Перейти к содержимому


Фотография

Встреча в Болгарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 02 December 2010 - 10:13 PM

Прошу прощения что с таким опозданием пишу об этом, но на то были причины (затерялись фотографии).

В августе этого года произошла первая в истории клуба встреча в Болгарии! Правда состояла всего из двух машин (Моей и Stefan'a, нашего одноклубника из Бургаса). Но как никак положено начало дружбы между странами. Я от нашего клуба вручил Стефану клубные рамки! Наклеек небыло, но следующим летом мы исправим это).

Мы дружной компанией посидели в ресторане, поговорили об эксплуатации машины, о наших странах и обо многом другом. Стефан, кстати передавал всем всем привет! И очень надеется как нибудь приехать в Россию.

Вот несколько фотографий.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#2 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 03 December 2010 - 02:06 AM

Макс, зачот! Ильич, пора английскую версию сайта делать. Я уже молчу про украинскую и болгарскую.Кроме форума конечно.Изображение
Кстати, у болгаров как и украинцев машины без рейлингов? И есть ли у них своя сборка?
  • 0

#3 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 03 December 2010 - 02:12 AM

Своей сборки нет, т.к. машина не популярна и не известна там. Без рейлингов она потому, что это самая простая комплектация.
  • 0

#4 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 December 2010 - 08:01 AM

Молодец,завидую
  • 0

#5 AndreyE

AndreyE

    Экстримальный Клубный фильмодел

  • Член Кайрон клана
  • 1288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:Путешествия, иногда рыбалка (летом)

  • дизель автомат

Отправлено 03 December 2010 - 08:45 AM

Молодец, у меня тоже была мысль туда доехать (до Stefan'a). Кстати каким маршрутом ехал?
Макс, с твоей классной наклейкой на задней двери пора основать филиал клуба в Берлине. Где-то примерно 9-го мая. )))
  • 0

#6 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 03 December 2010 - 09:18 AM

КЛАСС!!!! +1 !!! :)
  • 0

#7 Yuras

Yuras

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 03 December 2010 - 09:30 AM

Молодец, у меня тоже была мысль туда доехать (до Stefan'a). Кстати каким маршрутом ехал?
Макс, с твоей классной наклейкой на задней двери пора основать филиал клуба в Берлине. Где-то примерно 9-го мая. )))

Ага, или в прибалтике. :)
  • 0

#8 stefan

stefan

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болгария, Бургас /на берега Черное море!:)/
  • Интересы:Компютрьй, Автомашин и авторемонтьй, всякая техника - особенно капризная!:)<br />Skype: stefan_6804<br />e-mail: stephen@abv.bg

  • дизель механика
  • Имя:Стефан Цанев

Отправлено 03 December 2010 - 10:27 AM

Привет всем!:) Хочу сказать большое СПАСИБО максим и всех одноклубники!:) Фотографии класньйе!:) Встреча бьйла очень приятная, хотя и время бьйло мало! Но все впереди надеюсь!:) Клубьнйе рамки уже поставил, но время нету бйьло сделать фотографии! Сегодня поеду на мойку и сделяю фотографии. Но факт - Кайрон-Клан уже в Болгарии! И я уверень - ето одинственая така мяшина здесь!:) как сказал Максим - у нас в Болгарии нету наща сборка! И слава Богу - не знаю и не хочу думать какой гибрид получиться!:( Кстати - Кайрон здесь не много машин, в Бургасе есть наверно около 10, тоже несколько Actyon, есть больше Рекстон. Тунигование делается как допов, аксесоарьй в фирменьйе магазинов есть! Но я лично не хочу уменшать просвет. Моя комплектация самая простая, но я вьйбрал так. Больше подходить к мою философия - красивая внешность, надеждность, без заботьй о капризная техника и больше контроль над машина!:) да и "дружеские взглядьй" на ней не много - есть у нас такая.....автомафия! Очень ефективная у нею организация!:) Кроме детские болезни проблемъй у меня нету!:) Бьйли стартер - поменяли на гарантия. Рулевая рейка и крестовина - крестовина подменяли, но стук опять появился - дело в рейка по моему, а не в крестовина! пробег 27.000, закупил в Апрель 2007 г. Все ТО прохожу на фирменньй сервис, хотя он находиться в 300 км от города. Доставка запчасти - просто кошмар! Но вина на ето в Корея, а не на дилер. не знаю что точно делаеться туда, но запчасти делаеться наверно в другой части галактика, из очень редкие материалов!:( правда - ценьй в сравнение с дургие марок на налогичньйе машиньй просто копейки. Есьт и иьключние - на мойку поцарапали декоративная решетка на радиатор. Цена на новая бьйла......250 евро!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Успел найти старая, на пол цена. просто глюк...!!!!!!!!!!
Буду рад и приглащаю всем, кто хочеть приедеть в Болгарии и на море!:) А на моего приезда - честно говоря - хочу, тоько не знаю когда! Работа много, суток не хватаеь и для отдьйх! Поздравляю все одноклубники и специально спасибо на Максим за рамки!:) Фотографии позже!:)
  • 1

#9 Executer

Executer

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда
  • Интересы:Кайрон 2008 г.в. Евро-3, NOЕГР (ампутирован), прошит Вахмуркой 10 октября 2014 г (в 17 часов). Электровентилятор + Стартер Valeo + Пружины от Niki+
    ГУ 2-Din из Китая Hotaudio-2100 c экраном 1024X600 + МРС-800 + Бинар - Компакт. НИРФИ в заднем.

  • дизель автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 03 December 2010 - 10:43 AM

... Тунигование делается как допов, аксесоарьй в фирменьйе магазинов есть! Но я лично не хочу уменшать просвет. ....

Стефан, а по поводу тюнинговых пружин не думал, о которых здесь много говорят? http://kyron-clan.ru...?showtopic=2337
  • 0

#10 stefan

stefan

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болгария, Бургас /на берега Черное море!:)/
  • Интересы:Компютрьй, Автомашин и авторемонтьй, всякая техника - особенно капризная!:)<br />Skype: stefan_6804<br />e-mail: stephen@abv.bg

  • дизель механика
  • Имя:Стефан Цанев

Отправлено 03 December 2010 - 11:01 AM

Стефан, а по поводу тюнинговых пружин не думал, о которых здесь много говорят? http://kyron-clan.ru...?showtopic=2337

привет!:) Конечно думал, пробл только в ето, что такие здесь нету, или не я не искал детайлно. Подвеска действительно жесткая, чуствую каждая неровност в пути. но ест и такое, что на пробег 25.000, все уже не много в норма - двигатель стал работат тише, подвеска как то стала нормально для такой клас. Честно говоря - стало и страшно, ехал на сервис для осмотра!:) Все оказалось в норма! пружиньй наверно подождать, сейчась искаю литьй диски, но здесь размер очень екзотически, цена на них :dolf_ru_211: .....!!!:( Другое дело, что нашел чтото то всего в два магазинов!!! из около 20 опроса!!!!!!!!!!!!! Сейчас жду ответ на литие диски из Тайван, цена очень разумная и качество - как сказали приличное!:)
  • 0

#11 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 03 December 2010 - 11:58 AM

Молодец, у меня тоже была мысль туда доехать (до Stefan'a). Кстати каким маршрутом ехал?


Я ехал через Киев, Одессу, через румынию и в Болгарию.

Кстати, если всё будет хорошо, то летом опять туда поедем. можно будет оговорить всё и снять дом на несколько семей. так дешевле получится
  • 0

#12 bosyak

bosyak

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, ИТ

  • бензин автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 10 December 2010 - 07:24 PM

Я ехал через Киев, Одессу, через румынию и в Болгарию.

Кстати, если всё будет хорошо, то летом опять туда поедем. можно будет оговорить всё и снять дом на несколько семей. так дешевле получится

А по времени и рассотоянию что вышло? как дорога вообще?
  • 0

#13 vail777

vail777

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Югорск ХМАО-Югра

  • бензин автомат
  • Имя:Ваиль

Отправлено 08 February 2011 - 12:04 PM

Я ехал через Киев, Одессу, через румынию и в Болгарию.

Кстати, если всё будет хорошо, то летом опять туда поедем. можно будет оговорить всё и снять дом на несколько семей. так дешевле получится



С удовольствием тоже съезжу.обговорить бы все детали и подогнать свой отпуск,что бы ехать вместе.
Вопрос -какие нужны документы? :sun_bespectacled:
  • 0

#14 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 08 February 2011 - 01:23 PM

С удовольствием тоже съезжу.обговорить бы все детали и подогнать свой отпуск,что бы ехать вместе.
Вопрос -какие нужны документы? :sun_bespectacled:

Загран паспорт, виза, международная страховка, документы на машину. Вроде всё.
  • 0

#15 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 08 February 2011 - 01:26 PM

Визу гиморно получать? И не слышно когда от них шенген откроют?
  • 0

#16 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 08 February 2011 - 01:32 PM

Мы визы легко получили т.к. у меня в Болгарии живет дедушка и он нам выслал приглашение от отеля.
  • 0

#17 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 08 February 2011 - 01:56 PM

Мы визы легко получили т.к. у меня в Болгарии живет дедушка и он нам выслал приглашение от отеля.

А у моей сестры там хата пустует. Хочу посетить.Правда до... что то я хочу последнее время, как всегда не... не выйдет!
  • 0

#18 ПАТУТАН

ПАТУТАН

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:с. Молоково МО
  • Интересы:Разнообразные

  • дизель механика
  • Имя:СЕРГЕЙ

Отправлено 08 February 2011 - 02:42 PM

Молодец,Макс! Сильно!Как на границе к мафыне не доё...сь? Какое отношение к"зажигалкам" и к "тракторам" или им пофигу? Мож пора загран тур запиндюрить? Прикинте; мафын 15-20 в колонне, с флажками Клана и Страны,да по-закордону :dolf_ru_211: Во шороху-то наведём :z_5: Подумают,что снова Татаро-Монгольское нашествие :rofl: :rofl: Тогда Клан точно на всю ивановскую прогремит :z_7: :z_2: Оргам решпект,бойцам отдых и забава! :z_4:
  • 0

#19 Igor 336

Igor 336

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 09 February 2011 - 09:19 AM

Молодец,Макс! Сильно!Как на границе к мафыне не доё...сь? Какое отношение к"зажигалкам" и к "тракторам" или им пофигу? Мож пора загран тур запиндюрить? Прикинте; мафын 15-20 в колонне, с флажками Клана и Страны,да по-закордону :dolf_ru_211: Во шороху-то наведём :z_5: Подумают,что снова Татаро-Монгольское нашествие :rofl: :rofl: Тогда Клан точно на всю ивановскую прогремит :z_7: :z_2: Оргам решпект,бойцам отдых и забава! :z_4:

Класное предложение!!! :z_2:
  • 0

#20 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 09 February 2011 - 11:19 AM

Молодец,Макс! Сильно!Как на границе к мафыне не доё...сь? Какое отношение к"зажигалкам" и к "тракторам" или им пофигу? Мож пора загран тур запиндюрить? Прикинте; мафын 15-20 в колонне, с флажками Клана и Страны,да по-закордону :dolf_ru_211: Во шороху-то наведём :z_5: Подумают,что снова Татаро-Монгольское нашествие :rofl: :rofl: Тогда Клан точно на всю ивановскую прогремит :z_7: :z_2: Оргам решпект,бойцам отдых и забава! :z_4:


На границах спокойно всё) на обратном пути на границе молдавия-украина докопались. Номер рамы им покажи и всё тут. искали долго.. потом пошли машину по базе пробивать. номер рамы не нашли, в итоге отпустили))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых