Перейти к содержимому


Фотография

Кайроноводы Самары объеденяйтесь :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#861 Паталогоанатом

Паталогоанатом

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 12 March 2011 - 10:49 PM

А ты сам на какой засматриваешься? на дизель или бензин?


Только бензин. Дизель слишком дорого получается.
  • 0

#862 Rugi

Rugi

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 March 2011 - 10:54 AM

Всем доброго воскресного ....
  • 0

#863 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 March 2011 - 01:39 PM

Всем доброго воскресного ....


Жень, привет! Изображение
  • 0

#864 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 March 2011 - 05:03 PM

Во что сорентоводам Самары прилетело! :
Всем привет!!! С сегодняшнего дня, и надеюсь надолго, на связи с вами КИА Центр Самара, в моём лице. Моё имя Александр. Цель моего появления очевидна – обратная связь. Я буду ждать от вас как предложений, так и замечаний, и делиться с вами нашими новостями.<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">Новость первая, но далеко не самая важная – с недавнего времени (что-то около трёх месяцев) ходовой и трансмиссией автомобилей Соренто у нас занимаются ограниченное количество механиков, что привело к ожидаемому эффекту – отсутствию нареканий по обслуживанию как со стороны инженера контроля качества, так и владельцев данных авто (если информация у меня неверная – жду отзывов).<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">Новость вторая – уже больше года в нашем центре существует услуга оказания технической помощи на дорогах, которая работала до этого момента, только для новых автомобилей (не более года с даты продажи) и только через Москву. Мы приняли решение о расширении функций данной услуги. Членам самарской секции КИА Соренто клуба вызов техпомощи в пределах города, и естественно – её приезд Изображение , обойдётся в кругленькую сумму – 0 рублей. ( Изображение оплата всех услуг в нашем автоцентре производится в рублях Изображение ).<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">Новость третья, и надеюсь что Изображение ВАЖНАЯ Изображение . В 2011 году мы готовы выступить в роли генерального спонсора слёта Сорентоводов, если данное мероприятие будет проходить на территории земли самарской, с возможностью привлечения медиа ресурсов. <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">Новость четвёртая - членам самарской секции КИА Соренто клуба мы предоставляем 25% скидку на услуги и Изображение 20% Изображение - на ОРИГИНАЛЬНЫЕ запасные части плюс техническая мойка авто в подарок.<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">Новость пятая – на все посгарантийные автомобили у нас давно действует скидка 20% на услуги и 15% на запасные части. <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">Очень надеюсь, что данная тема поможет нам решить множество вопросов, и приведёт к сближению сторон. Я со своей стороны приложу все силы для поддержания необходимого уровня сервиса, т.к. должность начальника механического цеха это не только позволяет, но и обязывает.
........ Ек макарек! А интересно....ЭХО так может? Изображение

  • 0

#865 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 13 March 2011 - 05:11 PM

Во что сорентоводам Самары прилетело! :
Всем привет!!! С сегодняшнего дня, и надеюсь надолго, на связи с вами КИА Центр Самара, в моём лице. Моё имя Александр. Цель моего появления очевидна – обратная связь. Я буду ждать от вас как предложений, так и замечаний, и делиться с вами нашими новостями.<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">Новость первая, но далеко не самая важная – с недавнего времени (что-то около трёх месяцев) ходовой и трансмиссией автомобилей Соренто у нас занимаются ограниченное количество механиков, что привело к ожидаемому эффекту – отсутствию нареканий по обслуживанию как со стороны инженера контроля качества, так и владельцев данных авто (если информация у меня неверная – жду отзывов).<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">Новость вторая – уже больше года в нашем центре существует услуга оказания технической помощи на дорогах, которая работала до этого момента, только для новых автомобилей (не более года с даты продажи) и только через Москву. Мы приняли решение о расширении функций данной услуги. Членам самарской секции КИА Соренто клуба вызов техпомощи в пределах города, и естественно – её приезд Изображение , обойдётся в кругленькую сумму – 0 рублей. ( Изображение оплата всех услуг в нашем автоцентре производится в рублях Изображение ).<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">Новость третья, и надеюсь что Изображение ВАЖНАЯ Изображение . В 2011 году мы готовы выступить в роли генерального спонсора слёта Сорентоводов, если данное мероприятие будет проходить на территории земли самарской, с возможностью привлечения медиа ресурсов. <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">Новость четвёртая - членам самарской секции КИА Соренто клуба мы предоставляем 25% скидку на услуги и Изображение 20% Изображение - на ОРИГИНАЛЬНЫЕ запасные части плюс техническая мойка авто в подарок.<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">Новость пятая – на все посгарантийные автомобили у нас давно действует скидка 20% на услуги и 15% на запасные части. <br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">Очень надеюсь, что данная тема поможет нам решить множество вопросов, и приведёт к сближению сторон. Я со своей стороны приложу все силы для поддержания необходимого уровня сервиса, т.к. должность начальника механического цеха это не только позволяет, но и обязывает.
........ Ек макарек! А интересно....ЭХО так может? Изображение

Киа центров два (помоему) а Эхо то одно )), так что нафига им скидки делать если ты к ним приедешь, ни куда не денешься))))
  • 0

#866 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 March 2011 - 05:19 PM

Киа центров два (помоему) а Эхо то одно )), так что нафига им скидки делать если ты к ним приедешь, ни куда не денешься))))


Жалко однако! Изображение А так бы было бы здорово! Были бы они ген спонсорами.... мы бы всех в Самару пригласили на слет Кайроноводов! Изображение Да и потом неплохая идея с обратной связью.... и про болячки Кирюх бы узнавали от первых лиц.... например с ходовкой! (ОД)! Изображение
  • 0

#867 Паталогоанатом

Паталогоанатом

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 13 March 2011 - 06:23 PM

Пока в Самаре и Тольятти не будет как минимум 3-х официальных дилеров, говорить о каких-либо скидках, дисконтных программах смысла нет. Можно только помечтать, но излишне мечтать вредно. :)

ЗЫ. Апрель уж близится, а Кайрона все нет...
  • 0

#868 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 March 2011 - 06:46 PM

Пока в Самаре и Тольятти не будет как минимум 3-х официальных дилеров, говорить о каких-либо скидках, дисконтных программах смысла нет. Можно только помечтать, но излишне мечтать вредно. :)

ЗЫ. Апрель уж близится, а Кайрона все нет...


Ша! Фиг с ихними скидками! Пусть обратную связь наладят.... я как технарь мечтал бы о таком! делать ничего не надо.... анализируй все..... и таскай запчасти впрок! Изображение Это называется длительные испытания! Мы с вами элементарно занимаемся испытаниями на благо ЭХО! В других отраслях за это бабосы платют! Изображение
  • 0

#869 Паталогоанатом

Паталогоанатом

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 13 March 2011 - 07:57 PM

Ша! Фиг с ихними скидками! Пусть обратную связь наладят.... я как технарь мечтал бы о таком! делать ничего не надо.... анализируй все..... и таскай запчасти впрок! Изображение Это называется длительные испытания! Мы с вами элементарно занимаемся испытаниями на благо ЭХО! В других отраслях за это бабосы платют! Изображение


Ну кому из официалов надо честно и открыто заявлять об имеющихся проблемах. Я на лачетти еще пока через десятые руки не нашел сервисный бюллетеньот GM-Dat о гарантийной замене выпускных клапанов и носом не ткнул их при обращении, все пытались свести к неправильной эксплуатации.

Не верю я в чистосердечность официалов...
  • 0

#870 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 March 2011 - 07:59 PM

Ну кому из официалов надо честно и открыто заявлять об имеющихся проблемах. Я на лачетти еще пока через десятые руки не нашел сервисный бюллетеньот GM-Dat о гарантийной замене выпускных клапанов и носом не ткнул их при обращении, все пытались свести к неправильной эксплуатации.

Не верю я в чистосердечность официалов...


Вот в том то и дело! Изображение
  • 0

#871 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 13 March 2011 - 08:08 PM

Друзья мои! Сорентоводы приглашают потусить в районе Сок-пилот http://maps.google.r...7,0.013711&z=16 10 апреля....... я еду, кто нибудь со мной поедет? Изображение
  • 0

#872 els

els

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3068 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 13 March 2011 - 09:24 PM

Друзья мои! Сорентоводы приглашают потусить в районе Сок-пилот http://maps.google.r...7,0.013711&z=16 10 апреля....... я еду, кто нибудь со мной поедет? Изображение

Это когда? И чёто я не воткнулся, где это ?
  • 0

#873 Rugi

Rugi

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 March 2011 - 10:40 PM

А что у нас с ходовкой :dolf_ru_211:
  • 0

#874 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 14 March 2011 - 08:48 AM

А что у нас с ходовкой :dolf_ru_211:


Да мост говорят отваливатся! :z_3: , Шаровые вырываются, пружины садятся....... :z_3:

Это когда? И чёто я не воткнулся, где это ?


10.04.2011 г. Проезжаешь поселок Волжский, двигаешь в сторону Аэропорта, доезжаешь до развилки Аэропорт - Мирный, поворачиваешь направо, на Мирный...... там метров 400-500 проезжаешь справа будет съезд на асфальтовую площадку..... оттуда возможно укатим в лесочек... у них там подготовленая полянка есть со столиками, с кострищем и т.д и т.п. :z_7:
  • 0

#875 Паталогоанатом

Паталогоанатом

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 14 March 2011 - 10:15 AM

10.04.2011 г. Проезжаешь поселок Волжский, двигаешь в сторону Аэропорта, доезжаешь до развилки Аэропорт - Мирный, поворачиваешь направо, на Мирный...... там метров 400-500 проезжаешь справа будет съезд на асфальтовую площадку..... оттуда возможно укатим в лесочек... у них там подготовленая полянка есть со столиками, с кострищем и т.д и т.п. :z_7:


А можно еще проще. Пусть дадут координаты по ГПС - вбиваешь их в навигатор и едешь по маршруту :)



ЗЫ. Всем доброго утречка
  • 0

#876 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 14 March 2011 - 10:18 AM

А можно еще проще. Пусть дадут координаты по ГПС - вбиваешь их в навигатор и едешь по маршруту :)



ЗЫ. Всем доброго утречка


Дык нету Нафигаторов у людей! :crazy: Так, для справки: +53° 27' 8.49", +50° 9' 4.99
  • 0

#877 Паталогоанатом

Паталогоанатом

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 14 March 2011 - 10:27 AM

Дык нету Нафигаторов у людей! :crazy:


Гм, здря... Вельми пользительная вещь.
  • 0

#878 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 14 March 2011 - 10:29 AM

Гм, здря... Вельми пользительная вещь.


Ша! так у меня есть..... аш два штук!:z_6: У других нету....
  • 0

#879 Паталогоанатом

Паталогоанатом

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 14 March 2011 - 11:08 AM

Ша! так у меня есть..... аш два штук!:z_6: У других нету....


Дык ангажируй на время :)
  • 0

#880 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 14 March 2011 - 11:11 AM

Дык ангажируй на время :)

Кому? :z_3: Мне проще всех встретить и довести до места! :z_5:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых