Перейти к содержимому


Фотография

Страхование и гарантия ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 DobreRano

DobreRano

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Вася

Отправлено 23 February 2011 - 09:43 AM

Здравствуйте, Дарья !
Столкнулся с такой проблемой: большая часть страховых компаний при страховании КАСКО направляет на ремонт к официальным диллерам только ГАРАНТИЙНЫЕ АВТОМОБИЛИ, т.е. автомобили, которые стоят на гарантии и своевременно проходят ТО. Если я не хочу обслуживаться у официалов, естесственно я слетаю с гарантии. Меня это не пугает, меня пугает то, что в этом случае страховые компании не гарантируют ремонт поврежденного автомобиля у официалов... Как быть ? Получать деньги наликом я не хочу.
  • 0

#2 Гость_daria_*

Гость_daria_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2011 - 09:48 AM

Доброе утро! В данном случае вы можете оформить со своей компанией доп. соглашение, на услугу права выбора самому сервисного центра по ремонт вашего автомобиля!(это если у Вас уже нет такого права, вам надо ознакомиться с условиями своего страхового полиса, вы можете в самой страховой компании), кстати в какой компании вы застрахованы?
  • 0

#3 DobreRano

DobreRano

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Вася

Отправлено 24 February 2011 - 10:37 AM

Доброе утро! В данном случае вы можете оформить со своей компанией доп. соглашение, на услугу права выбора самому сервисного центра по ремонт вашего автомобиля!(это если у Вас уже нет такого права, вам надо ознакомиться с условиями своего страхового полиса, вы можете в самой страховой компании), кстати в какой компании вы застрахованы?


Да пока ни в какой :-) Я только в пятницу,дай бог, машину получу :-( Думал искать компанию, которая работает по программе 50х50. Я по этой программе уже страховался в Альфе - меня все устраивает. Сейчас смотрю и Цюрих ее предлагает и еще несколько страховых. Если вы что-нить предложите - готов рассмотреть варианты :-) Кайрон дизель,новый,стаж 15 М 38 лет и стаж 10 Ж 32 года.
Спасибо.
  • 0

#4 insurance

insurance

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анна

Отправлено 24 February 2011 - 10:47 AM

С удовольствием вам посчитаю и расскажу про условия страхования! пришлите мне еще несколько данных: стоимость по документам, кредит или нет,стаж возраст водителей,

С удовольствием вам посчитаю и расскажу про условия страхования! пришлите мне еще несколько данных: стоимость по документам, кредит или нет,стаж возраст водителей,

извините, мне точный год машины, объем. и противоугонные! И в течении часа я вам скажу стоимость!( на какую сумму вы расчитываете?)
  • 0

#5 DobreRano

DobreRano

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Вася

Отправлено 24 February 2011 - 01:52 PM

С удовольствием вам посчитаю и расскажу про условия страхования! пришлите мне еще несколько данных: стоимость по документам, кредит или нет,стаж возраст водителей,


извините, мне точный год машины, объем. и противоугонные! И в течении часа я вам скажу стоимость!( на какую сумму вы расчитываете?)


1 000 039рубл.,не кредит а стаж и возраст в пред.посте, 2011 г.в. объем 1998 литра - 141,4 л.с.(104)
А расчитываю я не более 45тык.рубл - полное каско(т.е. по проге 50х50 не более 23 000-единоразовый взнос, а дальше если что то происходит - доплачиваю вторую часть) И чем дешевле темп лучше :-)
Спасибо.
  • 0

#6 insurance

insurance

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анна

Отправлено 24 February 2011 - 02:02 PM

1 000 039рубл.,не кредит а стаж и возраст в пред.посте, 2011 г.в. объем 1998 литра - 141,4 л.с.(104)
А расчитываю я не более 45тык.рубл - полное каско(т.е. по проге 50х50 не более 23 000-единоразовый взнос, а дальше если что то происходит - доплачиваю вторую часть) И чем дешевле темп лучше :-)
Спасибо.

В течении часа посчитаю!
  • 0

#7 insurance

insurance

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анна

Отправлено 24 February 2011 - 02:32 PM

В течении часа посчитаю!

Цурих-45,202 руб. со скидкой-42,000 по 21,000 платежи!(скидка от меня)
россия-47,801,86 со скидкой-45,000 по 22,500 платежи!,,,
росстрах-48,001,87 со скидкой-45,000 по 22,500 платежи!...
ростра-52,702,06 со скидкой-50,000 по 25,000 платежи!...
это минимальные цены на страховку, соответственно все остальные компании дороже. Скидка это от своей зарплаты я вам говорю. Если Вас заинтересовало можем связаться по телефону и обговорить необходимые вопросы. 8-968-871-48-36
  • 0

#8 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 February 2011 - 02:42 PM

Цурих-45,202 руб. со скидкой-42,000 по 21,000 платежи!(скидка от меня)
россия-47,801,86 со скидкой-45,000 по 22,500 платежи!,,,
росстрах-48,001,87 со скидкой-45,000 по 22,500 платежи!...
ростра-52,702,06 со скидкой-50,000 по 25,000 платежи!...
это минимальные цены на страховку, соответственно все остальные компании дороже. Скидка это от своей зарплаты я вам говорю. Если Вас заинтересовало можем связаться по телефону и обговорить необходимые вопросы. 8 916 406 20 67.


Из этого всего до сих пор жив и выплату Вы получите только с Цюриха, а остальные - Россия - не платит даже убытки в размере 25000 рублей, росстрах - такая же фигня, ростра - на позавчера не платила даже з/п. сотрудникам. Думайте сами - решайте сами
  • 0

#9 insurance

insurance

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анна

Отправлено 24 February 2011 - 02:53 PM

Из этого всего до сих пор жив и выплату Вы получите только с Цюриха, а остальные - Россия - не платит даже убытки в размере 25000 рублей, росстрах - такая же фигня, ростра - на позавчера не платила даже з/п. сотрудникам. Думайте сами - решайте сами

Я с вами полностью согласно, но я просто посчитала чтобы вы знали примерную цену, подскажите пожалуйста, в каких компаниях вы бы рассмотрели страхование своего авто, я тогда посчитаю и попробую что-нибудь вам подобрать по цене?

откуда такая осведомленность?

Евгений вы кто?
  • 0

#10 insurance

insurance

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анна

Отправлено 24 February 2011 - 03:04 PM

1 000 039рубл.,не кредит а стаж и возраст в пред.посте, 2011 г.в. объем 1998 литра - 141,4 л.с.(104)
А расчитываю я не более 45тык.рубл - полное каско(т.е. по проге 50х50 не более 23 000-единоразовый взнос, а дальше если что то происходит - доплачиваю вторую часть) И чем дешевле темп лучше :-)
Спасибо.

Я вам и сама могу посоветовать цурих, если есть компании в которых вы желаете страховаться напишите я уточню в них стоимость и попробую более выгодное для вас условие найти!
  • 0

#11 DobreRano

DobreRano

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Вася

Отправлено 24 February 2011 - 03:09 PM

Цурих-45,202 руб. со скидкой-42,000 по 21,000 платежи!(скидка от меня)
россия-47,801,86 со скидкой-45,000 по 22,500 платежи!,,,
росстрах-48,001,87 со скидкой-45,000 по 22,500 платежи!...
ростра-52,702,06 со скидкой-50,000 по 25,000 платежи!...
это минимальные цены на страховку, соответственно все остальные компании дороже. Скидка это от своей зарплаты я вам говорю. Если Вас заинтересовало можем связаться по телефону и обговорить необходимые вопросы. 8 916 406 20 67.


За Цюрих реально спасибо. Барышня мне вчера там насчитала ровно 45.200. Тем более что я с Цюрихом уже имел дело и меня все устроило.
Есть время до завтра подумать :-)
  • 0

#12 insurance

insurance

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анна

Отправлено 24 February 2011 - 03:14 PM

Подумайте конечно, если вы решите застраховаться в цурихе, я могу приехать к вам в салон и застраховать вас, если вы выбирете меня как вашего страхового агента. также осаго со скидкой могу вам оформить. Как вам удобно так можем и поступить!

Мне будет приятно вам помочь сэкономить :)
  • 0

#13 dkb

dkb

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 24 February 2011 - 03:18 PM

Из этого всего до сих пор жив и выплату Вы получите только с Цюриха, а остальные - Россия - не платит даже убытки в размере 25000 рублей, росстрах - такая же фигня, ростра - на позавчера не платила даже з/п. сотрудникам.


Респект. Подтверждаю. Не совсем согласен с оценкой России, но в деталях, а не в общем.

Еще раз респект, т.к. не ожидал прочитать такое сообщение именно от Вас. Скорее, такое мог написать я, а Вы начать спорить, что - фигня, напишем претензию, подадим в суд и выиграем его. Рад, что я, видимо, ошибся в этой оценке.

Спасибо.
Дмитрий.
  • 0

#14 goose

goose

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Собянинск СВАО

  • бензин автомат

Отправлено 24 February 2011 - 03:27 PM

Еще раз респект, т.к. не ожидал прочитать такое сообщение именно от Вас. Скорее, такое мог написать я, а Вы начать спорить, что - фигня, напишем претензию, подадим в суд и выиграем его. Рад, что я, видимо, ошибся в этой оценке.

Спасибо.
Дмитрий.

Что скажете по поводу МСК, очень интересно послушать мнения специалистов, т.к. скоро предстоит продлять КАСКО.
  • 0

#15 insurance

insurance

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анна

Отправлено 24 February 2011 - 03:31 PM

Добрый день! По поводу МСК сегодня был клиент которому не хотели оплачивать ремонт,и вообще такие примеры есть, но это не только в этой страховой компании, поэтому продлевать я вам там не советую. Если вам интересно я могу вам посчитать в других страховых компаниях и помочь с выбором.
  • 0

#16 goose

goose

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Собянинск СВАО

  • бензин автомат

Отправлено 24 February 2011 - 03:36 PM

Добрый день! По поводу МСК сегодня был клиент которому не хотели оплачивать ремонт,и вообще такие примеры есть, но это не только в этой страховой компании, поэтому продлевать я вам там не советую. Если вам интересно я могу вам посчитать в других страховых компаниях и помочь с выбором.

С вами мы обаятельно встретимся при посещении мной Ньюпроксимы.
Очень интересую скидки, при переходе в другую СК с действующим полисом?
  • 0

#17 insurance

insurance

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анна

Отправлено 24 February 2011 - 03:38 PM

При переходе их другой компании скидки предостовляются.
  • 0

#18 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 February 2011 - 03:56 PM

Я с вами полностью согласно, но я просто посчитала чтобы вы знали примерную цену, подскажите пожалуйста, в каких компаниях вы бы рассмотрели страхование своего авто, я тогда посчитаю и попробую что-нибудь вам подобрать по цене?

откуда такая осведомленность?

Евгений вы кто?


:tease: Почитайте в разделе как заставить страховую компанию заплатить http://kyron-clan.ru...?showtopic=2223 . Сейчас перекинулся на другую сторону и сужусь со страховщиками. Мир страховых юристов маленький, поэтому во многих компаниях знакомые и друзья, что позволяет иметь достоверную информацию о состоянии компаний на рынке, также при исполнении решений судов имеется информация о наличии средств на счетах и финансовой устойчивости.
  • 0

#19 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 February 2011 - 04:04 PM

Респект. Подтверждаю. Не совсем согласен с оценкой России, но в деталях, а не в общем.

Еще раз респект, т.к. не ожидал прочитать такое сообщение именно от Вас. Скорее, такое мог написать я, а Вы начать спорить, что - фигня, напишем претензию, подадим в суд и выиграем его. Рад, что я, видимо, ошибся в этой оценке.

Спасибо.
Дмитрий.


Спасибо, но я такого кстати никогда не говорил, т.к. работая в страховой компании при поступлении мне претензий от Страхователей с чистой совестью кидал их в помойку, т.к. эта писанина ни к чему не ведет.Относительно суда тоже никогда нельзя со 100% уверенностью сказать, что придет конкретной судье в голову, можно только предположить и приложить все усилия и знания для выигрыша дела. По России обращался недавно человек, которому тупо не платили 24500 руб. Кстати в судах юристы СК России честно признают - да, тупо не платим. Да и благодаря одному недавнему делу не без участия Вашего покорного слуги финансовое положение данной компании подорвано на 120 483 188,25 руб.
  • 0

#20 insurance

insurance

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анна

Отправлено 24 February 2011 - 04:04 PM

:tease: Почитайте в разделе как заставить страховую компанию заплатить http://kyron-clan.ru...?showtopic=2223 . Сейчас перекинулся на другую сторону и сужусь со страховщиками. Мир страховых юристов маленький, поэтому во многих компаниях знакомые и друзья, что позволяет иметь достоверную информацию о состоянии компаний на рынке, также при исполнении решений судов имеется информация о наличии средств на счетах и финансовой устойчивости.

Спасибо за информацию!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых