Перейти к содержимому


Фотография

искала баба на жопу приключений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 03 March 2011 - 01:57 PM

[quote name='mospeh' timestamp='1298989655' post='85054']
% от стоимости оценки. Сделайте там и там, сравните, и посмотрите в чем Ваша выгода.


Как они сказали, что они один раз оплачивают экспертизу, вывод, если они сделали экспертизу и потом я, за свои деньги, и меня это не устраивает, их это не волнует,

деньги все равно я обязана взять. А делать ее не у знакомых мне страшно деньги возьмут, а не все сделают, свои хоть переделают свои косяки, а тем фиг докажешь что они не все сделали






  • 0

#22 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 March 2011 - 02:46 PM

Вот только сегодня забрала отчет из независимой экспертизы -- взяли 2500 руб. Но вы заранее выясните, а то, говорят, некоторые эксперитизы и по 15 тыщ берут за свои услуги...
Вообще вы посоветуйтесь с юристом насчет вашего случая, мне все популярно наш клубный юрист Dgonik5 объяснил. Рекомендую.


Спасибо Изображение! В данной ситуации можно взять деньгами, но суммы к выплате на 99,9% на ремонт не хватит. "Независимая" экспертиза, с которой работает страховая компания, считает по тем ценам, которые ей диктует страховая организация, а страховая организация диктует цены, которые ей выставляет их договорный сервис, который работает со скидкой от 10 до 25%, как на запчасти, так и на работы. В тоже время никто не мешает сейчас, получив в страховой акт осмотра ТС, написать заявление о выплате по калькуляции, а потом, в случае если денег на ремонт не хватит, провести на основании имеющегося у Вас акта осмотра, свою независимую и судиться на остаток, по крайней мере имея на руках какую-то сумму. После постановки на ремонт и выявлении скрытых повреждений не забудьте сообщить о них Страховщику, который осмотрит их и произведет доплату. Все это применяется, если у Вас договор страхования не содержит условий о возможности ремонта на своем СТО. На самом деле, если дают направление, лучше брать направление, т.к. это лишает Вас многих проблем, связанных с согласованием скрытых повреждений и судов в случае нехватки денег на ремонт. Более того, после направления Вы приедете на СТО, там осмотрят машину, закажут запчасти и отпустят Вас с машиной ездить до получения запчастей, а по их поступлении поставят на ремонт, правда срок этот может длиться до полугода, а учитывая, что потом при разборке могут всплыть скрытые повреждения и детали будут дозаказывать, срок продлится еще, а все это время ездить будете на битой машине.
  • 1

#23 Маг и Чародей

Маг и Чародей

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 03 March 2011 - 04:13 PM

МСК нормальная компания по выкачки из нее бабла. я за своего кирюшу им 31 заплатил, а вытащил из них к окончанию страховки 90штук. Бери деньгами. Объясняю: тебе дадут заполнить бумажки по поводу того, куда бабки перечислять,все пишешь, но с одной маленькой ошибкой банка, тогда деньги не куда не уйдут и тебе поступит звонок- ну типа отправляем, а они не уходят или сама через пару недель им набераешь-типа ГДЕ МОИ БАБОСЫ? когда тебе позвонят ,то естественно с твоей стороны возникнет вопрос:- а сколько вы мне хотите перечислить?(ну типа в какую цену оценен ущерб?) получаешь ответ- либо удовлетворяющий ,либо неуд! Делаешь выводы. и если сумма не устраивает идешь и переписываешь заявление на ремонт, все очень просто ведь бабки не ушли на счет, а если наоборот все устраивает,то приходешь и исправляешь ошибку в заявлении и пишешь правильные реквизиты! Далее ждешь свои драгоценные идешь на ремонт куда хочешь!ВСЕ!Я лично выбрал у них так 3и страховых случая не потратив ни копейки на ремонт, так как ремонтировать особа нечего(царапины) и при новом страховании их никто и не видет!
  • 0

#24 Маг и Чародей

Маг и Чародей

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 03 March 2011 - 04:20 PM

И еще к примеру бампер задний мне оценили в 28000руб,передний с фонариками в 40000.саму противотуманку в 6500руб.зеркало боковое в 12000,НОРМАЛДЫ!
  • 0

#25 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 03 March 2011 - 04:34 PM

И еще к примеру бампер задний мне оценили в 28000руб,передний с фонариками в 40000.саму противотуманку в 6500руб.зеркало боковое в 12000,НОРМАЛДЫ!

Как я писала, у меня вся правая сторона, бампер теперь продают только под покраску, поэтому нужно еще рассчитывать, что буду его красить , потом угол крыла метал ,небольшая деформация, я думаю что бампер передний можно будет купить и б/у, я приеду 6 марта на машине и реально можно будет посчитать сколько примерно мне все обойдется.


Или поеду в НЬЮПРОКСИМО, мне все снимут и скажут, что где еще повредилось и тогда буду уже окончательные выводы делать, если нет скрытых повреждений значит, буду деньги брать. Если мало дадут, значит нефиг быть такой жадной, Я не смогу как вы не ремонтировать машину там видно явно повреждения,



Вы не забывайте, не только запчасти нужно покупать, нужно еще и за работу платить, а насколько они работу оценят или это не входит ?




  • 0

#26 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 03 March 2011 - 04:51 PM

МСК нормальная компания по выкачки из нее бабла. я за своего кирюшу им 31 заплатил, а вытащил из них к окончанию страховки 90штук. Бери деньгами. Объясняю: тебе дадут заполнить бумажки по поводу того, куда бабки перечислять,все пишешь, но с одной маленькой ошибкой банка, тогда деньги не куда не уйдут и тебе поступит звонок- ну типа отправляем, а они не уходят или сама через пару недель им набераешь-типа ГДЕ МОИ БАБОСЫ? когда тебе позвонят ,то естественно с твоей стороны возникнет вопрос:- а сколько вы мне хотите перечислить?(ну типа в какую цену оценен ущерб?) получаешь ответ- либо удовлетворяющий ,либо неуд! Делаешь выводы. и если сумма не устраивает идешь и переписываешь заявление на ремонт, все очень просто ведь бабки не ушли на счет, а если наоборот все устраивает,то приходешь и исправляешь ошибку в заявлении и пишешь правильные реквизиты! Далее ждешь свои драгоценные идешь на ремонт куда хочешь!ВСЕ!Я лично выбрал у них так 3и страховых случая не потратив ни копейки на ремонт, так как ремонтировать особа нечего(царапины) и при новом страховании их никто и не видет!


Для выкачки бабла со страховой компании есть много других способов более интересных, а то, что Вы вытащили 90, а заплатили 31 не показатель правильности расчета сумм к выплате, т.к. ремонтироваться Вы все равно не стали и во сколько вышел бы ремонт не знаете. Хотя может просто повезло! Кстати в описанной Вами ситуации необходимо переделывать страховой акт на другую форму выплаты, а написание нового заявления (например о направлении на ремонт) начинает сроки рассмотрения с самого начала. Я не удивлюсь, если в описанной ситуации МСК проведет трасологию и скажет, что часть повреждений вообще не от этого события, что сейчас наиболее популярно у страховщиков.
  • 1

#27 Ledi13

Ledi13

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Диана

Отправлено 03 March 2011 - 05:00 PM

Страховалась в МСК 4 года, ни одной проблемы,ттт, 2 последних года брала деньгами. Всегда хватало на ремонт и еще сдача оставалась))) Они считают с учетом работ и всего остального, бампер они сами оценивают покраска или замена. Я бампер два раза ремонтировала, оба посчитали под замену, реально их можно было выправить и покрасить. Сейчас лежит у них дело по полной гибели авто, жду ответа.
  • 0

#28 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 03 March 2011 - 05:31 PM

Страховалась в МСК 4 года, ни одной проблемы,ттт, 2 последних года брала деньгами. Всегда хватало на ремонт и еще сдача оставалась))) Они считают с учетом работ и всего остального, бампер они сами оценивают покраска или замена. Я бампер два раза ремонтировала, оба посчитали под замену, реально их можно было выправить и покрасить. Сейчас лежит у них дело по полной гибели авто, жду ответа.



Бампер у меня расколот по этому отремонтировать его нельзя


  • 0

#29 Ledi13

Ledi13

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Диана

Отправлено 03 March 2011 - 05:33 PM

Бампер у меня расколот по этому отремонтировать его нельзя

Это я к тому, что они не зажимают денег, у меня можно было выправить, а они рассчитали под замену.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых