←  Кайрон клан в регионах

Форум Кайрон клана

»

кайрон на алтае

Фотография Vlad 333 Vlad 333 21 May 2013

Геометрию делать не надо , если стук из рейки и переходах... Да ис стучать в самой рейки не чему. Люфт есть?


Люфт есть.

Всем привет и Спасибо за помощь! на днях снова пропорол колесо гвоздем, что повалилось на Кирюху по мелочи.
Ответить

Фотография Diman255 Diman255 23 May 2013

Однако последнее мелочь, Посмотреть надо.
Ответить

Фотография Vlad 333 Vlad 333 27 May 2013

Всем привет. Большая просьба к Алексею, скинь пожалуйста фотки со слета по электронке: vldilman@yandex.ru Я в свою очередь обещаю скинуть тебе видео, когда ехали через брод, ну и те фотки, что есть у меня. Заранее спасибо.
Ответить

Фотография AZAZELL04 AZAZELL04 27 May 2013

P.S.: комаров и мошек может и нет, а вот клещюки проснулись. Посмотрите в аптеках таблетки "Йодантипирин", береженого Бог бережет. Всем удачи!

Забавная реакция на препарат: http://botalex.livej....com/14508.html.
Сообщение отредактировал AZAZELL04: 27 May 2013 - 04:41 PM
Ответить

Фотография HorAlex HorAlex 28 May 2013

Влад привет! Фотки вышлю обязательно. Видео получилось не очень.
Ответить

Фотография skazochnik skazochnik 05 Jun 2013

Приветствую клубней, с сегодняшнего дня стал обладателем Кири 2013 г.в. дизель.
Ответить

Фотография KOGOR KOGOR 05 Jun 2013

Поздравляю, теперь читай форум, есть интересные темки, тем более, что нужно сделать на новой машине.
Ответить

Фотография skazochnik skazochnik 05 Jun 2013

А где про что нужно на новой машине делать? простите на этом сайте не ориентируюсь пока, до этого была машина Honda Prelude (крайняя).
Ответить

Фотография KOGOR KOGOR 05 Jun 2013

Нужно форсунки и свечи посадить на графитовую смазку пока не пригорели, в крышке ГУРа клапан подрезать, лучше сразу на модуляторы фильтры поставить.
Если собираешься в говнах лазить защиту на дно, усилить крепление переднего моста.
Короче кури форум, сначала не понятно, потом все станет на свои места, разберешься.)
Ответить

Фотография skazochnik skazochnik 05 Jun 2013

Нужно форсунки и свечи посадить на графитовую смазку пока не пригорели, в крышке ГУРа клапан подрезать, лучше сразу на модуляторы фильтры поставить.
Если собираешься в говнах лазить защиту на дно, усилить крепление переднего моста.
Короче кури форум, сначала не понятно, потом все станет на свои места, разберешься.)

Ок спс, буду смотреть)))

В говны обязательно полезу, защиту уже поставил. )))
Ответить

Фотография KOGOR KOGOR 05 Jun 2013

А какую защиту? Где брал?
Ответить

Фотография skazochnik skazochnik 05 Jun 2013

А какую защиту? Где брал?

С салона, вроде нормальная.
Ответить

Фотография KOGOR KOGOR 05 Jun 2013

Клиренс на много уменьшился? Если автощитовская могу подсказать как вплотную 1см к картеру ее можно поставить и защиту коробки тоже.
Ответить

Фотография skazochnik skazochnik 05 Jun 2013

Клиренс на много уменьшился? Если автощитовская могу подсказать как вплотную 1см к картеру ее можно поставить и защиту коробки тоже.

Я его пока не видел, в 15:00 с салона забирать буду))) на днях отпишусь обязательно.
Ответить

Фотография KOGOR KOGOR 05 Jun 2013

Давай и фотки выложи заодно.
Ответить

Фотография skazochnik skazochnik 05 Jun 2013

Давай и фотки выложи заодно.

ок.
Ответить

Фотография Diman255 Diman255 05 Jun 2013

вот и в наших рядах пополнения.
Ответить

Фотография HorAlex HorAlex 06 Jun 2013

Приветствую! Расширяемся!

Вот и я "забил" на гарантию! Масло поменял на LM, карданы и крестовины промазал.
Ответить

Фотография skazochnik skazochnik 06 Jun 2013

Приветствую! Расширяемся!

Вот и я "забил" на гарантию! Масло поменял на LM, карданы и крестовины промазал.

Я первые два ТО всяко буду держаться, а потом то же забью)))

Клиренс на много уменьшился? Если автощитовская могу подсказать как вплотную 1см к картеру ее можно поставить и защиту коробки тоже.

Насчет клиренса, под двиглом вообще не уменьшился, а вот под коробкой просвет между защитой такой прям нормальный и она намного клиренс уменьшает(
Ответить

Фотография HorAlex HorAlex 06 Jun 2013

Я долго думал, но потом пообщался с форумчанами, почитал форум и решился. Правда у меня была заморочка со стартером - в мороз срабатывал не сразу, поменяли по гарантии. теперь думаю все будет хорошо.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте