Перейти к содержимому


Фотография

Встречи на дорогах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5132

#21 Fofan6

Fofan6

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮВАО Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 April 2009 - 03:49 PM

У меня и наклейки и рамки)))
Был в субботу на МКАДе (Осташковское-Ярославка) утром. Серый Кирюха, номер 159. Не меня видел? :dolf_ru_107:

Нет!!!! Это было между 20.00 и 20.30 между Щелчком и Энтузиастов!!! Я возврашался с Авалюкса!!! А кирьян был - молодое вино!!!!! :biggrin:
  • 0

#22 Жека

Жека

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 April 2009 - 06:46 PM

Седня на МКАДе, в районе Ясенево, в 15.10ч видел Кайрон с номером 888 !!!
  • 0

#23 Fofan6

Fofan6

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮВАО Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 April 2009 - 05:28 PM

Седня на МКАДе, в районе Ясенево, в 15.10ч видел Кайрон с номером 888 !!!

Я кирьянов вижу каждый день!!!!! Но с атрибутикой))))))))) :dolf_ru_211:
  • 0

#24 макс77

макс77

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Переделкино

  • дизель автомат
  • Имя:МАКСИМ

Отправлено 28 April 2009 - 06:58 PM

Я обычно больше в Солнцеве, Ново-Переделкино езжу, атрибутика правда старенькая, но укомплектован хорошо. На МКАДе в основном Можайка-Волоколамка бываю. Может с кем и повидаемся 440 номер мой!
  • 0

#25 niskin

niskin

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗАО,Зеленоград,
  • Интересы:рыбалка,поездки,дача.БАНЯ
    subaru forester2.0

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 May 2009 - 08:34 PM

каждый день вижу кирюхх!! моргаю! аварийку вкл.! всем пох..!! чужие наверно? :biggrin:
  • 0

#26 IRN

IRN

    Форумчанин

  • Неактивные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Восточно подмосковный
  • Интересы:Авто, мото, большие собаки, огромные кошки

  • дизель автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 07 May 2009 - 01:53 PM

Володь та же фигня...

Видела тут намедни кайрона на одном оч интересном месте на горьковке - там где оказывают платные сексуальные услуги - номер по понятным причинам озвучивать не буду)))))))))
  • 0

#27 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 12 May 2009 - 08:08 AM

Я обычно больше в Солнцеве, Ново-Переделкино езжу, атрибутика правда старенькая, но укомплектован хорошо. На МКАДе в основном Можайка-Волоколамка бываю. Может с кем и повидаемся 440 номер мой!

Я в Солнцево живу. 4 Кирюхи постоянно встречаю , может и тебя видел??!!)))
  • 0

#28 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 09 June 2009 - 10:15 PM

Добрый вечер. тут за один день попалось два быдла разных на наших машинах. видно первый раз у них в жизни такая машина. раньше нормальные люди наши машины брали. а сейчас какой то кошмар. две ситуации почти одинаковые. Вот например. если я вижу что не важно кто из марок самое главное что это Саньенг просится в перед я всегда пропущу и даже улыбнусь. тут я из Ашана выезжаю на трассу скорость не маленькая вот перестраиваюсь другой Кайрон далеко я успеваю туда перестроиться. так этот гомодрило давит на газ и мне пипикает чтоб я ему не мешала. ладно если было бы Бумер или кто то мощней моей машины тогда еще понять можно но это же свои. потом он дальше стал вообще не вменяемым. всех подрезал везде лез. мне честно было не приятно что я тоже на такой машине еду. :wacko3: потом вечером тоже такае же история. пипикает и усирается чтоб я не влезла в перед его. так и хотелось еб..ть его в жопу. чтоб попустился. если бы не работа так бы сделала и что самое смешное 150 регион оба. Я даже номера их записала. Честно хотелось с этими мужчинами и тут поговорить. Но я сомневаюсь, что они в нашем клубе состоят. Блин почему другие машины так себя не ведут.?
  • 0

#29 Дезертир

Дезертир

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Летняя рыбалка, авто, компьютер, книги.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 June 2009 - 10:26 PM

Добрый вечер. тут за один день попалось два быдла разных на наших машинах.
Блин почему другие машины так себя не ведут.?

Эт точно быдло. Кстати о других машинах, на бэхах и вольвах очень много народа вежливого (в прямом смысле) ездят. Не один раз останавливались даже чтоб пропустить, и не только в пробках...
  • 0

#30 pusja

pusja

    Спасатель Клана

  • Член Кайрон клана
  • 383 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Интересы:Авто.Путешествие.Корреспондент М.С.С служба 112 позывной(Владимир 525)

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 June 2009 - 07:15 AM

А чей 615 стоит на Тимирязевской улице? :cool:
  • 0

#31 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 11 June 2009 - 07:36 AM

Добрый вечер. тут за один день попалось два быдла разных на наших машинах. видно первый раз у них в жизни такая машина. раньше нормальные люди наши машины брали. а сейчас какой то кошмар. две ситуации почти одинаковые. Вот например. если я вижу что не важно кто из марок самое главное что это Саньенг просится в перед я всегда пропущу и даже улыбнусь. тут я из Ашана выезжаю на трассу скорость не маленькая вот перестраиваюсь другой Кайрон далеко я успеваю туда перестроиться. так этот гомодрило давит на газ и мне пипикает чтоб я ему не мешала. ладно если было бы Бумер или кто то мощней моей машины тогда еще понять можно но это же свои. потом он дальше стал вообще не вменяемым. всех подрезал везде лез. мне честно было не приятно что я тоже на такой машине еду. :dolf_ru_107: потом вечером тоже такае же история. пипикает и усирается чтоб я не влезла в перед его. так и хотелось еб..ть его в жопу. чтоб попустился. если бы не работа так бы сделала и что самое смешное 150 регион оба. Я даже номера их записала. Честно хотелось с этими мужчинами и тут поговорить. Но я сомневаюсь, что они в нашем клубе состоят. Блин почему другие машины так себя не ведут.?

Но тем не менее правила соблюдать рекомендуется. Если вы со второстепенной на главную вылезли, то пропустить того как вы выразелись гомодрилу, было в ваших же интересах!
  • 0

#32 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 11 June 2009 - 11:16 PM

Но тем не менее правила соблюдать рекомендуется. Если вы со второстепенной на главную вылезли, то пропустить того как вы выразелись гомодрилу, было в ваших же интересах!

в тот момент мы оба ехали по главной. просто он левее ехал. и далеко был. а когда увидел что перестраиваюсь стал газовать. я например пропускаю наши Саньенги не важно от куда они перестраиваются. есть солидарнасть. это я такая. а вот теперь буду делать. по другому. в следующий раз я перестроюсь и буду еле еле ехать. пусть до опупения пипикает. и геморой себе сделает :dolf_ru_017: :gamer: :dolf_ru_107:
  • 2

#33 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 June 2009 - 12:03 PM

в следующий раз я перестроюсь и буду еле еле ехать. пусть до опупения пипикает. и геморой себе сделает :dolf_ru_017: :gamer: :dolf_ru_107:

не надо им уподобляться. зачем плохое копировать. я например наши машинки(да и не наши) тоже стараюсь пропускать :biggrin:
з.ы. вчера на МКАДе меня тоже Кайрон не пустил, тоже как то не приятно :cool:
  • 0

#34 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 12 June 2009 - 05:51 PM

По мне так,надо всегда себя вести корректно по отношению к другим.Дураков и хамов полно.
Надо быть достойным. :cool:
  • 0

#35 Veteran

Veteran

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 June 2009 - 12:34 AM

Коллеги! Признавайтесь, кто провел выходные во Владимирской области, Судогодском районе? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
За три дня в своей деревне видел аж 4 Кайрона!!!
  • 0

#36 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 June 2009 - 06:33 PM

Добрый вечер. тут за один день попалось два быдла разных на наших машинах. видно первый раз у них в жизни такая машина. раньше нормальные люди наши машины брали. а сейчас какой то кошмар. две ситуации почти одинаковые. Вот например. если я вижу что не важно кто из марок самое главное что это Саньенг просится в перед я всегда пропущу и даже улыбнусь. тут я из Ашана выезжаю на трассу скорость не маленькая вот перестраиваюсь другой Кайрон далеко я успеваю туда перестроиться. так этот гомодрило давит на газ и мне пипикает чтоб я ему не мешала. ладно если было бы Бумер или кто то мощней моей машины тогда еще понять можно но это же свои. потом он дальше стал вообще не вменяемым. всех подрезал везде лез. мне честно было не приятно что я тоже на такой машине еду. :sos!!!: потом вечером тоже такае же история. пипикает и усирается чтоб я не влезла в перед его. так и хотелось еб..ть его в жопу. чтоб попустился. если бы не работа так бы сделала и что самое смешное 150 регион оба. Я даже номера их записала. Честно хотелось с этими мужчинами и тут поговорить. Но я сомневаюсь, что они в нашем клубе состоят. Блин почему другие машины так себя не ведут.?


Bublik, привет!
не расстраивайтесь особо, сейчас какая-то эпидемия, на дорогах м-ков вывелось, как грибов, поэтому лучше don't worry, be happy!
  • 0

#37 AHC1

AHC1

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 25 June 2009 - 08:32 PM

Странная ситуация. Когда в прошлом году взял Кайрон, то сразу обратил внимание, что коллеги по цеху, т.е. Кайроноводы друг друга приветствуют, подмигнут, улыбнутся. Но сейчас всё поменялось, как только посигналишь или поприветствуешь, смотрят как на идиота. "А чего это он..." Кстати, у нас с рамками клуба, похоже, только я один езжу, ни разу никого не встречал.
  • 0

#38 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 26 June 2009 - 01:36 PM

Привет серому Кайрону с клубной рамкой сзади. Углядел Вчера на кутузовском на выезде из города около 8 вечера...
  • 0

#39 Maks@himki

Maks@himki

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки М.О.
  • Интересы:Автомобили, интернет и всё, что происходит в Мире.

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 26 June 2009 - 04:52 PM

я из Ашана выезжаю на трассу скорость не маленькая вот перестраиваюсь другой Кайрон далеко я успеваю туда перестроиться. так этот гомодрило давит на газ и мне пипикает чтоб я ему не мешала. ладно если было бы Бумер или кто то мощней моей машины тогда еще понять можно но это же свои. потом он дальше стал вообще не вменяемым. всех подрезал везде лез. мне честно было не приятно что я тоже на такой машине еду. :dolf_ru_107:

Что-то мне подсказывает, что дело было не совсем так.
Посмотрим на ситуацию из окна "обидчика": едет он в своем ряду (втором или третьем от обочины) с нормальной скоростью, не важно какой 60 или :dolf_ru_936: км/ч, вдруг из бокового проезда выезжает другой участник движения, и аккуратно, но не достаточно (а точнее совсем не достаточно) быстро, что бы вклиниться в поток. Своими действиями вклинивающийся вынуждает "обидчика" прибегнуть к торможению для того, что бы избежать столкновение, но "обидчик", уверенный (и вполне обоснованно) в своей правоте, тормозить не хочет, а жмет на клаксон, не меняет полосу движения и не сбавляет скорость(на языке оригинала это звучит: - "давит на газ и мне пипикает чтоб я ему не мешала").
Может дело было и не так, но боковые зеркала довольно сильно искажают расстояние (отдаляют объекты), да и ПДД обязывают не создавать помех для движения другим участникам. И ОЧЕНЬ ВАЖНО помнить, что Вам могут уступить, но делать этого не обязаны и в ДТП будете виноваты именно ВЫ!
Это совершенно без "личностей" и привязке к марке авто. Скажите, кто из нас ежедневно не сталкивается с такой ситуацией?, причем в роли "обидчика", который цитата: "пипикает и усирается чтоб я не влезла в перед его". Сплош и рядом можно наблюдать, особенно на широких (3 полосы и более) магистралях - "аккуратный" водитель выезжает на магистраль, очень аккуратно ползет ближе к левому ряду (при свободных правых), занимает скоростную полосу и ВОТ ТОГДА!!! - "уфф!, доехал!!,... теперь можно и прибавить газу!" Сколько таких встречается подмятыми поперек передним бампером грузовика??!!
НЛ.
  • 0

#40 Dro

Dro

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Северное Медведково
  • Интересы:"империя"

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 June 2009 - 11:49 AM

Привет черному Кайрону с номером 446. Ехал рядом в пробке в субботу на Киевском шоссе в районе Апрелевки около 8 утра.
Так же Кайрон видел на дачных участках в Любицах (Протва), номер не запомнил.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых