Перейти к содержимому


Фотография

Кузовной ремонт в NEWPROXIMA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 13 December 2010 - 10:23 AM

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить ремонт двух дверей (левые: передняя точно требует рихтовки, задняя вроде по молдингу пришлось, но есть царапины) и их покраска, включая низ переднего крыла - там царапины (цвет черный)? Если надо фото, то сделаю.

Заранее благодарен за ответ!

Для того что-бы правильно все оценить надо фотки или приехать на осмотр.
  • 0

#42 Колючий

Колючий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дер. "Чертаново"

  • бензин механика
  • Имя:просто "Эд"

Отправлено 13 December 2010 - 12:12 PM

Здравствуйте!
Жду выплату от страховой.Надо будет поменять-покрасить пер. бампер, возможна замена левой противотуманки(поломались крепежи)
Собираюсь к вам после 2-го января. Оцените, пожалуйста. Может ли Ваш мастеровой склеить-запаять пластик?
  • 0

#43 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1808 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 December 2010 - 02:15 PM

Для того что-бы правильно все оценить надо фотки или приехать на осмотр.


Анатолий, направляю фото, задняя дверь тоже помята, но молдинг цел.

Прикрепленные файлы


  • 0

#44 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1808 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 December 2010 - 02:23 PM

Для того что-бы правильно все оценить надо фотки или приехать на осмотр.


Анатолий,
здесь еще несколько фоток - сверху пришлось только по ручке передней двери.

Прикрепленные файлы


  • 0

#45 Начальник

Начальник

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 13 December 2010 - 03:14 PM

Анатолий,
здесь еще несколько фоток - сверху пришлось только по ручке передней двери.


Ремонт + материалы 50000р.
  • 0

#46 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1808 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 December 2010 - 03:22 PM

Ремонт + материалы 50000р.


Спасибо за информацию - это без скидок?
А сколько получится на круг с Новогодней скидкой члену клана?
  • 0

#47 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 14 December 2010 - 12:19 PM

Спасибо за информацию - это без скидок?
А сколько получится на круг с Новогодней скидкой члену клана?

Эта цена с учетом скидки для клана, судя по фото (может меняться цена), без учета Новогодней скидки.
  • 0

#48 Игорь-х

Игорь-х

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 December 2010 - 11:21 AM

Недавно отремонтировался(жестянка+покраска) в этом замечательном сервисе.Полный восторг от подхода к работе - все оперативно и качественно.Ремонтироваться и обслуживаться буду только здесь.Ребята,большое СПАСИБО!!!
  • 0

#49 el_lexo

el_lexo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат

Отправлено 22 December 2010 - 05:42 PM

Эта цена с учетом скидки для клана, судя по фото (может меняться цена), без учета Новогодней скидки.

Хоть жестянка у вас и качественная, но что то стала ой какая дорогая!
  • 0

#50 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 22 December 2010 - 07:12 PM

Хоть жестянка у вас и качественная, но что то стала ой какая дорогая!

Отвечу цитатами из моей жизни.
1. Дядя Мойша (продавец мяса, Привоз, 1989 год) - таки такая цена, её (цену) заразу критиковать, бессмысленно, она обоснованна и совести не имеет.
2. Бейненсон Роман Олегович (Генеральный Директор АРМ Авто, дилер Альфа Ромео, 2001 год) - "Анатолий Георгиевич, давай так договоримся - Пускай клиенты жалуются на тебя, каждый день, на то что у нас дорого, но как только они начнут жаловаться на качество услуг, ты, увольняйся сразу.

Разве не золотые слова?
А если серьезно - дешево ВСЕГДА означает, некачественно. Заявляю это со всей ответственностью!

P.S. el_lexo - Ваш случай, это образец качества за себестоимость, могу выложить, Ваш, закрытый наряд заказ что-бы сравнить сумму оплаты и реальную по счету.

Недавно отремонтировался(жестянка+покраска) в этом замечательном сервисе.Полный восторг от подхода к работе - все оперативно и качественно.Ремонтироваться и обслуживаться буду только здесь.Ребята,большое СПАСИБО!!!

Спасибо за, надеюсь, отзыв отражающий действительность. Будем стараться держать планку!

Сообщение отредактировал bruk: 22 December 2010 - 07:11 PM

  • 0

#51 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 22 December 2010 - 07:48 PM

Если только две двери,то 50 тыр это сверх круто.А какой срок гарантии на работу ведь дверями хлопать надо вдруг штукатурка треснет?
  • 0

#52 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 23 December 2010 - 08:32 AM

Если только две двери,то 50 тыр это сверх круто.А какой срок гарантии на работу ведь дверями хлопать надо вдруг штукатурка треснет?

Добрый день, не побоюсь Вас так поприветствовать. Вы у нас ремонтировались? Не отвечайте, это как про автомобили о которых мечтают купить, а пока таких денег нет надо рассказать всем что данная модель го...но. Или про Москву и москвичей, когда послушаешь не москвича,все плохо, но в душе очень хочется тоже быть Москвичом. Вот Вы мне объясните - Вы зачем свой пост написали? То есть, у меня есть мысли на этот счет, мне просто хочется Вашу версию прочитать. Своим сообщением Вы хотели одноклубникам помочь? Так я тоже член Клана, и не могу себе позволить покрывать металлические поверхности наших авто, дешевым мебельным лаком а по прошествии 5-ти месяцев рассказывать, как Вам наверное не раз рассказывали, судя по Вашему посту "вдруг штукатурка треснет", что я не причем.....
Driver - судя по Вашим постам, Вас что обижают каждый день? Давайте мы чем нить поможем, что ли, а то меня лично волнует Ваше моральное состояние.
А если серьезно, напишите мне контакты предприятия, где гарантия на кузовные работы, составляет ОДИН ГОД!? Или, прошу всех, после ремонта кузовного проведенного не в Ньюпроксима, приезжать в Клубный Сервис для проведения БЕСПЛАТНОЙ проверки - я лично расскажу и покажу как Вам проводили ремонт и укажу на грубые нарушения технологии.
  • 0

#53 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 December 2010 - 09:15 AM

ой... а я чавой то и забыл отписаться...
Починили меня тут давеча в Ньюпроксиме. Злобный фура помял моему коню заднюю дверь и крыло.
Случилось это еще в конце лета, но без машины мне сложно и поэтому пока не ремонтировался. Чего то ждал и дождался. Пришлось ехать на Кубу отдыхать, ну и решил я не упускать такого удобного для починки машины момента. Собственно перед поездкой отдал в ремонт, по приезду прям с аэропорта в Проксиму, конь был уже готов, и терпеливо дожидался меня. Честно скажу - чо и как выправляли и красили я не нашел. Из допов - заметили что у меня противотуманка болтается(она давно болталась, я не обращал внимания) и сами решили закрепить. Так же отдельное спасибо за то что не поленились и после ремонта отрегулировали закрытие всех дверей в машине.
Не буду финансовые подробности выкладывать. Думаю в гараже сделали бы дешевле. А если бы не делать, то еще дешевле было бы...
А, да еще скажу - Анатолий свое слово держит. всегда.
  • 0

#54 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 23 December 2010 - 11:07 AM

ой... а я чавой то и забыл отписаться...
Починили меня тут давеча в Ньюпроксиме. Злобный фура помял моему коню заднюю дверь и крыло.
Случилось это еще в конце лета, но без машины мне сложно и поэтому пока не ремонтировался. Чего то ждал и дождался. Пришлось ехать на Кубу отдыхать, ну и решил я не упускать такого удобного для починки машины момента. Собственно перед поездкой отдал в ремонт, по приезду прям с аэропорта в Проксиму, конь был уже готов, и терпеливо дожидался меня. Честно скажу - чо и как выправляли и красили я не нашел. Из допов - заметили что у меня противотуманка болтается(она давно болталась, я не обращал внимания) и сами решили закрепить. Так же отдельное спасибо за то что не поленились и после ремонта отрегулировали закрытие всех дверей в машине.
Не буду финансовые подробности выкладывать. Думаю в гараже сделали бы дешевле. А если бы не делать, то еще дешевле было бы...
А, да еще скажу - Анатолий свое слово держит. всегда.

Не ожидал от высокого начальства столь лестного отзыва. :hi:
  • 0

#55 Колючий

Колючий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дер. "Чертаново"

  • бензин механика
  • Имя:просто "Эд"

Отправлено 23 December 2010 - 01:23 PM

Здравствуйте, БРАК :scaut: (БРУК? :tongue: ) В принципе уже отзвонил в Ваш центр насчет покраски и замены бампера, в вскрс его привезу. Ньюанс один-дадите ли Вы добро на скидку для меня как не члену? Не принципиально, просто интересно. :hi:
  • 0

#56 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 23 December 2010 - 01:40 PM

Здравствуйте, БРАК

Добрый день Уважаемый пользователь форума!!! Скорее всего Вы можете рассчитывать на скидку 5%.
  • 0

#57 konsul

konsul

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель механика
  • Имя:Влад

Отправлено 23 December 2010 - 02:13 PM

а если будете продолжать таким образом транслитерировать bruk на русский, то вскорости скидка станет +5% :)
  • 0

#58 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 23 December 2010 - 02:26 PM

а если будете продолжать таким образом транслитерировать bruk на русский, то вскорости скидка станет +5% :)

:rofl: На самом деле просто человек написал -

Не принципиально, просто интересно. :hi:


  • 0

#59 Колючий

Колючий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дер. "Чертаново"

  • бензин механика
  • Имя:просто "Эд"

Отправлено 23 December 2010 - 02:58 PM

Добрый день Уважаемый пользователь форума!!! Скорее всего Вы можете рассчитывать на скидку 5%.

Да-уж, дипломат :good: ! Расплывчатей не выдумать! Спасибо! (а мне нравится БРАК :tease: )
  • 0

#60 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 23 December 2010 - 03:43 PM

Да-уж, дипломат :good: ! Расплывчатей не выдумать! Спасибо! (а мне нравится БРАК :tease: )

На здоровье.....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых