Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Кайроноводы Краснодарского края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1580

#641 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 30 November 2012 - 08:55 PM

Так....опять все затихли. А кстати, уже Ховероводы интересовались про наши покатушки. Намёк поняли?
На декабрь, откровенно говоря, лично я ничего не планировал. Работа малость не отпускает. Все выходные выходят спонтанно.
"Димка" уже выкладывал ссылку на игру от клуба автомобильного туризма "FOX".
Вот для наглядности (что бы в глаза бросалось!) сваял тут ещё одну рекламку


Изображение


Что скажете? Поедит ли кто ещё? Я записался! Специально выпросил выходные. Игра, правда, ночная, но уверен, что будет интересно. Один шулюм только чего стоит!!! Будет такой сюрприз на финише.
Я еду со штурманом Ксюхой 12 лет. Сама напросилась на ночную игру!
Давайте поактивней! Неужели интересно на диване лежать? Поражает, что так мало вообще народу отзывается на предложения о покатушках. Летом обзванивал большинство лично - удавалось созвать хоть народ, а сейчас опять тишина. Хотите, что бы надоедал звонками?!
Да, и по поводу встречи с одним их московских клубов, о котором как-то писал....По согласованию с администрацией клана эта тема больше не поднимается на наших страницах. Есть причины и есть правила....Но кому это тоже интересно , пишите в личку или звоните - скажу где и когда.
  • 0

#642 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 December 2012 - 02:19 PM

Начну с просьбы к АДМИНАМ не удалять информацию о вышеуказанном клубе, поскольку это не реклама, а всего лишь анонс игры, где несколько экипажей от Клана будут принимать участие.
Во-вторых, клуб очень миролюбивый и готов предоставить нам (Клану) свою страницу на своём форуме, дабы информировать всех о наших предстоящих и планируемых мероприятиях и не только в крае. Кстати, думаю, этот факт будет способствовать привлечению в дальнейшем в наши ряды новых кайроноводов.

Для КК Краснодарского края просьба быть поактивней!
Понятно, что у некоторых уже начинается авитаминоз и замедленные движения уже явно налицо :hihih: и всё же.......есть возможность немного отвлечься от повседневной рутины.
Что скажете?
  • 0

#643 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 December 2012 - 04:19 PM

Изображение

И так, Фоксы опубликовали описание игры! Заходите, читайте, думайте и....регистрируйтесь на игру!
http://forum.fox-krd....php?f=25&t=106

Пока зарегистрировались от Клана 2 экипажа - "Димка" и я. Надеемся, что ещё присоединятся желающие, по крайней мере, хотелось бы в это верить.
Запись здесь http://forum.fox-krd...c.php?f=25&t=81

Сообщение отредактировал Sagittarius: 02 December 2012 - 04:23 PM

  • 0

#644 Zloy umka

Zloy umka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:КККК

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 03 December 2012 - 01:48 PM

Денег нету, времени нету, но раз "конец света", то ЗАписываемся!!!! Ура!
  • 1

#645 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 December 2012 - 03:14 PM

Повеселил, Василий! :ohhh: Молодец!!! :good:
Кстати, один из Ховероводов из Краснодара присоединяется. Будем заодно его потом вербовать на наши покатушки.
А специально для "Димки" нашёл Паджеровода ( паджеро 4), правда на игру пока не поедит, а к покатушкам потом обещал присоединиться.

И так, от Клана уже 3 экипажа! :yahoo: Кто следующий?

Сообщение отредактировал Sagittarius: 03 December 2012 - 03:52 PM

  • 0

#646 Димка

Димка

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ММС Р4,P1, были MPS, P3.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 December 2012 - 07:52 PM

http://forum.skif4x4...=357331#p357331
Тоже темка для размышления на весну.
  • 0

#647 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 December 2012 - 02:52 PM

Да вот и ещё шикарная тема http://forum.skif4x4...=355189#p355189
Однако, краснодарское отделение клана принимает участие в другом мероприятии именно в эти дни. А тема очень интересная, надо будет примкнуть в ...уже 2014 году.
Кстати, "Александер" обещал кое-что тут разузнать, т.к. он в тех краях был неоднократно и опять собирается.
Теперь о другом.....
На игру уже не агитирую, т.к. это дело личное. Кто хочет и может - тот поедет. Удивляет, правда то, что скинул вот ссылку на форум Ховероводов и.....несколько машин с Ростова-на- Дону уже собрались приехать на игру. Думаю, в дальнейшем сможем их подтягивать и на наши покатушки. А Краснодарский край всё "спит"....Лентяи!!!

К тому же только сегодня обнаружил вот такой сайт http://www.uckuban.ru/clubs.html
Жаль, ранее не попадался! Кстати, Фоксы и там уже дали рекламу игры.
Что думаете про этот ресурс, то бишь "Союз Автолюбителей Кубани"? Можно ведь зарегистрировать и наш клуб там, я имею ввиду нашу ветку Кайрон-клана. Соответственно и о нас узнают и ......да многое чего ещё.
Какие будут предложения?
Или я опять сам с собой разговариваю?
  • 0

#648 Димка

Димка

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:ММС Р4,P1, были MPS, P3.

  • присматриваюсь
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 December 2012 - 06:07 PM

Куда Андрей Вы собираетесь примыкать .... в 2014 году? 2013 вычеркнут?
Посмотрел ссылку, блин, прикольно было-бы покататься, мож все мероприятия бросим и рванем?
Хватит разговаривать сам с собой, лучше просто заезжай на кофе... и еще чего нибудь.
Кстати, где наш уважаемый любитель застольев Вадим? Мож на Рождество тоже подъедет?
  • 0

#649 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 06 December 2012 - 07:40 PM

Джип-фест о котором речь выше - раз в году. На 2013 я лично, да и ты не в состоянии подъехать. Значит, только в 2014 году.
Вадиму далеко из Новоросса в горную Адыгею, но на весну что-нибудь замутим с ночёвкой! Тогда Вадим не отмажется!
Гы-гы :hihih: , а вот и заеду на кофе :welcom:
  • 0

#650 ostapenko-81

ostapenko-81

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, ст. Полтавская

  • дизель автомат
  • Имя:РОМАН

Отправлено 07 December 2012 - 07:22 PM

Господа Кайроноводы Краснодарского Края, извеняюсь за то, что отвлекаю Вас от обсуждения Ваших покатушек, к которым Я, Возможно когда нибудь присоединюсь. Но вопрос, который гложет меня в данный момент. Что мне долить в АКПП 5ст. Если я не знаю что там залито?
  • 0

#651 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 December 2012 - 08:42 PM

Во-первых, приветствую, Роман, на нашей ветке. Рад, что появился новый кайроновод в крае.
Во-вторых, успокою. Похоже, это первый авто с АКПП у Вас? Или первый раз столкнулись с доливом трансмиссионки?
Кто бы, что бы Вам не говорил, а жидкость можно взаимозаменять, хотя может и не рекомендуют. Масло же иногда приходилось доливать другого производителя ( пусть и на других авто)?
Ваша задача найти трансмиссионную жидкость с надписью ATF. И всё.
Вот чуть подробней http://www.zfmaster....=20081025111735 Это к примеру, разумеется.
Если желаете оригинальную жидкость, то http://pmmobile.ru/ssangyong
А вообще, на форуме всё есть. Смотрите технический раздел.

От покатушек нас Вы не отвлекаете, а вот о себе могли бы и рассказать, или хотя бы откуда узнали про наш форум. Ну или ,на крайний случай, просто всем сказать "ПРИВЕТ".
Ну, и не теряйтесь.......заходите почаще на форум.
  • 0

#652 ostapenko-81

ostapenko-81

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, ст. Полтавская

  • дизель автомат
  • Имя:РОМАН

Отправлено 08 December 2012 - 04:10 PM

Всем ПРИВЕТ!!! О Вашем форуме узнал давно, как только зародилась мечта приобрести Кайрон, где-то пол года назад. Но до сегодняшнего дня изучал его не регистрируясь. Сам я со станицы Полтавской, но по долгу работы нахожусь в г. Новороссийске, дома бываю только на выходных. Авто эксплуатирует в основном жена, сам катаюсь только на выходных. От машинки пока только положительные впечатления. А насчет авто с АКПП, у меня есть японец Хонда праворукая, но там с жидкостью в автомат все понятно, льется только HMMF рекомендуемая изготовителем. Вот почему у меня и встал вопрос что лить в Кайрон т.к. перечень большой а совместимы ли они друг с другом непонятно. Поэтому и обратился к Вам за помощью.
  • 0

#653 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 December 2012 - 04:35 PM

Во-первых, приветствую, Роман, на нашей ветке. Рад, что появился новый кайроновод в крае.

это я его напрвил :) мне конфетку :)
  • 0

#654 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 December 2012 - 04:47 PM

Всем ПРИВЕТ!!! О Вашем форуме узнал давно, как только зародилась мечта приобрести Кайрон, где-то пол года назад. Но до сегодняшнего дня изучал его не регистрируясь. Сам я со станицы Полтавской, но по долгу работы нахожусь в г. Новороссийске, дома бываю только на выходных. Авто эксплуатирует в основном жена, сам катаюсь только на выходных. От машинки пока только положительные впечатления. А насчет авто с АКПП, у меня есть японец Хонда праворукая, но там с жидкостью в автомат все понятно, льется только HMMF рекомендуемая изготовителем. Вот почему у меня и встал вопрос что лить в Кайрон т.к. перечень большой а совместимы ли они друг с другом непонятно. Поэтому и обратился к Вам за помощью.

Ликвимоли АТФ1600 мешается с родным титан атф . Ликвимоли дороже титана

перечень большой

ага, целых три :) зачем доливать,меняй полностью вместе с фильтром. .тема по смене масла есть в техничке

Что мне долить в АКПП 5ст. Если я не знаю что там залито?

вот что там залито :) http://www.e-autosho...3353-1-litr.php

Хотя некоторые льют и дикстрон3 :) извращенцы
  • 0

#655 ostapenko-81

ostapenko-81

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, ст. Полтавская

  • дизель автомат
  • Имя:РОМАН

Отправлено 08 December 2012 - 08:33 PM

Ликвимоли АТФ1600 мешается с родным титан атф . Ликвимоли дороже титана


ага, целых три :) зачем доливать,меняй полностью вместе с фильтром. .тема по смене масла есть в техничке

вот что там залито :) http://www.e-autosho...3353-1-litr.php

Хотя некоторые льют и дикстрон3 :) извращенцы
Спасибо за ссылку СЕВЕРНЫЙ.
  • 0

#656 ostapenko-81

ostapenko-81

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодарский край, ст. Полтавская

  • дизель автомат
  • Имя:РОМАН

Отправлено 08 December 2012 - 08:40 PM

А почему у всех вместо фото личности, либо авто либо что-то другое. Вы что скрываетесь? Я тоже поставил фото авто вроде как бы не выделяться. А вообще хотелось бы видеть фото человека с которым общаешься, хотя общение вроде виртуальное.
  • 0

#657 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 December 2012 - 01:32 AM

это я его напрвил :) мне конфетку :)


Серёга! С нас магарыч!
Давай уже летом на встречу подтягивайся! В июне будет как раз год краснодарской ветке ( со дня первой встречи). Будем отмечать. :pyan: :bayan_3: :drinks:
  • 0

#658 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 December 2012 - 01:44 AM

Роман, а у нас в Новороссийске как раз двое соклановцев обитают, даже трое, т.к. один хотя и продал авто, но с форум просматривает регулярно.
Можете и им напрямую задать вопрос - они наведут по дилерам или приличным СТО, если надумаете в Новороссе менять масло или доливать.....
Ну, а за фото мы не скрываемся, это все го лишь аватарка. Да у многих и фото есть.
Приезжайте на наши покатушки-встречи, вот тогда и пообщаемся вживую. А так нас видно на многих наших фотографиях в различных темах края.
  • 0

#659 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 09 December 2012 - 05:28 PM

Спасибо за ссылку СЕВЕРНЫЙ.

Да незачто :) землякам всегда рад

Давай уже летом на встречу подтягивайся!

Да хрен его знает. У меня все зависит от демографической ситуации в семье :)
  • 0

#660 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2007 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 December 2012 - 12:50 PM

Роман (ostapenko-81), как и согласовывали с Вами - одна из Ваших тем удалена. На вторую - рука не поднялась.
Раз Вы занимаете такое положение в крае и ответственные хоть за часть дорог, то , думаю, вопросы к Вам всё же будут.
Перепощу Вашу тему на других автомобильных форумах края. Так что смотрите, сами вызвались принимать критику и предложения.

Для остальных напомню, что для открытия темы желательно общее обсуждение на ветке края ( если она касается только нашего края). Делается это только для того, что бы не было лишних тем и флуда. Не хотелось бы расстягивать сильно ветку края, тем более, что как заметили, не особо то и есть ответы на многие вопросы.
Жду ещё ответа от Сергея ( Pioneer_lab). Смотри , Сергей, личку. Далее удалю тему с целью переименования. К сожалению, просто так, название тем не корректируются.

Да, и всем сообщаю ( сам толком не знал), что пока, как ответственный за ветку края я наделён некими правами модераторства в нашей ветке. Т.е могу тоже удалять или переносить сообщения или темы. Разумеется, всё будет только с согласия и предварительного предупреждения. "Отсебятины" обещаю не делать.
Если есть темы к обсуждению - предлагайте. Список то большой, другое дело - а надо ли?
И если будет открываться краевая тема, то прошу добавлять к теме приписку, что это в крае. например, "СТО Краснодарского края", "Покатушки кубанских кайроноводов", "Флудилка краснодарского края" и т.д. дабы не вводить в заблуждение других участников форума.
Кстати, последнюю тему предложил открыть сегодня Владимир (Lenin), что бы говорить обо всём, раз уж нам так хочется. Что думаете?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)