Перейти к содержимому


Фотография

Зарегистрировались? Представьтесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2442

#2221 IgorTLT

IgorTLT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 15 July 2018 - 04:17 PM

Доброго времени суток! Принимайте в свои ряды. Зовут Игорь, Тольятти. Kyron, дизель,автомат. Интересно и поучительно узнать о данном авто.

 

  • 1

#2222 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 July 2018 - 05:47 PM

 

Доброго времени суток! Принимайте в свои ряды. Зовут Игорь, Тольятти. Kyron, дизель,автомат. Интересно и поучительно узнать о данном авто.

 

 

Поздравляю с приобретением. +1! Главное не читай на ночь, а то кошмары замучают))))


Сообщение отредактировал Kukas: 15 July 2018 - 05:47 PM

  • 0

#2223 Devilly

Devilly

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Катерина

Отправлено 15 July 2018 - 06:34 PM

 

Доброго времени суток! Принимайте в свои ряды. Зовут Игорь, Тольятти. Kyron, дизель,автомат. Интересно и поучительно узнать о данном авто.

 

 

Доброго!

Паркуйтесь  :Laie_68:


  • 0

#2224 nyke

nyke

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили, путешествия, семья, пивко

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 24 July 2018 - 11:01 AM

Добрый день всем. Меня зовут Александр.

История машины долгая. В краце в 2012 году отец продал шеви-ниву и покупал себе автомобиль. Выбор пал на кайрон по многим причинам ну и нашли быстро самый дешевый кайрон в мск. он мне очень понравился, но у отца как и у любого нормального человека с деньгами на руках подгорало. Тем более в выходные возвращалась мать в Москву и он хотел ее встетить на новом авто. Так в спешке без проверок (и я даже не поездил на ней перед покупкой) купили кайрон 2 литра дизель автомать не в топе с "пробегом" 30к 2008 года у мутного деда. Отец отъездил на ней 80 тысячю машина не подводила. Хоть и оказалось что она битая, меняли стойку двери водительской крыло дверь.  Но в 15 году он умер и машина встала. Спустя 2 года волокиты мы переофрмили ее в наследство и планировали продавать. я починил в ней все объективные для продажи аспекты. НО оказалось что машина в аресте. Она простояла еще почти год. И вот я решил сам на ней ездить, потому что мы отказались от идеи продажи. В силу этого на машину есть планы. Сам я автомобильный фанат и с машинами естественно на ты. Но с этой машиной у меня есть вопросы, ну и нет сильного желания делать все самому. Поэтому был бы благодарен и признателен если на первых порах вы могли бы мне подсказать основные аспекты, которые меня интересуют) Нужен, так сказать, куратор)


  • 0

#2225 Плюшкин

Плюшкин

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 24 July 2018 - 11:22 AM

Добрый день всем. Меня зовут Александр.

История машины долгая. В краце в 2012 году отец продал шеви-ниву и покупал себе автомобиль. Выбор пал на кайрон по многим причинам ну и нашли быстро самый дешевый кайрон в мск. он мне очень понравился, но у отца как и у любого нормального человека с деньгами на руках подгорало. Тем более в выходные возвращалась мать в Москву и он хотел ее встетить на новом авто. Так в спешке без проверок (и я даже не поездил на ней перед покупкой) купили кайрон 2 литра дизель автомать не в топе с "пробегом" 30к 2008 года у мутного деда. Отец отъездил на ней 80 тысячю машина не подводила. Хоть и оказалось что она битая, меняли стойку двери водительской крыло дверь.  Но в 15 году он умер и машина встала. Спустя 2 года волокиты мы переофрмили ее в наследство и планировали продавать. я починил в ней все объективные для продажи аспекты. НО оказалось что машина в аресте. Она простояла еще почти год. И вот я решил сам на ней ездить, потому что мы отказались от идеи продажи. В силу этого на машину есть планы. Сам я автомобильный фанат и с машинами естественно на ты. Но с этой машиной у меня есть вопросы, ну и нет сильного желания делать все самому. Поэтому был бы благодарен и признателен если на первых порах вы могли бы мне подсказать основные аспекты, которые меня интересуют) Нужен, так сказать, куратор)

Заходи, присаживайся... Технических тем много - так-что кури не стесняйся.... :8):


  • 0

#2226 nyke

nyke

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили, путешествия, семья, пивко

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 24 July 2018 - 11:33 AM

Заходи, присаживайся... Технических тем много - так-что кури не стесняйся.... :8):

К сожалению курить темы нет много времени. А точнее совсем. Может просто может кто-то ответить на ключевые вопросы? или тут так не принято?)


  • 0

#2227 tramp2k

tramp2k

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 24 July 2018 - 12:09 PM

Попробуй в этой теме поспрашивать:
http://kyron-clan.ru...e-1#entry961173
  • 0

#2228 nyke

nyke

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили, путешествия, семья, пивко

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 24 July 2018 - 12:58 PM

Попробуй в этой теме поспрашивать:
http://kyron-clan.ru...e-1#entry961173

спасибо. написал список. Жду ответов


  • 0

#2229 Zahhar13

Zahhar13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:домодедово

  • бензин механика
  • Имя:Олег

Отправлено 25 July 2018 - 04:14 PM

 Всем Добра!

В феврале этого года ехал я на авто жены (Рено Флюенс), и прилетел мне в лобовую товарищ на Ларгусе. Слава Богу, я его видел, успел снять очки и сгруппироваться. В момент аварии думал о том, как хорошо, что я в манине один, без детей и супруги....После аварии решил, что жене с детьми нужно что-то на раме. Против камаза, конечно, не сдюжит, но легковушки из фольги до салона не долетят.

   Вот и купили мы в семью Белого Кайрона, бензин, механика , 2013 года. Перед приобретением много чего полезного нашел на вашем (нашем) форуме.

 25 июля поставили на учет.


  • 5

#2230 Димитрий.tver

Димитрий.tver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Рыбалка,семейный отдых на природе.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 July 2018 - 04:34 PM

Привет! Присаживайся !+


  • 0

#2231 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 25 July 2018 - 10:55 PM

 Всем Добра!

В феврале этого года ехал я на авто жены (Рено Флюенс), и прилетел мне в лобовую товарищ на Ларгусе. Слава Богу, я его видел, успел снять очки и сгруппироваться. В момент аварии думал о том, как хорошо, что я в манине один, без детей и супруги....После аварии решил, что жене с детьми нужно что-то на раме. Против камаза, конечно, не сдюжит, но легковушки из фольги до салона не долетят.

   Вот и купили мы в семью Белого Кайрона, бензин, механика , 2013 года. Перед приобретением много чего полезного нашел на вашем (нашем) форуме.

 25 июля поставили на учет.

 

 

Мужчина решил, мужчина сделал! Жена и дети в покое.

Против Камаза не надо и пусть Бог Милует, но ... да все будет у Вас хорошо!

 

Мы все подвинулись, садитесь!)


  • 2

#2232 Nick_Bratus

Nick_Bratus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 06 August 2018 - 08:09 AM

Всем приветы! Зовут Николай, женат. В ноябре прошлого года, стал обладателем моей малышки....проехал 300 км и все.. машина встала, после полугода безуспешных трудов и вложенных денег,  своими силами поставил машину на дорогу. Сейчас, благо нашел прекрасных людей в Балашихе, которые подшаманили мне машину и стал ездить как человек, а не как тракторист на стареньком тракторе "Беларусь". Ну а вот вчера случилось очередное счастье, полетел ГУР. Буду сегодня шаманить патрубки и крышку.)


  • 1

#2233 Викторыч 152

Викторыч 152

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:авто, книги, путешествия

  • дизель автомат

Отправлено 31 August 2018 - 04:50 PM

Всем привет!  Мужики, примите меня в мужики :pioneer: . Кайрон Дизель 2008, пробег 200К, полный сток. Владение без малого месяц. Добавил 3000 пробегу.


Сообщение отредактировал Викторыч 152: 31 August 2018 - 04:50 PM

  • 1

#2234 Водитель

Водитель

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

  • присматриваюсь

Отправлено 03 September 2018 - 06:45 AM

Всем привет!  :bye:

Меня зовут Олег, и я ищу Кайрон.  :hihih:

Форум почитывал достаточно давно, но с выбором машины определился недавно.  :av-64155:


  • 2

#2235 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 03 September 2018 - 08:25 AM

Всем привет!  :bye:

Меня зовут Олег, и я ищу Кайрон.  :hihih:

Форум почитывал достаточно давно, но с выбором машины определился недавно.  :av-64155:

Привет-привет!

Искать - хорошо!

А хороший найти - ещё лучше.


  • 1

#2236 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 September 2018 - 10:33 AM

Всем привет!  :bye:

Меня зовут Олег, и я ищу Кайрон.  :hihih:

Форум почитывал достаточно давно, но с выбором машины определился недавно.  :av-64155:

Чего его искать, этих помоек на каждом углу. Все от бюджета зависит. На рынке 500-600 они, но нормальный кайрон за эти деньги, вам никто не продаст.


  • 0

#2237 Водитель

Водитель

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

  • присматриваюсь

Отправлено 03 September 2018 - 03:06 PM

Чего его искать, этих помоек на каждом углу. Все от бюджета зависит. На рынке 500-600 они, но нормальный кайрон за эти деньги, вам никто не продаст.

Я же не помойку ищу, а Кайрон. :)

Я найду. Всегда находил - новых машин у меня никогда и не было  :hey: Время терпит. Сложнее было выбор сделать


  • 1

#2238 Димон ХХ

Димон ХХ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шанхай

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 10 September 2018 - 01:51 PM

Всем Привет! Я Димон,мне 43годика, женат, двое детей(любимый сыночек и лапочка дочка), на кайроне с марта, дизель-механика,живу в Калужской области, малопьющий(скока не пью, всё мало),играю на гитаре и на нервах, люблю мотоциклы и гулянки,не люблю работать (но приходится, поэтому на гулянки времени нет). Разрешите ворваться в Вашу компанию!
  • 3

#2239 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 11 September 2018 - 05:55 AM

Заходи, Димон ХХ :)

В профиле среду обитания добавь


  • 0

#2240 Devilly

Devilly

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Катерина

Отправлено 11 September 2018 - 03:04 PM

Всем Привет! Я Димон,мне 43годика, женат, двое детей(любимый сыночек и лапочка дочка), на кайроне с марта, дизель-механика,живу в Калужской области, малопьющий(скока не пью, всё мало),играю на гитаре и на нервах, люблю мотоциклы и гулянки,не люблю работать (но приходится, поэтому на гулянки времени нет). Разрешите ворваться в Вашу компанию!


Размешаем. Подвинулись. Паркуйся)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых