Перейти к содержимому


Фотография

Гарантийная замена бензонасоса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 leksev

leksev

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Лексев

Отправлено 04 July 2011 - 05:32 PM

Дорого времени суток ALL!

Кратко ситуевина:

24.06 заглох на ходу и больше бобик не завелся. Силами проходящих мимо студентов, авто было вкрячино на парковку двора ближайшего дому. Обзвон официалов не увенчался успехом, ближайшая запись в Солерс на 31км МКАДу была на 03.07, в итоге целую неделю пытался перезаписаться, бесполезно.
от безисходности хотел починить сам, но даже купив и подключив 750тый мультитроникс, ошибок он не выдал.

03.07 на эвакуаторе пригнал авто, компьютерная диагностика тоже ничего не показала, но методом так сказать научного тыка пришли к мнению, что это бензонасос. Но меня тут же "обрадовали" что случай конечно гарантийный, но их нет в наличии, звоните в понедельник, сообщим......... (я пропускаю как я слонялся по сервису с заявленных 16-00 до 20-00 и кто что делал из сотрудников сервиса, обедал, курил, ждал команды, ждал ответа и тд и тп.)

В итоге я вышел в расстроенных чувствах и только дома понял, что даже копии заказ-наряда не взял у них..........

Звонок сегодня у меня получился только вечером т.к. линии вечно заняты и мне сообщили что срок поставки от 15 дней до 2 месяцев, но типа не расстраивайтесь может и на центральном складе есть, тогда за неделю типа доставим.

У меня собственно вопрос, как называется страна в которой мы живем и что можно сделать для того чтобы хоть как то изменить ситуацию...........

И почему у нас в стране "подменный автомобиль" это платная опция???
к примеру http://www.atlant-mo....html?docid=429
  • 0

#2 hirodger

hirodger

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК ЮАО

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 July 2011 - 07:37 PM

Не ту страну назвали Гондурасом..
  • 0

#3 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 July 2011 - 06:11 PM

Дорого времени суток ALL!

Кратко ситуевина:

24.06 заглох на ходу и больше бобик не завелся.
Звонок сегодня у меня получился только вечером т.к. линии вечно заняты и мне сообщили что срок поставки от 15 дней до 2 месяцев, но типа не расстраивайтесь может и на центральном складе есть, тогда за неделю типа доставим.



Сочувствую собрату по несчастью :((
Такая же ситуация была два года назад - обломилась поездка в Крым. В Фаворите приняли по гарантии - сказали от 1,5 до 2-х недель. Ровно через две недели вернули в исправности.
Сейчас задним умом понимаю, что можно было за 1 день починить, но насос тогда самый дешевый в сборе был на экзисте 12 тыр, да + еще за ремонт, в общем жаба заела.
Теоретически в пути его можно поменять - надо с собой иметь только моторчик, бак снять нетрудно, если там бензина немного.

Главный вопрос - что там за моторчик стоит?? Кто знает - отзовитесь!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых