Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Кайроноводы Краснодарского края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1577

#1381 Жека Краснодар

Жека Краснодар

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:рыбалка, активный отдых

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 March 2017 - 02:47 PM

Добро пожаловать.


  • 0

#1382 Zloy umka

Zloy umka

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:КККК

  • дизель автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 16 March 2017 - 05:27 PM

:koo-koo:  Милости просим :)


  • 0

#1383 Harwest

Harwest

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск
  • Интересы:Рыбалка, машины, отдых

  • дизель автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 16 March 2017 - 05:38 PM

Спасибо всем! Надеюсь на скорую встречу, как только доведу машину до ума ибо досталась от прошлого хозяина немного ушатанная.


  • 1

#1384 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 April 2017 - 10:05 PM

Уважаемый вновьприбывший форумчанин Stasuk , при регистрации Вы должны были ознакомиться с правилами форума.Если подзабыли, то почитать можно здесь http://kyron-clan.ru...tion=boardrules

Пожалуйста, пишите по существу, в соответствующую тему и без эмоций.По поводу группы, которую Вы создали и из которой уже почти все удалились, сначала спросите желание людей, потом уж добавляйте кого либо, тем более Серакана. Вы хоть имеете представление кто это?

 

Всё, что будет не по существу - будет удалятся. Похоже, Вы не с того начали знакомство на форуме.


  • 0

#1385 Antonov

Antonov

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мостовской- Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Стас

Отправлено 07 April 2017 - 10:53 PM

Тезка, хорош маньячить. С первого раза не понял, что не хочу я быть в ватсап? Пишу здесь и официально!
  • 0

#1386 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 April 2017 - 11:00 PM

Стас, он меня опять засунул  :hi-hi: Вижу, что и Игорь Сана уже в группу запихал. Троль может какой?

Парень, хорош! Не хотим мы быть в твоей группе!!! Не доходит?


"Гвардейца" в группу затащил. Саня сильно утром удивится 


  • 0

#1387 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 08 April 2017 - 01:23 AM

Уже удивился!Что происходит?
  • 0

#1388 Antonov

Antonov

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мостовской- Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Стас

Отправлено 08 April 2017 - 04:59 AM

Если к утру не одумается тезка, буду просить бан
  • 0

#1389 Stasuk

Stasuk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Станислав 89284081627

Отправлено 08 April 2017 - 07:27 AM

Если к утру не одумается тезка, буду просить бан

Да просите конечно бан. Вместо помощи "что за группа, что троль" 


  • 0

#1390 Antonov

Antonov

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мостовской- Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Стас

Отправлено 08 April 2017 - 07:33 AM

А тебе не ответили на вопросы?
Тут всегда рады новичкам, особенно активным, но не в такой степени!
На этом сайте Кайрон перепахали уже вдоль и поперек, модератор тебя чуть не в гости на консультацию пригласил.
По поводу оперативности- если ты правильно зарегился и привязал почту- сообщения приходят мгновенно!
Ну и так, для информации- далеко не все довольны, когда их в группу в wtapp сходу, без спросу добавляют, да ещё и настырно, даже после того как сам от туда удалился.
  • 0

#1391 Stasuk

Stasuk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Станислав 89284081627

Отправлено 08 April 2017 - 07:37 AM

Уважаемый вновьприбывший форумчанин Stasuk , при регистрации Вы должны были ознакомиться с правилами форума.Если подзабыли, то почитать можно здесь http://kyron-clan.ru...tion=boardrules

Пожалуйста, пишите по существу, в соответствующую тему и без эмоций.По поводу группы, которую Вы создали и из которой уже почти все удалились, сначала спросите желание людей, потом уж добавляйте кого либо, тем более Серакана. Вы хоть имеете представление кто это?

 

Всё, что будет не по существу - будет удалятся. Похоже, Вы не с того начали знакомство на форуме.

Ребята посмотрите с чего начинаете вы!! Я первый раз на форумах и не знаю с чего начинать это так, Но как и в жизни все происходит одинаково, Например у нас есть группа по рабочим вопросам (бурение, грузоперевозки в ватсапе и не одна там все друг другу помогают отвечают, добавляют в группы и т.д. Здесь же все как то наоборот, какой то закрытый клан существует КОРОЛЕЙ которые новых не пускают к себе в группу,  Я задал вопросы по существу по ремонту попросил помощи и ни один не ответил, а только пишут хорош, нехотим в группу не с того начал, потом решил создать группу в ватсапе что там оперативно смогли помочь, в свою созданную группу не добавляете, из  моей выходите, Вы прям Короли здешнего мира.. Похоже действительно не туда попал((.

Наверное не зря здесь так мало людей.


А тебе не ответили на вопросы?
Тут всегда рады новичкам, особенно активным, но не в такой степени!
На этом сайте Кайрон перепахали уже вдоль и поперек, модератор тебя чуть не в гости на консультацию пригласил.
По поводу оперативности- если ты правильно зарегился и привязал почту- сообщения приходят мгновенно!
Ну и так, для информации- далеко не все довольны, когда их в группу в wtapp сходу, без спросу добавляют, да ещё и настырно, даже после того как сам от туда удалился.

Теска я не видел сначала что ты удалился, я просто добавил так как поздно уже было, а утром хотел сразу всем написать что за цель группы. Не вижу ничего такого в этом страшного так как сам состаю в десятке груп (по рабочим моментам) и прекрасно знаю как это работает и как происходит! У вас тут особая просто закрытая Атмосфера.


  • 0

#1392 Stasuk

Stasuk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Станислав 89284081627

Отправлено 08 April 2017 - 07:44 AM

Уже удивился!Что происходит?

Я предложил создание клуба SSangYong для общения по теме, оперативного ремонта, поиска запчастей. Чтоб опытные люди делились советами помогали молодым таким как я.
Знаю что есть форум, но на нем уже несколько дней нет никого, у меня машина разобрана, проблемы с ремонтом..
Появилась идея создать такую группу, здесь помощь будет оказыватся очень быстро.
Также я знаю что есть группа уже в ватсап, но новичков туда не принимают, только опытных и тех кто бывал на покатушках. 
Считаю что клуб создается чтобы помогать всем, особенно начинающим.
Также можем оперативно помочь друг другу если кто то по середине дороги поломается, например ремень порвался на трассе и т.д.
Присоеденяйтесь в группу!

  • 0

#1393 Sagittarius

Sagittarius

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1999 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 April 2017 - 09:36 AM

С таким отношением, Стас, долго здесь ты не продержишься. Уважай окружающих и к тебе так же будут относиться.

Здесь закрытого общества нет. Но и свои правила устанавливать не надо. 

Если сразу тебе не ответили - не стоит устраивать истерику. 


  • 0

#1394 Dencen

Dencen

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 08 April 2017 - 01:30 PM

Привет, Стас, добро пожаловать в коллектив!

Совет, не поднимай панику, нет тут особой атмосферы о которой ты говоришь. Про чат: ты создал его во первых ночью лично мне не особо интересно было что то ночью в нем читать, а уведомления напрягали, пришлось выключать звук, что бы утром посмотреть что же там и увидеть что мне это не интересно, все ответы есть на форуме и если надо спросить совета то я буду тут писать, а не в чате, так как в чате никто тебе не объяснит как поменять ремень или еще что то, это слишком объемно, есть отдельный чат о котором ты говоришь, но это скорее чат друзей нежели знакомых, именно поэтому в нем находятся не все. Люди тут взрослые, у некоторых маленькие дети спят и телефон который начинает ночью издавать кучу звуков не по делу не есть хорошо. В будущем просто немного подумай о окружающих и все будет сразу иначе и первое впечатление в первую очередь. 

По поводу твоих вопросов, есть общий для всех раздел "Техобслуживание и ремонт" ответы на твои вопросы были в огромных и самых популярных темах форму на первых двух страницах. Поэтому не все поняли к чему такая паника. 


  • 0

#1395 Stasuk

Stasuk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Станислав 89284081627

Отправлено 09 April 2017 - 03:10 PM

Привет, Стас, добро пожаловать в коллектив!

Совет, не поднимай панику, нет тут особой атмосферы о которой ты говоришь. Про чат: ты создал его во первых ночью лично мне не особо интересно было что то ночью в нем читать, а уведомления напрягали, пришлось выключать звук, что бы утром посмотреть что же там и увидеть что мне это не интересно, все ответы есть на форуме и если надо спросить совета то я буду тут писать, а не в чате, так как в чате никто тебе не объяснит как поменять ремень или еще что то, это слишком объемно, есть отдельный чат о котором ты говоришь, но это скорее чат друзей нежели знакомых, именно поэтому в нем находятся не все. Люди тут взрослые, у некоторых маленькие дети спят и телефон который начинает ночью издавать кучу звуков не по делу не есть хорошо. В будущем просто немного подумай о окружающих и все будет сразу иначе и первое впечатление в первую очередь. 

По поводу твоих вопросов, есть общий для всех раздел "Техобслуживание и ремонт" ответы на твои вопросы были в огромных и самых популярных темах форму на первых двух страницах. Поэтому не все поняли к чему такая паника. 

Спасибо! По поводу форума я уже говорил что вообще плохо тут ориентируюсь мне даже непонятно из каких групп приходят сообщения не говоря уже о разделах в которых обсуждаются какие то темы, попробовал поиск не нашел полазил выборочно не нашел. Начал спрашивать.
В общем ребята, Если принес неудобства извеняйте! Просто сегодня воскресенье, машина нужна завтра.
По поводу уважения, правил форума и т.д. уже по моему достаточно сказано. А проблема пока не решена.

К стати ремень поменял, вроде бы все впорядке с ролика натяжения не свисает. Будем пристально наблюдать.

По коробке я понял масло в срочном порядке поменяю.

На сервис к Серакану  (точно не помню имя съезжу).
Еще возник вопрос...

Почему кондиционер работает только либо на самом холодном режиме (до конца против часовой либо только на самом горячем (до конца по часовой), по середине не понятно как работает, т.е. он дует но только либо только холодным либо только горячим?? 


  • 0

#1396 Stasuk

Stasuk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Станислав 89284081627

Отправлено 09 April 2017 - 03:17 PM

С таким отношением, Стас, долго здесь ты не продержишься. Уважай окружающих и к тебе так же будут относиться.

Здесь закрытого общества нет. Но и свои правила устанавливать не надо. 

Если сразу тебе не ответили - не стоит устраивать истерику. 

Не бойся продержусь, если не продам конечно машину. Хотя она мне нравится, брал ее от души. Надеюсь с вашей помощью тем более не разочаруюсь. Дружище, когда нужно быстро пытаешься правила и нарушить! Я посмотрел что на форум где я писал последнее сообщени было 17 марта по моему. Думаю уже более 2-х недель не заходят, ответа не дождусь.
Не знал что уведомления приходят на почту, и что форум живой.
Харошь уже меня учить, я нормальный человек все понимаю. Кроме ремонта кайрона))

Подскажите какое именно масло мне в данном случае лучше взять для замены в коробке (учитывая что 260тыс ни разу не менялось? Подскажите именно наименование. Оригинальная жидокость Ssangyong (ATF DEXRON II) 3,6л. Какое лучше?


  • 1

#1397 Stasuk

Stasuk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Станислав 89284081627

Отправлено 09 April 2017 - 03:24 PM

И еще вопрос как лучше сделать поменять его и тыс через 20 может еще раз чтоб отмылось все старое?
К стати по коробке.. Конечно плохо что масло ниразу не менялось, но работает она отлично переключвается включается и зимой и летом..


  • 0

#1398 Жека Краснодар

Жека Краснодар

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:рыбалка, активный отдых

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 April 2017 - 03:29 PM

Привет Стас все что связано с ремонтом пишется в теме сто запчасти и ремонт.
  • 0

#1399 Stasuk

Stasuk

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

  • дизель механика
  • Имя:Станислав 89284081627

Отправлено 09 April 2017 - 03:37 PM

Ясно а в этом что пишут? Где правила как понять не пообщавшись что тут можно писать, обсуждать?


  • 0

#1400 Жека Краснодар

Жека Краснодар

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:рыбалка, активный отдых

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 April 2017 - 03:41 PM

Каждая тема имеет название, если не понятно куда пиши во флуд туда можно все
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых