Перейти к содержимому


Фотография

Беспредел полиции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 kum

kum

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Александр

Отправлено 27 June 2011 - 09:10 PM

Совсем недавно образовался новый правоохранительный орган- Следственный комитет РФ -аналог американского ФБР(раньше он был при прокуратуре и был в тени).На сегодняшний день эта структура по значимости на втором месте после ФСБ.Занимаются тяжкими преступлениями, и в том числе превышеним служебных полномочий работниками МВД(одно из основных направлений).ДТП они рассматривать не будут,но то,что происходило дальше(возможные неправомерные действия работников ГАИ И ППС (с ваших слов),они проверить обязаны.Сходите,напишите аргументированное заявление.
  • 0

#22 pasha5858316

pasha5858316

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 28 June 2011 - 08:01 PM

Здравствуйте. Сегодня я был в Полку ДПС ГИБДД УВД по ВАО г.Москвы (105187, г. Москва, Измайловское ш., д. 73б, стр.1). Собственно в это отделение и поступил сигнал из Службы спасения 112, о том что было ДТП с участием пешехода, т.е. меня. О чудо ТВАРИца у нас в стране. Дежурный долго перелистывает журнал, сто раз спрашивает номер экипажа, нагрудный номер инспектора, место происшествия, но УВЫ такой записи НЕТ. Идем далее поднимаемся к начальнику 2-го отделения ОГИБДД УВД по ВАО г. Москвы Юдину Сергею Владимировичу. И опять ничего нет, ни в тетрадке, ни в компьютере. Во как СТРАННО. ДТП и не было, может мне приснилось:))) и еще 3-м человекам. Он записывает, что произошло ДТП с наездом на пешехода на «зебре», имеются: 3 свидетеля (жена+2-е ранее не известных), справка из травмы (снятая сотрудниками УВД «Соколиная гора» в принудительном порядке), номер экипажа (ТАЗик пятой модели), номер нагрудного медальона (пока писать на форуме не буду), фото места ДТП (Где отчетливо видны номерные знаки и факт нахождения Тигуана на «Зебре»). Обещали разобраться и перезвонить. Ждать не буду, а т.к. на лицо факт скрытия наезда на пешехода, с позволения сказать, должностными лицами, то необходимо это рассказать высшим по рангу. А точнее готовлю письмо главному гаишнику г. Москвы и в прокуратуру. Кто если имеет возможность помочь правильно составить письмо – пишите в личку буду очень благодарен. Спасибо, пока все.
  • 0

#23 misha1973

misha1973

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 June 2011 - 08:06 PM

Ещё раз повторяю, в ДСБ обратись - адрес и телефон см. в предыдущем моём сообщении. Тут не халатность ментов, а явная заинтересованность. Начальству гаишному можно написать, но лучше параллельно в ДСБ пожаловаться.
  • 0

#24 Behard

Behard

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:PC онлайн игрушки

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 June 2011 - 08:22 PM

давай крути наказать надо негодяев!! а особенно ту мартыжку на фольце
  • 0

#25 Igor 336

Igor 336

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 29 June 2011 - 10:24 AM

В службе спасения Ваш звонок о ДТП должен быть зафиксирован, а так же их сообщение в ГИБДД.
  • 0

#26 pasha5858316

pasha5858316

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 29 June 2011 - 11:10 AM

И так опять продолжения банкета....
Часть третья. Как спрятать танк на лобном месте.
Все звонки зафиксированы в службе 112, я узнал номер бригады скорой помощи. Факт вызова сотрудников ДПС на место ДТП записан, в службе экстренной помощи. Как они будут крутиться дальше? Посмотрим. Факт скрытия ДТП сотрудниками ДПС, а точнее одним сотрудником - просто рядовым ДПСником. А может и группой лиц, что скорее всего. Такие дела делаются с подачи с "Выши". Значит ОПГ (пока НЕ ОЧЕНЬ Организованная Преступная Группировка, надо работать :)))) из должностных лиц. Такой спектакль разыграть можно, только зная, что будет прикрытие тыла. В УСБ - звонил, В ДСБ - звонил, но пока не писал. Пока музы нет, вот жду, т.к. писать придется много. Накопилось уже до хрена (извините за мой французский).
  • 0

#27 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 29 June 2011 - 11:14 AM

Такой спектакль разыграть можно, только зная, что будет прикрытие тыла. В УСБ - звонил, В ДСБ - звонил, но пока не писал. Пока музы нет, вот жду, т.к. писать придется много. Накопилось уже до хрена (извините за мой французский).

желаю победы!
  • 0

#28 Igor 336

Igor 336

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лыткарино

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 29 June 2011 - 12:26 PM

Удачи!!!
  • 0

#29 gamer5000

gamer5000

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 29 June 2011 - 12:47 PM

Я бы посоветовал обратится на телевидение канал россия или рен-тв.другу моему помогло.
  • 0

#30 pasha5858316

pasha5858316

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 29 June 2011 - 03:02 PM

Дорогие мои КЛУБНИ, я написал письмо в прокуратуру и УСБ. Пожалуйста, кто разбирается помогите и подскажите что где поправить. Не проходите мимо, ведь сегодня подбили меня, а завтра Девочка с купленными правами может убить 10 человек, въехав в остановку. Тьфу-тьфу.



Я, xxxxxxxxxxxxxxxxxxx, дата рождения 13.05.1982г., паспорт: xxxxxxxxx, выданный 27.08.2010, отделением по р-ну Тимирязевский ОУФМС России по г. Москве в САО, зарегистрирован: Индекс xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx, стал участником ДТП.
А именно:
22 июня 2010 около 13-00 по Московскому времени переходя со своей женой xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx, дорогу по нерегулируемому дорожному пешеходному переходу, с хорошо заметной разметкой, в районе дома №10 по Большой Семеновской улице, был совершен наезд на меня. Автомобилем Фольцваген Тигуан, темно красного цвета, гос. номер: хххххх.
Убедившись в безопасности перехода по пешеходному переходу мы начали движение, по «зебре, но автомобиль Фольцваген Тигуан, выехавший из-за плавного поворота, не собираясь останавливаться, чтобы пропустить пешеходов продолжал свое движение. В этот момент я и моя супруга находились на пешеходном переходе. Я заметил, что машина не собирается останавливаться и хотел предупридить свою жену, но автомобиль Фольцваген Тигуан, ударяет меня в правую область таза. Далее я инстинктивно отталкиваюсь от кузова автомобиля, чтобы не попасть под колеса авто.
После происшествия водитель автомобиля Фольцваген Тигуан, как оказалось водитель-девушка, стала предъявлять мне претензии, что я помял ее машину вследствие ДТП. Выражаясь не цензурно в адрес меня и моей жены она угрожала нам расправой «переломать ноги» и «у меня все схвачено».
Я обратился за медицинской помощью по номеру 112, и вызвал сотрудников ДПС в Службе Спасения по номеру 112. От нервного потрясения, при наезде автомобиля на меня, я очень испугался, за свое здоровье и здоровье своей жены, т.к. она находится на 6-ом месяце беременности. Я являюсь больным хронической гипертонией, о чем имеется отметка в мед. карте по месту прописки, и освобождение от воинской обязанности. На фоне нервного потрясения у меня поднялось давление, спутанное сознание, головокружение, «мушки» перед глазами. Я вынужден был присесть на лавку неподалеку от места ДТП со своей женой. Т.к. у нее на фоне нервных переживаний начал «тянуть» низ живота. Вскоре приехал знакомый, женщины водителя, который подошел к нам и начал угрожать физической расправой. На, что я ответил, что я жду сотрудников ДПС и разговаривать с ним не имею желания. Он оскарблял нас еще около пяти минут. Когда он отошел, то к нам подошел молодой человек, очевидец происшествия, представившись, xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx. (Свидетельские показания прикладываются).
Спустя около 30-40 минут после происшествия приехала Скорая помощь (xxxxxxxxx) мне было очень плохо, болела и кружилась голова, также болела правая часть туловища в районе таза и ниже. Я проследовал в машину скорой помощи, где мне замерили давление и дали четыре таблетки для сбавления артериального давления. Я пожаловался на боль в правой части таза. А также, попросил, оказать первую помощь моей жене в виде успокоительных средств. На что был не мотивированный отказ. Мне предложили госпитализацию, но я попросил, подождать пока приедут сотрудники ДПС и оформят ДТП в моем присутствии. И еще я попросил взять с собой жену, довести ее до больницы, но мне отказали как в первой, так и во второй просьбе. Т.к. я очень переживаю за свою жену, я отказался от госпитализации, подписался в предоставленном акте.
Спустя еще около 10-15 минут приехал сотрудник ДПС на автомобиле ВАЗ (xxxxxxxx), не представившись, взял документы у меня (водительское удостоверение) и у водителя Фольцвагена Тигуана. Начал замерять место ДТП и что-то записывать на клочке бумаги. Его действия мне и моей жене, а также свидетелю xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx показались, сомнительными и я записал его номер нагрудного жетона (xxxxxx). Он фотографировал и замерял место ДТП, но ничего не протоколировал. Спустя еще 10 минут, приехал патруль ППС, и без объяснения причин затолкал меня и мою жену в патрульный автомобиль.
Меня и мою жену привезли без объяснения причин в 31-е отделение ОВД «Соколиная гора». Дежурный молча дал мне бланк пустого заявления и сказал пиши как все было. Я сказал, что мое состояние здоровья не позволяет мне сконцентрироваться и неизвестность происходящего еще больше усугубляет состояние мое и моей жены. И попросил что либо мне объяснить, но ответа не последовало. Далее я позвонил по номеру 112 и выяснил что мне дежурный УВД «Соколиная гора» должен объяснить почему я здесь. Не дожидаясь окончания моего разговора, дежурный 31-го отделения выхватывает мой сотовый телефон из моих рук и передает его моей жене. Далее со словами: Что сука, самый умный? (прошу прощения но там еще было много не литературных оскорблений) Ты у меня сейчас на 15- суток загремишь. Заставляет меня, путем угроз, снять ремень, часы и запирает меня за решеткой. А жену выгоняет на улицу.
Мне становиться еще хуже, я просто прислоняюсь к стенке и не могу даже слова произнести. Начало колоть сердце, очень кружиться голова, и ныть все тело. Я понимаю что мне срочно нужна мед.помощь. Отправляю SMS жене, чтобы вызвала cкорую помощь, со второго телефона, который у меня не отобрали, т.к.я его не показывал. Приехала скорая помощь, женщина врачь обратилась к дежурному с просьбой выпустить меня для оказания помощи, но дежурный сказал чтобы она ждала, и вообще, с его слов, что это ничтожество симулянт. Спустя минут десять дежурный (копия принятия заявления с указанием звания и фамилии дежурного прилагается, указать его фамилия я не могу, т.к. не разбираюсь в его подчерке) открыл решетку и доктор оказала мне помощь и дала успокоительное. После меня повели на второй этаж, где я в присутствии не придставившегося и не объяснившего мне что происходит сотрудника полиции. Написал как все происходило. Далее ни говоря, ни слова меня сопровождают на дактилоскопию. Я выполнил все требования сотрудников полиции, отфотографировался, сняли отпечатки пальцев. На тот момент я находился в отделении более 5 часов. А все это время моя жена и моя мать стояли около отделения и просили что-бы им хоть что-то объяснили. Моей матери и жене не раз вызывали сами себе скорую помощь, т.к. от переживаний и отсутствия информации становилось плохо.
Когда закончили с дактилоскопией мне сказали, что ты идешь по 167 статье УК, и все. Без объяснения и расшифровки статьи. Мне предложили взять вину на себя и тогда они меня отпустят. На что я ответил, что на меня на ехал автомобиль, а не наоборот.
Продержали меня еще около часа, никаких бумаг о задержании или протокола мне не предъявляли. Вскоре сказали что я могу идти, ведь меня никто и не задерживал. В тот момент я провел в отделении около 7 часов. Как только я вышел из отделения, меня стали не выпускать с территории УВД. И сказали что надо съездить на освидетельствование, на что я сказал что могу сделать это сам, и предложил записать адрес куда надо явиться. Меня с оскорблениями и насильно, заламывая руки, запихнули в патрульную машину и повезли (имеется видео) в Городскую клиническую больницу №33 им. А.А. Остроумова, на освидетельствование, что при ДТП получена травма таза, «Ушиб, подкожное кровоизлияние таза» (копия справки прикладывается). Далее отвезли обратно в отделение. Минут через 10 меня отпустили.
На следующий день я обратился в районный травмпункт, при поликлинике № 146, для фиксации следов, оставленных сотрудниками, 31-го отделения полиции, в тот момент когда мне заламывали руки, для того чтобы посадить в патрульную машину для освидетельствования травм, полученных при ДТП. (копия справки прилагается).
28 июня 2010 я обращаюсь в Отдел ГИБДД ВАО к дежурному с просьбой, проинформировать, какой из инспекторов занимается ДТП На Большой Семеновской 10. Я предоставил данные автомобиля ДПС, номер нагрудного знака, указал место и время ДТП, но отметки о том, что такое ДТП происходило в журнале регистрации нет. Меня просят подняться к секретарю ГИБДД ВАО. По ее данным сведения тоже отсутствуют. Меня отправляют к начальнику 2-го отделения ОГИБДД УВД по ВАО г. Москвы Юдину Сергею Владимировичу. У него тоже никаких записей нет. Но пообещал разобраться.
  • 0

#31 Bublik

Bublik

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все новое

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 29 June 2011 - 03:15 PM

Дорогие мои КЛУБНИ, я написал письмо в прокуратуру и УСБ. Пожалуйста, кто разбирается помогите и подскажите что где поправить. Не проходите мимо, ведь сегодня подбили меня, а завтра Девочка с купленными правами может убить 10 человек, въехав в остановку. Тьфу-тьфу.



Много и мужчин, которые покупают права, на меня наезжали на переходе только мужчины, мою сестру сбил мужчина, подругу сбил тоже мужик. Зависит от человека, кто купил, а не от пола.Желаю удачи.

Сообщение отредактировал Lenin: 29 June 2011 - 06:19 PM

  • 0

#32 pasha5858316

pasha5858316

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 29 June 2011 - 03:24 PM

Простите, BUBLIK, но я не говорил, что все женщины ездят на купленных правах. Я имею ввиду данного представителя. И качество вождения я тоже не дифференцировал по половому признаку. :hi:
  • 0

#33 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 29 June 2011 - 04:21 PM

А в чем помощь то нужна по тексту Изображение есть пара грамматических ошибок. но Ворд рулит по ситуации. есть знакомый адвокат, могу узнать займется или нет, мое дело выиграл..., но там случай несколько другой бодался с потерпевшей страховой.
  • 0

#34 pasha5858316

pasha5858316

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 29 June 2011 - 04:33 PM

Помощь нужна в правильном составлении, что бы не было отписок. С ссылками на статьи и т.д. Вообщем кто с этим постоянно крутится, то знает как и что делать.
  • 0

#35 Борисычь

Борисычь

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Интересы:Рыбалка, пляжный отдых, возврат машин дилерам

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 29 June 2011 - 05:18 PM

В конце добавь:
Мои показания могут подтвердить свидетели:
1. Иванов иван иваныч, 1970 г/р., проживает г. Москва(адрес)
2. _______________________________________________________
3. _____________________________________________________ и т.д.

Прошу провести служебное расследование по вышеизложенным фактам, и привлечь виновных лиц к ответственности, меня о принятых мерах прошу известить заказной корреспонденцией по адресу: __________________________.
  • 0

#36 мичман

мичман

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка и вообще я за любой кипиш акромя голодовки

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 29 June 2011 - 05:28 PM

В конце добавь:
Мои показания могут подтвердить свидетели:
1. Иванов иван иваныч, 1970 г/р., проживает г. Москва(адрес)
2. _______________________________________________________
3. _____________________________________________________ и т.д.

Прошу провести служебное расследование по вышеизложенным фактам, и привлечь виновных лиц к ответственности, меня о принятых мерах прошу известить заказной корреспонденцией по адресу: __________________________.

И отправить это все ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ПОЛУЧЕНИИ!
  • 1

#37 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 29 June 2011 - 05:37 PM

И отправить это все ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ПОЛУЧЕНИИ!

Это обязательно! Потом они не смогут сказать , что письма не было!
  • 0

#38 Борисычь

Борисычь

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Интересы:Рыбалка, пляжный отдых, возврат машин дилерам

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 29 June 2011 - 05:58 PM

Ну тогда уж надо совсем по правилам, заказное с уведомлением о вручении и с описью вложения. Чтоб точно не отмазались что конверт пустой пришёл.
  • 1

#39 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 29 June 2011 - 06:08 PM

Ну тогда уж надо совсем по правилам, заказное с уведомлением о вручении и с описью вложения. Чтоб точно не отмазались что конверт пустой пришёл.

А вот этого я уже не знал! Спасибо!
  • 0

#40 pasha5858316

pasha5858316

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 29 June 2011 - 06:25 PM

Странно в нашем клубе нет ни одного сотрудника милиции(хе-хе-хе - полиции, никак разницу не уловлю, кроме названия, а почему не S.W.A.T. или FBI), чтобы смог подсказать или дать образец. А я знаю, :tease: сотрудники наверно все сели на РэнджРоверы, которые им бабушки купили.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых