Перейти к содержимому


Фотография

Запчасти в NEWPROXIMA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#21 Zlyden

Zlyden

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Компы,электроника, HDTV фильмы, фото, дайвинг, cнайпинг.

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 November 2010 - 12:13 PM

Привет.
За каким то хреном полез под капот и сломал защелку крепления крышки релюх и предохранителей (та, что рядом с аккумом). Сколько будет стоить?

http://ssangyong.exi...РАНИТЕЛИ И РЕЛЕ
Номер 3. Спасибо Ерофею за тыканье носом в нужном месте! :good:
  • 0

#22 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 16 November 2010 - 03:29 PM

Привет.
За каким то хреном полез под капот и сломал защелку крепления крышки релюх и предохранителей (та, что рядом с аккумом). Сколько будет стоить?

http://ssangyong.exi...РАНИТЕЛИ И РЕЛЕ
Номер 3. Спасибо Ерофею за тыканье носом в нужном месте! :good:

Нет в наличии.
  • 0

#23 ПАТУТАН

ПАТУТАН

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:с. Молоково МО
  • Интересы:Разнообразные

  • дизель механика
  • Имя:СЕРГЕЙ

Отправлено 16 November 2010 - 08:20 PM

Нет в наличии.

...еважаемый Анатолий..! очень сори ...может не в тему...у нас зашёл вопрос об антикоррозийной защите...у вас делают доп. антикор полостей и ,если делают,сколько это стоит..?
  • 0

#24 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 17 November 2010 - 09:35 AM

...еважаемый Анатолий..! очень сори ...может не в тему...у нас зашёл вопрос об антикоррозийной защите...у вас делают доп. антикор полостей и ,если делают,сколько это стоит..?

...еважаемый ПАТУТАН..! Не за что ссорится, мы не делаем антикор ни в каком виде.
  • 0

#25 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 November 2010 - 09:42 PM

МНЕ
1 правый передний молдинг порога цвет серый (графит ) 7955609000ABS артикул
2 Ремень поликлиновый (не оригинал про запас положу) 6659970392
3 амортизатор задний 2шт (может посоветуете какой заменитель типа машин лучше будет) 4530109504
4 амот передний (тут действительно надо совет ибо низко слишком блин может чем заменить)
5 шаровая верх левая (пыльник порвался сама вроде живее всех живых)


примерно так пока, если есть, то сколько стоит. переслать наверное буду транспортные компании выбирать. проводники отморозились на зиму конкретно блин :)
  • 0

#26 Начальник

Начальник

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 November 2010 - 08:59 AM

Приветствую!

1 правый передний молдинг порога цвет серый (графит ) 7955609000ABS есть 4000р (есть не в цвет за 1800р)
2 Ремень поликлиновый (не оригинал про запас положу) 6659970392 890р
3 амортизатор задний 2шт (может посоветуете какой заменитель типа машин лучше будет) 4530109504 2800р за 1 единицу
4 амот передний (тут действительно надо совет ибо низко слишком блин может чем заменить) 3800р за 1 единицу
5 шаровая верх левая (пыльник порвался сама вроде живее всех живых) (вообще шаровых в природе верхних нет, только рычаги, но с пыльником поможем. снимем с б\у рычага... безвозмездно)

С Уважением, Игорь.
  • 0

#27 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 November 2010 - 02:53 PM

Приветствую!

1 правый передний молдинг порога цвет серый (графит ) 7955609000ABS есть 4000р (есть не в цвет за 1800р)

на сколько не в цвет и почему такая разница???? а если бы я заказал под белый вы бы мне не цвет серый продали? :) хрен с ним с лирикой. цвет не цвет один фик точно не поджберешь, поэтому я буду их все подкрашивтаь вместе с тем кк буду ровнять и крчить дверь. так есть ли смысл брать в цвет? как думаете

5 шаровая верх левая (пыльник порвался сама вроде живее всех живых) (вообще шаровых в природе верхних нет, только рычаги, но с пыльником поможем. снимем с б\у рычага... безвозмездно)

:dolf_ru_211: я машин летом на подьемник загонял, мне слесарь так и сказал что верхняя шаровая. писец, не поеду больше туда :)
  • 0

#28 Начальник

Начальник

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 November 2010 - 03:37 PM

на сколько не в цвет и почему такая разница???? а если бы я заказал под белый вы бы мне не цвет серый продали? :) хрен с ним с лирикой. цвет не цвет один фик точно не поджберешь, поэтому я буду их все подкрашивтаь вместе с тем кк буду ровнять и крчить дверь. так есть ли смысл брать в цвет? как думаете


:dolf_ru_211: я машин летом на подьемник загонял, мне слесарь так и сказал что верхняя шаровая. писец, не поеду больше туда :)




Если дверь не красилась то цвет подойдет, цветов не так много у ссанг енга. а разница в цене такая потому, что который за 1800р пришел к нам 3 года назад, а это новые поставки, вот и весь секрет!
  • 0

#29 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 November 2010 - 03:46 PM

будет красится, не уверен что цвет один в один подберут. х.з. хлопотно. у нас не москва блин. цена релаьно удивила. неужто так подорожало все. но деватся некуда. либо брать либо ждать б.у. завтра у рисовальщиков поинтересуюсь, может покрасить получится. а денег как перевести? задние аморты точно закажу, ремень беру, отложите в сторонку. заготовку ключа надо, того что зажигания. у меня один,второй потерял
  • 0

#30 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 19 November 2010 - 09:27 PM

будет красится, не уверен что цвет один в один подберут. х.з. хлопотно. у нас не москва блин. цена релаьно удивила. неужто так подорожало все. но деватся некуда. либо брать либо ждать б.у. завтра у рисовальщиков поинтересуюсь, может покрасить получится. а денег как перевести? задние аморты точно закажу, ремень беру, отложите в сторонку. заготовку ключа надо, того что зажигания. у меня один,второй потерял

Ты наверное забыл кто в Ньюпроксиме зам. Директора по общим вопросам? Да-да-да Ю-Ю!!! Это к вопросу о "как переводить деньги".
  • 0

#31 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 November 2010 - 02:02 PM

Ты наверное забыл кто в Ньюпроксиме зам. Директора по общим вопросам? Да-да-да Ю-Ю!!! Это к вопросу о "как переводить деньги".

ога, ну раз вы ей доверяете ...... :) а можно я чехол доставку на ньюпроксиму закажу? вам привезут а заберет брат моей жены. его на обучение отправляют он финансист в администарции. будет скоро в москве дней на 10 туда. можно и по почте доставку, но блин у вас могут проверить что там положат а мне уже по факту потом разруливать.
  • 0

#32 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 November 2010 - 11:15 AM

ну так переведу Ю-Ю денег в размере 2690 руб на порожек (не в цвет покрасим) и ремень. амортизаторы по словам человека (вчера зырил) как новые. емае три года ни одной ямки не пропустил....яшописецполный сам офигел. заверните плис мои покупки. человек будет в столице заберет. премного благодарен. дай бог вам процветания :)
  • 0

#33 uncled

uncled

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк
  • Интересы:Рыбалка, машины, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 December 2010 - 08:20 AM

Здравствуйте.
Нехорошие люди (на форуме такими словами нельзя ругаться) разбили ночью стекло переднее боковое со стороны пассажира, сколько оно будет стоить и есть ли в наличии?
SsangYong Kyron
Заранее спасибо.
  • 0

#34 Doktor

Doktor

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Липецк
  • Интересы:Автотуризм и КАЙРОН!

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 December 2010 - 11:03 AM

Здравствуйте.
Нехорошие люди (на форуме такими словами нельзя ругаться) разбили ночью стекло переднее боковое со стороны пассажира, сколько оно будет стоить и есть ли в наличии?
SsangYong Kyron
Заранее спасибо.

Звонили в сервис, узнавали вживую. Сказали, что такого стекла в природе нет. Странно, у официалов в природе есть, а у Вас нет? :dolf_ru_211:
  • 0

#35 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 December 2010 - 10:41 AM

Сколько будет стоить редуктор заднего моста на кайрон К23М06 бензин+МКПП+LSD? Новый и б/у
  • 0

#36 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 02 December 2010 - 04:11 PM

Сколько будет стоить редуктор заднего моста на кайрон К23М06 бензин+МКПП+LSD? Новый и б/у

38000 рублей - в сборе с подшипниками и регулировочными шайбами. На заказ 3 недели.

Звонили в сервис, узнавали вживую. Сказали, что такого стекла в природе нет. Странно, у официалов в природе есть, а у Вас нет? :dolf_ru_211:

Это у нас сказали?

Сообщение отредактировал bruk: 02 December 2010 - 04:10 PM

  • 0

#37 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 02 December 2010 - 08:11 PM

Скажите, можно ли у вас купить щуп для АКПП 5 да дизельный кайрон? чет с 4й на 3ю стало с рывком .может мороз,может педаль,а может масло. один фик щуп не помешает наверное
и может быть заготовка ключа зажигания есть?
  • 0

#38 Начальник

Начальник

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 13 December 2010 - 08:35 AM

Скажите, можно ли у вас купить щуп для АКПП 5 да дизельный кайрон? чет с 4й на 3ю стало с рывком .может мороз,может педаль,а может масло. один фик щуп не помешает наверное
и может быть заготовка ключа зажигания есть?


щупа нет на 5 ступку там только заглушка... Рывки могут быть за мороза но скорее всего не хватает масла.
Заготовка ключа вопрос конечно интересный... Кайрон какой первый второй?
  • 0

#39 leon4ik

leon4ik

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Братеево
  • Интересы:автомобили,рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 December 2010 - 05:13 PM

Уважаемый Анатолий мы с Вами в суботу разговаривали по поводу расходников для ТО-20000 на дизель автомат. Хотелось бы узнать цену всех расходников , кроме салонного фильтра и когда можно подъехать.

Сообщение отредактировал leon4ik: 13 December 2010 - 05:15 PM

  • 0

#40 Dimon1969

Dimon1969

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна М.О.
  • Интересы:Автомобили, строительство

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 December 2010 - 05:46 PM

щупа нет на 5 ступку там только заглушка... Рывки могут быть за мороза но скорее всего не хватает масла.
Заготовка ключа вопрос конечно интересный... Кайрон какой первый второй?

Он спрашивает про щуп, потому что САМ проверить хочет уровень. Про заглушку он и сам знает - в Салехарде ни официалов, не нео- - нету. Сам всё делает.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых