Перейти к содержимому


Фотография

Зарегистрировались? Представьтесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2442

#1941 Димитрий.tver

Димитрий.tver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Рыбалка,семейный отдых на природе.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 February 2016 - 03:49 PM

Подайте милости ради, мы люди не местные... :wacko3:

НЕ ПОНЯЛ ?!


  • 0

#1942 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 February 2016 - 04:30 PM

НЕ ПОНЯЛ ?!

Не обращай внимания. :pardon:
  • 0

#1943 Андрейборода

Андрейборода

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 February 2016 - 03:54 AM

Приветствую Всех!Меня зовут Андрей мне 52г,стаж водительский 34г.Имею Санька 2013 бензин механика .Установленны аммортизаторы кони-спорт,чип бох.Машиной доволен,действительно универсальный автомобиль.Большой опыт упрвления различными внедорожниками ,есть с чем сравнивать.
  • 2

#1944 Мух

Мух

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск-Люберцы.

  • бензин механика
  • Имя:Родион

Отправлено 28 February 2016 - 09:08 AM

Приветствую всех любителей и владельцев Кайрон!!!  Меня зовут Радик. Владею Кайроном с2014г,,июнь. Брал новый в салоне, Реутово МКАД. Бензин, механика, 2,3л. На данный момент пробег 18600км. Автомобилем доволен. Не раз приходилось втыкатся в грязь, воду, ну и в этом году и по снегу пришлось полазить. Моё хобби рыбалка, для этой цели и был выбран этот Кайрон.

С уважением Радик.


  • 1

#1945 YAV

YAV

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • дизель механика
  • Имя:Артемий

Отправлено 28 February 2016 - 11:16 AM

Доброго всем времени суток! Звать Артемом. г. Владимир. Дизель, механика, черный, 2009, куплен еще в августе 2015, только сейчас созрел для регистрации. Описание моего теперешнего кайрона было в статье "SY Kyron - Другой путь". Предидущий владелец весь звук снял по моему желанию ибо мне был не нужен carpc за дополнительную плату, да и у меня самого руки растут откуда надо по звуку. Пробег в момент покупки был 72тыс, щаз 78тыс. За это время сотворил фальшпол, проушины перед/зад, звук - фронт+саб, масло+фильтра. Обо всем в отдельных темах позднее возможно изложу. Больше ничего не делал ибо холодно зимой в неотапливаемом гараже хоть и с ямой.... Прошивка от vahmurka из далеких 11-12х годов. Предидущая машина Astra 1,8, 2002 hatch. Пересел на кайрон ибо был нужен вместительный универсал и не хотел париться по поводу зимних говен во дворах... получил практически то что искал за эти деньги, из недочетов с которыми пока все еще не смирился это динамика. Кайрон вроде и едет и тяга нормальная, но после бензинки  в 125сил на 1300кг это ниочем..))) но я ему прощаю пока...)))


  • 1

#1946 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 February 2016 - 12:14 PM

В названии темы опечатка. Правильно читать:
Зарегистрировались? Проставьтесь!
  • 1

#1947 Дмитрий37

Дмитрий37

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щелково
  • Интересы:Я ПРОТИВ

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 03 March 2016 - 05:35 PM

Всем доброго дня, принимайте новичка :bt:1 марта купил кайрона 2008г.в пробег 108тыс. рама корея кузов наш, дизель, автомат, есп, складываются зеркала, система помощи при спуске, кожа, эл.привод передних сидений, подогрев зоны щеток, датчик света музыка jvc адаптирована к управлению на руле... (купил потому, что друг на кароне катается :hi-hi: бензин, механика, салон тряпка.. мин.комплектация.. ездил с ним на рыбалку, самое то :hihih: , задние сидения раскладываются в ровный пол надул матрас и в полный рост :eeeee: ) ... 

маленько о себе: военнослужащий (в августе 20 календарей в армии))), женат, 2е детей, увлечение - :connie_23: рыбалка

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   171.84К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   163.79К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   138.35К   1 Количество загрузок:

  • 3

#1948 Ares

Ares

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Артур

Отправлено 07 March 2016 - 03:09 PM

Доброго времени суток.
Зовут Артур, обладатель старого Дастера, ожидается прибавление в семействе и затяжной ремонт. Хочу пикап, жена люто против, сошлись на Кайроне.
Смотрю в  сторону бензинового на ручке, года так 10-11. Форум покурил, решил зарегаться и задать уточняющие вопросы.
Если всё пойдёт по плану - к лету махну Дастера на Кирю и стану одноклубником) Хотя несколько пугают отзывы , где бывалые старожилы клуба продают своих железных коней и вздыхают прямо с облегчением, выкладывая простыни что они поменяли и доделали за 100-150 тыс км.
Вот этот момент несколько дик для меня, ездил на нексии - продал с пробегом 200 тыщ, менял только расходники ну и масло лил, затем на логане - ситуация аналогичная, щас вот дастер буду продавать с пробегом 150 - ничего не ломалось, ничего не доделывал. Брал новым , обслуживал у официалов, ездил на работу 100 км в день.
Ну вобщем поживём-увидим..


  • 1

#1949 tyupki@mail.ru

tyupki@mail.ru

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Интересы:Выезды на природу.

  • бензин механика
  • Имя:Олег

Отправлено 07 March 2016 - 06:13 PM

 

Здравствуйте. Меня зовут Олег. Мне 51 год. Двухгодовалый Кайрон приобрел летом  2014г. Работаю в гараже транспортной компании. По совету коллег машину выбрал бензин \ механику, хотя сначала собирался покупать дизель. В Тулу переехал 13 лет назад из Нижнего Новгорода.

  • 0
автомаляр

  • 0

#1950 pogudiniv

pogudiniv

    Новичок

  • Член Кайрон клана
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • дизель механика
  • Имя:Иван

Отправлено 14 March 2016 - 09:04 AM

Добрый день! Зовут Иван, 31 год, живу в Екатеринбурге. Кайрон дизель 2,0 мкпп. Машиной владею с 2013 года, брал новой в салоне, пробег уже 45000. Пока никаких доработок не делал, но планирую заменить пружины подвески по кругу. Машиной в целом доволен. Принимайте в свои ряды.

Сообщение отредактировал pogudiniv: 14 March 2016 - 09:06 AM

  • 0

#1951 Димитрий.tver

Димитрий.tver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Рыбалка,семейный отдых на природе.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 March 2016 - 10:02 AM

Всем представившимся салют !! Присаживайтесь !!


  • 0

#1952 AlekseyM

AlekseyM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Алексей

Отправлено 15 March 2016 - 09:21 PM

Всем доброго времени суток! Меня зовут Алексей, 28 лет, женат, живу на Северо-Западе Москвы. Владельцем Kyron пока не являюсь, но очень к этому стремлюсь. Из внедорожников до этого был Nissan Pathfinder дизель 2.5, намучился с ним и теперь есть опасения перед дизелями. Надеюсь Kyron не такой "кот в мешке"  :pope:  Решил заранее зарегистрироваться. На данный момент владею hyundai sonata yf 2011. По приобретению Kyron есть желание стать полноценным участником Кайрон-клана :pioneer:


  • 1

#1953 ХохоЛ4ик

ХохоЛ4ик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Костик

Отправлено 02 April 2016 - 01:53 PM

Всем Кайронводам и приближенным к ним САЛЮТ!!!))) Представляюсь по случаю вступления в Ваш клан! Купили Кайрона в феврале сего года с рук 2011г.в. 87тыс. пробег. Автомат, дизель, салон тряпка. Вроде все стоковое, без доработок. До этого была БМВ-316 (теперь со спокойной душой называю её пузотеркой))))) машина была прекрасная!). Но проходимость, клиренс и полный привод- прекрасней!!!))). Но машины разных классов и предназначены для разных назначений).

О себе: родился в СССР проживаю в Москве в ВАО. Женат, есть дочка. Увлекаюсь отдыхом на природе (дикарями с палатками) с сопровождением рыбалки и охоты.


  • 1

#1954 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 02 April 2016 - 01:56 PM

Всем Кайронводам и приближенным к ним САЛЮТ!!!))) 

Добро пожаловать!  Устраивайтесь поудобнее :)


  • 0

#1955 Димитрий.tver

Димитрий.tver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Рыбалка,семейный отдых на природе.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 02 April 2016 - 06:18 PM

Заходи, привет !!!


  • 0

#1956 Madmax

Madmax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 09 April 2016 - 08:51 PM

Всем привет, меня зовут Максим, живу в Москве катаюсь на кайрон дизель акпп5ст
  • 1

#1957 ILUHA79

ILUHA79

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Медведково

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 13 April 2016 - 09:44 PM

привет,с вступлением в клуб драконоводов :)
  • 0

#1958 Plus

Plus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ногинск МО

  • бензин автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 14 April 2016 - 11:38 PM

Ну и снова, здравствуйте :) . Пишу в этой теме второй раз, я прежняя :) машина новая.

Я Ирина.

Стали обладателя Кайрона второй раз :).

В декабре 2014г продали свой Кайрон, дизель, атомат, который верой и правдой отслужил нам 8 лет. Купили Шевроле Каптива, покупка была тяжёлой эмоционально, я настаивала на новом Кайроне, мужу хотелось "свежего мяса" :) .. Он его и получил. Плевался он год, шумка нулевая, жрёт как Хаммер, всё ни так и ни этак.

Короче, продали его спустя 1 год 3 месяца (слава Фаберже :) )

Месяц были в поиске новой машины, послушай женщину и сделай как она сказала :), искали конечно Кайрон, потому что по мнению мужа это лучшее... :) 

Новый Кайрон сейчас стоит приличнее приличного, по финансам не тянули, искали б/у. ...... искали больше месяца, скажу честно это наша первая машина с рук, с пробегом :) ну не считая глупостей по молодости. 

Искали долго и мучительно, впереди бежал страх от слова б/у, насмотрелись :) чудес и кошмаров, наслушались сказок... пересмотрели наверное 3 десятка машин, в конечном итоге, вчера стали обладателями Кайрона, поскромнее комплектации чем предыдущий.... белый цвет, автомат, правда 6-ти ступенчатый, бензин, с газовым оборудованием..  2013г с пробегом 42 тыс. км. есть небольшие недочёты во внешнем виде, совсем небольшие :) , но это мелочи, главное чтоб не было сюрпризов :)

Вообщем пожелайте нам удачи :) 

Теперь скоро с Вами опять на шашлыки :) .


  • 1

#1959 Шурави

Шурави

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург Байконурская
  • Интересы:грибы, рыбалка,стройка, ремонт

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 June 2016 - 11:16 PM

Всем привет!! Приобрёл Кирюшу 5-го июня, б/у. 2010г выпуска. Дизель, АКП6, кож салон, белый, лапти 18". Жена пасла этот аппарат на сайте МЕСЯЦ!!!! Снизил парень цену, ну и я оказался первым покупателем))) после меня трое приехало и куча звонила) О себе- Владимир, 49 лет ( 14 последних- на пенсии) занимаюсь стройкой-ремонтом. По машине есть вопросы. Буду искать темы. Сам живу в Питере)


  • 0

#1960 Димитрий.tver

Димитрий.tver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Рыбалка,семейный отдых на природе.

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 17 June 2016 - 08:31 PM

Ирина, Владимир привет !! Присаживайтесь ! 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых