←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

Встречи на дорогах

Фотография Rasingmax Rasingmax 09 Apr 2010

Сегодня первый раз увидел машину с наклейкой клуба на Миусской - номер 378! Большой привет!


Если Кайрон 1, то это был nash)
Ответить

Фотография dgonik5 dgonik5 09 Apr 2010

Если Кайрон 1, то это был nash)


Ага, Кайрон 1, цвет темный!
Ответить

Фотография Zlyden Zlyden 14 Apr 2010

Сегодня в 17-40 видел черного Кирюху (тонированного с 76 регионом) на территории своей работы (Осташковское ш 53). Вроде, с клубной наклейкой на правой половине за пассажирской дверью.
Заметил когда тот уже уезжал.
Ответить

Фотография Sergey_A Sergey_A 14 Apr 2010

вчера, 03.02.10 повстречала два кайрона на проспете мира, в 18-30...18-40..
была пробка....кто это. .... не знаю, но очень старались хотябы поровняться,
а дальше черный кайрон в районе 20 часов на алтушке(говорил по мобиле, видел четко)......буквы гос знака ТСО взгляд стеклянный, на мигание поворотгиками...."0", просто противно....а говорите про братство...((((

А у него клановская аббревиатра была?
Ответить

Фотография Aberdeen Aberdeen 14 Apr 2010

Вообще странно... С сентября прошлого года НИ ОДНОГО клановского Кая НЕ ВСТРЕТИЛ! Ну кроме как на встречах... Господа, а ездит ли кто по маршруту Люблино- м. Волгоградский просп. утром и вечером в обратном направлении? А то даже странно как-то - вокруг много Каев, а одноклубников нет!
Ответить

Фотография Дезертир Дезертир 20 Apr 2010

Привет Rasingmaxу. Сегодня утром достаточно долго по кольцу микроколонной из 2 машин в небольшой пробке катились :sun_bespectacled:
Ответить

Фотография Rasingmax Rasingmax 20 Apr 2010

Привет Rasingmaxу. Сегодня утром достаточно долго по кольцу микроколонной из 2 машин в небольшой пробке катились :sun_bespectacled:

Привет привет! Очень приятно было встретить! Настроение с утра поднялось. Сначала наклейку не рассмотрел, хотел перестроиться и подумал: "раз кайрон, то пропустит" а оказался свой)
Ответить

Фотография D@ZENT D@ZENT 29 Apr 2010

Вчера вечером обнаружил ВИЗИТКУ НАШЕГО КЛУБА на левой двери машинки!!! Стояло авто у дома на ул.Куусинена!!!
Кто был???
Ответить

Фотография Альфия Альфия 29 Apr 2010

Вчера вечером обнаружил ВИЗИТКУ НАШЕГО КЛУБА на левой двери машинки!!! Стояло авто у дома на ул.Куусинена!!!
Кто был???

Я был(а). Под дворник не получилось, там уже достаточно макулатуры скопилось.
Ответить

Фотография D@ZENT D@ZENT 29 Apr 2010

Привет, тебе, АЛЬФИЯ! Было приятно найти визиточку клубня :good:
Ответить

Фотография Альфия Альфия 29 Apr 2010

Привет, тебе, АЛЬФИЯ! Было приятно найти визиточку клубня :good:

Взаимно!!! :good:
Ответить

Фотография ДОКА ДОКА 29 Apr 2010

Выходя из любимого магазина в 16.40, на парковке была замечена клубная машина!
Ребята наверное приехали сделать запас для рыбалки на Валдае!!! :good:
К сожалению, не дождались вас, спешили. :)



Изображение
Ответить

Гость_светик_* 04 May 2010

сегодня в 7-20 7-30 проспект мира - садовое кольцо кайрон цвет молодое вино (так кажется) с наклейкой клуба , № 877 150 регион

привет!!
Ответить

Фотография Lenin Lenin 04 May 2010

сегодня в 7-20 7-30 проспект мира - садовое кольцо кайрон цвет молодое вино (так кажется) с наклейкой клуба , № 877 150 регион

привет!!

это был gloomy
Ответить

Гость_светик_* 05 May 2010

будем знать, спасибо :av-64155:
Ответить

Фотография Владимир 528 Владимир 528 14 May 2010

Кстати в машине должно было быть как минимум двое детей. Спасибо, фотка суппер!
Закупались на Валдай.
Ответить

Фотография D@ZENT D@ZENT 15 May 2010

Сделаю дубль...
Привет клубному КАЙРОНУ которого в 10.20 встретили на звенигородке в сторону ТТК, да и на ТТК ехали рядышком!!!

Наклейка у него с ssang-yong cluba, но многие от туда и у нас есть!!!
Ответить

Фотография hydro hydro 16 May 2010

Сделаю дубль...
Привет клубному КАЙРОНУ которого в 10.20 встретили на звенигородке в сторону ТТК, да и на ТТК ехали рядышком!!!

Наклейка у него с ssang-yong cluba, но многие от туда и у нас есть!!!


мм а более конкретные приметы?) я иногда там езжу) и наклейка СЙ клуба есть на лобовухе
Ответить

Фотография макс77 макс77 16 May 2010

Увы, но это так, хоть обОрись! :ohhhh: Даже наши не реагируют(я вроде рассказывал про свою встречу в купавне с макс'ом77 :Laie_68:
---
2 недели назад обнаружил 1-го кая на подъезде к даче,оказалось что ребята купили участок через 3 от меня! Соседи! :rofl: Познакомились,рассказал о клубе,визитку оставил..

С большим опозданием прочитал сообщение, не где описание нашей встречи не нашел. Если не ошибаюсь, то встреча была с одноклубником одна, не успел запомнить номера, когда Кайрон перестроился передомной и включил аварийку, но я ответил и помигал дальним. Других встреч не помню. Напомните если можно, а то меня склероз одолел.
Ответить

Фотография much much 16 May 2010

Прикрепленный файл  IMG_2981_1.jpg   709.12К   121 Количество загрузок:Сегодня вернулся из Рима. Вот недалеко от стен Ватикана втретил такой агрегат:
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте