Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь, подскажите как быть ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 -Spartak-

-Spartak-

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мос. обл.
  • Интересы:Футбол, нумизматика, фалеристика.

  • бензин механика
  • Имя:Макс

Отправлено 12 January 2011 - 03:09 PM

Здравствуйте уважаемые!
Расскажу свою историю вкратце. Сидел пару дней на данном форуме читал отзывы, что-то спрашивал. В общем созрел для покупки, сегодня поехал в Фаворит-Моторс что находится на Коптевской, внес первоначальный платеж, и в общем радостный поехал домой. Приехав решил зайти в интернет, на сайте смотрю, а там радостная для меня информация, черным по белому, цитирую "Скидка до 30 000 рублей и комплект зимней резины в подарок при покупке автомобилей SsangYong в дилерских центрах Группы компаний FAVORIT MOTORS только до 15 января 2011 года!" Звоню менеджеру с которым общался, он мне говорит что либо скидка до 30тысяч, либо резина. Звоню в фаворит-Моторс на Юге там говорят что и то и то меня будет ждать, если я до 15 вношу первый платеж. Подскажите кто-то сталкивался с такими вещами, и кому верить, компания вроде одна и таже, а говорят разные вещи ?
  • 0

#2 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 12 January 2011 - 03:35 PM

В принципе, что написано в рекламе, того и стОит требовать! т.е. и скидку и резину.
  • 0

#3 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 12 January 2011 - 04:37 PM

ссылкой на сайт ткните в нос

они сами часто не знают об акциях


  • 0

#4 -Spartak-

-Spartak-

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мос. обл.
  • Интересы:Футбол, нумизматика, фалеристика.

  • бензин механика
  • Имя:Макс

Отправлено 12 January 2011 - 04:50 PM

Дак в том-то и дело что говорю на сайте у вас так написано, а они в ответ: либо скидка либо резина, сказали если вы допы возьмете то организуем и скидку
  • 0

#5 hirodger

hirodger

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК ЮАО

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 January 2011 - 04:54 PM

Тоже самое месяц назад на Нахимовском когда брал,
тоже предложили резину как скидку\бонус,говорю нехочу,давайте скидку,
они типо немогем так,говорят тогда набирайте на 25тыщ допов у нас по прайсу любых,
так и зделал,поставили СтарЛайн Диалог,замок капота и рез.коврик в багажник,
как раз и вышло в эти деньги.

А цена вышла как за "голый" автомобиль в итоге.
  • 0

#6 -Spartak-

-Spartak-

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мос. обл.
  • Интересы:Футбол, нумизматика, фалеристика.

  • бензин механика
  • Имя:Макс

Отправлено 12 January 2011 - 06:38 PM

Мне говорят что допов надо взять на 70тыщь, тогда и скидка.
Позвонил еще раз на Коптевскую, говорю мол так и так на Юге по другому, а у вас так, на что ответили, что мол на Юге мне скажут тоже самое при личной встрече, а не по телефону
  • 0

#7 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 12 January 2011 - 06:49 PM

Да разводят они. Менеджеры получают % с продаж доп. оборудования. ИМХО, надо говорить с руководством.
  • 0

#8 Roman

Roman

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 12 January 2011 - 06:55 PM

Едете в салон.
Требуете директора или управляющего.
Выносите ему мозг...мол так и так на сайте инфа есть а тут развод.
У президента Фаворита свой блог, говорите что и до него дойдете.
Улиии писать если не работает......
Пойдут в обратку, требуйте возврат залога и говорите что перезакажите машину в Реутов, что для Вас это критично...там все по адекватней.

Не так давно тесть смотрел новую нексию.
так нам в одном салоне зарядили что нексия в базе (это 270тыров) обойдется нам примерно в в 420тыщ....типа производитель запретил продавать а/м без допов....и пояснили что салону тожа на что-то жить надо.))))))))))
Правильно Макс говорит, разводят ради своего %%%%%%
"ЧПОКАТЬ" их нужно!
  • 0

#9 Dimon1969

Dimon1969

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна М.О.
  • Интересы:Автомобили, строительство

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 January 2011 - 07:24 PM

Мне говорят что допов надо взять на 70тыщь, тогда и скидка.
Позвонил еще раз на Коптевскую, говорю мол так и так на Юге по другому, а у вас так, на что ответили, что мол на Юге мне скажут тоже самое при личной встрече, а не по телефону

Ты вначале узнай - какого года выпуска машина. Если за 2010 год скидывают 30000 - это маленькая скидка. Другие производители, думаю, побольше скидывают - лишь бы продать.
А насчёт одной компании - Фаворит моторс - я там же брал осенью 2007г. В ПТС продавцом было ООО "Фаворит Текнолоджи" (ОГРН 50;7746304928 - странный какой-то, списал с печати), которое купило машину у ООО "Фаворит Моторс", а то ООО купило её у ООО "Северсталь-Авто" (Соллерс), которое владеет ЗМА (завод малолитражных автомобилей в Набережных Челнах, где ей и выдали ПТС).
Так что на Юге наверняка другое юридическое лицо под крышей Фаворит Моторс. Хозяин у них, конечно, один, но организации - разные.
  • 0

#10 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 January 2011 - 08:01 PM

Найди Блог Президента Компании и на русском объясни ,что и как ,я Думаю тебезавтра уже перезвонят.Я себе в негоспенсион фонд бумагу делал,пол года мурыжили ,ну я зашел в сбербанк и так-нежно- на сайте такое наговорил,через пару дней телефон стал красным
  • 0

#11 -Spartak-

-Spartak-

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мос. обл.
  • Интересы:Футбол, нумизматика, фалеристика.

  • бензин механика
  • Имя:Макс

Отправлено 12 January 2011 - 09:04 PM

Ты вначале узнай - какого года выпуска машина. Если за 2010 год скидывают 30000 - это маленькая скидка. Другие производители, думаю, побольше скидывают - лишь бы продать.
А насчёт одной компании - Фаворит моторс - я там же брал осенью 2007г. В ПТС продавцом было ООО "Фаворит Текнолоджи" (ОГРН 50;7746304928 - странный какой-то, списал с печати), которое купило машину у ООО "Фаворит Моторс", а то ООО купило её у ООО "Северсталь-Авто" (Соллерс), которое владеет ЗМА (завод малолитражных автомобилей в Набережных Челнах, где ей и выдали ПТС).
Так что на Юге наверняка другое юридическое лицо под крышей Фаворит Моторс. Хозяин у них, конечно, один, но организации - разные.


Машина 2010 года выпуска
ПТС я еще не видел, но на чеке когда я внес предоплату именно эта контора ООО"Фаворит Технолоджи"

Спасибо за советы. Обязательно напишу, нужно разъяснить ситуацию, получается что где-то либо на Юге либо на Коптевской хотят обмануть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых