Перейти к содержимому


Фотография

искала баба на жопу приключений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 01 March 2011 - 02:41 PM

сразу говорю умничать не нужно правила почти все знаю,:crazy: история выезжаю из двора мне нужно на лево, смотрю в лево тут много машин но они меня пропускают, смотрю в право идут пешеходы и в далеке машина, начинаю маневр что мне торопиться если пешеходы идут та машина на них же не поедет но увы насрать:dolf_ru_211: на пешеходов тут я машине дверь вминаю вовнутрь та машина поехала дальше я на месте стаю тут ведьма:z_3: смотрит в зеркало и останавливается, выходит из тазика ржавого уже покрытый полностью ржавчиной, я ей говорю я же заканчивала маневр что нельзя было газу спустить она ты дурра и ты должна замарачиваться куда едешь , смотрю на нее и думаю вот ты женщина ущербная :dolf_ru_211: но когда узнала что у ней есть муж, который меня решил отыметь пополной на бабло:z_7: я еще раз подумала не одна она ущербная и еще муж никчемный все халяву хочет,:dolf_ru_211: тут я позвонила ребятам, которые цены знают на эти тазики и сказали, сколько чего будет стоить, ну и я сказала ее мужу кто он и его слова и все родственники, но это было сказано в моей манере мата,:z_3: :z_5: Так это семейство разводчиков еще и в гаи пришло вместе:rofl: и меня глазами испепеляли, :z_3: а я сижу и смеюсь, иду гаишнику и смеюсь, выхожу вообще счастливая так они подумали, что у меня там все схвачено и начали дергаться. Как говорится нужно на чужих ошибках учится а не на своих. Теперь прошу совета у меня страховая МСК я хочу взять деньги но они не говорят сколько мне перечислят и тут вот попа вдруг мало будет денег чтоб отремонтировать маю машину. У них есть сервисы, но меня не устраивают они, и если я буду сама делать в НЬЮПРОКСИМЕ, то могу за несколько ходов ее отремонтировать, а в их сервисах должна машина стоять пока не сделают и фиг знает, как они ее сделают. 6 числа увидите машину правая передняя сторона повреждена. это бампер ,фара, против туманка, и скол у крыла и небольшая деформация, где скол. Наверно еще и внутренние повреждения есть нужно бампер снимать. Вообще кто что посоветует
  • 0

#2 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 01 March 2011 - 02:54 PM

Сочувствую! Пусть оценщик приезжает в Ньюпроксиму и вместе с Лешей оценивает повреждения, поскольку могут быть скрытые ты имеешь на это право (в справке гаи наверно написали эту фразу), а то посчитают тебе за бампер 5 штук сместо 15
  • 0

#3 r@r

r@r

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:сергей

Отправлено 01 March 2011 - 03:04 PM

Да-ремонт по страховке всегда гемор. 1)Справку из ПИДР( о дтп с фразой о скрытых повреждениях) 2)Оценка ущерба от страховой(во сколько оценил оценщик ремонт) 3)Чек с мастерской о проведённых работах и замене чего либо(во сколько всё обошлось) 4)Суд(со всеми справками и чеком)-Только так можно полностью компенсировать ремонт.(если не хватило)
  • 0

#4 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 01 March 2011 - 03:05 PM

Сочувствую! Пусть оценщик приезжает в Ньюпроксиму и вместе с Лешей оценивает повреждения, поскольку могут быть скрытые ты имеешь на это право (в справке гаи наверно написали эту фразу), а то посчитают тебе за бампер 5 штук сместо 15



неееееее оценщик их,

поэтому они и говорят, значит, мы направляем в сервис и то если я говорю что деньги то обратного пути нет, а вот если сервис, то ч могу их сервисы менять, мне уже поменял их сервис лобовое одни нервы






  • 0

#5 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 March 2011 - 03:11 PM

МСК отправляет на сервисы с которыми у нее есть договоренность, по СсангЕнгам у нее договоренность с Авалюксом была.
Думал что меня туда отправят, но меня тупо продинамили. Просись туда.
  • 0

#6 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 01 March 2011 - 03:21 PM

самое смешное нет договора, меня Щелковская посыл:z_3: ают, а там просто черная дыра по обслуживанию:diablo: :dolf_ru_211:


  • 0

#7 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 01 March 2011 - 03:40 PM

Про оценщиков страховой компании. Они заодно со страховой. Чем ниже оценка, тем выше бонус им за их "труды". Давно обращаюсь по оценке к независимым экспертам. Это как приговор для страховой, и им никуда не деться, выплачивают.
  • 0

#8 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 01 March 2011 - 03:43 PM

Про оценщиков страховой компании. Они заодно со страховой. Чем ниже оценка, тем выше бонус им за их "труды". Давно обращаюсь по оценке к независимым экспертам. Это как приговор для страховой, и им никуда не деться, выплачивают.



они говорят, что будут оплачивать независимую экспертизу, но мне мало верится, я вот думаю, может самой сделать независимую, а потом с документами приехать к ним


  • 0

#9 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 01 March 2011 - 04:01 PM

Я бы не стал деньги брать, если есть не без почвенные опасения что на ремонт не хватит. В прошлом году был страховой случай, страховая направила в сервис, после 1.5 недели ожидания бампера, отогнал аппарат и через день забрал. Работа выполнена идеально. Справедливости ради хочу сказать, это мой единственный ремонт , через страховой случай!
  • 0

#10 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 01 March 2011 - 04:11 PM

они говорят, что будут оплачивать независимую экспертизу, но мне мало верится, я вот думаю, может самой сделать независимую, а потом с документами приехать к ним

Именно это я Вам и предлагаю, сам делаю так по машинам организации в которой работаю.
  • 0

#11 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 01 March 2011 - 04:15 PM

сколько будет стоить?


  • 0

#12 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 01 March 2011 - 04:27 PM

сколько будет стоить?

% от стоимости оценки. Сделайте там и там, сравните, и посмотрите в чем Ваша выгода.
  • 0

#13 Avrora

Avrora

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Яхрома

  • бензин автомат
  • Имя:Елена

Отправлено 01 March 2011 - 04:36 PM

Да-ремонт по страховке всегда гемор. 1)Справку из ПИДР( о дтп с фразой о скрытых повреждениях) 2)Оценка ущерба от страховой(во сколько оценил оценщик ремонт) 3)Чек с мастерской о проведённых работах и замене чего либо(во сколько всё обошлось) 4)Суд(со всеми справками и чеком)-Только так можно полностью компенсировать ремонт.(если не хватило)



Что такое ПИДР?
  • 0

#14 mospeh

mospeh

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Понаеховск, Южная окраина.
  • Интересы:Рыбалка-летняя

  • бензин механика
  • Имя:Григорий

Отправлено 01 March 2011 - 04:40 PM

Что такое ПИДР?

Ответ в теме "Как теперь называть сотрудников МВД". Ну а вэтой теме, наверное оценщик страховой компании.
  • 0

#15 morozov

morozov

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель механика

Отправлено 01 March 2011 - 04:52 PM

Ну а мне страховая сделала вот так.Часть денег перечислили на книжку,в догонку прислали письмо что за поврежденную панель приборов деньги перечислят только после того как я им отдам эту поврежденную деталь.:dolf_ru_211: Вот я теперь думаю что дальше делать,мне любезно предлагают Авалюкс,но панель ждать 3 месяца.:diablo:
  • 0

#16 r@r

r@r

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:сергей

Отправлено 01 March 2011 - 04:58 PM

Что такое ПИДР?

:rofl:
Постовой Инспектор Дорожной Регулировки (ПИДР)
  • 0

#17 Jamesonman

Jamesonman

    хмурый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 01 March 2011 - 05:29 PM

Про оценщиков страховой компании. Они заодно со страховой. Чем ниже оценка, тем выше бонус им за их "труды". Давно обращаюсь по оценке к независимым экспертам. Это как приговор для страховой, и им никуда не деться, выплачивают.

Через суд? Если не сложно, расскажите ход процедур. Ни разу не использовал НЭ. Обычно, если ремонт небольшой, берешь деньгами, а с большим можно попасть, если деньгами брать. Они ж никогда не скажут сколько насчитали. Никакая экспертиза не выявит все скрытые повреждения, а вылезает тааакое... И стоит машина, сначала до решения страховой, потом ждем экспертизу, потом ждем запчасти, потом ОД бодается со страховой по-поводу увеличения бюджета не один раз, потом на устранении косяков... Так месяца два-три и прошло... :diablo:
  • 0

#18 Avrora

Avrora

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Яхрома

  • бензин автомат
  • Имя:Елена

Отправлено 01 March 2011 - 05:30 PM

:rofl:
Постовой Инспектор Дорожной Регулировки (ПИДР)


Разобралась с этим приколом, думала мир ОКОНЧАТЕЛЬНО сошел с ума :foolish:
  • 0

#19 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 March 2011 - 07:55 PM

Разобралась с этим приколом, думала мир ОКОНЧАТЕЛЬНО сошел с ума :foolish:

Неее,мы ещё с ними нахлебаемся
  • 0

#20 Stasya

Stasya

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 255 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биология. Туризм, музыка, фотография, психология и т.д.

  • присматриваюсь
  • Имя:АнаСтасия

Отправлено 03 March 2011 - 01:25 PM

сколько будет стоить?


Вот только сегодня забрала отчет из независимой экспертизы -- взяли 2500 руб. Но вы заранее выясните, а то, говорят, некоторые эксперитизы и по 15 тыщ берут за свои услуги...
Вообще вы посоветуйтесь с юристом насчет вашего случая, мне все популярно наш клубный юрист Dgonik5 объяснил. Рекомендую.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых