←  АвтоКлуб Кайрон клан

Форум Кайрон клана

»

Заявки на вступление в клуб

Фотография Владик Владик 13 Jan 2015

Хочу вступить.
Ответить

Фотография Un_lee Un_lee 14 Jan 2015

Хочу вступить.

http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/user/23792-ndrei/
@ндрею отпишись
Ответить

Фотография Владик Владик 14 Jan 2015

http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/user/23792-ndrei/
@ндрею отпишись

Спасибо. Написал.
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 14 Jan 2015

Спасибо. Написал.

Ответил.
Ответить

Фотография серёга707 серёга707 14 Jan 2015

Андрей,а когда карты будут? :dolf_ru_535:
Ответить

Фотография Lexa.DMD Lexa.DMD 16 Jan 2015

день добрый, а можно мне карту купить )

сам из Домодедово в Видное могу подъехать или куда скажите
Ответить

Фотография Prosto_Ilya Prosto_Ilya 16 Jan 2015

Всем привет!
В клуб возьмите... ПЛЗ... :)
Ответить

Фотография Constantinos Constantinos 23 Jan 2015

Здравствуйте =)))

Хочу вступить в клуб!!!
Ответить

Фотография Gera47 Gera47 27 Jan 2015

Я хотел вступить в клуб. Живу в Санкт-Петербурге.

Я хотел вступить в клуб. Живу в Санкт-Петербурге.

Не правильно написал. Я хочу вступить в клуб. Это можно считать заявкой. Напишите что для этого нужно. Спасибо!
Ответить

Фотография Alex337 Alex337 02 Feb 2015

Здравствуйте! Имею желание и возможность (скопил нужную сумму) вступить в клуб. С условиями огласен. Прошу считать это заявкой.
Ответить

Фотография Lenin Lenin 02 Feb 2015

Здравствуйте! Имею желание и возможность (скопил нужную сумму) вступить в клуб. С условиями огласен. Прошу считать это заявкой.

хорошо. может быть уже позвоните мне?
Ответить

Фотография Сергей 47 Сергей 47 02 Feb 2015

Вождь- спасибо за поддержку.
Ответить

Фотография Kosyak82 Kosyak82 04 Feb 2015

Подскажите как внести членский взнос и получить наклейку и заветную карту )!?
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 04 Feb 2015

Подскажите как внести членский взнос и получить наклейку и заветную карту )!?

Константин, дозаполните, пожалуйста, профиль и укажите город.
Ответить

Фотография Kosyak82 Kosyak82 04 Feb 2015

Константин, дозаполните, пожалуйста, профиль и укажите город.

Вроде бы до заполнил !
Ответить

Фотография Gera47 Gera47 07 Feb 2015

Всем привет! Сегодня забираю машину из ремонта! Ураааааааааааааа!!! Теперь буду полноценным членом семьи, если конечно примите!)))
Ответить

Фотография Kosyak82 Kosyak82 08 Feb 2015

Всем привет! Сегодня забираю машину из ремонта! Ураааааааааааааа!!! Теперь буду полноценным членом семьи, если конечно примите!)))

Гера47 когда примут просьба расскажи мне как и что, а то до сих пор жду ответа от адм.клана но видимо не дождусь! Поэтому прошу тебя если конечно не сложно!?!
Сообщение отредактировал Kosyak82: 08 February 2015 - 03:25 PM
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 08 Feb 2015

Дорогие наши новички!
Приветствуем вас в наших дружных рядах! Мы вам рады!))

Но вот мучает вопрос, а что вам мешает прочесть первое сообщение в теме ИЛИ.... пробежаться глазами чуть выше на несколько комментов и увидеть вот это сообщение Ленина?

хорошо. может быть уже позвоните мне?


И даже в подписи Ленина есть его телефон! Как моя дочка любит остро шутить "Какая буква, тебе мама, в моём сообщение неизвестна???" )))

Ей богу не понимаю, разве вы, приходя куда-то не читаете вывеску куда вы вошли, а войдя, спрашиваете только внутри, куда вы попали? Согласитесь, это несколько странновато))

Поэтому.... совсем на всякий случай, копирую "ВЫВЕСКУ"))) т.е самое первое сообщение, которое, почему то, все игнорируют, то бишь суть данной темы:

Для начала тщательно ознакомьтесь с Правилами и Условиями вступления в Кайрон-Клуб!
Если Вы согласны со всеми
условиями, то позвоните или напишите в личку Lenin.
Если есть какие-нибудь вопросы по вступлению в клан, напишите в этой теме, мы Вам обязательно ответим!


телефон Lenina 8-916-9O1-O652

P.S. могу по секрету сказать, что в личку Ленину писать не надо, потому что всё равно он напишет, что есть телефон, ЗВОНИТЕ !!!! Это ускорит решение насущного вопроса и вы очень быстро обретёте желаемое!

Доброе пожаловать!)))
Ответить

Фотография Kosyak82 Kosyak82 08 Feb 2015

Дорогие наши новички!
Приветствуем вас в наших дружных рядах! Мы вам рады!))

Но вот мучает вопрос, а что вам мешает прочесть первое сообщение в теме ИЛИ.... пробежаться глазами чуть выше на несколько комментов и увидеть вот это сообщение Ленина?



И даже в подписи Ленина есть его телефон! Как моя дочка любит остро шутить "Какая буква, тебе мама, в моём сообщение неизвестна???" )))

Ей богу не понимаю, разве вы, приходя куда-то не читаете вывеску куда вы вошли, а войдя, спрашиваете только внутри, куда вы попали? Согласитесь, это несколько странновато))

Поэтому.... совсем на всякий случай, копирую "ВЫВЕСКУ"))) т.е самое первое сообщение, которое, почему то, все игнорируют, то бишь суть данной темы:

Для начала тщательно ознакомьтесь с Правилами и Условиями вступления в Кайрон-Клуб!
Если Вы согласны со всеми
условиями, то позвоните или напишите в личку Lenin.
Если есть какие-нибудь вопросы по вступлению в клан, напишите в этой теме, мы Вам обязательно ответим!


телефон Lenina 8-916-9O1-O652

P.S. могу по секрету сказать, что в личку Ленину писать не надо, потому что всё равно он напишет, что есть телефон, ЗВОНИТЕ !!!! Это ускорит решение насущного вопроса и вы очень быстро обретёте желаемое!

Доброе пожаловать!)))

А для чего тогда нужно было писать " пишите в Личку " коль всё равно званить нужно ???

Дорогие наши новички!
Приветствуем вас в наших дружных рядах! Мы вам рады!))

Но вот мучает вопрос, а что вам мешает прочесть первое сообщение в теме ИЛИ.... пробежаться глазами чуть выше на несколько комментов и увидеть вот это сообщение Ленина?



И даже в подписи Ленина есть его телефон! Как моя дочка любит остро шутить "Какая буква, тебе мама, в моём сообщение неизвестна???" )))

Ей богу не понимаю, разве вы, приходя куда-то не читаете вывеску куда вы вошли, а войдя, спрашиваете только внутри, куда вы попали? Согласитесь, это несколько странновато))

Поэтому.... совсем на всякий случай, копирую "ВЫВЕСКУ"))) т.е самое первое сообщение, которое, почему то, все игнорируют, то бишь суть данной темы:

Для начала тщательно ознакомьтесь с Правилами и Условиями вступления в Кайрон-Клуб!
Если Вы согласны со всеми
условиями, то позвоните или напишите в личку Lenin.
Если есть какие-нибудь вопросы по вступлению в клан, напишите в этой теме, мы Вам обязательно ответим!


телефон Lenina 8-916-9O1-O652

P.S. могу по секрету сказать, что в личку Ленину писать не надо, потому что всё равно он напишет, что есть телефон, ЗВОНИТЕ !!!! Это ускорит решение насущного вопроса и вы очень быстро обретёте желаемое!

Доброе пожаловать!)))

А для чего тогда нужно было писать " пишите в Личку " коль всё равно званить нужно ???
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 08 Feb 2015

А для чего тогда нужно было писать " пишите в Личку " коль всё равно званить нужно ???


Прости, я тебя так подвёл! (с) Ленин.


званить не нужно, можно просто звонить :ganj2: :wink: :wink:
P.S. от меня: Константин, не надо вступать в клуб с таким настроением, пожалуйста!))
А так, всегда рады видеть! Тем более с таким красивым именем.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте