Перейти к содержимому


Фотография

Встреча в Болгарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Vovka777

Vovka777

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО
  • Интересы:Аквариумы и все что в них плавает, Рыбалка, Горные лыжи(очень редко), Путешествия....

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 February 2011 - 12:04 PM

На границах спокойно всё) на обратном пути на границе молдавия-украина докопались. Номер рамы им покажи и всё тут. искали долго.. потом пошли машину по базе пробивать. номер рамы не нашли, в итоге отпустили))

Я когда ездил меня там тож 2 часа продержали, на прежней машине, искали второй VIN номер, я им сказал, Вам надо Вы и ищите, я не буду препятствовать, они по регламенту, вроде, не имеют более 3-х часов задерживать, так и не нашли и отпустили... :diablo:

А в этом году на майские планирую протестить Кай в Европу. На майские еду по маршруту Москва-Киев-Кишинев-Будапешт-Краков-Минск-Москва 4327км, пробный шар перед летом, а вот ежли все пройдет нормально, то летом поеду по-взрослому по Европе....))))



  • 0

#22 vail777

vail777

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Югорск ХМАО-Югра

  • бензин автомат
  • Имя:Ваиль

Отправлено 09 February 2011 - 12:57 PM

Вот как их после этого обозвать. :sun_bespectacled:
  • 0

#23 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 16 May 2011 - 09:32 AM

Всем привет! В этом году собираемся снова поехать отдыхать в Болгарию на машине. :good:

Приблизительное время отъезда конец июля-первые числа августа. Если кто то захочет присоединиться, буду только рад) Несколькими машинами веселее ехать)

Stefan, до вас надеюсь тоже доедем)))
  • 1

#24 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 17 May 2011 - 08:53 AM

Всем привет! В этом году собираемся снова поехать отдыхать в Болгарию на машине. :good:

Приблизительное время отъезда конец июля-первые числа августа. Если кто то захочет присоединиться, буду только рад) Несколькими машинами веселее ехать)

Stefan, до вас надеюсь тоже доедем)))


Эх если бы конец июня начало июля, я бы с огромным удовольствием присоединился бы :dolf_ru_936:
  • 0

#25 Yerigin

Yerigin

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха,мкр. Заря
  • Интересы:Стендовый моделизм БТТ 1/35

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 17 May 2011 - 10:40 AM

Мы с женой тоже думаем ехать на машине в Болгарию и отпуск у меня как раз с августа. Правда есть одно НО: у нас в июле должно быть пополнение в семье. Если поедем то всей семьей с новорожденным и сыном, которому к этому времени будет 1,5 года. Поэтому на сто процентов уверенности, что поедем нет, надо взвесить все моменты, чтобы малышам туго не пришлось.
А вообще, идея очень классная, тем более с человеком, у которого уже маршрут пробит.
  • 0

#26 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 17 May 2011 - 03:11 PM

На самом деле дорога совсем не утомляет, особенно на Кайроне. Путь до Болгарии занимает 2 дня (с ночёвками в гостинице)
Ночь в гостиницах на территории Украины (там где мы ночевали) стоит 1000-1200 рублей. Т.к. ночёвки две (после границы с Россией и перед границей с Румынией), то на гостиницу затраты составляют ~2400 (по максимуму). Затраты на топливо (дизель) в один конец Максимум 4500р. Всего заправки 4.
1.Заправка до полного бака перед началом путешествия.
2. Дозаправка перед границей с Украиной нашим недорогим топливом.
3. Дозаправка после Киева
4. Заправка до полного бака перед границей с Румынией. По приезду в Болгарию остаётся ещё полбака.
  • 0

#27 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 17 May 2011 - 04:43 PM

Кто знает? Может и у меня получится?! Самое главное , где остановиться имеется. Только то денег нет,то времени. Короче , если будет что то вырисовываться отпишу.
  • 0

#28 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 03 June 2011 - 12:12 PM

остаётся ещё полбака.


Максим, уточняй - ДИЗЕЛЯ. С бензином всё совсем не так безоблачно.
  • 0

#29 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 03 June 2011 - 01:20 PM

Затраты на топливо (дизель) в один конец Максимум 4500р. Всего заправки 4. до полного бака перед границей с Румынией. По приезду в Болгарию остаётся ещё полбака.


Всё указано)
  • 0

#30 Enabord

Enabord

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь

Отправлено 03 June 2011 - 04:48 PM

Еду в конце июля в Болгарию тоже. Маршрут изучен. В мае ездил в Турцию, в Стамбул. Границы, кроме России-Украины, без проблем. А на Украине, как всегда, денег пришлось давать чтобы "сверку номеров агрегатов" не делать. А так, в основном, позитивные впечатления от поездки. Так все сразу не вспомнишь, а много чего было :)
  • 0

#31 stefan

stefan

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болгария, Бургас /на берега Черное море!:)/
  • Интересы:Компютрьй, Автомашин и авторемонтьй, всякая техника - особенно капризная!:)<br />Skype: stefan_6804<br />e-mail: stephen@abv.bg

  • дизель механика
  • Имя:Стефан Цанев

Отправлено 03 June 2011 - 11:27 PM

Всем привет! В этом году собираемся снова поехать отдыхать в Болгарию на машине. :good:

Приблизительное время отъезда конец июля-первые числа августа. Если кто то захочет присоединиться, буду только рад) Несколькими машинами веселее ехать)

Stefan, до вас надеюсь тоже доедем)))

Привет Максим!:) И всем, которьйе хотят побьйват в Болгарии!:) Я буду рад встретиться с всем! извините, что долго не писал, но бьйли серезньйе проблемьй, отец заболел...короче....неприятная ситуация....благодяря Бог и врачеи..все уже в порядка!:) Сейчас по тема...приезда в Болгарии!:)
Мои координатьй в Бургасе:
GSM: +359 886 970162
e-mail: stephen@abv.bg
Стефан Цанев
Буду очень рад, познакомиться с все, которьйе приедут в Болгарии на машине или какие то способом!:) И оказать какая то помочь.
Благодаря Максим, Kyron-clan присуствует уже в Болгарии! Поставил клубная рамка, завтра покажу фотографии! Уверен, что ето одинственная машина у нас, которая с гордости несут название Kyron-clan!:)
  • 2

#32 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 04 June 2011 - 12:10 AM

Гордость за Клан берет!Кайрановоды всех стран соеденяйтесь!Стефан и Расимбах молодцы!Ленин!пора Стефану под аватаром править подпись на "координатор Клана в Болгарии"!
  • 0

#33 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 06 June 2011 - 08:30 AM

Привет Максим!:) И всем, которьйе хотят побьйват в Болгарии!:) Я буду рад встретиться с всем! извините, что долго не писал, но бьйли серезньйе проблемьй, отец заболел...короче....неприятная ситуация....благодяря Бог и врачеи..все уже в порядка!:) Сейчас по тема...приезда в Болгарии!:)
Мои координатьй в Бургасе:
GSM: +359 886 970162
e-mail: stephen@abv.bg
Стефан Цанев
Буду очень рад, познакомиться с все, которьйе приедут в Болгарии на машине или какие то способом!:) И оказать какая то помочь.
Благодаря Максим, Kyron-clan присуствует уже в Болгарии! Поставил клубная рамка, завтра покажу фотографии! Уверен, что ето одинственная машина у нас, которая с гордости несут название Kyron-clan!:)

Хорошо что с отцом все в порядке :good: ... Когда родственники болеют это очень плохо.
Удачи тебе в развитии клуба в Болгарии.
Ильич, Гвардеец прав! ДАЕШЬ ФИЛИАЛ КЛУБА В БОЛГАРИИ :fans:
  • 0

#34 stefan

stefan

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болгария, Бургас /на берега Черное море!:)/
  • Интересы:Компютрьй, Автомашин и авторемонтьй, всякая техника - особенно капризная!:)<br />Skype: stefan_6804<br />e-mail: stephen@abv.bg

  • дизель механика
  • Имя:Стефан Цанев

Отправлено 06 June 2011 - 09:21 AM

Хорошо что с отцом все в порядке :good: ... Когда родственники болеют это очень плохо.
Удачи тебе в развитии клуба в Болгарии.
Ильич, Гвардеец прав! ДАЕШЬ ФИЛИАЛ КЛУБА В БОЛГАРИИ :fans:

Спасибо!:) Надо серезьно занимтаься с етом дело! Kyron у нас не мало, хотя - люди еще не знають много об етих машиньй!:( Я експлоатирую уже 4 года, 37.000 км. До етих пор бьйли замена стартер, крестовина руля. Есть только детские болезни: стук в рулевая рейка, но по моему ето конструктивньй дефект, которьй присуствует на много машиньй. Дороги у нас плохие, а не машиньй!:(
  • 0

#35 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 06 June 2011 - 10:39 AM

Спасибо!:) Надо серезьно занимтаься с етом дело! Kyron у нас не мало, хотя - люди еще не знають много об етих машиньй!:( Я експлоатирую уже 4 года, 37.000 км. До етих пор бьйли замена стартер, крестовина руля. Есть только детские болезни: стук в рулевая рейка, но по моему ето конструктивньй дефект, которьй присуствует на много машиньй. Дороги у нас плохие, а не машиньй!:(

Давай, агитируй людей будем дружить странами, то вы к нам то мы к вам :)
Не ужели в Болгарии плохие дороги??? Я думал они только в России плохие ;)

Сообщение отредактировал Black Fox: 06 June 2011 - 10:40 AM

  • 0

#36 stefan

stefan

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болгария, Бургас /на берега Черное море!:)/
  • Интересы:Компютрьй, Автомашин и авторемонтьй, всякая техника - особенно капризная!:)<br />Skype: stefan_6804<br />e-mail: stephen@abv.bg

  • дизель механика
  • Имя:Стефан Цанев

Отправлено 20 June 2011 - 10:05 PM

Привет всем!:) наконец представляю фотографии с клубной атрибутики на Кайрон в Болгария! Извините, что опздал, но бзйли серезньйе проблемьй здесь! Но Кайрон держа;ься безупречно - за 2 месяца проехал 7000 км /обьйчно ето за 1 год у меня!/, и практически не бйло время посомтреть под капотом! Только подвеска стала...немного мягкая! техосмтр показал, что все в норме. Кроме......детска болезнь со стук в рейки! Уже понял что ето просто завоский дефект! Ето одинственная така я машина здесь, с така атрибутика - благодаря Максим!:) К сожалению не удалось поставить рамка сзади 0 у нас у ней есть специланьй монтаж и государственньй штемпель!
Максим, я буду ждат тебе ето лето и надюсь будеть побольше время пообщаться!:) Тоже надеюсь, что если кто то из клуба приедеть здесь, отдьйхать на наше Черное море, сможем увидеться! Готов помочь всем если нужно! Мои координатьй уже написал в теме. Так что - приезжайте! Море, солнце.....романтика!:)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00110_1.jpg   83.97К   58 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00112_2.jpg   81.57К   65 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00111_3.jpg   75.24К   55 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00113_4.jpg   68.35К   40 Количество загрузок:

  • 1

#37 stefan

stefan

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болгария, Бургас /на берега Черное море!:)/
  • Интересы:Компютрьй, Автомашин и авторемонтьй, всякая техника - особенно капризная!:)<br />Skype: stefan_6804<br />e-mail: stephen@abv.bg

  • дизель механика
  • Имя:Стефан Цанев

Отправлено 20 June 2011 - 10:10 PM

Давай, агитируй людей будем дружить странами, то вы к нам то мы к вам :)
Не ужели в Болгарии плохие дороги??? Я думал они только в России плохие ;)

Есть и плохие дороги, есть и хорошие!:) Побольше плохие! при етом - очень плохие! Посколько у кайрон подвеска жесткая, у меня иногда есть мьйсль, что машина на постоянньй тесть!:)
  • 0

#38 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 22 June 2011 - 12:01 AM

Привет всем!:) наконец представляю фотографии с клубной атрибутики на Кайрон в Болгария! Извините, что опздал, но бзйли серезньйе проблемьй здесь! Но Кайрон держа;ься безупречно - за 2 месяца проехал 7000 км /обьйчно ето за 1 год у меня!/, и практически не бйло время посомтреть под капотом! Только подвеска стала...немного мягкая! техосмтр показал, что все в норме. Кроме......детска болезнь со стук в рейки! Уже понял что ето просто завоский дефект! Ето одинственная така я машина здесь, с така атрибутика - благодаря Максим!:) К сожалению не удалось поставить рамка сзади 0 у нас у ней есть специланьй монтаж и государственньй штемпель!
Максим, я буду ждат тебе ето лето и надюсь будеть побольше время пообщаться!:) Тоже надеюсь, что если кто то из клуба приедеть здесь, отдьйхать на наше Черное море, сможем увидеться! Готов помочь всем если нужно! Мои координатьй уже написал в теме. Так что - приезжайте! Море, солнце.....романтика!:)

Супер :z_5: только наклейки нехватает... буду проездом обязательно привезу :z_6:
  • 0

#39 stefan

stefan

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болгария, Бургас /на берега Черное море!:)/
  • Интересы:Компютрьй, Автомашин и авторемонтьй, всякая техника - особенно капризная!:)<br />Skype: stefan_6804<br />e-mail: stephen@abv.bg

  • дизель механика
  • Имя:Стефан Цанев

Отправлено 22 June 2011 - 07:53 AM

Супер :z_5: только наклейки нехватает... буду проездом обязательно привезу :z_6:

Если возможно......буду ждать! :good:
  • 0

#40 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 24 July 2011 - 06:41 PM

Ну что, кто едет?) примерное время отправления 5-8 августа.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых