Перейти к содержимому


Фотография

Кайроноводы Самары объеденяйтесь :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#261 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 03 January 2011 - 08:30 AM

Доброго времени суток всем! :db: Приближается время "Ч" :russian_ru:Пора посчитаться сколько нас поедет на Динаму!:av-64155:, ну и определить прочие организаторские вопросы, кто что привезет, чтобы не получилось, что все приедут с ложками, а про суп забудут! :pyan:
  • 0

#262 Mef5

Mef5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 January 2011 - 11:04 AM

привет!
я с вами :)

я так понял 4 января в 11 около фонтанов осипенко пр.Ленина?
  • 0

#263 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 03 January 2011 - 11:13 AM

привет!
я с вами :)

я так понял 4 января в 11 около фонтанов осипенко пр.Ленина?


Сергей! 5-го января, около фонтанов нужно быть часиков в 10....:z_2:
  • 0

#264 Mef5

Mef5

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 January 2011 - 11:49 AM

Доброго времени суток всем! :db: Приближается время "Ч" :russian_ru:Пора посчитаться сколько нас поедет на Динаму!:av-64155:, ну и определить прочие организаторские вопросы, кто что привезет, чтобы не получилось, что все приедут с ложками, а про суп забудут! :pyan:


пора решать что, сколько, и как брать.
Может заранее встретиться и купить все.
  • 0

#265 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 03 January 2011 - 12:26 PM

пора решать что, сколько, и как брать.
Может заранее встретиться и купить все.


Можно, только посчитаться нужно, и определиться кто, что берет, чтобы всей толпой не ктатся....по рынкам и магазинам!:z_5:
  • 0

#266 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 04 January 2011 - 03:33 PM

Господа Кайроноводы Самары и региона! Завтра час Ч! Где встречаемся и во сколько? Сколько нас едет и что берем? :z_3:
  • 0

#267 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 04 January 2011 - 09:16 PM

Облом:sad:.Завтра на сутки.............внезапно б....... :dolf_ru_017:
  • 0

#268 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 05 January 2011 - 03:56 PM

Доброго вам времени суток, господа Кайроноводы Самары и региона..... встреча на воздухе состоялась, правда к сожалению в очень малочисленном составе.... был один Кай и один Рекс. Время провели очень замечательно! Ждали участников у Фонтана практически до 11 часов, после чего уехали на Динамо, увы.... там никого не оказалось, решили ехать на старое место, где ели уху с Сорентоводами! В общем отдохнули по полной! :z_2: покушали шашлыка, посидели (вернее постояли :z_6:) у костра... погода отличная, сосновый бор..... никакого ветра, немножко погодя пошел снежок! :dwarf: По окончании встречи, проверили проходимость автомобильчиков, проехали метров 500 по целине..... я доволен (Кай до настоящего времени на штатной, летней резине) крутые подъемы, снег (рыхлая целина) ...... без проблем...... ! :crazy_pilot::av-64155: в общем.... вся семья, экипаж Кая и экипаж Рекса довольны! :pyan: :bayan_3: P.S. Надеемся, что на следующих покатушках будет участников побольше! :z_5: С наступающим РОЖДЕСТВОМ!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  01970.jpg   56К   34 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  01971.jpg   43К   37 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  01974.jpg   42.91К   37 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  01977.jpg   77.09К   36 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  01981.jpg   78.21К   34 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  01982.jpg   64.86К   34 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  01988.jpg   47.18К   30 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  01989.jpg   49.11К   23 Количество загрузок:

  • 1

#269 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 06 January 2011 - 09:10 AM

Доброго вам времени суток, господа Кайроноводы Самары и региона..... встреча на воздухе состоялась, правда к сожалению в очень малочисленном составе.... был один Кай и один Рекс. Время провели очень замечательно! Ждали участников у Фонтана практически до 11 часов, после чего уехали на Динамо, увы.... там никого не оказалось, решили ехать на старое место, где ели уху с Сорентоводами! В общем отдохнули по полной! :z_2: покушали шашлыка, посидели (вернее постояли :z_6:) у костра... погода отличная, сосновый бор..... никакого ветра, немножко погодя пошел снежок! :dwarf: По окончании встречи, проверили проходимость автомобильчиков, проехали метров 500 по целине..... я доволен (Кай до настоящего времени на штатной, летней резине) крутые подъемы, снег (рыхлая целина) ...... без проблем...... ! :crazy_pilot::av-64155: в общем.... вся семья, экипаж Кая и экипаж Рекса довольны! :pyan: :bayan_3: P.S. Надеемся, что на следующих покатушках будет участников побольше! :z_5: С наступающим РОЖДЕСТВОМ!

МОЛОДЦЫ!!!:z_2:
А я тока домой прикатил :av-64155:
С НАСТУПАЮЩИМ :z_1:
  • 0

#270 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 06 January 2011 - 04:32 PM

Доброго вам времени суток, господа кайроноводы и сочувствующие! :z_1: Вчера после покатушек по сосновому бору и снежной целине, вечерком рванул на охоту.... побегали мы с черным Каем по степям близ дружественного Казахстана на славу! Адреналин, азарт....стрельба :cl:из кочерги 12 калибра.... супер.... Кстати ..... был приятно удивлен..... снежные заносы, переметы для Кая не проблема.... бегал ничуть не хуже доблесного коллеги УАЗ 31512, но..... :cray:.... в азарте воткнулся в сугробчик ....... чуть выше бампера..... до фар....... :sorry:....... нет, вы не подумайте.... все было красиво... Кай вылез без посторонней помощи..... правда без задних брызговиков..... и той фигни. которая выполняет роль защиты картера от пыли и грязи......

У меня вопрос к господам Корейцам, которые проектировали отличный автомобиль с неплохими показателями проходимости...... они чем думали когда выбирали материал из которого эти деталюшки изготавливаются? :fool:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  02014.jpg   233.91К   37 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  02015.jpg   29.19К   36 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  02016.jpg   39.88К   36 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  02017.jpg   29.9К   33 Количество загрузок:

  • 0

#271 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 January 2011 - 01:16 PM

С РОЖДЕСТВОМ ДРУГИ МОИ:z_2:
СЧАСТЬЯ ВСЕМ
  • 0

#272 Горький70

Горький70

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:Диагност

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 09 January 2011 - 05:51 PM

Вот я и вернулся в Самару .Когда следующия встеча. :z_1:
  • 0

#273 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 09 January 2011 - 06:47 PM

Вот я и вернулся в Самару .Когда следующия встеча. :z_1:


Александр, я хоть каждые выходные.... тока на подъем чето наши друзья слабоваты.... больше двух не собираемся, да и то на каждой встрече я один из двух! :z_6:, вон про смоленских посмотрел.... там уже 10 экипажей встретились! :z_5:, за державу обидно! :z_3:
  • 0

#274 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 10 January 2011 - 12:28 AM

Александр, я хоть каждые выходные.... тока на подъем чето наши друзья слабоваты.... больше двух не собираемся, да и то на каждой встрече я один из двух! :z_6:, вон про смоленских посмотрел.... там уже 10 экипажей встретились! :z_5:, за державу обидно! :z_3:


Если точнее, то 7 Каев прикатило из Москвы для поддержания кайронизма в Смоленске... :z_5:
  • 0

#275 Горький70

Горький70

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:Диагност

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 10 January 2011 - 02:54 PM

15 вроде Сорики на том же месте собираются может с ними.
  • 0

#276 NIKA

NIKA

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Медведки СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 10 January 2011 - 03:30 PM

Доброго вам времени суток, господа кайроноводы и сочувствующие! :z_1: Вчера после покатушек по сосновому бору и снежной целине, вечерком рванул на охоту.... побегали мы с черным Каем по степям близ дружественного Казахстана на славу! Адреналин, азарт....стрельба :cl:из кочерги 12 калибра.... супер.... Кстати ..... был приятно удивлен..... снежные заносы, переметы для Кая не проблема.... бегал ничуть не хуже доблесного коллеги УАЗ 31512, но..... :cray:.... в азарте воткнулся в сугробчик ....... чуть выше бампера..... до фар....... :sorry:....... нет, вы не подумайте.... все было красиво... Кай вылез без посторонней помощи..... правда без задних брызговиков..... и той фигни. которая выполняет роль защиты картера от пыли и грязи......

У меня вопрос к господам Корейцам, которые проектировали отличный автомобиль с неплохими показателями проходимости...... они чем думали когда выбирали материал из которого эти деталюшки изготавливаются? :fool:

Переднюю защиту могу отдать бесплатно. Сразу поставил себе "Шериф" на двигло,АКПП и раздатку.
  • 0

#277 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 10 January 2011 - 03:44 PM

15 вроде Сорики на том же месте собираются может с ними.


Еха! Засада! Ек макарек! С Сориками с удовольствием..... Но я 15 буду в Челябинской области! :cray::cray:приеду токо через неделю...... Александр, а у них дата окончательная?:pyan:
  • 0

#278 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 10 January 2011 - 03:51 PM

Переднюю защиту могу отдать бесплатно. Сразу поставил себе "Шериф" на двигло,АКПП и раздатку.


Александр, спасибо..... только в Московском регионе я буду не ранее чем в феврале.:z_1: Подскажи пожалуйста, где брал шерифа? он разъемный или одним листом на все агрегаты?
  • 0

#279 NIKA

NIKA

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 506 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Медведки СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 10 January 2011 - 04:23 PM

Александр, спасибо..... только в Московском регионе я буду не ранее чем в феврале.:z_1: Подскажи пожалуйста, где брал шерифа? он разъемный или одним листом на все агрегаты?


Брал в Москве т.к. здесь живу. Защита Питерского завода металлоизделий (оригинальная, есть другие подделки). Состоит из двух частей-отдельно мотор и АКПП и раздатка. Передняя часть загнута к верху и закрывает низ радиатора. При установке сжирает минимальное расстояние, ложится почти вплотную (зазор где то 1см). Вообщем рекомендую. Цена 2600руб. - мотор и 2100руб. АКПП и раздатка.
Да если тащить на себе- тяжелая, сделана из листа 3мм.
  • 0

#280 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 10 January 2011 - 06:46 PM

Подскажи пожалуйста, где брал шерифа? он разъемный или одним листом на все агрегаты?

У нас на рынке на Антошке посмотри, по моему там была.В "Эхо" есть защита. Если надумаешь в "Эхо" брать, то заранее напиши - я дам карту на скидку поиграть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых