Перейти к содержимому


Фотография

Беспредел полиции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 pasha5858316

pasha5858316

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 25 June 2011 - 07:07 PM

Доброго всем дня. Хочу рассказать очень интересную историю.
22 июня 2011 я сдал своего Санька на ремонт кондея в Ньюпроскиму. Когда работы уже завершались я со своей беременной супругой пошел к метро Электрозаводская. Проходя по электрозаводскому мосту, точнее уже сходя с него. На меня наезжает машина Фольцваген Тигуан Красного цвета, управляемая девушкой. Все происходит на «зебре». Удар пришелся в правую тазобедренную часть. Тут же выбежала водитель Тигуана и начала орать, что я стукнул по ее машине. Я в шоке!!! Она хватает меня за ворот футболки и продолжает орать, чтобы вызвали милицию. Я ору на нее, что это она меня сбила. Тут подбегает «типа» свидетель, который видел, как я ударил Машину. Я вызываю скорую и ДПС. Скорая фиксирует, что у меня повышенное давление. В районе удара имеется покраснение. Болит, но синяка пока нет. Приезжает патруль ДПС и начинает оформлять ДТП, но через минуты 2-3 приезжают ППС. И забирают меня и мою беременную жену в 31 отделение «Соколиная гора». Ничего мне не объясняют и сажают в обезьянник. Сижу я там около часа. Потом меня ведут на допрос, где я описываю всю ситуацию. Меня ведут как преступника под конвоем для снятия «пальчиков». После этого везут на освидетельствование в травмпункт. Принудительно, выкручивая руки сажают в машину на глазах у моей беременной жены и матери (имеется видео). К которым уже не раз приезжала неотложка. В травмпункте фиксируют «Ушиб, подкожное кровоизлияние таза». Везут обратно в отделение и предъявляют мне 167 статью УК. Итог: я просидел с 14-00 до 21-00 в отделе. Вот как бывает. Что посоветуете?
  • 0

#2 goose

goose

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1049 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Собянинск СВАО

  • бензин автомат

Отправлено 25 June 2011 - 07:27 PM

А что вы хотели, живя в таком городе как МАСКВАБАД.
Реальный исход этой ситуации:
1. Заявления (жалоба) в прокуратуру.
2. Подтягивание своих влиятельных знакомых (если имеются).
3. А-ля 1990г.г.
4. Экстрасенсы с ТНТ. )))
Я не посмеялся над вашей ситуацией, т.к. в реалии вижу это каждый день.
  • 0

#3 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 June 2011 - 07:58 PM

интернет вам в помощ пишите куда гугля выведет , в блоги и т.д

:good: возможно сдесь помогут
http://7658467.ru/ :z_2:
  • 0

#4 vfkjq

vfkjq

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биатлон

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 June 2011 - 08:08 PM

подать жалобу в прокуратуру идалее по тропе в суд физический и моральный ущерб и жалобу в УСБ написать впринципе надо обратится во все инстанции лишним не будет и лучше если есть хороший грамотный юрист!!! а гаишники что сказали???
  • 0

#5 Борисычь

Борисычь

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Интересы:Рыбалка, пляжный отдых, возврат машин дилерам

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 25 June 2011 - 08:43 PM

Самое правильное:
1. Найти свидетелей данного ДТП, вдруг это видели, а я думаю ВИДЕЛИ, какие-либо ваши родственники или знакомые. Внимательно осмотрите здания вокруг этого места, возможно на них есть камеры и могли сохранится какие-либо видеозаписи. Полицменты этим заниматься не будут, это вам надо а не им.
2. Жалобу на действия сотрудников полиции 31 отделения «Соколиная гора», в прокуратуру по месту вашего места жительства, с приложением копии медицинского освидетельствования.
3. Такой-же комплект документов в Управление собственной безопасности.

А по большому счёту, если не будет видеозаписи, всё это кончится НПВ, не представляется возможным определить, и этой "даме" максимум выпишут штраф. А за моральный ущерб в наших судах кукиш показывают (у меня большая практика по автомобильным делам)
  • 0

#6 Dan2

Dan2

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сортавала

  • дизель автомат

Отправлено 25 June 2011 - 09:12 PM

Доброго всем дня. Хочу рассказать очень интересную историю.
22 июня 2011 я сдал своего Санька на ремонт кондея в Ньюпроскиму. Когда работы уже завершались я со своей беременной супругой пошел к метро Электрозаводская. Проходя по электрозаводскому мосту, точнее уже сходя с него. На меня наезжает машина Фольцваген Тигуан Красного цвета, управляемая девушкой. Все происходит на «зебре». Удар пришелся в правую тазобедренную часть. Тут же выбежала водитель Тигуана и начала орать, что я стукнул по ее машине. Я в шоке!!! Она хватает меня за ворот футболки и продолжает орать, чтобы вызвали милицию. Я ору на нее, что это она меня сбила. Тут подбегает «типа» свидетель, который видел, как я ударил Машину. Я вызываю скорую и ДПС. Скорая фиксирует, что у меня повышенное давление. В районе удара имеется покраснение. Болит, но синяка пока нет. Приезжает патруль ДПС и начинает оформлять ДТП, но через минуты 2-3 приезжают ППС. И забирают меня и мою беременную жену в 31 отделение «Соколиная гора». Ничего мне не объясняют и сажают в обезьянник. Сижу я там около часа. Потом меня ведут на допрос, где я описываю всю ситуацию. Меня ведут как преступника под конвоем для снятия «пальчиков». После этого везут на освидетельствование в травмпункт. Принудительно, выкручивая руки сажают в машину на глазах у моей беременной жены и матери (имеется видео). К которым уже не раз приезжала неотложка. В травмпункте фиксируют «Ушиб, подкожное кровоизлияние таза». Везут обратно в отделение и предъявляют мне 167 статью УК. Итог: я просидел с 14-00 до 21-00 в отделе. Вот как бывает. Что посоветуете?


Чё та в Маськве вообще беспредел твориться...
Значиться, так.
1. Наверняка со стороны водятельши Тигуана есть заява о причинении ей ущерба. Кто его оценивал, где заключение экспертизы для заведения дела (требуется "значительный" ущерб, т.е. не менее 2500 руб)? Вряд ли в этот же день всё сделали. Налицо превышение полномочий. Писать заяву в ССБ на ППСников за превышение полномочий в отношении тебя и жены, повлекшее последствия (желательно справку от врача, что самочувствие жены ухудшилось, собрать все справки о выездах скорой) + заяву в прокуратуру по этому же факту с требованием взять на контроль расследование и наказать виновных.

2. Менты обязаны ознакомить с основанием возбуждения дела. Надо смотреть заявление этой дуры и подавать встречное за ложный донос. Не бедром же ты, в самом деле, умышленно ей нанёс повреждения. Давить на то, что других повреждений на теле медосвидетельствование не выявило. На машине повреждения зафиксированы? Сопоставить их и место ушиба, сравнить необходимое воздействие для появления того и другого. + заявление о причинении вреда здоровью и моральный ущерб.

3. найти и поговорить с гайцами. Где их протокол - это тоже важный документ, что там сказано?

4. Видео обязательно выкладывать в И-нет на всевозможные водительские форумы и сайты, максимальная огласка делу. Если есть знакомые журналисты - подключить, пусть тиснут материальчик в СМИ.

5. Ну а с адвокатом не мешает проконсультироваться. Потом расходы на него предъявить к МВД через суд.
  • 0

#7 vfkjq

vfkjq

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биатлон

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 June 2011 - 10:29 PM

парни ведь среди нас есть юристы!!! помогите парню за такой беспредел она должна ответить!!! я если правильно понимаю то у неё есть завязки в органах, но и среди нас ведь есть не простые люди которым я думаю не составит труда набрать нужный номерок!!!
  • 0

#8 Борисычь

Борисычь

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Интересы:Рыбалка, пляжный отдых, возврат машин дилерам

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 26 June 2011 - 06:28 AM

Мужики, не раздувайте из мухи слона. Беспредела нет, все живы, всего лишь синяк. Далее, про беспредел можно делать выводы только выслушав обе стороны, без обид, для объективности. В ППС могли забрать т.к. насколько я понимаю данную ситуацию, там на месте был очень сильный скандал, и потерпевший мог угрожать или материть виновницу, опять без обид, я могу только предполагать. В данном случае не посмотрев документы, выводы о беспределе делать рано.
Советую потерпевшему, пройдите в 31 отделение, в ДПС, и возьмите там копии всех заведённых административных дел(рапорта, протоколы, определения), выложите для просмотра. Если откажутся выдавать, зайдите к нотариусу, оформите нотариально заверенную доверенность на право представления ваших интересов в судах прокуратуре овд и т.д., так называемая судебная доверенность, на любого вашего друга или родственника, и получите копии административных дел вместе с ним, представитель имеет право знакомиться со всеми материалами дела и делать их копии (за свой счёт).
Дальше посмотрим.
  • 0

#9 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 26 June 2011 - 07:33 AM

Кошмар, правильно мне гаишники говорят, хочешь, чтоб было все по-честному, и справедливо уезжайте в другую страну. А тут доказать редко получается. Конечно не в тему, но мою сестру сбила машина на пешеходном переходе она летела очень далеко. Все удивились, как она не переломалась, единственное, что травма головы, и тоже сказали, что она сама на машину запрыгнула пьяная. Притом она не пьет, и шла с работы домой, ее сын ждал, ну вот он и ждал еще месяц, пока она в больнице лежала, тому мудаку не чего не было. Мы даже адвоката дорогого наняли, так через некоторое время ему объяснили если он не откажется то его работы в городе больше не будет, он отказался, его жена стала нас вести так он с ней развелся из а этого. В конце концов, все достало и мы по-другому все сделали, и через 1,5 года он выплачивал со своей пенсии копейки, но за, то долго должен был выплачивать, не делай людям зла, а если делаешь, то признавай свои ошибки и пытайся изменить их, в общем, мужик в мучениях умер. И мы остальные деньги не увидели, а лечиться ей теперь нужно всю жизнь. И когда мы везде ходили, жаловались, нам отвечали, у нас не те законы не та страна что вы хотите. Вам желаю удачи в этом не простом вопросе.


  • 0

#10 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 26 June 2011 - 08:23 AM

Заява в прокуротуру, по почте, заказным с подтверждением получения. Копия освидетельствания из травмы.
Заява в О.С.Б. милиции. И собственно все получится. Тем более сейчас чистки у них идут.
  • 0

#11 Dethman

Dethman

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 26 June 2011 - 08:23 AM

Жить, блин, страшно стало!
  • 0

#12 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 26 June 2011 - 08:38 AM

А страшно жить, еще страшнее
  • 0

#13 av86

av86

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ханты-Мансийск

  • дизель автомат
  • Имя:AV

Отправлено 26 June 2011 - 09:27 AM

Сочувствую, может попробовать найти запись с камер видео наблюдения, сейчас их полно везде стоит и в суд.
  • 0

#14 pasha5858316

pasha5858316

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 26 June 2011 - 11:53 AM

Спасибо всем за коментарии и советы. Во вторник я поеду в отдел ГИБДД ВАО для написания заявления о наезде на пешехода, т. е.. меня. И выяснения что было оформлено гайцами на месте. Постараюсь достать копиии протокола о ДТП. Потом с представителем отправлюсь в 31 отделение для ознакомления с материалами дела.
  • 0

#15 av86

av86

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ханты-Мансийск

  • дизель автомат
  • Имя:AV

Отправлено 26 June 2011 - 12:15 PM

Успехов!
  • 0

#16 Борисычь

Борисычь

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Интересы:Рыбалка, пляжный отдых, возврат машин дилерам

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 26 June 2011 - 05:55 PM

Отпишись что получится.
  • 0

#17 vfkjq

vfkjq

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биатлон

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 June 2011 - 09:21 PM

Удаси всё получится!!! отпишись если не сложно как что....
  • 0

#18 gamer5000

gamer5000

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 June 2011 - 09:34 PM

Номер это сраного тигуана в студию!
  • 0

#19 misha1973

misha1973

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Михаил

Отправлено 26 June 2011 - 09:44 PM

Значит так.
1. Сначала в ГАИ, в группу разбора (в травмпункте, я так понял, были). То, что произошло, квалифицируется, как наезд на пешехода с причинением лёгкого вреда здоровью, так и в определении должно быть указано. Даме этой светит в принципе только штраф 1500 рэ, но естественно ни о каком вомещении ремонта её машины речь не идёт. Это на тот случай, если ДТП оформлено как надо. Очень надеюсь, что так и есть.
2. Далее обязательно посетить приёмную ДСБ (Департамент собственной безопасности) МВД на ул. Большая Пионерская, 6/8 - это в районе Павелецкого вокзала. Тел. (495) 667-07-30 - его дежурная часть. И написать заяву на неправомерные действия сотрудников ППС (вообще какое они имеют отношение к разбирательству ДТП? - на это тоже следует упирать, т.е. налицо предварительный сговор с одним из участников ДТП на основе... далее: родственных или дружеских связей, материальной заинтересованности и т. п., нужное подчеркнуть как говорится). Если совсем посчастливится, попасть непосредственно на приём к начальнику департамента или к кому нибудь из замов. В любом случае обязаны что то предпринять или перенаправить в районное УСБ - сигнал то был. Конечно желательно знать фамилии и должности ментов, которые предприняли в отношении вас неправомерные действия. Ну и материалы приложить разумеется.
3. И, как правильно говорилось, максимальная огласка делу - в инете, если возможно, то в СМИ. Данные этой дамы и № машины, надеюсь, известны. На крайняк адресок можно пробить и, если не в лом, конечно, оклеить подъезд листовками с описанием её поведения - страна должна знать своих героев.
  • 0

#20 Дезертир

Дезертир

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Летняя рыбалка, авто, компьютер, книги.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 June 2011 - 06:10 PM

Ролик в тему.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых