Перейти к содержимому


Фотография

ООО Эльва СПБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ivanov717

ivanov717

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 17 September 2010 - 12:33 PM

Всем привет.

Хочу поделиться опытом преобретения авто у дилера.
Сам проживаю я в г.Пскове и у нас есть салон который занимается продажей SSangYong. Обратился в данный салон автомобиль мне понравился. И началось.........
При заключении договора я узнаю,
1.Продавец ООО "Эльва СПБ" мне это мало очем говорит,
2.в договоре они прописывают срок исполнения своих обязательст 80 банковских дней, когда презентовали авто говорли,что максимальный срок составит полтора - два месяца. На мои слова почему так долго я получил следующий ответ - хотите не заказывайте. "Сразу видно на сколько компания заинтересованна в своих клиентах"
О других мелочах договора даже и нехочу писать.

Договор заключи 09.07.2010 года прошло два месяца но автомобиль я так и не получил, и информацию от менеджеров получить так же не могу. Когда я уже порядочно их достал, менеджеры салона в г.Пскове посоветовали мне обратиться в г.Санкт-Петербург для того, что бы узнать информацию о своем авто. После двух дней звонков я смог поговорить с менеджером (назовем его так) который предложил мне рассмотреть варианты другого цвета (заказывал серый). Я согласился, третий месяц без авто - жесть. Но в ответ тишина после моего согласия. И вот 13.09 после очередного моего звонка предлагают Kyron цвет - серебро. Я согласен, иду в банк оформляю все оставшиеся документы 14.09 оплачиваю через банк (кредит), звоню 16.09 в салон говорят денег на счете нет - ладно, звоню 17.09 до 12.00 говорят денег - нет. Я связался со своим филиалом (сбербанк) они проверили деньги были перечислины еще 14.09 вечером но в другой банк. Меня вся эта ситуация уже крайне надоела , позвонил после обеда 14.09 - деньги им пришли......
После чего мне заявили, что автомобиль вы получите в течении пяти рабочих дней, но менеджер в тел.разговоре намекнул, что возможно мы задержим документы. Надеюсь 23.09 или 24.09 я получу свой автомобиль.

ГОСПОДА БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ ПРИ ВЫБОРЕ АВТОСАЛОНА. ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ.
  • 0

#2 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 17 September 2010 - 12:47 PM

[quote name='ivanov717' timestamp='1284719600' post='48423']
Всем привет.

Хочу поделиться опытом преобретения авто у дилера.
Сам проживаю я в г.Пскове и у нас есть салон который занимается продажей SSangYong. Обратился в данный салон автомобиль мне понравился. И началось.........
При заключении договора я узнаю,
1.Продавец ООО "Эльва СПБ" мне это мало очем говорит,

Эльву знаю, там первый раз увидел Кайрон-чёрный автомат в коже и полной комплектации за 997 тыр., правда в далёком 2007 г. Так что Эльва у меня типа любви с первого взгляда (к Кайрону, ясно дело). В те года мэнегеры свои домашние сотовые давали, лишь бы купил. В итоге купил я в Лигово через год. Ждал около двух месяцев. Ну и салон-не айс, кстати как и Аврора стала, увы...
Мне кажется на Кайроны спрос превышает предложение, а это всегда сказывалось на отношении продавца к покупателю. Дело не в салонах, они уверены, если ты откажешься, за дверью ещё люди стоят, всё равно купят. Далековато тебе ругаться с ними...Могу посочувствовать и пожелать набраться терпения, машинка того стоит. Удачи. Псковской дивизии привет! :dolf_ru_125:
  • 0

#3 ivanov717

ivanov717

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 September 2010 - 04:25 PM

В дополнении. Пока я ждал автомобиль т.е в течении 2-х месяцев (я еще жду) он подорожал на 55т.р. и это нормально. Пытался договориться о скидках меня вежливо "отшили".
  • 0

#4 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 19 September 2010 - 08:51 PM

когда я собирался заказывать КАЙРОН, везде кроме эльвы цена на мою комплектацию была 842 тыщи, в эльве -817т.Спросил не подорожает ли пока жду авто - нет, не боитесь- заверил менеджер... Прошло 2 месяца, приеал в салон, машины нет -"завод временно перестал выпускать дизель с мкпп" + цена стала 842т + надо подождать 2-3недели... и видно же по нему что врет, забрал предоплату. нашел в нете адреса всех московских дилеров и начал обзвон - через день забирал своего КАЯ из салона без предоплаты и ожиданий.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых