Перейти к содержимому


Фотография

ЮВАО, пора встречаться!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#21 Stasya

Stasya

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 255 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биология. Туризм, музыка, фотография, психология и т.д.

  • присматриваюсь
  • Имя:АнаСтасия

Отправлено 05 December 2010 - 05:48 PM

Я бы рассматривала предложение Аркадия не в разрезе какой-то там политики, а просто в таком разрезе, что если кому-то из нас хочется встретиться и посидеть, то давайте соберемся и посидим. Не только жители ЮВАО, но и кто угодно из членов Кайрон-клана тоже пусть присоединяются, кому будет удобно и захочется приехать. На мой взгляд, отличная идея, которая говорит о том, что клубных встреч просто не хватает для того, чтобы закрыть нашу жажду общения с себе подобными. :) К тому же не всем бывает просто приехать на клубную встречу; мне вот, например, проще выбраться в будний день, чем в выходной, в итоге я не попала ни на встречу в эти выходные, ни на следующие выходные не могу приехать, а пообщаться тоже ведь хочется.
Идею собраться за городом поддерживаю! Обещаю сильно не буянить и мусор за собой убрать. :)
  • 0

#22 ДОКА

ДОКА

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Волгоградский проспект

  • дизель автомат
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 05 December 2010 - 06:48 PM

Клубни и Клубнички ЮВАО, нас уже становится достаточно в округе, пора встречаться по примеру СВАО у себя в округе!!!

Аркадий, добрый вечер!
Я живу в Кузьминках. Из-за занятости на работе пропустил уже два выезда клуба, а хотелось бы встречаться чаще!
не загадывая должен быть на встрече 11 декабря.
Мы обязательно там все обсудим!
  • 0

#23 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 December 2010 - 07:44 PM

может Царицыно? По идее там есть стоянка большая. От метро недалеко. Шашлыки то уж можно там пожарить.
  • 0

#24 OneV

OneV

    отпугиватель кошек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Марьино

  • дизель автомат

Отправлено 05 December 2010 - 09:19 PM

если выпить по чуток, маленько поковыряться в машине, замутить шашлычок и отдохнуть в небольшой и теплой компании то можно и в гараже собраться, я с друзьями так частенько практикую даже дни рождения справляли до 30 чел приходило :pyan:


По пивку.......мммм.....это хорошо......только по ГОСТу :good:
  • 0

#25 пират

пират

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Москва м. Братиславская

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 December 2010 - 10:28 PM

Можно пожарить шашлычки и на БЕЛЫХ ДАЧАХ со стороны военного городка лесок и полянки там классные. Сам туда часто с семьей выезжаю на шашлыки.
  • 0

#26 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 06 December 2010 - 07:14 AM

Я бы рассматривала предложение Аркадия не в разрезе какой-то там политики, а просто в таком разрезе, что если кому-то из нас хочется встретиться и посидеть, то давайте соберемся и посидим. Не только жители ЮВАО, но и кто угодно из членов Кайрон-клана тоже пусть присоединяются, кому будет удобно и захочется приехать. На мой взгляд, отличная идея, которая говорит о том, что клубных встреч просто не хватает для того, чтобы закрыть нашу жажду общения с себе подобными. :) К тому же не всем бывает просто приехать на клубную встречу; мне вот, например, проще выбраться в будний день, чем в выходной, в итоге я не попала ни на встречу в эти выходные, ни на следующие выходные не могу приехать, а пообщаться тоже ведь хочется.
Идею собраться за городом поддерживаю! Обещаю сильно не буянить и мусор за собой убрать. :)

Ни какой политики не преследую, еще в 80-е отошел от нее :)
Встречи действительно нужны почаще, так как многие нас новички машин Кайрон, дизелей и тем более входим в первую зиму на соляре. И ни чего зазорного нет, что пытаемся собраться почаще для встречь-обсуждений-помощи. И конечно-же не только жители ЮВАО, москвичи, но и все любители Кайрон, в т.ч. кто только присматривается, пусть обязательно присоединяются!!! Ведь может случиться что человек состоит в Клане, но из другого региона, приехал в Москву - пообщаться хочется, и ради такого случая, кинув клич, уже легче будет созвать соклубников. Выходные не у всех совпадают в субботу-воскресенье.
Думается Вождь поддержит нас, в том числе своим присутствием! :)

Можно пожарить шашлычки и на БЕЛЫХ ДАЧАХ со стороны военного городка лесок и полянки там классные. Сам туда часто с семьей выезжаю на шашлыки.

У меня тоже в голове мелькнула сразу мысль о стрелковом клубе, лесочке, сами иногда вылазим туда.

3 места уже имеются
- Люблино-спорт клуб(лесок);
- Молоково - частная территория;
- Царицино - большая стоянка, метро недалеко, лесок имеется.
Ждем еще предложений или начинаем обкатывать имеющиеся? Можно по очереди попробовать-посмотреть каждое место.

Аркадий, добрый вечер!
Я живу в Кузьминках. Из-за занятости на работе пропустил уже два выезда клуба, а хотелось бы встречаться чаще!
не загадывая должен быть на встрече 11 декабря.
Мы обязательно там все обсудим!

Надо определиться с местом, датой и временем, уже идею поддержали многие. Место нужно выбрать что бы было примерно посередке - желания о встрече уже из области имеются, с других районов!
  • 0

#27 Scorpik

Scorpik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 December 2010 - 08:41 AM

...+100% ...а можно и в районе БЕЛОЙ ДАЧИ..там много мега- магазинов с кафешками,но на своей земле спокойнее и надёжнее...прошу в гости...


И потратить уйму времени на дорогу туда и обратно из-за постоянных пробок в тех краях.
  • 0

#28 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 06 December 2010 - 08:46 AM

И потратить уйму времени на дорогу туда и обратно из-за постоянных пробок в тех краях.

Молоково приятней свободой - все таки свой дом, земля, есть возможность чайку приготовить... Но дорога - это да, многим будет проблематично попасть из-за пробок в вечернее время. В Люблино добраться полегче и из области и из Москвы. Есть и площадка и лес (там многие, и не только Люблинцы) проводят посиделки в выходные дни. Так что если среди недели да вечерком - вполне приемлемо!!!
  • 0

#29 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 06 December 2010 - 12:01 PM

Кто готов на разведку сегодня со мной прокатиться в Стрелковый комплекс Люблино? Вечером заеду, посмотрю, что там изменилось, переговорю на всякий случай (если застану) с директором и стрелком - знаком с ними.
  • 0

#30 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 11 December 2010 - 06:22 PM

Встреча 11.12. показала, что в ЮВАО много желающих встречаться для обсуждения тем и просто побеседовать.
Поступило предложение от членов клана встретиться до нового года, в один из выходных дней-поздравить друг друга с наступающим новым годом, попить чайку-пивка.
Серега Патутан любезно приглашает нас к себе в Молоково!
18.12. он работает, но 25 будет дома и готов принять нас к себе. Места для шашлыка на территории, для чая и посиделок под крышей имеются!!!
Для любителей пивка готовы предоставить для доставки до места и обратно транспорт - порядка 4 машин точно есть!
Давайте обсудим данное предложение!
  • 0

#31 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 December 2010 - 07:53 PM

В Молоково очень отличный вариант.Я живу в каширском районе для меня просто красота.Надеюсь что 25 числа не последний раз там встреча , потому что в этот день не могу дежурю.А так идея хороша :good:
  • 0

#32 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 11 December 2010 - 07:56 PM

В Молоково очень отличный вариант.Я живу в каширском районе для меня просто красота.Надеюсь что 25 числа не последний раз там встреча , потому что в этот день не могу дежурю.А так идея хороша :good:

Стоит только начать, потом уже будет легче!!!
  • 0

#33 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 11 December 2010 - 11:47 PM

Видимо подустали жители ЮВАО сегодня, надышавшись свежим воздухом (не зря я в дыму значит был сегодня-особо не изменил воздух, не отвык от московского):rofl:
  • 0

#34 Pirat

Pirat

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Лешка

Отправлено 12 December 2010 - 10:27 AM

Эх. живу в марьино приехал бы на встречу, но 25 числа-корпоратив :) а то бы с радостью!
  • 0

#35 matchless

matchless

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 December 2010 - 11:55 AM

Эх. живу в марьино приехал бы на встречу, но 25 числа-корпоратив :) а то бы с радостью!

Такая же ситуация.
  • 0

#36 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 12 December 2010 - 11:59 AM

Такая же ситуация.


Было бы настроение встречаться, тогда тема не умрет и встречи будут!!!
Это же только предложение на 25 (вариант), может быть есть у кого идея про Москву - как вариант кафешка возле метро Волжская - и пивко и кофе и бильярд, т.е можно без авто и среди недели-метро в 30 метрах
  • 0

#37 Stasya

Stasya

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 255 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биология. Туризм, музыка, фотография, психология и т.д.

  • присматриваюсь
  • Имя:АнаСтасия

Отправлено 13 December 2010 - 11:30 AM

Ой, я везде хочу, и 25 за город, и среди недели в кафешку!
Среди недели мне даже проще. Давайте и так, и так? :) Назначайте день, я приеду. 25-го не обещаю пока (надо дожить), а среди недели, если не пятница, то скорее всего да!
  • 0

#38 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 13 December 2010 - 11:42 AM

Значит пора свидеться!!!
Закину в тему, посмотрим кто что предложит, думаю среди недельки человек 5-7 соберемся!!!
  • 0

#39 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 December 2010 - 11:45 AM

может все таки устроим более глобальную встречу, чем только ЮВАО(хотя конечно я за Молоково)

оккупируем на следующей неделе какую-нибудь кофешку и отметим наступающий год...
  • 0

#40 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 13 December 2010 - 11:53 AM

может все таки устроим более глобальную встречу, чем только ЮВАО(хотя конечно я за Молоково)

оккупируем на следующей неделе какую-нибудь кофешку и отметим наступающий год...



Я только ЗА!!!
Предложение Ленина всегда в самый центр!!!! А мож почти как в "ирония судьбы" - в сауну? В Печатниках есть, и зал нормальный по объему и владелец мой зять:)
ЮВАО - это только повод, всегда рады собраться!!!
Как смотрите назначить день (конечно же вечер) среди недели? - многие высказывались о том, что выходные уже хотят провести в подготовке к НГ семейному.
Серега Патутан готов нас встретить и среди недели, думаю найдутся кто сможет приехать!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых