Перейти к содержимому


Фотография

какпредложение начать бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 June 2011 - 08:18 PM

к намна ямал. места сами видели интресные. я транспорт по п-рову организую.маршрут.вы туристов.вроде постоянно кто к нам неорганизованно едет.как с россии так и изза границы
  • 0

#2 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 29 June 2011 - 08:58 PM

к намна ямал. места сами видели интресные. я транспорт по п-рову организую.маршрут.вы туристов.вроде постоянно кто к нам неорганизованно едет.как с россии так и изза границы

Как минимум нужно домашнюю гостиницу организовать, с питанием, транспортом. Потом разработать программу, просчитать всё.Бизнес план не помешал бы. А так в принципе идея хорошая. Можно покумекать.

З.Ы. Кой какие связи в этом бизнесе имеются. И вышка у меня по этому направлению.

Сообщение отредактировал байкер: 29 June 2011 - 08:59 PM

  • 0

#3 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 June 2011 - 09:53 PM

гостиницы накой ? на месте сидеть чтоли? в городе ничего интересного нет.а встретить можно и действующей.
  • 0

#4 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 June 2011 - 10:02 PM

договорится с аборигннами живущими в отдаленных поселках к примеру сея ха или собетта.туда на вездеходе аозить.там реально дикие места.

http://fishki.net/comment.php?id=66827

Изображение

а еще неофициально браконьерская рыбалка например.муксун хрен где больше поймают. есть горные лыжи с подъемнником база.
  • 0

#5 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 29 June 2011 - 10:24 PM

договорится с аборигннами живущими в отдаленных поселках к примеру сея ха или собетта.туда на вездеходе аозить.там реально дикие места.

http://fishki.net/comment.php?id=66827

Изображение

а еще неофициально браконьерская рыбалка например.муксун хрен где больше поймают. есть горные лыжи с подъемнником база.

Ну хорошо. Свозили в дикие места. Это день. Ну максимум два. На лыжах многие за бугор едут. Другие на кавказ или урал. Если только на рыбалку и на охоту ставку сделать. Так это тебе нужно будет связи поднять. На перевозках ты (отставить) мы, много не заработаем. А вот ежели небольшую гостиницу соорудить, тут тебе копеечка за проживание+питание+организацию досуга+перевозки на вездеходах. И еще , думаю не малую прибыль принесут алкогольные напитки. Собственного изготовления.
  • 0

#6 gamer5000

gamer5000

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 June 2011 - 04:35 AM

Идея очень даже очень!надо подумать!
  • 0

#7 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 30 June 2011 - 07:58 AM

На сколько мне известно, самые дорогие туры после космоса - Южный полюс. Северная романтика востребована. Мой товарищ подрабатывает штурманом на перелетах из Чили до "курорта".Без гостиницы не обойтись. Можно конечно подумать в сторону армейской палатки но это для совсем безбашенных.
  • 0

#8 npv66

npv66

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва, ЮЗАО (Ясенево)

  • бензин автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 30 June 2011 - 10:55 AM

Ну хорошо. Свозили в дикие места. Это день. Ну максимум два. На лыжах многие за бугор едут. Другие на кавказ или урал. Если только на рыбалку и на охоту ставку сделать. Так это тебе нужно будет связи поднять. На перевозках ты (отставить) мы, много не заработаем. А вот ежели небольшую гостиницу соорудить, тут тебе копеечка за проживание+питание+организацию досуга+перевозки на вездеходах. И еще , думаю не малую прибыль принесут алкогольные напитки. Собственного изготовления.


Я не специалист, но мне кажется, что такая серьёзная программа тянет на такие "мелочи", как: а) лицензия на туристический бизнес; б) лицензия на производство и реализацию алкогольной продукции. Посему - обязательно нужен бизнес-план (могу ошибаться, но без него такие лицензии вряд ли дадут).
  • 0

#9 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 30 June 2011 - 11:03 AM

... б) лицензия на производство и реализацию алкогольной продукции....



И еще , думаю не малую прибыль принесут алкогольные напитки. Собственного изготовления.


-на самогончик лицензия не нужна(если не кричать на весь Север) :z_5:
  • 1

#10 npv66

npv66

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва, ЮЗАО (Ясенево)

  • бензин автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 30 June 2011 - 11:10 AM

-на самогончик лицензия не нужна(если не кричать на весь Север) :z_5:


Ага! И каждого приезжающего предупреждать, чтобы он про самогон помалкивал :)
  • 0

#11 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 30 June 2011 - 11:56 AM

Ага! И каждого приезжающего предупреждать, чтобы он про самогон помалкивал :)

"мы то вообщето не гоним и не пьем,но исключительно только для Вас у нас завалялась есть в загашнике от бабы Клавы волшебный божественный напиток,настоенный на редчайших травах и ягодах заполярья,помогающий телу и душе!ТОЛЬКО для Вас,дорогой гость,эксклюзив!хранили сей Эликсир десяток лет для такого случая!Еще с собой?сложно,но если сильно напрячься,мы сможем с бабой Клавой решить этот вопрос.Только для Вас! :z_5:
  • 1

#12 npv66

npv66

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва, ЮЗАО (Ясенево)

  • бензин автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 30 June 2011 - 12:01 PM

"мы то вообщето не гоним и не пьем,но исключительно только для Вас у нас завалялась есть в загашнике от бабы Клавы волшебный божественный напиток,настоенный на редчайших травах и ягодах заполярья,помогающий телу и душе!ТОЛЬКО для Вас,дорогой гость,эксклюзив!хранили сей Эликсир десяток лет для такого случая!Еще с собой?сложно,но если сильно напрячься,мы сможем с бабой Клавой решить этот вопрос.Только для Вас! :z_5:


Ну, если только так! :z_5:
  • 0

#13 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 30 June 2011 - 12:27 PM

-на самогончик лицензия не нужна(если не кричать на весь Север) :z_5:

И я про тоже!

"мы то вообщето не гоним и не пьем,но исключительно только для Вас у нас завалялась есть в загашнике от бабы Клавы волшебный божественный напиток,настоенный на редчайших травах и ягодах заполярья,помогающий телу и душе!ТОЛЬКО для Вас,дорогой гость,эксклюзив!хранили сей Эликсир десяток лет для такого случая!Еще с собой?сложно,но если сильно напрячься,мы сможем с бабой Клавой решить этот вопрос.Только для Вас! :z_5:

Остается только добавить, на любом курорте вы покупаете домашнее винишко, чачу, и прочие напитки именно по такой схеме!
  • 0

#14 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 June 2011 - 04:47 PM

Ну хорошо. Свозили в дикие места. Это день. Ну максимум два. На лыжах многие за бугор едут.

лыжи тут хреновые. ехать ради трассы никто не поедет. вся фишка в полярном круге. да плюс 501я стройка. ну и само сабой колорит. прикинь заполярный поселок. вся фишка именно в отсутствии цивильной жизни

Изображение
  • 0

#15 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 30 June 2011 - 04:55 PM

лыжи тут хреновые. ехать ради трассы никто не поедет. вся фишка в полярном круге. да плюс 501я стройка. ну и само сабой колорит. прикинь заполярный поселок. вся фишка именно в отсутствии цивильной жизни

Изображение

Серега строй себе дом с гостиничными номерами человек на 10-12. Будешь в шоколаде жить! И всё семейство при деле! Дети потом спасибо скажут!
  • 0

#16 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 June 2011 - 05:04 PM

Я не специалист, но мне кажется, что такая серьёзная программа тянет на такие "мелочи", как: а) лицензия на туристический бизнес; б) лицензия на производство и реализацию алкогольной продукции. Посему - обязательно нужен бизнес-план (могу ошибаться, но без него такие лицензии вряд ли дадут).

это все не вопрос. единственно причем тут производство алкоголя ?план Макс же высшее по этому направлению заимел. пока что я додумался маршрут от нашего города до харасавея (гуглим ) можно автотуристов. о надыма по надымскому зимнику через нас и дальше.

дорога на сеяху очень плохая но сабетту хуже .представляю господа Вся Сабетта видна. :tease:

Изображение
  • 0

#17 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 30 June 2011 - 05:12 PM

а ВОТ НАШ РАЙОН.ПОЛЯРНЫЙ Урал. швейцария нервно курит.

На сколько мне известно, самые дорогие туры после космоса - Южный полюс. Северная романтика востребована. Мой товарищ подрабатывает штурманом на перелетах из Чили до "курорта".Без гостиницы не обойтись. Можно конечно подумать в сторону армейской палатки но это для совсем безбашенных.

есть же гостиницы. самая дешевая это типа кубрика на 10 человек с двухярусными койками 450 руб с человека
  • 0

#18 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 30 June 2011 - 05:56 PM

а ВОТ НАШ РАЙОН.ПОЛЯРНЫЙ Урал. швейцария нервно курит.


есть же гостиницы. самая дешевая это типа кубрика на 10 человек с двухярусными койками 450 руб с человека

Серега вот и посчитай. Оборот гостиницы 4500 в сутки (при условии полной заселённости)Допустим люди приехали на 5 дней. Это 22500. Плюс питание (домашняя кухня) Возьмем 1000 р. в день. Это плюс ещё 50000. Теперь 50000+22500= 77500р за пять дней. (не считая напитков собственного пр-ва (которые по моему мнению принесут основную прибыль).
Теперь вычтем 30% на издержки. Получили 54250 рублей. Прибавим прибыль от экскурсионных услуг ( тут я не знаю что по чем у вас) Получается за пять дней на проживание и еду один чел тратит, 7250 рублей (я бы поехал).

З.Ы. Прими во внимание что все расчеты условные! Возможно часть денег отдашь за крышевание или еще на что. Тур оператор свой процент возьмет себе сам. Тему охоты пробей, охотников много приедет! (если у вас есть на кого охотиться))) На охоте еще деньжат заработаешь.

Ну это в кратце так!
  • 0

#19 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 30 June 2011 - 06:07 PM

Добавлю.. Понял я с годами одну истину. Чтобы заработать, нужно сначала вложиться! Без этого ну ни как)))
  • 0

#20 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 June 2011 - 06:12 PM

Добавлю.. Понял я с годами одну истину. Чтобы заработать, нужно сначала вложиться! Без этого ну ни как)))

расти тебе и расти еще. забыл ты в какой стране живем. Чтобы заработать нужна спи$дитьудача
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых