Перейти к содержимому


Фотография

Страховка дополнительного оборудования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 27 October 2010 - 08:25 PM

Ситуация простая. Один олень въехал мне в зад. Аккуратно. Но дверь багажника под замену. И правое заднее крыло скорее всего тоже.
Каско работает. А вот допы не застрахованы. Как следствие, СЦ кузовные работы выполнит за счет страховой, но за снятие-установку камеры заднего вида объявило 6 тыров (цены за 2 года в Авалюксе не изменились).
Стра######те допы.
  • 0

#2 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 28 October 2010 - 09:00 AM

Ситуация простая. Один олень въехал мне в зад. Аккуратно. Но дверь багажника под замену. И правое заднее крыло скорее всего тоже.
Каско работает. А вот допы не застрахованы. Как следствие, СЦ кузовные работы выполнит за счет страховой, но за снятие-установку камеры заднего вида объявило 6 тыров (цены за 2 года в Авалюксе не изменились).
Стра######те допы.


За допы Вы можете получить по ОСАГО в СК, в которой застрахован ОЛЕНЬ! А кстати, если у Вас КАСКО и ОСАГО в одной компании, то можете снова обратиться в свою по ПВУ, т.к. все документы у них есть и от Вас ничего больше не потребуется!
  • 0

#3 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 01 November 2010 - 07:45 AM

За допы Вы можете получить по ОСАГО в СК, в которой застрахован ОЛЕНЬ! А кстати, если у Вас КАСКО и ОСАГО в одной компании, то можете снова обратиться в свою по ПВУ, т.к. все документы у них есть и от Вас ничего больше не потребуется!


Что есть ПВУ?
А если виновных нет или виновник я?
И еще раз уточню условия: само допоборудование (камера) цело, исправно работает. Речь идет только о снятии-установке на новую заднюю дверь.
  • 0

#4 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 November 2010 - 09:08 AM

Что есть ПВУ?
А если виновных нет или виновник я?
И еще раз уточню условия: само допоборудование (камера) цело, исправно работает. Речь идет только о снятии-установке на новую заднюю дверь.


ПВУ- прямое возмещение урегулирования убытка (обращение в свою компанию, застраховавшую ОСАГО, вместо компании виновника). Если виновник Вы, то отпадает, но т.к. из текста сообщения следовало, что в Вас въехал олень, то по логике виноват он, в связи с чем, можно обращаться за возмещением. Заявленные работы предъявляете Страховщику.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых