Перейти к содержимому


Фотография

"Кривой" сход развал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 July 2011 - 09:52 PM

Не сыпь мне соль на рану!!!

:dolf_ru_329:
  • 0

#22 ГУСЬ

ГУСЬ

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СМОЛЕНСК
  • Интересы:ВСЁ ЧТО НА КОЛЁСАХ & MUSICA DIABLO

  • бензин механика
  • Имя:ДИМОН

Отправлено 01 July 2011 - 10:31 PM

Скорее всего нужно выявить причину такого износа резины, заменить вышедшие из строя запасные части или механизмы и только потом провести регулировку углов установки колес в соответствии с рекомендациями производителя для авто с соответствующей комплектацией.

А на ТО сказали - ходовая в норме, сход-развал тоже...А резину подъедает по-тихому...Что делать, х.з.
  • 0

#23 brewster

brewster

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино
  • Интересы:Автомобили, Горный велосипед, Авиация, Жыппинг

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 01 July 2011 - 10:35 PM

А на ТО сказали - ходовая в норме, сход-развал тоже...А резину подъедает по-тихому...Что делать, х.з.


Повороты потише проходить. С какой стороны подъедает?
  • 0

#24 ГУСЬ

ГУСЬ

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СМОЛЕНСК
  • Интересы:ВСЁ ЧТО НА КОЛЁСАХ & MUSICA DIABLO

  • бензин механика
  • Имя:ДИМОН

Отправлено 01 July 2011 - 10:39 PM

Да с обоих, блин...Вроде одинаково, погрешность точно мала...Осенью делали-делали, вроде сделали, зимнюю вроде не ело, тыщ 6-7 наездил, а летнюю снова...Ну, вроде ж, как псих не летаю...:dolf_ru_211:
  • 0

#25 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 04 July 2011 - 12:38 AM

Да с обоих, блин...Вроде одинаково, погрешность точно мала...Осенью делали-делали, вроде сделали, зимнюю вроде не ело, тыщ 6-7 наездил, а летнюю снова...Ну, вроде ж, как псих не летаю...:dolf_ru_211:

Думаю надо записывать на без очереди?
  • 0

#26 Panzer

Panzer

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Липецк

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 July 2011 - 08:04 AM

Выяснилась аналогичная проблема, Тоже сделаи ТО 30000 и с/р. и началась "петрушка" сначала начало подъедать правую сторону с наружи, перебросил колёса, сделали с/р. Своими глазами видел, по стенду всё в норме. Теперь стало подъедать левое изнутри, а правое снаружи. Причём машина едет ровно! я уже тоже не знаю, что делать? Неужели торлько у меня получается такой "уникальный автомобиль.
  • 0

#27 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 07 September 2011 - 09:02 PM

Обнаружился сегодня легкий наружный жор справа. Вот :(
  • 0

#28 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 08 September 2011 - 05:30 PM

Выяснилась аналогичная проблема, Тоже сделаи ТО 30000 и с/р. и началась "петрушка" сначала начало подъедать правую сторону с наружи, перебросил колёса, сделали с/р. Своими глазами видел, по стенду всё в норме. Теперь стало подъедать левое изнутри, а правое снаружи. Причём машина едет ровно! я уже тоже не знаю, что делать? Неужели торлько у меня получается такой "уникальный автомобиль.

РЕГУЛИРОВКУ ДЕЛАЛИ У НАС?

Обнаружился сегодня легкий наружный жор справа. Вот :(

Привет - если делали у нас? Приезжай срочно.
  • 0

#29 rusbut77

rusbut77

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Руслан

Отправлено 08 September 2011 - 07:23 PM

Думаю надо записывать на без очереди?


Один в один ситуация, запишите на вторн. среду 13.14-09 или можно по тел.
  • 0

#30 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 08 September 2011 - 09:54 PM

Привет - если делали у нас? Приезжай срочно.

таки да. при замене подвески на добинсонсы :good:
пасиб, на след неделе заеду.
  • 0

#31 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 09 September 2011 - 12:19 PM

Один в один ситуация, запишите на вторн. среду 13.14-09 или можно по тел.



таки да. при замене подвески на добинсонсы :good:
пасиб, на след неделе заеду.

Звоните о точном времени посещения мне лично по тел. 7824277
  • 0

#32 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 26 September 2011 - 06:16 PM

Звоните о точном времени посещения мне лично по тел. 7824277

Анатолий, тысячу извинений, что не забежал. Каюсь, был через стенку и пускал слюни на архизахватывающий процесс замены клапанной крышки, вынимания и смазывания форсунок, свечей накаливания, замены шаровых, натяжителя ремня и вообще то-40000.
По поводу сход-развала: мастер сказал что моя параноя не параноя и наружнюю кромку оно таки подъело. Но поскольку резину уже в помойку по ресурсу, то решили перенести сий вопрос на момент переобувки к снегам.
зы: и еще если можно, поощрите хотя бы вербально моего сегодняшнего мастера. это ГЕНИЙ ключей и гаек! Человек просто вынул все форсунки и свечи накаливания на пробеге 40000км :yahoo:
  • 0

#33 ГУСЬ

ГУСЬ

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СМОЛЕНСК
  • Интересы:ВСЁ ЧТО НА КОЛЁСАХ & MUSICA DIABLO

  • бензин механика
  • Имя:ДИМОН

Отправлено 26 September 2011 - 09:58 PM

Думаю надо записывать на без очереди?



Дык в Смоленске мы обитаем, далековато...И здесь, наверное, спецов найти можно...Так думалось же что по гарантии должны устранять, с момента покупки такая свистопляска...И ничего сделать не могут, пытались только в очередной раз денег взять, не дал...После последней их регулировки проехал за отпуск на юга и по стране тыщ 8, на переднем правом съело до индикатора наружнюю сторону, на левом меньше...Все параметры сбиты оказались и не затянуты должным образом гайки на рычагах...Пытались меня обвинить в езде по плохим дорогам...Пробег 25 тыщ, двум каткам конец, 2 износ 50%. Уже даже матерные слова закончились...По подвеске говорят что всё хорошо...Но, ИМХО, одно из двух, и в обоих случаях такие специалисты у нас...:diablo:

Сообщение отредактировал ГУСЬ: 26 September 2011 - 09:59 PM

  • 0

#34 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 01 October 2011 - 09:09 AM

Анатолий, тысячу извинений, что не забежал. Каюсь, был через стенку и пускал слюни на архизахватывающий процесс замены клапанной крышки, вынимания и смазывания форсунок, свечей накаливания, замены шаровых, натяжителя ремня и вообще то-40000.
По поводу сход-развала: мастер сказал что моя параноя не параноя и наружнюю кромку оно таки подъело. Но поскольку резину уже в помойку по ресурсу, то решили перенести сий вопрос на момент переобувки к снегам.
зы: и еще если можно, поощрите хотя бы вербально моего сегодняшнего мастера. это ГЕНИЙ ключей и гаек! Человек просто вынул все форсунки и свечи накаливания на пробеге 40000км :yahoo:

Привет. Почему вербально? Я ему выговор за то что не претворился что не снимаются они........... а потом премию выпишу. Напомните мне о сл. приезде заранее - поговорить хотел.


Дык в Смоленске мы обитаем, далековато...И здесь, наверное, спецов найти можно...Так думалось же что по гарантии должны устранять, с момента покупки такая свистопляска...И ничего сделать не могут, пытались только в очередной раз денег взять, не дал...После последней их регулировки проехал за отпуск на юга и по стране тыщ 8, на переднем правом съело до индикатора наружнюю сторону, на левом меньше...Все параметры сбиты оказались и не затянуты должным образом гайки на рычагах...Пытались меня обвинить в езде по плохим дорогам...Пробег 25 тыщ, двум каткам конец, 2 износ 50%. Уже даже матерные слова закончились...По подвеске говорят что всё хорошо...Но, ИМХО, одно из двух, и в обоих случаях такие специалисты у нас...:diablo:

И все-же настоятельно рекомендую посетить нас - как только получиться. Постараемся привести в порядок все узлы.
  • 0

#35 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 01 October 2011 - 08:57 PM

Привет. Почему вербально? Я ему выговор за то что не претворился что не снимаются они........... а потом премию выпишу. Напомните мне о сл. приезде заранее - поговорить хотел.

если п начал притворяться, я бы забил на эту процедуру :tease:
так что выговор отменяется :ganj2:
в след раз только шиномонтажицца, как снега лягут, так что если чего срочное, личка/телефон - велкам всегда!
  • 0

#36 ГУСЬ

ГУСЬ

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СМОЛЕНСК
  • Интересы:ВСЁ ЧТО НА КОЛЁСАХ & MUSICA DIABLO

  • бензин механика
  • Имя:ДИМОН

Отправлено 02 October 2011 - 01:54 PM

И все-же настоятельно рекомендую посетить нас - как только получиться. Постараемся привести в порядок все узлы.


Намёк понял ))) Буду в Ваших краях обязательно заскочу на проф.осмотр, ну и чего там вылезет...
Надеюсь всё же что здесь победят...Чего то нашаманили, едет вроде прямо, чуть-чуть вправо на скорости тянет,наверное из-за кривизны дороги...Руль встал прямо...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых