Перейти к содержимому


Фотография

Рали-Сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Daiver

Daiver

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 April 2011 - 05:10 PM

Прошли ТО2 (30 000 км, бензин-механика) в Ралли-Сервис.
Присутствовал при ТО. За 2.5 часа все сделали. Салонный фильтр не меняли. Масло заднего дифференциала(у нас повышенного трения) пришлось купить другое (75W140 GL5), так как со слов мастера "завод нигде не оговаривает какое масло лить в LCD, и поэтому они льют стандартное(что и на передний), но если владелец машины хочет другое масло, то надо доплатить".
Вообщем все что по регламенту ТО2 было обязательным, все сделали.
Общее впечатление положительное.

to30000_3.jpg
  • 0

#22 Gumanoid

Gumanoid

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 May 2011 - 07:56 AM

Вчера прошел ТО-2 (бензин) в этом сервисе.
Очень доволен.
Все время присутствовал в ремзоне (приемщик сам предложил присутствовать если интересно).
Работают мастера (на мой взгляд) отлично, поменял, смазал и проверил все, что только можно.
Попутно немного общался с мастером, который показал что и как ПРАВИЛЬНО менять если захочу дальше все сам делать.
В том числе прошприцивал карданы и сильно удивился почему этого не сделали на прошлом ТО (ТО-1 делал в фаворите коптево!)
По цене - ровно в 2 раза дешевле чем в фаворите + бесплатно НОРМАЛЬНО помыли машину.
Так же заправил кондей (была какая-то акция, в итоге вся процедура 1500р (у них стоит автомат, наподобие того, о котором писали на форуме).
Оказалось что было залито 350гр вместо положенных 650гр (по дороге домой даже замерз)
Дали до кучи свои рамки на номер ( я одну старую об сугроб сломал) и карточку на скидки.
В общем не знаю как кому, но я ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН и если у них не сильно будут меняться цены то буду ездить туда (пока осталась гарантия).
  • 0

#23 Syhow70

Syhow70

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Марьина Роща

  • бензин автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 May 2011 - 03:53 AM

Вчера прошел ТО-2 (бензин) в этом сервисе.
Очень доволен.
Все время присутствовал в ремзоне (приемщик сам предложил присутствовать если интересно).
Работают мастера (на мой взгляд) отлично, поменял, смазал и проверил все, что только можно.
Попутно немного общался с мастером, который показал что и как ПРАВИЛЬНО менять если захочу дальше все сам делать.
В том числе прошприцивал карданы и сильно удивился почему этого не сделали на прошлом ТО (ТО-1 делал в фаворите коптево!)
По цене - ровно в 2 раза дешевле чем в фаворите + бесплатно НОРМАЛЬНО помыли машину.
Так же заправил кондей (была какая-то акция, в итоге вся процедура 1500р (у них стоит автомат, наподобие того, о котором писали на форуме).
Оказалось что было залито 350гр вместо положенных 650гр (по дороге домой даже замерз)
Дали до кучи свои рамки на номер ( я одну старую об сугроб сломал) и карточку на скидки.
В общем не знаю как кому, но я ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН и если у них не сильно будут меняться цены то буду ездить туда (пока осталась гарантия).

А сколько по деньгам обошлось?и это по акции?
  • 0

#24 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 30 May 2011 - 06:45 AM

дада, тоже очень интересует, скоро делать, может дешевле выйдет
  • 0

#25 Gumanoid

Gumanoid

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 May 2011 - 07:38 AM

Так у них же все цены на сайте написаны.
ТО-2 12450р
  • 0

#26 valera2706

valera2706

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

  • дизель автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 13 September 2011 - 02:52 PM

Здравствуйте. Ездил я к ним в субботу на ТО-5000. Впечатлении двоякие. По работе нечего не скажу (масло и фильтр поменяли). Спросил можно ли к ним со своими расходными приезжать. Сказали НЕТ! У них запрет от Соллерс. В итоге добила технологическая мойка за 350р.
P/s Больше непоеду!
  • 0

#27 Staff64

Staff64

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 September 2011 - 04:10 PM

Делал там 2 ТО ..Дешево..Нарвался на акцию.. Сырой сервис.. Хотя по гарантии поменяли датчик дождя.. У них можно делать если хочешь бюджетно.. Они не меняют фильр салона и т.д. Поэтому выходит дешевле.. Но чесно говоря.. большим фанатом этой конторы я не стал.. Специалистов реальных нет... особенно по электрике.. А так всё нормально..
  • 0

#28 толик

толик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Анатолий Дьячков

Отправлено 21 October 2011 - 09:52 PM

В марте с.г. делал ТО-1 Кайрон2 бензин,действительно цена в 2 раза ниже. Сделали все в порядке, через дней 10 собираюсь на Т0-2.Толик
Сегодня 01.11.11 сделал ТО-2 в Ралли-Сервис. За 3 часа и 15500 руб. ВСЕ проверили и заменили по технологии, кроме салонного фильтра, сам куплю и поставлю. Неплохой сервис, общаются доброжелательно, отвечают на все вопросы

Сообщение отредактировал толик: 01 November 2011 - 02:27 PM

  • 0

#29 Gumanoid

Gumanoid

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 November 2011 - 06:54 PM

Сегодня сделал там ТО-3. Опять была какая-то акция. В результате получилось ТО + переобувка по цене ТО в остальных сервисах.
  • 0

#30 damir1986

damir1986

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка,off-road

  • бензин механика
  • Имя:Дамир

Отправлено 06 November 2011 - 08:32 PM

Gumanoid, а где цены на сайте не могу наити?
  • 0

#31 Gumanoid

Gumanoid

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 November 2011 - 08:34 PM

Я цены тоже не нашел, поэтому просто туда позвонил.
  • 0

#32 M_A_N

M_A_N

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сходня. Московская область.

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 May 2014 - 02:22 PM

Сделал То-1 на бензинке. 3.250 работа+ 160 снятие/установка защиты, 2.630 масло, 297 фильтр маслянный. чуть меньше 2 часов, был в ремзоне
  • 0

#33 egoroff

egoroff

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Егоров

Отправлено 21 May 2014 - 09:00 AM

Делал ТО 30000 7 апреля. Так вроде народ доброжелательный, но машину смотрят спустя рукава:

1. Не увидели сползание ремня навесного оборудования
2. Не увидели люфт в шаровых
3. Не увидели сопливящий задний мост, которому нужно переуплотнение сделать
4. Не увидели небольших надрывов в сайлент блоках втулок стабилизаторов

Все это через 5 дней в Ньюпроксиме нашли и сообщили об этом.
  • 1

#34 egoroff

egoroff

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Егоров

Отправлено 27 May 2014 - 10:41 AM

Да, ещё вспомнил что они:

1. Не сливали воду из топливного фильтра, - хотя обязаны были это делать согласно сервис мануалу
2. Не проверяли моменты затяжки никаких болтов.
  • 0

#35 Ponchik

Ponchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Антон

Отправлено 08 August 2014 - 09:37 AM

Ездил 06.08.14 на ТО-1 (10000). Общие впечатления:
1. После ТО-0 в Мажоре где-то месяца 2 назад сразу готовил себя к 3-х часовым посиделкам и чаепитиям в ожидании чуда. Очень приятно был удивлен, когда машину получил через ЧАС работы, для официалов прям магия какая-то.
2. По деньгам: собирался ехать опять же в Мажор, так как он для меня несколько ближе по новориге, но там была запись только на выходные (а это же дача!!!), плюс стартовая цена ТО (то есть без доп работ, например - сход-развал) 12500; в Ралли зарядили 9500, плюс без проблем в нужное мне время, на что я и повелся. А теперь магия, которую уже кто-то до меня описывал: цена 9500 была оговорена по телефону, и подтверждена в офисе по приезду на сервис, плюс загнав машинку на подьемник, и показав циферки, я согласился на сход-развар (+1600р). После всех работ меня отправили оплачивать сначала запчасти: 3237р , а потом работу: 6050р. ИТОГО: 9287р, что вызвало у меня нервную улыбку, ибо не привык платить меньше заявленного. На этом собственно и разошлись, на мой вопрос о цене ТО, ответили: "Все нормально, езжайте с богом!".
3. Когда я загнал машинку в бокс - побежал спрашивать про доп работы (бортовик на днях купил, хотел узнать цену установки, так как сам боюсь торпеду снимать), по возвращении в бокс, уже сливали масло и успели прошприцевать коленку (я лично этого не видел). В конце ТО, когда машину уже отдавали, я спросил про шприцевание, на что мне ответили - мол делали, и без всяких заискиваний сразу спросили нужно ли мне показать? Я решил уже время не тратить, поверил.
4. Когда приехал в Ралли встретил на входи мужика, только что прошедшего ТО, он очень благодарил за хорошую и быструю работу.
5. Почитав посты, очень боялся попасть на товарища Николаева, такого там не встретил, мной занимался некий Антон (Фамилию не запомнил, а имя как у меня), спокойный, но расторопный мужик, ответил на все вопросы, ничего лишнего.
ИТОГО: не знаю даже что и думать, либо их после разборок (судя по предыдущим постам) хорошенько вздрючили и они сейчас работают нормально, либо я удачно попал, но меня лично все устроило, особенно время работы, так как рассчитывал на потерянный вечер. И еще немного инфы: собираюсь после ТО-2 слезать с официалов, так что еще 1 ТО осталось, буду проходить здесь же, и как раз по этому поводу, прямо на месте спросил их о скидках и карточках: к сожалению сейчас новые карточки не выдают, хз почему, но все старые карточки функционируют.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых