Перейти к содержимому


Можно ли получить офф.ответ по гарантии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_wildman_*

Гость_wildman_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2010 - 11:11 AM

Хочу приобрести Кайрон 2008 года с пробегом в 79000 км., перекупщик сказал что все отметки о ТО есть и машина должна быть на гарантии. Перед покупкой планирую съездить в региональное отделение Соллерс в Нижнем Новгороде для диагностика двигателя и подвески. Интересует, возможно ли получить от дилера официальный ответ про наличие гарантии на машину. А то мне сегодня скажут что машина на грантии, а когда я завтра приеду делать ТО-80000 и не дай бог вскроется какая-нибудь проблема - мне откажут в гарантийном ремонте.
  • 0

#2 SHTURMOVIK AK47

SHTURMOVIK AK47

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Пал Алексеевич

Отправлено 17 April 2011 - 01:13 PM

Отправлено 05 October 2010 - 13:11:rofl::rofl::rofl:
Конечно можете вместе с владельцем Ам и с доками на АМ ,и вам обязаны педоставить полную Инфу по АМ ,в том числе не покупалась ли она в кредит .
  • 0

#3 Dimon1969

Dimon1969

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна М.О.
  • Интересы:Автомобили, строительство

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 17 April 2011 - 04:35 PM

Отправлено 05 October 2010 - 13:11:rofl::rofl::rofl:
Конечно можете вместе с владельцем Ам и с доками на АМ ,и вам обязаны педоставить полную Инфу по АМ ,в том числе не покупалась ли она в кредит .

Они насчет исправности напишут то, что им закажут - лишний клиент "не по гарантии" у них появится. Насчёт топливной аппаратуры и подвески - ни о какой гарантии при этом пробеге речи и быть не может.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых