Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 December 2010 - 06:39 AM

А как это отслеживается? Я, что ли, буду сидеть и считать кол-во звонков? Или заказов? Т.е. обратная связь.

этот вопрос уже к сайту не относится совершенно. кто у тебя в фирме будет заниматься приемом заказов и планированием работ, это уже наверное к организации относится.
Посадишь деваччку на телефон и пусть улыбается в трубку. Если говорить про тонкости, то их много, например можно так - даешь 2 рекламы. одну в газету местную, вторую в яндекс. для газетных объявлений указываешь один номер телефона, для яндекса другой. И смотришь(ой прости не ты, а деваччка) сколько раз по какому номеру звонили. Думаю несложно будет в итоге понять что более эффективно.
  • 0

#22 bosyak

bosyak

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, ИТ

  • бензин автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 23 December 2010 - 03:29 PM

Продвижение, это разводка для лохов.
Если на вашем сайте есть что-то интересное людям, то люди сами потянутся.
Достаточно поплачивать Яндекс.Директ и Google.Adword два-три месяца.
А если на сайте тупая хренотень и копипасты с картинками, то никакая раскрутка не поможет.



опять же таки подписываюсь под этими утверждениями...
переведя в цифры - достаточно проплачивать 5-15 тыс. руб. и наблюдать за откликами.


Уважаемые я с вами не соглашусь совершенно!!!
Нельзя однозначно сказать что продвижение это фигня, но я утверждаю что уж это точно не развод, хотя тут опятьже зависет смотря где! но и про рекламу нельзя сказать что это супер способ раскрутки сайта. Надо сопостовлять много фактором проводить маркетинг и пробовать и то и другое, а может в инетернете вообще не быть ваших потенцмальных клиентов. Тут нужно смотреть на тематику и далее методом проб и ошибок выбирать наиболее подходящий метод развития. Чтоб вы не говорили что я просто так тут от балды все это пишу, скажу вам у меня есть своя Web студия (к стати одно из наших основных направлений это продвижение не потому что мы его впариваем а потому, что оно необходимо людям) и мы и продвигаем и рекламируем немало сайтов, поэтому опыт есть. Да кстати хостинг имеется свой.
Ну и если нужна консультация подробней звоните 8 916-946-57-22 Денис
Готовы помочь в создание и дальнейшем развитие сайта, ну и по цене естественно как для члена клуба будет скидочка!
и немножка оффтопа чтоб не постить лишних сообщений, ну не могу удеражаться! забрал вчера Kyron такчто можете меня поздравить))) как только будет возможность подъехать на встречу обязательно вступлю в клан.
  • 0

#23 Dimon1969

Dimon1969

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна М.О.
  • Интересы:Автомобили, строительство

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 December 2010 - 07:19 PM

Всем большое спасибо за ответы. Жду ещё мнений.
  • 0

#24 trak

trak

    Адепт Ордос Тупакус

  • Член Кайрон клана
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Porebrik City
  • Интересы:Проверить длину

  • дизель механика

Отправлено 23 December 2010 - 08:08 PM

Что, SEO-шник вырвался с завода по сжиганию SEO-шников?
1) Маркетинга не существует.
2) Раскрутка сайта при бестолковом сайте бессмысленна.
3) Сопоставлять пишется через "а" (понабрали оптимизаторов)
4) блин, да когда уже все SEO-шники сгорят в аду? Из-за них ничего не найти в поисковиках!

Уважаемые я с вами не соглашусь совершенно!!!
Нельзя однозначно сказать что продвижение это фигня, но я утверждаю что уж это точно не развод, хотя тут опятьже зависет смотря где! но и про рекламу нельзя сказать что это супер способ раскрутки сайта. Надо сопостовлять много фактором проводить маркетинг и пробовать и то и другое, а может в инетернете вообще не быть ваших потенцмальных клиентов. Тут нужно смотреть на тематику и далее методом проб и ошибок выбирать наиболее подходящий метод развития. Чтоб вы не говорили что я просто так тут от балды все это пишу, скажу вам у меня есть своя Web студия (к стати одно из наших основных направлений это продвижение не потому что мы его впариваем а потому, что оно необходимо людям) и мы и продвигаем и рекламируем немало сайтов, поэтому опыт есть. Да кстати хостинг имеется свой.
Ну и если нужна консультация подробней звоните 8 916-946-57-22 Денис
Готовы помочь в создание и дальнейшем развитие сайта, ну и по цене естественно как для члена клуба будет скидочка!
и немножка оффтопа чтоб не постить лишних сообщений, ну не могу удеражаться! забрал вчера Kyron такчто можете меня поздравить))) как только будет возможность подъехать на встречу обязательно вступлю в клан.


  • 0

#25 Dimon1969

Dimon1969

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна М.О.
  • Интересы:Автомобили, строительство

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 December 2010 - 08:36 PM

Что, SEO-шник вырвался с завода по сжиганию SEO-шников?
1) Маркетинга не существует.
2) Раскрутка сайта при бестолковом сайте бессмысленна.
3) Сопоставлять пишется через "а" (понабрали оптимизаторов)
4) блин, да когда уже все SEO-шники сгорят в аду? Из-за них ничего не найти в поисковиках!

Ты чего так на него накинулся? Мужик своё мнение высказал - тем более, новичок, уж прости его.
А что такое SEO?
  • 0

#26 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 December 2010 - 08:38 PM

ну что, тут добавлять то и ничего, как обычно
ну если только:

Да кстати хостинг имеется свой.

я бы воспринимал это скорее как минус, чем плюс
  • 1

#27 Dimon1969

Dimon1969

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна М.О.
  • Интересы:Автомобили, строительство

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 December 2010 - 08:42 PM

ну что, тут добавлять то и ничего, как обычно
ну если только:

я бы воспринимал это скорее как минус, чем плюс

Почему?
  • 0

#28 trak

trak

    Адепт Ордос Тупакус

  • Член Кайрон клана
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Porebrik City
  • Интересы:Проверить длину

  • дизель механика

Отправлено 23 December 2010 - 08:44 PM

Почему?


Потому что хостинг нужно заказывать в датацентрах, с резервными каналами, с резвным элеткропитанием и где-нибудь в Канаде за 100 рублей в месяц :)

SEO - это способ обмунать Яндекс и Гугл, чтобы вместо страницы с толковым результатом подсовывались говностраницы. ( я тебе еще про doorway не рассказывал).

А накинулся потому, что работать на заводах некому, а эти сеошники лохов ищут. Заводы стоят, а у нас одни фотографы, маркетологи, HR и SEO >;(
  • 0

#29 Dimon1969

Dimon1969

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна М.О.
  • Интересы:Автомобили, строительство

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 December 2010 - 09:00 PM

Потому что хостинг нужно заказывать в датацентрах, с резервными каналами, с резвным элеткропитанием и где-нибудь в Канаде за 100 рублей в месяц :)

SEO - это способ обмунать Яндекс и Гугл, чтобы вместо страницы с толковым результатом подсовывались говностраницы. ( я тебе еще про doorway не рассказывал).

А накинулся потому, что работать на заводах некому, а эти сеошники лохов ищут. Заводы стоят, а у нас одни фотографы, маркетологи, HR и SEO >;(

Насёт последней строчки с тобой согласен.
А почему в Канаде за 100? Там дешевле? И ещё раз - что такое SEO? И doorway (путь в дверь?) - что это?
  • 0

#30 goose

goose

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Собянинск СВАО

  • бензин автомат

Отправлено 23 December 2010 - 09:04 PM

дорвеи – сайты, перенаправляющие человека на другой ресурс. Вам, должно быть, встречались такие сайты: ищешь какую-либо информацию, нажимаешь на вроде бы подходящую страницу, а вместо нее – бац! – и грузится совершенно другая. Дорвеи обычно долго не живут и банятся поисковыми машинами с такой же скоростью, с какой и появляются.
  • 0

#31 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 23 December 2010 - 09:12 PM

и немножка оффтопа чтоб не постить лишних сообщений, ну не могу удеражаться! забрал вчера Kyron такчто можете меня поздравить))) как только будет возможность подъехать на встречу обязательно вступлю в клан.



С приобретением!!!! Ни гвоздейт ни ГАИщников тебе и Кайруше на дорогах!!!
  • 0

#32 Dimon1969

Dimon1969

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна М.О.
  • Интересы:Автомобили, строительство

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 23 December 2010 - 09:16 PM

дорвеи – сайты, перенаправляющие человека на другой ресурс. Вам, должно быть, встречались такие сайты: ищешь какую-либо информацию, нажимаешь на вроде бы подходящую страницу, а вместо нее – бац! – и грузится совершенно другая. Дорвеи обычно долго не живут и банятся поисковыми машинами с такой же скоростью, с какой и появляются.

Ах, вот как они называются? Теперь понял, о чём речь. Спасибо.
  • 0

#33 trak

trak

    Адепт Ордос Тупакус

  • Член Кайрон клана
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Porebrik City
  • Интересы:Проверить длину

  • дизель механика

Отправлено 23 December 2010 - 09:39 PM

Насёт последней строчки с тобой согласен.
А почему в Канаде за 100? Там дешевле? И ещё раз - что такое SEO? И doorway (путь в дверь?) - что это?

В Канаде, потому, что подальше от Кровавой Гебни (с)
  • 0

#34 bosyak

bosyak

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, ИТ

  • бензин автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 23 December 2010 - 10:08 PM

Что, SEO-шник вырвался с завода по сжиганию SEO-шников?
1) Маркетинга не существует.
2) Раскрутка сайта при бестолковом сайте бессмысленна.
3) Сопоставлять пишется через "а" (понабрали оптимизаторов)
4) блин, да когда уже все SEO-шники сгорят в аду? Из-за них ничего не найти в поисковиках!

Ну вы конечно хам уважаемый видимо вас не воспитывали! Я вот вам не хамил! Из-за вас даже появились сомнения о вступление в клуб, не хочется на встречах выслушивать ваши оскорбления! Теперь по существу вами написаного:
1) маркетинга не сушествует у того кто его не делает. Правильны маркетин минимизирует бюджет и повышат эфективность! Маркетинг это довольнотаки сложно вешь одиной из ее составляющих является аналитика что под собой в моей сфере подразумевает анализ потраченых денег на рекламу и продвижение по каждому запросу и их реальную отдачу(количество переход на сайт, количество звонков и количество заказов) изходя из этой статистики делаются определенные выводы и дорогие и некачетвеные пути продвижения убираются и оставляются только самые оптимальные которые приносят компании прибыль при минимальных затратах.
2) да тут я полность с вами соглен, бессмыленно и без результатна если не будет много оригинально контента(тексты сайтов) то это будет пустая трата денег.
3)я сюда не экзамены пришел по русскому сдавать, уж извени есть для тебя главное не информация, а правильная орфография... (не понабрали я сам научился и сам сделал все! а вот очень интересно кто ты самто в этой жизни есть? наверно учитель русского... честно занимающийся репетиторством если кайрон купил)
4)я вот нипонимаю что тебе SEO спечиалисты на какоето место наступили или ты им завидуешь??? В поискових не найти ничего из за всяких уродов которые черными методами поднимают сайты которые на неделю вылезают в топ а через неделю они поднимаю новые. А благодаря "белым SEO оптимизаторам" которые помагаю владельцем сайтов подобрать качественный и уникальный контент закупаю на него ссылки ты еще можешь найти что то полезное в поисковиках. А есть разные сео спецы я отношусь к тем которые улудшаю качество контента сайта и дают возможность достойному сайт занят положенное ему место в топе.

Ты чего так на него накинулся? Мужик своё мнение высказал - тем более, новичок, уж прости его.
А что такое SEO?

а причем здесь новичок, я не понимаю что если новичек то хамить надо?
Поиско́вая оптимиза́ция (search engine optimization, SEO) — комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем ...

ну что, тут добавлять то и ничего, как обычно
ну если только: "Есть свой хостинг"
я бы воспринимал это скорее как минус, чем плюс

Ну незная какой у нас хостинг не стоит делать выводы. Мы арендуем сервер в немецком дата центре и продаем его кусочками нашим клиентам по ценам ниже рыночных Российских хостинг компаний!


Почему?

см. выше...


Потому что хостинг нужно заказывать в датацентрах, с резервными каналами, с резвным элеткропитанием и где-нибудь в Канаде за 100 рублей в месяц :)

SEO - это способ обмунать Яндекс и Гугл, чтобы вместо страницы с толковым результатом подсовывались говностраницы. ( я тебе еще про doorway не рассказывал).

А накинулся потому, что работать на заводах некому, а эти сеошники лохов ищут. Заводы стоят, а у нас одни фотографы, маркетологи, HR и SEO >;(

Ну про то что наш сервер находится в Германии я уже сказал, ну и уж в том что там есть порядка 10 резервных каналов и резервное питани я вас уверяю.
Ну про то что SEO это не только способ обмануть но и просто помочь человеку сделать качественый сайт и указать поисковым систем на существование достойных сайтов я тоже сказал.
Ну уважаемы опять! Вы то сами с завода? В нашей стране есть условия чтобы на заводох работать? Там зарплату платят? Ну про лохов это опятьже смотря какой "сеошник"? Еслиб одни фотографы были, то наши машинки не собиралибы у нас в стране! Вы бы бензина в стране не нашли! Да и есть вам нечего былобы...


дорвеи – сайты, перенаправляющие человека на другой ресурс. Вам, должно быть, встречались такие сайты: ищешь какую-либо информацию, нажимаешь на вроде бы подходящую страницу, а вместо нее – бац! – и грузится совершенно другая. Дорвеи обычно долго не живут и банятся поисковыми машинами с такой же скоростью, с какой и появляются.

Я вот продвижение такими методами тоже не уважаю! И слава админам поисковиков что их быстро банят!

С приобретением!!!! Ни гвоздейт ни ГАИщников тебе и Кайруше на дорогах!!!

Спасибо хоть кто то что то доброе сказал а то одни упреки на форуме....


Ну и в общем ребят я же тут не рекламироваться пришел, человек спросил, я разбираюсь в этой теме поэтому ответил, сказал что могу помочь если надо. Но я же на этом не настаиваю, чтоб он обратился именно ко мне и сказал что могу помочь и просто советом(естественно бесплатно).
  • 0

#35 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 December 2010 - 10:22 PM

Но я же на этом не настаиваю, чтоб он обратился именно ко мне и сказал что могу помочь и просто советом(естественно бесплатно).

не знаю как Трэк(хотя скорее всего тоже), но я здесь пишу не потому что хочу чтобы Дима ко мне обратился

А Вы не обижайтесь, но все таки сейчас уже даже об орфографии речи не идет. Вы уж пожалуйста хотя бы буквы не пропускайте когда пишите.

Я думаю дальше Трэк будет по-спокойнее.

Ну незная какой у нас хостинг не стоит делать выводы. Мы арендуем сервер в немецком дата центре и продаем его кусочками нашим клиентам по ценам ниже рыночных Российских хостинг компаний!

ну теперь я сделаю выводы еще хуже. т.к. теперь понятно, что хостинга у Вас вообще нет...
  • 0

#36 goose

goose

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Собянинск СВАО

  • бензин автомат

Отправлено 23 December 2010 - 10:22 PM

Не обижайся все это:

  • 0

#37 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 December 2010 - 10:24 PM

Не обижайся все это:

у этого видео все идеально с точки зрения SEO :tease:
  • 0

#38 bosyak

bosyak

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, ИТ

  • бензин автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 23 December 2010 - 10:29 PM

не знаю как Трэк(хотя скорее всего тоже), но я здесь пишу не потому что хочу чтобы Дима ко мне обратился

А Вы не обижайтесь, но все таки сейчас уже даже об орфографии речи не идет. Вы уж пожалуйста хотя бы буквы не пропускайте когда пишите.

Я думаю дальше Трэк будет по-спокойнее.


ну теперь я сделаю выводы еще хуже. т.к. теперь понятно, что хостинга у Вас вообще нет...

ну и я пишу не для того чтоб ко мне обратился а чтобы помочь человеку, а к кому он обратится это его выбор.

Ну извените всю жизнь тройка по русскомы была, буду стараться...

Надеюсь...

Ну пусть по вашему будет хуже, но нашим клиентам нравиться! Они платят в 2 раза меньше за точно такойже хостинг как допустим в мул...хосте. и качество не уступает. И опятьже подход такой мы даже клиентам студии предлагаем на выбор либо наш либо любой другой хостинг(так сказать демократия)...
  • 0

#39 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 December 2010 - 10:32 PM

Ну извените всю жизнь тройка по русскомы была, буду стараться...

у меня тоже 3, я тоже стараюсь

а можете сайт оптимизировать, чтобы он по слову kyron был на первом месте в поиске?
  • 0

#40 bosyak

bosyak

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, ИТ

  • бензин автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 23 December 2010 - 10:43 PM

Мы клиентам никогда не даем 100% гаранти в том что их сайт будет в топе! ну и соотвественно деньги берем только за реально достигнутые результаты!
Если вы сейчас имеете ввиду сайт клана то можем дать советы по оптимизации(естественно бесплатно). Ну а чтоб он был на первых местах необходимо закупать качественные ссылки на качественных сайтах, тут уж извените бесплатно не могу не я их продаю, если есть немобходимость могу по себестоимоси ссылок(оплата только ссылок моя работа бесплатно)... Могу сказать места где можно это делать и сможете сами закупать ссылки, это разнообразные биржи ссылок при необходимости скину ссылки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых