Перейти к содержимому


Фотография

Отчет о поездке в Смоленск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#101 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 28 June 2011 - 11:57 AM

Всем привет! Не мог раньше положить свои пять копеек – кончился тырнет, только читал Вас по телефону…Итак. Огромное спасибо организаторам-Смолянам за прекрасный прием! Спасибо за вкусный стол, за экскурсионные программы, за Ваше радушие! Место выбрано очень удачно – ЛЕПОТА! Впечатлений – уйма! Мой пацан в первый раз ночевал в палатке, в первый раз поймал рыбу (правда потом выпустил – «птичку жалко») – «спасибо дяде Аркадию и кажется тете Тане, ну та, что с кучерявыми волосами, вокруг которой двое деток постоянно вились»! В первый раз мы побывали в музее бересты, где настоящий энтузиаст своего дела Альберт Борисович провел увлекательнейшую экскурсию и оставил в сердце след, я думаю, у всех, кто там был. Что интересно, на экскурсию в нашу машину, как потом оказалось, подобрались все выходцы из Казахстана (кто-то жил, кто-то служил) – моя семья, Таня (Неблондинка), Сергей (или Миша, извините, что-то я Вас путаю) из Курчатова. Вот, действительно, земля круглая! В первый раз наш «бычок» (Кирюха) чуть не потерял «невинность» – по возвращению с музея к нему стали приставать проходящие мимо телки (ну коровы которые :tease: ), и так терлись, и этак, пришлось даже зеркала складывать, чтоб в порыве страсти не оторвали! Ну и отдельная заключительная экскурсия по Смоленску, где администрация думала, что сможет остановить любознательных гостей пройти по стенам Смоленского кремля какой-то железной решеткой и деревянным щитом! Наивные люди!!! :z_4:
Хочу отметить самоотверженность Игоря (Taige62),который первые сутки, практически не спамши и совсем не пимши занимался встречей колонн и отбившихся от стада одиночных Кирюх! А Гусь-Дима просто красавчик, (я не в том смысле, а в этом, ну Вы понимаете), то ли русский медведь, то ли морж – что комары, что дождь – все нипочем, в одной "набедренной повязке" всю дорогу! И спасибо за сувениры!ВКУСНЫЯ :z_2: !
Отдельно хотелось отметить мужество Аркадия 60 (Дзержинского), который не пьянки ради (совсем-совсем не пил), а исключительно ради общения с травмированной ногой из Коломенского района приехал на пол дня! Двое суток на ногах и за рулем! А Ваша Татьяна милейшей души Человек! Очень было приятно познакомиться и идти колонной из Москвы!
Молодожены Роман и Татьяна (Блэк фокс и Пижонка) провели свой первый медовый день не на Канарах, а в кругу семьи (Клана), кормя собою комаров. Круто! А какой чемпионат по бадминтону! Жаль фотографии не передают вскрики Романа при ударе теннисной ракеткой! :crazy: Было приятно с Вами познакомиться поближе, и возвращаться домой одной колонной! За свадебный подарочек (камушек в лобовое стекло), еще раз извините! Я больше не буду… :dash3:
При возвращении домой в колонне было три машины – ваш покорный слуга, экипаж молодоженов и Ю-Ю с Неблондинкой. Ехали дружно, Блэк Фокс умело расчищал пробки, давая возможность втиснуться соратникам, одна только Ю-Ю нарушала правила, за что и была наказана («Фи, как некультурно», мне за Вас стыдно). Ну вот, сдал товарища. :to_keep_order:
Ну вот, вкратце все, извините, если кого упустил в рассказе (а люди подобрались все достойные, просто уже итак буков много…), еще раз Всем спасибо за компанию, до новых встреч – впечатлений!
П.С. Соболезную Надежде (hope) с бибикой, уверен все будет хорошо. Номер то нашли, или будете восстанавливать?
П.П.С. тов. Бондарчук!Алир! Надеюсь и с Вашей машиной все разрулится в лучшую сторону!
  • 2

#102 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 28 June 2011 - 12:16 PM


АФФТАР! МНОГА БУКОФФ)))))))) Осилила! Есно ПЯТЬ!
Было супер с вами общаться и сын у вас отличный парень! Редко сейчас можно встретить отлично воспитанного подростка. Вы молодцы!

Как я и говорила, кредит на нарушение правил для тебя, у меня открыт)))))))) ты следующий!))))))))))):tease:
  • 1

#103 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 28 June 2011 - 01:15 PM

сын у вас отличный парень! Вы молодцы!

да,мы такие!и еще скромны-ы-я! :king2:

Как я и говорила, кредит на нарушение правил для тебя, у меня открыт)))))))) ты следующий!)))))))))))

Неа!мы ничего не нарушаем, ездим только по правилам!Вот! :dolf_ru_1012:
  • 2

#104 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 28 June 2011 - 01:29 PM

Неа!мы ничего не нарушаем, ездим только по правилам!Вот! :dolf_ru_1012:


Угу))))) А белая и пушистая попа, моя засветилась на экране ДПС))) Я всех прикрыла:crazy:
  • 1

#105 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 28 June 2011 - 02:01 PM

Григорий. а мне спасибо не надо? Ну...чисто так, "для себя поржать" (с) КВН
  • 1

#106 masf

masf

    Трезвый водитель Клана

  • Член Кайрон клана
  • 961 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 28 June 2011 - 02:10 PM

Гринь... ты давай личись. начинать с зелененькой, энэрджи в последнюю очередь. эт я те как доктар говорю. и в люлю, не мути воду.
  • 0

#107 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 28 June 2011 - 02:17 PM

Юлия, для Вас будет приготовлен отдельный респект...
Позже...


Ок. мужчина сказал, женщина заткнулась.

Масф нормально сказал. Так и сделай, я ему уши натерла на это, ага
  • 0

#108 masf

masf

    Трезвый водитель Клана

  • Член Кайрон клана
  • 961 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 28 June 2011 - 02:28 PM

слушаюсь;)
  • 0

#109 marchuk

marchuk

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Десногорск , Смоленская обл.
  • Интересы:Кайрон и его друзья, рыбалка всесезонная (большая и маленькая), путешествия авто и walk (пока SHOT ) , общение с разными людьми

  • дизель механика
  • Имя:Валентина

Отправлено 28 June 2011 - 03:01 PM

[quote name='гвардеец' timestamp='1309255037' post='107032']
Всем привет! Не мог раньше положить свои пять копеек – кончился тырнет, только читал Вас по телефону…Итак. Огромное спасибо организаторам-Смолянам за прекрасный прием! Спасибо за вкусный стол, за экскурсионные программы, за Ваше радушие! Место выбрано очень удачно – ЛЕПОТА! Впечатлений – уйма! Мой пацан в первый раз ночевал в палатке, в первый раз поймал рыбу (правда потом выпустил – «птичку жалко») – «спасибо дяде Аркадию и кажется тете Тане, ну та, что с кучерявыми волосами, вокруг которой двое деток постоянно вились»!


Уточняю:Никита поймал не одну,а две рыбки.На первой рыбке должен был загадать желание и отпустить.Вторым был окунек,который переел мальков пойманных сачком моими внуками Славой и Лерой.
Никите понравилась моя удочка(4 метра,складная)в багажник входит хорошо.Фирма silver eagle,из карбонового материала, очень легкая.Подарить ему не могла так как это подарок на мой юбилей(55 ЛЕТ).Подарите ему ,такую не пожалеете.
Жаль что был закрыт на ремонт музей в Пржевальском(6 км от нашей стоянки).В 1998 году оставляла молодой паре удочку телескопическую, приобретенную на валюту(чеки) в городе Вит######ке магазин Берёзка.Обещали передать в музей на хранение до моего востребования. Это была удочка моего мужа .Подарок для меня ОЧЕНЬ дорогой .Чеки были заработаны им в Афганистане....
СПАСИБО вам за Голубые Береты.Это наша МУЗЫКА,это наша ЖИЗНЬ!
Есть желание побывать на Смоленщине ещё раз -
приезжайте к нам в Десногорск.У нас есть и рыба и мясо.
А зовут меня Валентина хотя всю жизнь мечтала быть Татьяной.

Огромное спасибо всем кто был на этой встрече.
Особенно Ю-Ю.После общения с ней я вновь помолодела.


Так что не только ЛЕНИН МОЛОДОЙ но и КУДРЯВАЯ бабушка 4х внуков.
Welcome to us!!!
  • 0

#110 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 28 June 2011 - 03:05 PM

...... не только ЛЕНИН МОЛОДОЙ но и КУДРЯВАЯ бабушка 4х внуков.
Welcome to us!!!
[/quote]


:z_2: :z_2: :z_2: Привет Валентина и Владимир!!!! Так держать!!!!
  • 0

#111 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 28 June 2011 - 03:44 PM

...В первый раз наш «бычок» (Кирюха) чуть не потерял «невинность» – по возвращению с музея к нему стали приставать проходящие мимо телки (ну коровы которые :tease: ), и так терлись, и этак, пришлось даже зеркала складывать, чтоб в порыве страсти не оторвали! Ну и отдельная заключительная экскурсия по Смоленску, где администрация думала, что сможет остановить любознательных гостей пройти по стенам Смоленского кремля какой-то железной решеткой и деревянным щитом! Наивные люди!!! :z_4:


....Очень было приятно познакомиться и идти колонной из Москвы!
Молодожены Роман и Татьяна (Блэк фокс и Пижонка) провели свой первый медовый день не на Канарах, а в кругу семьи (Клана), кормя собою комаров. Круто! А какой чемпионат по бадминтону! Жаль фотографии не передают вскрики Романа при ударе теннисной ракеткой! :crazy: Было приятно с Вами познакомиться поближе, и возвращаться домой одной колонной! За свадебный подарочек (камушек в лобовое стекло), еще раз извините! Я больше не буду… :dash3:
При возвращении домой в колонне было три машины – ваш покорный слуга, экипаж молодоженов и Ю-Ю с Неблондинкой. Ехали дружно, Блэк Фокс умело расчищал пробки, давая возможность втиснуться соратникам, одна только Ю-Ю нарушала правила, за что и была наказана («Фи, как некультурно», мне за Вас стыдно). Ну вот, сдал товарища. :to_keep_order:
Ну вот, вкратце все, извините, если кого упустил в рассказе (а люди подобрались все достойные, просто уже итак буков много…), еще раз Всем спасибо за компанию, до новых встреч – впечатлений!
П.С. Соболезную Надежде (hope) с бибикой, уверен все будет хорошо. Номер то нашли, или будете восстанавливать?
П.П.С. тов. Бондарчук!Алир! Надеюсь и с Вашей машиной все разрулится в лучшую сторону!

Саш, Наташ, Никита, нам тож было очень приятно... Татуха все время Никиту вспоминает Изображение
За стекло не переживай даже... КАСКО Изображение
Надеюсь еще на встречи, а за музыкой, я к вам с флешкой подскочку и сольем Изображение

Угу))))) А белая и пушистая попа, моя засветилась на экране ДПС))) Я всех прикрыла:crazy:

Так вот почему именно тебя взяли.... им твоя белая попа понравилась ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Black Fox: 28 June 2011 - 05:02 PM

  • 0

#112 Бриз

Бриз

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Удомля Тверской обл.
  • Интересы:Авиация, автомобили

  • дизель автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 28 June 2011 - 05:07 PM

Мы последние уезжали в воскресение в 11 вечера примерно. Осталась только пожилая пара. Они до понедельника планировали.

Олег! Привет! А где фотки?
  • 0

#113 masf

masf

    Трезвый водитель Клана

  • Член Кайрон клана
  • 961 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 28 June 2011 - 05:51 PM

Олег! Привет! А где фотки?


привет фотоотчет в процессе оформления и наполнения!
надеюсь....

Сообщение отредактировал masf: 28 June 2011 - 06:35 PM

  • 0

#114 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 28 June 2011 - 05:59 PM

Читаю потери, переживаю, виню себя. Не организовал все правильно, не предвидел, а обязан был (все таки надо более ответственно подходить к организации). Единственное утешение, лично познакомился с замечательными, прекрасными и даже очень красивыми Клубнями и Клубничками. Александр (Гвардеец) твой сынуля покорил сердца всех!!!!
  • 0

#115 arkady60

arkady60

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна, М.О.; редко Москва, ЮВАО, Люблино
  • Интересы:машины, рыбалка, ПК, активный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Аркадий

Отправлено 28 June 2011 - 06:51 PM

Читаю потери, переживаю, виню себя. Не организовал все правильно, не предвидел, а обязан был (все таки надо более ответственно подходить к организации). Единственное утешение, лично познакомился с замечательными, прекрасными и даже очень красивыми Клубнями и Клубничками. Александр (Гвардеец) твой сынуля покорил сердца всех!!!!



В чем винишь себя, Игорь!? Нет твоей вины, как впрочем и других - такова судьба, ни чего не поделаешь, с ней не поспоришь
  • 0

#116 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 28 June 2011 - 07:05 PM

Читаю потери, переживаю, виню себя. Не организовал все правильно, не предвидел, а обязан был (все таки надо более ответственно подходить к организации). Единственное утешение, лично познакомился с замечательными, прекрасными и даже очень красивыми Клубнями и Клубничками. Александр (Гвардеец) твой сынуля покорил сердца всех!!!!


Игорь, ты то тут причем.... даже не думай что ты виноват, вернее нет ты виноват.... еще как виноват..... тем что организовал весь этот процесс. И подарил народу кусочек счастья. Посмотри на отзывы, 7 страниц только позитива, еще раз СПАСИБО ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#117 Бриз

Бриз

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Удомля Тверской обл.
  • Интересы:Авиация, автомобили

  • дизель автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 28 June 2011 - 07:56 PM

Читаю потери, переживаю, виню себя. Не организовал все правильно, не предвидел, а обязан был (все таки надо более ответственно подходить к организации). Единственное утешение, лично познакомился с замечательными, прекрасными и даже очень красивыми Клубнями и Клубничками. Александр (Гвардеец) твой сынуля покорил сердца всех!!!!

Игорь! Дорогой! Все здорово! Конечно в следующий раз лучше получится, ведь мы все в процессе набора опыта таких встреч. Поэтому можно повторить. Мы не против!
  • 0

#118 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 June 2011 - 08:10 PM

Читаю потери, переживаю, виню себя. Не организовал все правильно, не предвидел, а обязан был (все таки надо более ответственно подходить к организации). Единственное утешение, лично познакомился с замечательными, прекрасными и даже очень красивыми Клубнями и Клубничками. Александр (Гвардеец) твой сынуля покорил сердца всех!!!!


одна из самых лучших встреч клана! :good: :good: :good:
  • 1

#119 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 28 June 2011 - 08:24 PM

Да ладно успокаивать. Чтобы провести норвмально, значит надо просчитать. Надо было продумать культурную программу, а не пускать все на самотек.
  • 0

#120 ГУСЬ

ГУСЬ

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СМОЛЕНСК
  • Интересы:ВСЁ ЧТО НА КОЛЁСАХ & MUSICA DIABLO

  • бензин механика
  • Имя:ДИМОН

Отправлено 28 June 2011 - 08:31 PM

Читаю потери, переживаю, виню себя. Не организовал все правильно, не предвидел, а обязан был (все таки надо более ответственно подходить к организации). Единственное утешение, лично познакомился с замечательными, прекрасными и даже очень красивыми Клубнями и Клубничками. Александр (Гвардеец) твой сынуля покорил сердца всех!!!!



Игорь, внатуре, тебе же Ильич сказал, всё было 5 баллов, ты всё сделал как надо, нашёл, спланировал, договорился со всеми...Сам!!! Один!!! С женой!!! УРА!!! Молодцы!!! А если ещё заикнёшся - прямо вот не поленюсь, и приеду на твой конец города с водкой и пивом!!! Хотя можно конечно было подсуетиться, и дорожки подмести, и БТРом всех лишних с дорог убрать...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых