Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Кайроноводы Краснодарского края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1577

#961 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 29 July 2014 - 08:07 PM

У нас в колхозе их штук десять наберется, все стоковые.

Даешь лифткузоваподвески в массы! А еще чип-тюнинг! p.s Отдыхал на днях на ЧПК, видел в кемпинге Кайрон, разговорились (вернее я в основном говорил, чел с Гор. ключа. Рассказал ему про Клан, про клубное движение в КК, но как понял из его выражения лица-ему это не интересно. А Кайрон такой низэнкий-низэнкий.
  • 0

#962 Тоха1984

Тоха1984

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

  • бензин автомат
  • Имя:Антон

Отправлено 13 August 2014 - 11:22 AM

Привет всем. Кайроноводы из Ейска отзовитесь. Нужна помощь.
  • 0

#963 blackcat

blackcat

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:IT технологии

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 13 August 2014 - 11:35 AM

Примайте новенького! Отдельное спасибо ВаSилий за наводку на разборку :dolf_ru_535: . К счастью справился с проблемой ГУРа самостоятельно
  • 0

#964 лиман

лиман

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ейск
  • Интересы:Путешествия на автомобиле по России и за пределы Родины

  • дизель автомат
  • Имя:Вадим

Отправлено 13 August 2014 - 11:36 AM

Я уже отозвался - все необходимое для контакта в личке.
  • 0

#965 ВаSилий

ВаSилий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 13 August 2014 - 12:52 PM

Примайте новенького! Отдельное спасибо ВаSилий за наводку на разборку :dolf_ru_535: . К счастью справился с проблемой ГУРа самостоятельно

Приветствуем, всегда рады!
  • 0

#966 Флинт

Флинт

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 August 2014 - 08:33 PM

Всем добрый день! Сегодня ехал домой и видел кай белый с символикой клуба по ул. Минской в сторону ЮМР! гос № 850! Чей кай откликнитесь! Интересует что за пружины у Вас??? Каково завышение?


Сергей, привет.Только сейчас увидел сообщение. Кажется это я. Только у меня №805, белый, живу на ЮМР. Пока езжу на стоковом.
А может Ваsилий что -нибудь колдонул, а я не в курсах ? :tongue:
  • 0

#967 шериф66

шериф66

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 September 2014 - 02:15 PM

Приветствую соклубников Краснодарского края.Планирую в 20 числах приехать на отдых в анапу, но поеду скорей всего через краснодар.Полечу с семьёй на самолёте, на машине как то не хочу так далеко выезжать.Поэтому просьба кто нибудь сможет если что оказать какую нибудь помощь, подсказать как доехать-проехать на местном транспорте. Будем жить в доме отдыха на Джемете кажется в анапе.
  • 0

#968 ГУСЬ

ГУСЬ

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СМОЛЕНСК
  • Интересы:ВСЁ ЧТО НА КОЛЁСАХ & MUSICA DIABLO

  • бензин механика
  • Имя:ДИМОН

Отправлено 17 September 2014 - 10:57 PM

Господа южане, пишет вам северный человек, обосновавшийся Смоленске. В силу, видимо, отмороженного с детства мозга, мне как то не пришло мысли заранее спросить у вас совета, в чём себя продолжаю корить и биться головой об землю, но мы собирались просто пляжно отдохнуть... Я нахожусь в Анапе на отдыхе со своими детями, а точнее уже завтра еду в Тихорецк к тётке и братьям...Но дело не в этом... Пытался я выехать давеча на Бугазскую косу без подготовки, и даже на неё выехал, доехал до перекопа (кефалевое хозяйство) якобы называется, там слекга перекопано было и по морю и рядом, но в обоих случаях можно было рескануть (машин не подготовлен, но на норм резине и лопата), но наличие 2-х детей и нервной жены преодоление переправы поставили под нет...Взяли денег с меня 150 руб за выезд на косу на каком основании, можете подсказать? Вроде не заповедник, ничего подобного, скайтеры, и просто отдыхающие... А ещё когда я резвился по песочку возле всё того же перекопа, к нам подъехал дяденька на квадрике, и очень вежливо порекомендовал убраться нам на###### оттуда, потому что мы козлы и подонки...Т.к. оружия у меня с собой не было, предпочёл не спорить...Людей там, да и вообще никого, не было, две машины пустые у перекопа стояли Нива и Патриот...Знаков, запрещающих выезд на "пляж", как он сказал, нету, деньги взяли за что не понятно...



ПыСы Понимаю, что нехорошо поступил, что никого не курсанул, но двое детей, младшей 11 месяцев вот-вот исполнится, капризы и т.д...
  • 0

#969 Antonov

Antonov

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мостовской- Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Стас

Отправлено 18 September 2014 - 08:21 AM

Димон, эта проблема въезда со стороны Блага была и пока есть. Сам весной ездил в Веселовку, хотел срезать через Блаовещенскую и дернуть к друзьям-кайтерам ( возьму на себя смелость тебя попоравить- не "скайтеры", а кайтеры, от слова ""кайт")если раньше я спокойно проезжал со словами- я в Веселовке учусь катать, то теперь им это не важно было. Ладно, отдал, нервы дороже. Доехал до паровоза. Взял первое горло вближе к морю( А нужно сказать, что в прошлом году второго, за мостом, не было) и предвкушая утренний чай с альянсом у друзей двинул через мост. Очень удивился второму рву, который объехать нельзя было нигде. Развернулся, по старой привычке поехал искать ключ от ворот не нашел, вернулся в кефалевое хозяйство, разбудил очень недовольного этим фактом мужика. Говорю, мне бы ключ от ворот. Катался по вашим пескам, назад теперь хочу. Он- Ну хотишь-выезжай, как заехал. Я- там не ввариант. Мужик молчит. Короче за бутылку КАК ключ был выкуплен. я уехал объезжать лиман (а это ещё100 км). Со стороны Веселовки тоже такие помощник были, но там можно было их просто объехать.
По поводу "экологического сбора"- когда-то они действительно на косе за "отдыхающих" мусор убирали. Но во. Уже года два я этого не замечаю, а вижу на дороге вдоль косы одни и те же пакеты с мусором, которые лисички методично разрывают и мусор, ветром гонимый, несет по песку. за собой же всегда мусор сами вывозили, чем и аргументировали нежелание платить дармоедов.
В общем- бороться с ними можно, но на это нужно время, которого иногда очень мало.

З.Ы. Прошу уважаемых содержания перенести данный флуд в соответствующий раздел;)

Сообщение отредактировал Antonov: 18 September 2014 - 08:24 AM

  • 0

#970 Antonov

Antonov

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мостовской- Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Стас

Отправлено 18 September 2014 - 08:33 AM

Пишу с планшета, есть ошибки:
помощники- поборщики;
КАК-читай СКВ;
З.Ы. Прошу уважаемых содержания перенести данный флуд в соответствующий раздел;) - "содержания"- читай модераторов.

  • 0

#971 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2005 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 September 2014 - 11:32 AM

Димон, привет!
Может помнишь меня, когда приезжал на встречу в Смоленск.
По сути дела...
Делать деньги из воздуха на Кубани - смысл жизни большинства горе-предпринимателей. К сожалению, качье общество занимается совсем не типичной для этой организации деятельностью.
Под предлогом уборки территории перекрываются съезды и подъезды к морю и за определённую плату предоставляется въезд без каких-либо предоставления услуг. Одно время на Бугазской косе на въезде хотя бы мусорный мешок выдавали.
Споры идут давно. Однако мало кто знает, что в этом году состаялись решения судов по поводу этой мзды за проезд и на сегодняшний день проезд свободен и на косе и по Утришу.

http://blog.ikweet.r...bugazskuyu-kosu


На автофорумах Кубани вопрос давно стоял и приглашали принять участие в создании фильма. Тема ниже.

http://forum.skif4x4...ic.php?id=20027

Как видишь, продолжаются поборы, поскольку контролировать на косе особо некому.
Вот в заповеднике Малый Утриш поборы прекращены, поскольку там практически и глава заповедника объезжает владения с осмотром и егеря и служба безопасности носится. На Дне рождения КККК все убедились, что проезд бесплатный через Утриш.
С косой всё сложнее. В одиночку ничего не сделать.
Разумеется, заплатить 150 р за въезд проще и спокойней и не трепать нервы себе....
Переехав мостик ( там где перекопано) попал бы уже в частное кефалевое хозяйство. Там, увы, хозяин-собственник и проезд только с его разрешения. Обычно проезд не запрещают, если нормально объяснить цель поездки,но только проезд сквозной в Веселовку.
Но можно просто не найти работников и будет закрыт шлагбаум. Обычно это после обеда.
На квадре скорее всего подъехал один из казаков, они в районе Благовещенки много шлагбаумов понаставили, так как есть и другие подъезды.

Сообщение отредактировал Sagittarius: 18 September 2014 - 11:47 AM

  • 0

#972 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2005 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 September 2014 - 11:38 AM

Стас, думаю, можно и тут оставить эти ответы. Если будет продолжение - тогда перенесём.
  • 0

#973 ГУСЬ

ГУСЬ

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СМОЛЕНСК
  • Интересы:ВСЁ ЧТО НА КОЛЁСАХ & MUSICA DIABLO

  • бензин механика
  • Имя:ДИМОН

Отправлено 18 September 2014 - 01:25 PM

Димон, эта проблема въезда со стороны Блага была и пока есть. Сам весной ездил в Веселовку, хотел срезать через Блаовещенскую и дернуть к друзьям-кайтерам ( возьму на себя смелость тебя попоравить- не "скайтеры", а кайтеры, от слова ""кайт")

Да, это я вина надегустировался, попутал )))

Димон, привет!
Может помнишь меня, когда приезжал на встречу в Смоленск.

Андрей, помню конечно, ты ж нам магнитики подогнал и 2 коробки вина притащил :ganj2:

Так а почему типа по "пляжу" ездить нельзя? Людей там не было, я ж специально подальше отъехал, что б не мешать никому, а не посреди кейтеров и прочих отдыхающих гарцевал...
  • 0

#974 Antonov

Antonov

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мостовской- Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Стас

Отправлено 18 September 2014 - 02:06 PM

Ездить не гуд только возле протоки и моста, кефаль может не пойти на нерест. А это очень не хорошо для популяции)))
По поводу пляжа- не знаю, может ему "не наш" регион на номере не понравился, может не выспался...
В общем для отдыха с другой стороны моста коса гостеприимнее будет. На сим тему паршивых овец считаю нужным закрыть, а не то получим от модеров;-)

Сообщение отредактировал Antonov: 18 September 2014 - 02:08 PM

  • 1

#975 шериф66

шериф66

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 September 2014 - 03:58 PM

а из анапы то есть кто нибудь?
  • 0

#976 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2005 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 September 2014 - 04:31 PM

Приветствую соклубников Краснодарского края.Планирую в 20 числах приехать на отдых в анапу, но поеду скорей всего через краснодар.Полечу с семьёй на самолёте, на машине как то не хочу так далеко выезжать.Поэтому просьба кто нибудь сможет если что оказать какую нибудь помощь, подсказать как доехать-проехать на местном транспорте. Будем жить в доме отдыха на Джемете кажется в анапе.

а из анапы то есть кто нибудь?


В аэропорту Краснодара городским транспортом лучше не пользоваться. До автовокзала быстрее и спокойнее на такси. Примерно 20-45 минут, в зависимости от времени суток (днём пробки) и примерно же 300-350 рублей в зависимости от такси. Заказывать только по телефону. У аэропортовских барыг будет 600-800 рублей.
То же самое с Анапой, но цены дешевле.
Вообще- то вся инфа в Инете есть

Такси в Краснодаре
Расписание автобусов из Краснодара
Такси в Анапе

Анапских у нас в кубанской ветке двое. Может и отзовутся. На форуме засветились, на покатушках-встречах не замечали.
  • 0

#977 шериф66

шериф66

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

  • бензин механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 September 2014 - 06:07 PM

спасибо
  • 0

#978 ВаSилий

ВаSилий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:охота, рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 24 October 2014 - 09:43 AM

Dimon93, поздравляю тебя с рождением сына, крепкого здоровья всей семье, а тебе стабильно растущих доходов!
  • 0

#979 dimon93rus

dimon93rus

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 24 October 2014 - 11:30 AM

Спасибо Василий. :drinks:
  • 0

#980 Antonov

Antonov

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мостовской- Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Стас

Отправлено 24 October 2014 - 12:09 PM

Поздравляю) Здоровья малышу и маме!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых