Перейти к содержимому


Фотография

Сервис Селена-Авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 olegvekhov

olegvekhov

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Фили-давыдково

  • бензин автомат

Отправлено 16 August 2010 - 12:16 PM

Всем привет!

2 месяца назад стукнули меня, в заднее крыло. Крыло - ремонт, бампер - замена. 1 августа получил направление в Аврору на Большой Юшуньской. Договорился на 18 на осмотр. Обещали разобрать, заказать все необходимые детали, собрать обратно, а по приходу деталей все починить.

Сегодня позвонили, сказали что они то ли переезжают, то ли еще что, толком не понял. Сказали звонить и заново записываться в Селена-Авто, там же, на большой юшуньской, 7А. т. 580-20-10.

Позвонил, сказали приезжать без записи в любое время, они посмотрят и запишут на ремонт.

Отсюда 2 вопроса,
1. Почему один сервис только на разбор авто меня записывал на 2 недели, а тут сразу без записи приезжать, и просто осмотр без разбора машины.
2. Что вообще такое эта Селена-Авто? На официальном сайте вроде они Инфинити занимаются... Хотя Селена-Авто и входит в группу Нахимовский 32, где я и купил своего любимца...
  • 0

#2 olegvekhov

olegvekhov

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Фили-давыдково

  • бензин автомат

Отправлено 24 August 2010 - 08:06 AM

В общем съездил в эту селену, посмотрел. Официальный дилер Nissan и Infiniti из группы компаний Нахимовский, 32. Машину осмотрели, детали заказали, сказали позвонят как детали прийдут.

На вопрос почему Infiniti стал заниматься SsanYong сказали что сервис ссаненга перегружен, поэтому делают они. Не знаю как теперь относиться... Вроде и официальный дилер, да не наш. Ремонт обещали в конце сентября, посмотрим что там получится.
  • 0

#3 Илья-Туча

Илья-Туча

    Уравновешенный ездок

  • Правление Клана
  • 1222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СЗАО

  • дизель автомат

Отправлено 24 August 2010 - 09:52 AM

Я попал к ним по страховке, год назад, делают хорошо, НО те части, которые были указаны под замену, у меня не меняли. Приезжал эксперт с Ингостраха, сразу определил, что деталь не меняли, а просто выправили и закрасили. Затем приехав в тот же сервис на осмотр, было подтверждено, что деталь, действительно не меняли. В результате, уменьшили стоимость запросившую на ремонт у страховой компании. В свою очередь это будет влиять на стоимость следующей каски. Ниссан инфинити, если ещё будет выбор куда ехать, к ним не поеду.
  • 0

#4 olegvekhov

olegvekhov

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Фили-давыдково

  • бензин автомат

Отправлено 24 August 2010 - 03:59 PM

Я попал к ним по страховке, год назад, делают хорошо, НО те части, которые были указаны под замену, у меня не меняли. Приезжал эксперт с Ингостраха, сразу определил, что деталь не меняли, а просто выправили и закрасили. Затем приехав в тот же сервис на осмотр, было подтверждено, что деталь, действительно не меняли. В результате, уменьшили стоимость запросившую на ремонт у страховой компании. В свою очередь это будет влиять на стоимость следующей каски. Ниссан инфинити, если ещё будет выбор куда ехать, к ним не поеду.


Ну у меня такие повреждения что закрасить не удастся - бампер порван, и подкрылок. А крыло и так править будут, там не такая сильная вмятина чтобы его менять.

Так что спасибо за инфу, просто буду повнимательней!
  • 0

#5 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 24 August 2010 - 07:10 PM

Ну у меня такие повреждения что закрасить не удастся - бампер порван, и подкрылок. А крыло и так править будут, там не такая сильная вмятина чтобы его менять.

Так что спасибо за инфу, просто буду повнимательней!

Вы оч заблуждаетесь насчет порваного бампера,еще как можно заварить,заштукатурить и закрасить.Подкрылок конечно заменят у него цена не стоит ремонта.Если деньги платит страховая,то можно работу принять с их агентом они парни ушлые и свою булку с маслом оправдывают.А если сами,то стоит пригласить понимающего чела,так как снаружи бампер будет лучше нового.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых