Перейти к содержимому


- - - - -

Кайрон в Туле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#621 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 February 2020 - 11:18 AM

Нормальная тема, в сервисе :) Просто стал обращать внимание, что у нас в Туле не так уж и мало Кайроноводов (сегодня на светофоре аж 3 шт. гуськом встретились, а после как в море корабли разошлись :) ), но тут не так уж и много :unknw:... А раньше были встречи?

с Николаем встречаюсь, только у него Кайрон погиб))) Иван куда то запропал, мы с ним к москвичам ездили.. а больше я сколь не предлагал , ни кто не осилил..


  • 0

#622 maxonvlz

maxonvlz

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 02 February 2020 - 10:29 PM

с Николаем встречаюсь, только у него Кайрон погиб))) Иван куда то запропал, мы с ним к москвичам ездили.. а больше я сколь не предлагал , ни кто не осилил..

Ясно :) Ну если что, я не против заранее договоренных встреч, интересно было бы пообщаться :)
  • 0

#623 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 February 2020 - 12:54 PM

Ясно :) Ну если что, я не против заранее договоренных встреч, интересно было бы пообщаться :)

ну я свободен практически всегда)) во 7-го буду в городе в районе МорисаТереза))) на втэк поеду))


  • 0

#624 maxonvlz

maxonvlz

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 03 February 2020 - 07:12 PM

ну я свободен практически всегда)) во 7-го буду в городе в районе МорисаТереза))) на втэк поеду))

Ясно :) Тогда в можно будет и пересечься... я телефон в ЛС сброшу для связи...
  • 0

#625 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 04 February 2020 - 09:07 AM

Мужики привет. Кто не в курсе, мы собираемся в Тулу в марте-апреле (даты определяются).

Думаем с ночевой. В культурной программе: приезд, посещение культурный мест, вечером возможно шашлык на природе либо в кафе либо в гостинице. 

Второй день:посещение культурных мест, отъезд домой


  • 0

#626 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 February 2020 - 12:11 PM

какие культурные места интересуют? "Электрик" до Бежина луга не дошел)))


  • 0

#627 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 04 February 2020 - 04:47 PM

ну я свободен практически всегда)) во 7-го буду в городе в районе МорисаТереза))) на втэк поеду))

В котором часу будешь на М. Тореза 14в ? Я туда во МСЭ документы вожу. Давно не виделись, с этой работой мозг уже кипит.


Мужики привет. Кто не в курсе, мы собираемся в Тулу в марте-апреле (даты определяются).

Думаем с ночевой. В культурной программе: приезд, посещение культурный мест, вечером возможно шашлык на природе либо в кафе либо в гостинице. 

Второй день:посещение культурных мест, отъезд домой

Сань, что интересует, подскажем, что посмотреть, где посидеть.


  • 0

#628 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 04 February 2020 - 08:05 PM

 


Сань, что интересует, подскажем, что посмотреть, где посидеть.

Да можно было бы уже накидывать идейки. С Москвы уже как минимум два экипажа собираются. Если красиво расписать график мероприятия, то думаю ещё кто подтянется. 

Да, куда сходить, что посмотреть, где заночевать и рядом посидеть и выпить/закусить. Может у кого дом загородный есть недалеко, там мы бы с радостью.


  • 0

#629 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 February 2020 - 08:22 PM

В котором часу будешь на М. Тореза 14в ? Я туда во МСЭ документы вожу. Давно не виделись, с этой работой мозг уже кипит.

мне к пол девятому))


Да можно было бы уже накидывать идейки. С Москвы уже как минимум два экипажа собираются. Если красиво расписать график мероприятия, то думаю ещё кто подтянется. 

Да, куда сходить, что посмотреть, где заночевать и рядом посидеть и выпить/закусить. Может у кого дом загородный есть недалеко, там мы бы с радостью.

есть Кремль, есть музей оружия(я в нем не был) есть музей пряника. парк Патриот открыли(я в нем не был)


  • 0

#630 maxonvlz

maxonvlz

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 04 February 2020 - 09:14 PM

Да можно было бы уже накидывать идейки. С Москвы уже как минимум два экипажа собираются. Если красиво расписать график мероприятия, то думаю ещё кто подтянется.
Да, куда сходить, что посмотреть, где заночевать и рядом посидеть и выпить/закусить. Может у кого дом загородный есть недалеко, там мы бы с радостью.

Едрён колотить, Тульская ветка зашевелилась ) Я так понимаю, обсуждается то, где можно припарковаться... Могу накидать для обсуждения пару мыслей... На въезде в Тулу есть памятник Защитникам неба Отечества, но он будет до 9 мая скорее закрыт на реконструкции, только мельком (красивое место, но в честь юбилея масштабная реконструкция)... Далее оптимально музей оружия (шлем так называемый), стоянка сзади большая. Потом на большую парковку Искры около кремля (выходные бесплатно, будние плата после 3 часов), здесь можно посетить саму искру, есть куча кафе для перекусов, европейский дворик в общем ) В 5 минутах ходьбы Кремль и красивая набережная вдоль реки Упы. Далее парк Патриот... ну мини Кубинка так сказать ) Если этого будет на первый день мало, то примяком 15 км. до усальбы Л.Н.Толского в Ясной Поляны, с заездом в Козлову Засеку (для начала лучше ознакомиться с историей того и другого, будет намного интереснее). Если с палатками и погода будет располагать, можно недалеко от деревни Груманты около речки, он же пруд "полторы" (на местном жаргоне). Ну кто хочет спать по царских, можно в отеле Граманты переночевать, там и бильярд, и сауна, и... да дешевле в Турцию слетать )
  • 0

#631 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 February 2020 - 09:18 PM

у Груманта цена космос)))


  • 0

#632 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 05 February 2020 - 09:11 AM

Едрён колотить, Тульская ветка зашевелилась ) Я так понимаю, обсуждается то, где можно припарковаться... Могу накидать для обсуждения пару мыслей... На въезде в Тулу есть памятник Защитникам неба Отечества, но он будет до 9 мая скорее закрыт на реконструкции, только мельком (красивое место, но в честь юбилея масштабная реконструкция)... Далее оптимально музей оружия (шлем так называемый), стоянка сзади большая. Потом на большую парковку Искры около кремля (выходные бесплатно, будние плата после 3 часов), здесь можно посетить саму искру, есть куча кафе для перекусов, европейский дворик в общем ) В 5 минутах ходьбы Кремль и красивая набережная вдоль реки Упы. Далее парк Патриот... ну мини Кубинка так сказать ) Если этого будет на первый день мало, то примяком 15 км. до усальбы Л.Н.Толского в Ясной Поляны, с заездом в Козлову Засеку (для начала лучше ознакомиться с историей того и другого, будет намного интереснее). Если с палатками и погода будет располагать, можно недалеко от деревни Груманты около речки, он же пруд "полторы" (на местном жаргоне). Ну кто хочет спать по царских, можно в отеле Граманты переночевать, там и бильярд, и сауна, и... да дешевле в Турцию слетать )

Мы все ветки расшевелим!!!  Тверская на Гремячий собираются и мы с ними.

В Тулу поедем, благо не очень далеко, а Вы потом под Серпухов на р.Ока с ночевой в палатках ЛЕТОМ!!


  • 0

#633 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 05 February 2020 - 09:18 AM

Едрён колотить, Тульская ветка зашевелилась ) Я так понимаю, обсуждается то, где можно припарковаться... Могу накидать для обсуждения пару мыслей... На въезде в Тулу есть памятник Защитникам неба Отечества, но он будет до 9 мая скорее закрыт на реконструкции, только мельком (красивое место, но в честь юбилея масштабная реконструкция)... Далее оптимально музей оружия (шлем так называемый), стоянка сзади большая. Потом на большую парковку Искры около кремля (выходные бесплатно, будние плата после 3 часов), здесь можно посетить саму искру, есть куча кафе для перекусов, европейский дворик в общем ) В 5 минутах ходьбы Кремль и красивая набережная вдоль реки Упы. Далее парк Патриот... ну мини Кубинка так сказать ) Если этого будет на первый день мало, то примяком 15 км. до усальбы Л.Н.Толского в Ясной Поляны, с заездом в Козлову Засеку (для начала лучше ознакомиться с историей того и другого, будет намного интереснее). Если с палатками и погода будет располагать, можно недалеко от деревни Груманты около речки, он же пруд "полторы" (на местном жаргоне). Ну кто хочет спать по царских, можно в отеле Граманты переночевать, там и бильярд, и сауна, и... да дешевле в Турцию слетать )

с палатками зимой??? Мы же в марте-апреле собираемся...  Только в строениях ночевать однозначно :) 

Можно в гостевых домах, чтобы массово заехать в несколько машин, где кафе есть, где посидеть вечером.

Можно в квартирах (снять посуточно). Рассмотрим все варианты.  Я буду с детьми (2 взр + 2 реб).  Будет точно ещё одна машина с 2-4 человека. 


  • 0

#634 Димитрий.tver

Димитрий.tver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Рыбалка,семейный отдых на природе.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 February 2020 - 04:55 PM

Тулякам привет!!! Мы уже гоняли в Тулу с клубом Хтрейл, Надя (hope) собирала. Были и в Красной поляне, и в музее самоваров, и в оружейном музее!!! Да и самое главное- привезли настоящие Тульские пряники !!! Очень все интересно !!! А с владимиром к встречались на водопадах. Вова- привет!


Сообщение отредактировал Димитрий.tver: 05 February 2020 - 06:04 PM

  • 0

#635 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 February 2020 - 08:30 PM

Тулякам привет!!! Мы уже гоняли в Тулу с клубом Хтрейл, Надя (hope) собирала. Были и в Красной поляне, и в музее самоваров, и в оружейном музее!!! Да и самое главное- привезли настоящие Тульские пряники !!! Очень все интересно !!! А с владимиром к встречались на водопадах. Вова- привет!

Привет.. только не в Красной а в Ясной поляне.. Дом-усадьба Л.Н.Толстого....


  • 0

#636 Димитрий.tver

Димитрий.tver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Рыбалка,семейный отдых на природе.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 February 2020 - 08:32 PM

Привет.. только не в Красной а в Ясной поляне.. Дом-усадьба Л.Н.Толстого....

Точно, блин, конфуз вышел! ОПОЗОРИЛСЯЯЯЯЯЯЯ !


  • 0

#637 maxonvlz

maxonvlz

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 06 February 2020 - 09:16 AM

с палатками зимой??? Мы же в марте-апреле собираемся... Только в строениях ночевать однозначно :)

Ну так-то да, с нашей "суровой" зимой запутался, думал весна уже :)
  • 0

#638 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 07 February 2020 - 11:39 AM

Так,предупреждение тулякам и гостям города героя. В пиццерии Мамма Мия не питаться, обнаружен сенмоллелез, носители сотрудники пиццерии. Скорее всего их закроют.
  • 0

#639 Kirish

Kirish

    Кайроновод

  • Правление Клана
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Текстильщики

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 February 2020 - 04:50 PM

Так,предупреждение тулякам и гостям города героя. В пиццерии Мамма Мия не питаться, обнаружен сенмоллелез, носители сотрудники пиццерии. Скорее всего их закроют.

Хорошо. Всё спиртиком протрут, сотрудников поменяют... и не закроют. Пусть закрывают СЭС, который давай книжки этим сотрудникам и проверял пиццерию.

 

Ребята, туляки. Тут идея по группе вКонтакте. В самой группе в обсуждениях создать ветку Тулы. Там и общаться, по типу этой ветки. Как идея? Зайдет или это "лишний раз будем дублировать информацию, нафиг надо"???

Всё больше народу уходят в соц.сети и там и привычней и быстрее общаться. 


  • 0

#640 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 February 2020 - 08:37 PM

ну меня в контакте нет..


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых