Перейти к содержимому


Фотография

А ТЫ ЗАМЕНИЛ ШАРОВЫЕ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 26 January 2011 - 07:14 PM

Друзья, Техцентр Ньюпроксима никогда не устанет удивлять вас акциями, скидками и прочими распродажами.
Сегодня, не дожидаясь покатушек, и даже в нерабочее время (!), мы торжественно объявляем о начале беспрецедентной акции -
"В новый сезон - с новыми шаровыми!"
Это значит, что в Техцентре Ньюпроксима вы можете купить оригинальные шаровые всего за 1000 рублей! Впридачу, совершенно бесплатно идет шплинт и гайка!
Если вы решите заменить шаровые у нас - то стоимость работ 600 рублей.
Для самых любознательных кайроноводов - скидки членам Кайрон-Клана на запчасти (10%) и на работы (20%) сохраняются!
УРА!!!

Напоминаю, акция "Корея близко!" так же в силе.
  • 0

#2 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 January 2011 - 08:09 PM

Простите, а цена за работу по замене одной шаровой или двух? :z_4:

Если вы решите заменить шаровые(Множественное число) у нас - то стоимость работ 600 рублей.


  • 0

#3 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 January 2011 - 08:37 PM

Друзья, Техцентр Ньюпроксима никогда не устанет удивлять вас акциями, скидками и прочими распродажами.
Сегодня, не дожидаясь покатушек, и даже в нерабочее время (!), мы торжественно объявляем о начале беспрецедентной акции -
"В новый сезон - с новыми шаровыми!"
Это значит, что в Техцентре Ньюпроксима вы можете купить оригинальные шаровые всего за 1000 рублей! Впридачу, совершенно бесплатно идет шплинт и гайка!
Если вы решите заменить шаровые у нас - то стоимость работ 600 рублей.
Для самых любознательных кайроноводов - скидки членам Кайрон-Клана на запчасти (10%) и на работы (20%) сохраняются!
УРА!!!

Напоминаю, акция "Корея близко!" так же в силе.

Здорово!!! А как бы в регион парочку отправить? Боюсь не доеду до этой халявы. Ну, пожалуйста, ну чего вам стоит?
  • 0

#4 dkb

dkb

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 26 January 2011 - 09:28 PM

мы торжественно объявляем о начале беспрецедентной акции -


Если у акции есть начало, то у нее есть и окончание...

Озвучьте, плз, сроки акции!


Спасибо.
Дмитрий.
  • 0

#5 E-DV

E-DV

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Куркино

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 January 2011 - 08:48 AM

При всем моём уважении к Ньюпроксиме:

Те шаровые которые у Вас были месяц назад в наличии, это ДАЛЕКО НЕ ТЕ шаровые которые стоило бы устанавливать, то, что скинули цену на них это конечно хорошо, ибо до этого, цена до безобразия была завышена на эти шаровые...

Вы по 1000 рублей, простите, какие шаровые предлагаете? уж не CTR CBKS-7... Они как раз идут в комплекте с гайкой и шплинтом ))) НО УВЫ они соответствуют шаровым с номером 4454109002, а это не есть good!!!

СТАВИМ ШАРОВЫЕ ТОЛЬКО 4454109004

ЗЫ: Цены на шаровые в Экзисте:

CTR CBKS-7 - 534 руб.
SY 4454109004 - 1 304,85 руб. (2 недели назад брал по 976 руб.)
  • 0

#6 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 27 January 2011 - 10:21 AM

При всем моём уважении к Ньюпроксиме:

Те шаровые которые у Вас были месяц назад в наличии, это ДАЛЕКО НЕ ТЕ шаровые которые стоило бы устанавливать, то, что скинули цену на них это конечно хорошо, ибо до этого, цена до безобразия была завышена на эти шаровые...

Вы по 1000 рублей, простите, какие шаровые предлагаете? уж не CTR CBKS-7... Они как раз идут в комплекте с гайкой и шплинтом ))) НО УВЫ они соответствуют шаровым с номером 4454109002, а это не есть good!!!

СТАВИМ ШАРОВЫЕ ТОЛЬКО 4454109004

ЗЫ: Цены на шаровые в Экзисте:

CTR CBKS-7 - 534 руб.
SY 4454109004 - 1 304,85 руб. (2 недели назад брал по 976 руб.)

Не буду хлеб забирать у kzrv - он сам разберется с его ценами, но есть вопрос.
При всем моём уважении к E-DV:
А знаете ли Вы чем отличаются эти две позиции? И почему нельзя ставить шаровым с номером 4454109002?
  • 0

#7 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 27 January 2011 - 10:38 AM

Спасибо за очень полезную информацию!
Очень надеюсь, что мы тут не будем обсуждать финансовую политику Техцентра Ньюпроксима.
Тем более, что ценники на все запчасти, расходники и работы всегда обсуждаются с клиентом. Уверен, с Вами тоже.
Теперь по пунктам:

При всем моём уважении к Ньюпроксиме:
Те шаровые которые у Вас были месяц назад в наличии, это ДАЛЕКО НЕ ТЕ шаровые которые стоило бы устанавливать, то, что скинули цену на них это конечно хорошо, ибо до этого, цена до безобразия была завышена на эти шаровые...

Не могу понять, чего тут больше, критики или похвалы?

Вы по 1000 рублей, простите, какие шаровые предлагаете? уж не CTR CBKS-7... Они как раз идут в комплекте с гайкой и шплинтом ))) НО УВЫ они соответствуют шаровым с номером 4454109002, а это не есть good!!!

Эти шаровые у нас тоже есть по 840 рублей.

СТАВИМ ШАРОВЫЕ ТОЛЬКО 4454109004

Это крик души?
  • 0

#8 E-DV

E-DV

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Куркино

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 January 2011 - 10:45 AM

При всем моём уважении к E-DV:
А знаете ли Вы чем отличаются эти две позиции? И почему нельзя ставить шаровым с номером 4454109002?


Формально CTR CBKS-7 и 4454109002 не отличаются ничем, ибо произведены в одном месте... У меня на обоих машинах стояли, я подозреваю, именно 02-ый которые скончались на пробеге около 20 тысячах км. Почти на всех ресурсах по SY-гу обсосали эту тему уже мильён раз, со вскрытием и прочей дефектовкой, и однозначно было решено, что 04-ые это мало-мальски усиленные, или как угодно ещё их можно называть, но если даже чуть-чуть они будут надёжней, чем прочие, то для нашего больного и убого сделанного узла это будет не плохо!!!

PS to: kzrv

Так скажите плиз. какие шаровые Вы предлагаете за 1000 руб., может я в прок возьму если это 04-ые.....
  • 0

#9 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 27 January 2011 - 11:13 AM

Здорово!!! А как бы в регион парочку отправить? Боюсь не доеду до этой халявы. Ну, пожалуйста, ну чего вам стоит?


В регион отправим. По опыту, желательно самим договориться с перевозчиком (проводник, водитель рейсового автобуса, аказия и т.п., особенно в свете последних событий).

Написал в личку.
  • 0

#10 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 27 January 2011 - 11:21 AM

Простите, а цена за работу по замене одной шаровой или двух? :z_4:

У меня па-русскому в атистате "3".Изображение

600 рублей - замена одной шаровой.



  • 0

#11 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 27 January 2011 - 11:25 AM

У меня па-русскому в атистате "3".Изображение

эх, наберут по объявлению...
  • 0

#12 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 27 January 2011 - 11:30 AM

..Озвучьте, плз, сроки акции!..

Справедливо.
Начало - уже, но не для всех. В регионы сможем отправлять через 10 дней.
Окончание - коммерческая тайна (ограничено количеством). Сообщим за 3 дня.

В любом случае, узнавайте тут или по телефону.


  • 0

#13 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 27 January 2011 - 11:47 AM

Формально CTR CBKS-7 и 4454109002 не отличаются ничем, ибо произведены в одном месте... У меня на обоих машинах стояли, я подозреваю, именно 02-ый которые скончались на пробеге около 20 тысячах км. Почти на всех ресурсах по SY-гу обсосали эту тему уже мильён раз, со вскрытием и прочей дефектовкой, и однозначно было решено, что 04-ые это мало-мальски усиленные, или как угодно ещё их можно называть, но если даже чуть-чуть они будут надёжней, чем прочие, то для нашего больного и убого сделанного узла это будет не плохо!!!

PS to: kzrv

Так скажите плиз. какие шаровые Вы предлагаете за 1000 руб., может я в прок возьму если это 04-ые.....

Дим, ты меня знаешь?! Я просто так говорить не буду - все что обсасывали на всех ресурсах я читал, все что написано могу назвать "дилетантским обсуждением "миелофона"". Скажите мне на каком основании признано более надежней конструкция, в которой изменена составляющая не имеющая отношение к причинам поломок. То есть, "вырывает" палец из опоры, меняем диаметр пальца а посадочное место оставляем прежним?
Давайте не повторять безосновательные разговоры людей, которые (мое мнение) не понимают в вопросе.
  • 0

#14 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 27 January 2011 - 01:02 PM

Так скажите плиз. какие шаровые Вы предлагаете за 1000 руб., может я в прок возьму если это 04-ые.....

Наши шаровые под М:16, если Вы про это. По каталогу производителя: 4454109003 или 4454109004.
Впрок не дам. Только с ценником за установку.


  • 0

#15 E-DV

E-DV

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Куркино

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 January 2011 - 04:51 PM

Дим, ты меня знаешь?! Я просто так говорить не буду - все что обсасывали на всех ресурсах я читал, все что написано могу назвать "дилетантским обсуждением "миелофона"". Скажите мне на каком основании признано более надежней конструкция, в которой изменена составляющая не имеющая отношение к причинам поломок. То есть, "вырывает" палец из опоры, меняем диаметр пальца а посадочное место оставляем прежним?
Давайте не повторять безосновательные разговоры людей, которые (мое мнение) не понимают в вопросе.


Конечно знаю ;) но просто уж больно категорично как-то )))

Наши шаровые под М:16, если Вы про это. По каталогу производителя: 4454109003 или 4454109004


Про 14-ую резьбу, понятно, что уже можно забыть... У меня на машинах 09 года стояли уже с 16-ой резьбой... Да и чтобы купить с 14-ой нужно постараться )))


На авто стояли шаровые либо 4454109002 (с 16-ой резьбой, ДА, такие были тоже, но очень мало) либо 4454109003, и они очень рано умерли... и у многих такие часто умирают, а вот 04-е живут по дольше!!! так утверждают жители форумов...

мои старые от 4454109004 малясь отличаются (не резьбой)... и если это отличие в пользу надежности или усиленности, то пусть тогда так и будет!!!

статью с фотами можно посмотреть ТУТ

ЗЫ: И вообще, я прекращаю спор с Ньюпроксимой... Я лично и их работой и отношением очень доволен!!!
  • 0

#16 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 27 January 2011 - 05:35 PM

Конечно знаю ;) но просто уж больно категорично как-то )))



Про 14-ую резьбу, понятно, что уже можно забыть... У меня на машинах 09 года стояли уже с 16-ой резьбой... Да и чтобы купить с 14-ой нужно постараться )))


На авто стояли шаровые либо 4454109002 (с 16-ой резьбой, ДА, такие были тоже, но очень мало) либо 4454109003, и они очень рано умерли... и у многих такие часто умирают, а вот 04-е живут по дольше!!! так утверждают жители форумов...

мои старые от 4454109004 малясь отличаются (не резьбой)... и если это отличие в пользу надежности или усиленности, то пусть тогда так и будет!!!

статью с фотами можно посмотреть ТУТ

ЗЫ: И вообще, я прекращаю спор с Ньюпроксимой... Я лично и их работой и отношением очень доволен!!!


Кстати Дим - появилась сегодня опора с 05 на конце. Причем попала сегодня в обед в ЕПЦ.
  • 0

#17 dkb

dkb

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 27 January 2011 - 05:48 PM

появилась сегодня опора с 05 на конце. Причем попала сегодня в обед в ЕПЦ.


Что, настолько хороша, что решили ускоренно по акции избавиться от старых, а потом ставить новые :)?! На всякий случай - ШУТКА!

Спасибо.
Дмитрий.
  • 0

#18 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 27 January 2011 - 06:04 PM

Что, настолько хороша, что решили ускоренно по акции избавиться от старых, а потом ставить новые :)?! На всякий случай - ШУТКА!

Спасибо.
Дмитрий.

Нет Дмитрий. В онлайновской епц производителя появился новый номер шаровой.
  • 0

#19 Delphi

Delphi

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine / Kremenchug

  • дизель автомат
  • Имя:Дима

Отправлено 27 January 2011 - 07:13 PM

Нет Дмитрий. В онлайновской епц производителя появился новый номер шаровой.

В Корее появились около месяца назад 05 шаровые.



  • 0

#20 Rasingmax

Rasingmax

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат

Отправлено 27 January 2011 - 08:06 PM

Надо бы уже заменить...и хочу акцией воспользоваться.. но головоломка: какие ставить в итоге? у меня 2007 года по сей день бегают. пробег 91500.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых