

Фотография kochevnik kochevnik 25 Jul 2011

Иркутяне! А не встретиться ли нам? Хотя бы вечерком... :bye:
Ответить

Фотография Tungus Tungus 25 Jul 2011

Я за
Ответить

Фотография HeidricH HeidricH 25 Jul 2011

Иркутяне! А не встретиться ли нам? Хотя бы вечерком... :bye:

Однозначно ЗА! Обговариваем время и место и вперед!
Ответить

Фотография kochevnik kochevnik 25 Jul 2011

ЕДИНОГЛАСНО! :respect:
Прогноз по инету- Вторник, Четверг, Пятница вроде солнечные. Предлагаю проголосовать, кто когда сможет (с учетом гр-ка работы, посещения дач, Байкалов, дней рождений и т.д.)? Я пока могу в любой день после 18-00. Сергей-HeidricH в каком районе живете?
Коллеги, предлагаю также, высказать свои мысли, идеи, пожелания по поводу встречи. :to_keep_order:
Ответить

Фотография HeidricH HeidricH 25 Jul 2011

Живу практически в центре - Площадь Декабристов. Для встречи (первой встречи) ИМХО лучше запланировать будний день, т.к. выходные, пока лето, предпочитаем выезжать на природу с друзьями. На эти выходные запланирована вылазка в Аршан. Работаю до 17-00, но возможны варианты)))) Я думаю надо решить в каком стиле будет проходить встреча - на машинах (т.е. трезвые) или собраться, например, в каком-нибудь пивном ресторанчике, благо недостатка в них нет :z_1: Я пока больше склоняюсь ко второму варианту ;)
Ответить

Фотография kochevnik kochevnik 25 Jul 2011

Почти соседи! Мы с Сергеем-Tungus тоже рядом живем. Так что проблем скоординироваться, я думаю, не будет. Осталось за малым- дождаться его ответа и определиться с днем. Начнем-с, так сказать :pyan:
Ответить

Фотография Tungus Tungus 25 Jul 2011

Я за второй вариант. Готов в четверг, пятницу.
Ответить

Фотография kochevnik kochevnik 25 Jul 2011

Ну вот и вся команда в сборе:)))
Дык по времени осталось определиться... И по месту... Я что-то не силен в пивных заведениях. Но рассматриваю все варианты :tongue:
Ответить

Фотография HeidricH HeidricH 25 Jul 2011

Вооооооооооооот, уже теплее! Готов в любой день! Вернее готовы оба и я и Злата))))

Из заведений - Рауш на Ленина, Старый Мюнхен на Октябрьской Революции, относительно новая Пинта на углу Советской и Карлы. Плюс сеть Харатс - это ирландский паб.
Ответить

Фотография kochevnik kochevnik 25 Jul 2011

Ну прям хоть щас собирайся :fan_1:
А что-то у нас на Советской в районе Типографии есть...
Ответить

Фотография HeidricH HeidricH 25 Jul 2011

Там Hans, но я там ни разу не был. Harats есть на Совесткой тоже, но в районе танка.
Ответить

Фотография Tungus Tungus 25 Jul 2011

Я Вас покину, ребёнок очень гулять захотел. Соглашусь с любым вариантом.

Мне как-то Hans очень рекомендовали...
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте