Перейти к содержимому


Фотография

Официалы в Питере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#21 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 November 2009 - 07:06 PM

Я еще не подхожу, я во вторник только оплатил, и машину мне только не следующей неделе отдадут. То есть они про клуб и карту знают?


Это у mamai надо спрашивать.Он там рулит.
  • 0

#22 mamai

mamai

    Председатель Питерского филиала КК

  • Член Кайрон клана
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые машины (4х4), дороги и направления.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 November 2009 - 07:58 AM

Я еще не подхожу, я во вторник только оплатил, и машину мне только не следующей неделе отдадут. То есть они про клуб и карту знают?
Изображение

Знают, членам клуба скидки предоставляют.
  • 0

#23 CrackIn

CrackIn

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 643 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город 3 революций

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 30 November 2009 - 08:39 AM

Немного об Автомре. Никогда там не был, но вот историю про него со слов соседа по даче.
У соседа актион 2,3 бенз., пробег 22т.км. Мужик пожилой, в машине не очень разбирается. Когда я мыл машину (вернее превращал тюнинговый цвет "грязный питерский асфальт" в "практически чистое момлодое вино"), подошёл сосед и попросил показать где находится водотоделитель. Я показал и поинтересовался причиной вопроса.
Сттуация: у него в течении месяца ТРИ РАЗА ПОДРЯД загорается "джеки чан". Поскольку территориально он в Горелово, сосед обращается в Автомир. Сервисмен: Без проблем! Это у Вас датчик водотделителя горит. Сейчас водичку сольём и всё будет ОК! С Вас Одна тысяча рублей!
На третий раз сосед (в общем-то небедный человек) поитересовался причиной такой частой проблеммы.
Сервисмен: Ну тогда платите 15000 рублей будем делать ТО30000 и тогда разберёмся!
Сосед отказался, ессесно. Сел изучать руководство по эксплуатации.
Я долго хохотал. Хохотал тихо, в рукав - чтобы не обидеть пожилого человека.
Во-первых: У него загорался "чек энджин" - ему говорили, что датчик водоотделителя
Во-вторых: Ему ТРИ РАЗА сливали воду из фильтра
В-третьих: Предложили стелать ТО 30 на 22т.км аж за 15000 рублей
И всё это на БЕНЗИНОВОМ ДВИГАТЕЛЕ! Порекомендовал ему обратиться к другому диллеру. Я туда (в Автомир) ни ногой!
  • 0

#24 mamai

mamai

    Председатель Питерского филиала КК

  • Член Кайрон клана
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Любые машины (4х4), дороги и направления.

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 December 2009 - 03:36 PM

Клуб http://www.myssangyong.ru/forum/ 19.12.09г. проводит встречу в "Гриффине". Там собираются знакомится и прочее, я предлагаю приехать и нам. Там планируется программа. начало в 14.00.
  • 0

#25 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 09 December 2009 - 03:53 PM

Немного об Автомре. ... Порекомендовал ему обратиться к другому диллеру. Я туда (в Автомир) ни ногой!

Увы, я там прохожусь...ТО-30000 недавно прошел у них же. В ветке про ТО отписал и про стоимость и т.д. Влом ехать куда-то в другое место, говорят на Митрофаньевском есть дилер, это в принципе недалеко, но я там ни разу не был. Было б с работой по-спокойней может и выбирал бы где лучше, а не где ближе.
  • 0

#26 AHC1

AHC1

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 14 December 2009 - 07:32 PM

Клуб http://www.myssangyong.ru/forum/ 19.12.09г. проводит встречу в "Гриффине". Там собираются знакомится и прочее, я предлагаю приехать и нам. Там планируется программа. начало в 14.00.

А что за программа? Чему посвещается встреча? Есть ли какая информация?
  • 0

#27 Ryuu

Ryuu

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 February 2011 - 01:36 PM

Питерские, не подскажите про Автоцентр "Аврора" на Кубинской. Заказал Kyrona там. Стоит ли там делать антикоррозийную обработку? Или может быть подскажите где кто делал? И еще интересует антигравийная пленка: кто-нибудь делал и где?
  • 0

#28 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 22 February 2011 - 02:11 PM

Питерские, не подскажите про Автоцентр "Аврора" на Кубинской. Заказал Kyrona там. Стоит ли там делать антикоррозийную обработку? Или может быть подскажите где кто делал? И еще интересует антигравийная пленка: кто-нибудь делал и где?

У меня с ними проблем не было. Соседи там же брали и допы делали, в том числе и антикор. По цене, для ОД, вполне демократично...но ухо востро надо держать. Я там только ТО проходил, потом пару незакрученных гаек находил, не критичных, но осадочек остался. Думаю не хуже и не лучше, чем у других. Про плёнку где-то тема была или по инету пошарь. Сам не пользовался.
Удачной покупки!
  • 0

#29 Ryuu

Ryuu

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 February 2011 - 05:50 PM

Спасибо, Александр! Просто по допам они сразу разводить начали. Мне это не понравилось. Так что ничего у них брать не хочется. Цены у ОД примерно у всех одинаковы, как минимум все в 2 раза дороже.Я был еще в Эльве и Лауре. По темам и инету пошарил конечно же. Примерно определился, но думал кто-то конкретно уже делал. Но про пленку ничего не нашел.
  • 0

#30 Black_Raven

Black_Raven

    флудоненавистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1112 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь

Отправлено 22 February 2011 - 06:17 PM

И еще интересует антигравийная пленка: кто-нибудь делал и где?


а зачем она вам?
цена даже за морду весьма кусается..
тем более у продавцов скорей всего не окажется выкроек под кайрон, и зарядят еще на этом денег..


Для поездок на юг на 3-4 недели люди используют жидкий чехол, который после поездки быстро снимается.
  • 0

#31 Ryuu

Ryuu

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 February 2011 - 08:52 AM

а зачем она вам?
цена даже за морду весьма кусается..
тем более у продавцов скорей всего не окажется выкроек под кайрон, и зарядят еще на этом денег..


Для поездок на юг на 3-4 недели люди используют жидкий чехол, который после поездки быстро снимается.

Спасибо за совет. Но часто приходится мотаться по трассе, а не только на юг. Поэтому хотелось бы хоть как-то обезопасить от мелких камней, если это реально. Цена, в принципе, приемлемая. А вот с жидким чехлом не хочется связываться.
  • 0

#32 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 24 June 2011 - 04:54 PM

Сегодня прошел ТО 15000 в Лауре на Софийской, я там и раньше обслуживался, но с Шевроле. Карточку выдали новую дисконтную, по базе "вспомнили" (старую отдал с Шевроле, по доброте душевной). По результатам ТО выдали карту диагностики ходовой, поправили развал и схождение. Без расходников, мойки, снятия-установки защиты картера, со скидкой взяли 4095,00 рублей. Детализации сметы добиться не удалось. Времени заняло - 2 часа, записывался вчера днем. Все вежливо и без лишней суеты. Проверил уровень масла - порядок. Пока делали ТО, ходил в соседний салон, катался на Киа Соренто с автоматом: дорогу слышно лучше, автомат туповат, а вообще машина понравилась...
  • 0

#33 Alextr61

Alextr61

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 10 October 2011 - 02:49 PM

Собрался брать Кайрона в полной комплектации дизель на АКПП. Искал темносерый, типа мокрый асфальт. Нигде нет. Буду брать чёрный или тёмнобордовый. Подскажите где лучше брать в Питере. Планирую быть в Питере на следующей неделе.
ЗЫ У нас в Карелии только один офдилер в Петрозаводске и то какая-то стрёмная контора. Знакомому битую машину втюхали как новую. Только через полгода узнал, что правая сторона вся коцанная.
  • 0

#34 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 10 October 2011 - 04:36 PM

Собрался брать Кайрона в полной комплектации дизель на АКПП. Искал темносерый, типа мокрый асфальт. Нигде нет. Буду брать чёрный или тёмнобордовый. Подскажите где лучше брать в Питере. Планирую быть в Питере на следующей неделе.
ЗЫ У нас в Карелии только один офдилер в Петрозаводске и то какая-то стрёмная контора. Знакомому битую машину втюхали как новую. Только через полгода узнал, что правая сторона вся коцанная.

точно не советую эльву, начать наверно лучше с соллерса(тк вроде главный),затем гриффин и аврора. сам брал в москве.
  • 0

#35 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11074 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 10 October 2011 - 06:20 PM

В эту пятницу отдам Кирюху в Аврору на Кубинской, отпишусь по результатам ремонта.
  • 0

#36 vnevremeni

vnevremeni

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург
  • Интересы:Авто, музыка, путешествия

  • бензин механика
  • Имя:Константин

Отправлено 10 October 2011 - 06:20 PM

точно не советую эльву, начать наверно лучше с соллерса(тк вроде главный),затем гриффин и аврора. сам брал в москве.


Почему не советуете Эльву?
  • 0

#37 илья79

илья79

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб,парк победы

  • дизель механика
  • Имя:илья

Отправлено 10 October 2011 - 06:44 PM

Почему не советуете Эльву?

было пару минусов с их стороны...
  • 0

#38 дракоша

дракоша

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:петербург

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 October 2011 - 09:48 AM

Покупал в солерсе так как у них был последний серебристый на Новый 2010 год.А обслуживаюсь в эльве.Были конечно с ними разногласия.Но после высказаного о них мнения МЕНЯ запомнили.Модуляторы и натяжитель ремня без слов по горантии поменяли.Часы 2 раза меняли.
  • 0

#39 Alextr61

Alextr61

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 21 October 2011 - 09:32 AM

Покупал в солерсе так как у них был последний серебристый на Новый 2010 год.А обслуживаюсь в эльве.Были конечно с ними разногласия.Но после высказаного о них мнения МЕНЯ запомнили.Модуляторы и натяжитель ремня без слов по горантии поменяли.Часы 2 раза меняли.

Съездил в Солерс посмотрел машинки. Только теперь опять муки выбора уже не в цвете, а в самой машинке. Что брать? Кайрон дизель в полном фарше или Рекс на механике? В Рексе подкупает мерсовский движок 2,7 л. По цене одинаковые. Кто брал машину в Солерсе подскажите на что обратить внимание.
  • 0

#40 Alonso

Alonso

    Самоделкин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Охота, рыбалка

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 16 November 2011 - 10:12 PM

К сведению мультибрендовый автосалон Пандора на Ушинского 12 тоже продает Ссанг Ёнги :koo-koo:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых