Перейти к содержимому


Фотография

Тюнинг и уход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 27 May 2009 - 05:23 PM

Вот что я долго искал и нашел наконец-то - клац
  • 0

#42 Guga

Guga

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Спининговая рыбалка,дачное строительство,воспитание сына.

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 27 May 2009 - 06:16 PM

Вот что я долго искал и нашел наконец-то - клац

И вот здесь http://www.avtopear.ru/есть
  • 0

#43 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 June 2009 - 03:39 PM

Седня купил дефлектор на капот от "СА-пластик" на Кунцевском авторынке

Изображение

Изображение

Поставил самостоятельно, особого труда это не составило - крепится в пяти точках на винты с внутренней стороны капота, промежуток между дефлектором и капотом - около 1 см - хорошо продувается и вода не застаивается, но на скорости, примерно от 60 км/ч, начинает свистеть, чем выше скорость тем громче свистит.
Поскажите, плиззз, у кого нибудь такое было, и как с этим бороться?
  • 0

#44 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 June 2009 - 07:52 PM

Не смог открыть тему в техническом форуме - пишу здесь. Надеюсь, что инфа пригодиться комунить :biggrin:
Две субботы подряд колесил по Кунцевскому авторынку, искал конкретное но заодно посмотрел интересное.
И вот что высмотрел:
Автомасла: искал масло на замену во время ТО-10000, взял "Aral SuperTronic Longlife-3 SAE 5W-30" синтетику по цене 2030 за 4 литра в павильоне 26/2 (www.zapad-akb.ru, тел. 744-6261). Масла все сертифицированные, но люди торгуют вредные (скидку так и не сделали), хотя впариванием не занимаются - на любой вопрос - обстоятельный ответ (мне понравилось).
Автосвет: искал лампы на противотуманки "под ксенон". Нашел 2 варианта: производитель "MTF" (Корея) - от 800 до 1300 (взял за 1000 а потом нашел дешевле :girl_hospital: (800р.) в павильоне 12/1, тел. (916) 372-1956) и производитель "PIAA" (йапон) - от 3000 до 3600 (ксенон дешевле), может есть и дешевле но не попадались.
Отбойник (дефлектор) на капот: обошел весь рынок - ниче не нашел. Для 1-го KYRONа - сколько угодно, для 2-го - все размели. Цены от 2000 до 2500 (была озвучена цена в 2500, говорю - предлагали на 2000, цена упала до 2300, говорю - за 2000 беру прям щас - согласились, но на складе не оказалось. пав. 4/2). Павильонов с отбойниками много (дешевее (2000 р.) в 12/1 (см."Автосвет")
Диски и резина: посмотрел диски - 16" - 4600 р, 18" - около 10500 р., резина на 235/60/18 - от 13 тыц., в обшем, сказали если ббудду брать - в 90 тыц уложусь :biggrin: (особо не интересовался - в одном месте спросил - чертики такую цену озвучили). Так что в Авалюксе диски на 18" дешевее.
Зашел в магазинчик с корейскими з/ч, спросил про оригинальное на KYRON - сказали:"Есть все, чего нет щас - доставим". магазин 5/8 (2 этаж на улице) тел. 972-3716, (963) 626-1248
Интерактивная карта Торгового Комплекса "АвтоМОЛЛ" (Кунцевский авторынок)


Большое спасибо за информацию!
Кстати, я не смог поблагодарить за отличное видео в техничесом форуме - все очень кстати - надо вынимать магнитолу в гарантийку - благодарю здесь!
А почему мы не можем там публиковаться?
  • 0

#45 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 19 June 2009 - 03:20 PM

Седня купил дефлектор на капот от "СА-пластик" на Кунцевском авторынке
..........
....но на скорости, примерно от 60 км/ч, начинает свистеть, чем выше скорость тем громче свистит.

В общем так, в понедельник позвонил продавцу - начал он мне сказки говорить: у всех стоят, ни у кого не свистит, а у тебя свистит, может с машиной че не так, предложили щель между какпотом и делектором заделать уплотнителем строительным войлочным (долго смеялся), одним словом - не договорились мы по телефону о порядке устранения косяка. Седня заехал к ним утром, пригласил проехаться по МКАД в любую сторону - отказались, провели переговоры с руководством и согласились поменять, посмотрели еще парочку дефлекторов "СА-пластик" - они все одинаковые, и по креплениям и по гнутости пластика, потом достали "EGR"-овский - он мне больше понравился и я его взял.
Попробовал поставить сам - оказалось несколько геморрно - заехал на сервис - там быстренько поставили.
В общем так: если кто будет присматривать себе дефлектора, и будет выбор "СА-пластик" или "EGR" - рекомендую "EGR".
Подходит на оба Кайрона.
Как ставить расскажу и покажу позднее.
  • 0

#46 Fofan6

Fofan6

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮВАО Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 June 2009 - 07:55 AM

В общем так, в понедельник позвонил продавцу - начал он мне сказки говорить: у всех стоят, ни у кого не свистит, а у тебя свистит, может с машиной че не так, предложили щель между какпотом и делектором заделать уплотнителем строительным войлочным (долго смеялся), одним словом - не договорились мы по телефону о порядке устранения косяка. Седня заехал к ним утром, пригласил проехаться по МКАД в любую сторону - отказались, провели переговоры с руководством и согласились поменять, посмотрели еще парочку дефлекторов "СА-пластик" - они все одинаковые, и по креплениям и по гнутости пластика, потом достали "EGR"-овский - он мне больше понравился и я его взял.
Попробовал поставить сам - оказалось несколько геморрно - заехал на сервис - там быстренько поставили.
В общем так: если кто будет присматривать себе дефлектора, и будет выбор "СА-пластик" или - рекомендую "EGR".
Подходит на оба Кайрона.
Как ставить расскажу и покажу позднее.

Ставил две недели назад "EGR" сам. Ничего сложного. Заняло минут 15.Очень хорошо встаёт на штатные места под резинку!!!
  • 0

#47 Alexbander

Alexbander

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MO Мытищи

Отправлено 11 August 2009 - 10:50 AM

В общем так, в понедельник позвонил продавцу - начал он мне сказки говорить: у всех стоят, ни у кого не свистит, а у тебя свистит, может с машиной че не так, предложили щель между какпотом и делектором заделать уплотнителем строительным войлочным (долго смеялся), одним словом - не договорились мы по телефону о порядке устранения косяка. Седня заехал к ним утром, пригласил проехаться по МКАД в любую сторону - отказались, провели переговоры с руководством и согласились поменять, посмотрели еще парочку дефлекторов "СА-пластик" - они все одинаковые, и по креплениям и по гнутости пластика, потом достали "EGR"-овский - он мне больше понравился и я его взял.
Попробовал поставить сам - оказалось несколько геморрно - заехал на сервис - там быстренько поставили.
В общем так: если кто будет присматривать себе дефлектора, и будет выбор "СА-пластик" или "EGR" - рекомендую "EGR".
Подходит на оба Кайрона.
Как ставить расскажу и покажу позднее.

Я себе ставил от СА, свита никакого небыло. роехал с ним 20000 км, покупал тоже на Кунцевском рынке.
  • 0

#48 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 August 2009 - 11:30 AM

Я себе ставил от СА, свита никакого небыло. роехал с ним 20000 км, покупал тоже на Кунцевском рынке.

Повезло...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых