Перейти к содержимому

Фотография

Защиты картера и фаркопы под американский квадрат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1809

#1801 СеррвисДен

СеррвисДен

Бывалый

• Член Кайрон клана
  • 329 сообщений
  • Интересы:Немного рыбалка, хотя не профи. тихая охота. А в основном дом, семья и любимая работа. Инженер-сервисник по отопительному оборудованию. Котлы газовые, дизельные, твёрдотопливные не продаю, а ремонтирую.

• дизель механика

Отправлено 15 Июнь 2018 - 07:14

Бодрое утро всем! Вчера вечером, возле дома, хотел инсталировать новый фаркоп. Комплектация малость огорчила.Не хватило 2-х гаек. Отложил установку на сегодня. Ещё вопрос, а внутрь рамы не нужно ставить втулки? Где то здесь писали, что нужно обязательно, а в комплекте их нет.

• 0

#1802 Andrey0577

Andrey0577

Ученик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

• бензин механика

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:05

Бодрое утро всем! Вчера вечером, возле дома, хотел инсталировать новый фаркоп. Комплектация малость огорчила.Не хватило 2-х гаек. Отложил установку на сегодня. Ещё вопрос, а внутрь рамы не нужно ставить втулки? Где то здесь писали, что нужно обязательно, а в комплекте их нет.

Ну гаек может и не хватать)))) Втулки по желанию. Я ставил, хотя прицепа нет. Там только бампер снимать тогда обязательно. Втулки можно и самому сделать из куска трубы, но вопрос производителю я бы задал.

Отправлено с моего X5max_PRO через Tapatalk
  • 0

#1803 Big Man

Big Man

Лишенный статуса

• Член Кайрон клана
  • 15 782 сообщений
  • Интересы:Пишу...оперу

• бензин автомат

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:10

Половина ездит без втулок и проблем не возникает. Я в том числе уже 4 года. Если вы постоянно таскаете тяжелый прицеп, тогда лучше втулки ставить, а если пользуетесь фаркопом изредка, то и втулки не нужны.

• 1

#1804 СеррвисДен

СеррвисДен

Бывалый

• Член Кайрон клана
  • 329 сообщений
  • Интересы:Немного рыбалка, хотя не профи. тихая охота. А в основном дом, семья и любимая работа. Инженер-сервисник по отопительному оборудованию. Котлы газовые, дизельные, твёрдотопливные не продаю, а ремонтирую.

• дизель механика

Отправлено 15 Июнь 2018 - 04:38

Сегодня поставил. Без втулок. Лентяй!  :ganj2: Стало очень удобно залазить в багажник. Поищу ответку для разъёма под электрику и поставлю розетку. Втулки ставить не стал, т.к. прицепом пользоваться буду редко. А насчёт гаек, сам виноват, недосмотрел. Эти 2 гайки приварены внутри фаркопа. Так что никаких претензий. Громадный спасип!!!

• 0

#1805 СеррвисДен

СеррвисДен

Бывалый

• Член Кайрон клана
  • 329 сообщений

• дизель механика

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:21

Сейчас съездил, поработал малёхо. Заметил, глушак о фаркоп колотится. Все резинки-крепления глушителя, как новые. Есть ли у кого подобная проблема? Как решали?

• 0

#1806 Andrey0577

Andrey0577

Ученик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

• бензин механика

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:30

Сейчас съездил, поработал малёхо. Заметил, глушак о фаркоп колотится. Все резинки-крепления глушителя, как новые. Есть ли у кого подобная проблема? Как решали?

Нет таких проблем. Может болты не той стороной поставили? Где именно бьётся?

• 0

#1807 СеррвисДен

СеррвисДен

Бывалый

• Член Кайрон клана
  • 329 сообщений

• дизель механика

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:34

Глушитель проходит между старой буксировочной петлёй и новой (правым креплением фаркопа). Вот оттуда звук и идёт. Завтра посмотрю, что и как. Сейчас темнеет уже.

• 0

#1808 Andrey0577

Andrey0577

Ученик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

• бензин механика

Отправлено 15 Июнь 2018 - 08:38

Ждём с нетерпением.

• 0

#1809 СеррвисДен

СеррвисДен

Бывалый

• Член Кайрон клана
  • 329 сообщений

• дизель механика

Отправлено 16 Июнь 2018 - 06:32

Сегодня с утра занят был (кроликов подросших убирал. В морозильник ))). После обеда ездил в город. Странно. Нет никакого стука. То ли глюк у меня вчера был, то ли хрен знает что. В общем, спасибо, извиняюсь за беспокойство, всё хорошо.

• 0

#1810 Andrey0577

Andrey0577

Ученик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

• бензин механика

Отправлено 16 Июнь 2018 - 10:16

Сегодня с утра занят был (кроликов подросших убирал. В морозильник ))). После обеда ездил в город. Странно. Нет никакого стука. То ли глюк у меня вчера был, то ли хрен знает что. В общем, спасибо, извиняюсь за беспокойство, всё хорошо.

Ну и отлично что все так кончилось)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых