Перейти к содержимому


Фотография

Небо для Кайронов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Опрос: Вы летите (8 пользователей проголосовало)

Какого числа МЫ хотим все лететь?)

  1. 18 сентября (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. 25 сентября (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 25 July 2011 - 04:21 PM

Вот ради этого всего я себя пересилю и обязательно прыгну!!! :z_2:


Да нафиг мне эти перья, я хочу это видеть!!!
  • 0

#42 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 July 2011 - 04:25 PM

ну вот и дата новая появилась!!!! 21.08. УРА!!!! я переголосовал на 21 !!! как-никак но число ОЧКО!!! :good:


  • 0

#43 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 25 July 2011 - 04:30 PM

Памперс в дорогу и не надо себя пересиливать! По себе знаю:)



ТАК!!! Памперсов для взрослых у меня есть 4 штуки )я не шучу), надо больше, сообщите в личку!

P.S. Дабы не вводить во флуд, поясняю, очень нужная весц, на МКАДе в нехилый пробк. "А вы не смейтесь, да попробуйте." (С) Жванецкий М.М.

ну вот и дата новая появилась!!!! 21.08. УРА!!!! я переголосовал на 21 !!! как-никак но число ОЧКО!!! :good:



Как говориться... Пошли все нафиг, я фея!!! 21-е,так 21-е. чувствую в этом сила, Брат)))
  • 0

#44 rusbut77

rusbut77

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Руслан

Отправлено 25 July 2011 - 04:54 PM

ТАК!!! Памперсов для взрослых у меня есть 4 штуки )я не шучу), надо больше, сообщите в личку!

P.S. Дабы не вводить во флуд, поясняю, очень нужная весц, на МКАДе в нехилый пробк. "А вы не смейтесь, да попробуйте." (С) Жванецкий М.М.



Как говориться... Пошли все нафиг, я фея!!! 21-е,так 21-е. чувствую в этом сила, Брат)))

Привет Ю-Ю. Можно памперс получить и на земле посидеть, посмотреть как кирюхи падать - планировать и приземляться будут))) переживать, то же страшно....
  • 0

#45 Неблондинка

Неблондинка

    Солистка клана

  • Член Кайрон клана
  • 2036 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Интересы:Движуха! Природа, маленькие города с достопримечательностями, роскошь человеческого общения.

  • присматриваюсь
  • Имя:Татьяна

Отправлено 25 July 2011 - 05:04 PM

  • надеюсь 21го быть в Крыму.

  • 0

#46 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 25 July 2011 - 06:17 PM

Привет Ю-Ю. Можно памперс получить и на земле посидеть, посмотреть как кирюхи падать - планировать и приземляться будут))) переживать, то же страшно....


С аватаркой Вас! Вот Вы какой... русбат.
Пордпишу. присоединяйтесь. Неоднозначный Вы наш))) Надеюсь Вам понравится как я спланирую в Ваши сильные руки. Вы не дадите придти в себя, мне, в чужих руках, руках пилота крыла))?
  • 0

#47 rusbut77

rusbut77

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Руслан

Отправлено 25 July 2011 - 06:31 PM

С аватаркой Вас! Вот Вы какой... русбат.
Пордпишу. присоединяйтесь. Неоднозначный Вы наш))) Надеюсь Вам понравится как я спланирую в Ваши сильные руки. Вы не дадите придти в себя, мне, в чужих руках, руках пилота крыла))?

Представляю, как я бегаю в памперсе по посадочной полосе (необъятному полю) и пытаюсь поймать Ю-Ю. Судя по характеру которой, приземлится она не сразу, не одна, и не там где все её будут ждать))) Хотя попробовать стоит, где ещё ТАКАЯ с неба упадёт.....Спасибо за доверие
P.S. надеюсь успеешь прочитать......вырежут демоны)))))
  • 0

#48 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 25 July 2011 - 06:41 PM

Представляю, как я бегаю в памперсе по посадочной полосе (необъятному полю) и пытаюсь поймать Ю-Ю. Судя по характеру которой, приземлится она не сразу, не одна, и не там где все её будут ждать))) Хотя попробовать стоит, где ещё ТАКАЯ с неба упадёт.....Спасибо за доверие
P.S. надеюсь успеешь прочитать......вырежут демоны)))))


Прочла, можете далее не флудить. Просто ждём.

Сообщение отредактировал Ю-Ю: 25 July 2011 - 07:01 PM

  • 0

#49 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 25 July 2011 - 06:59 PM

надеюсь 21го быть в Крыму.


Э утром прыгнул, весь день свободен.............. до Крыма.
  • 0

#50 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 25 July 2011 - 07:27 PM

С "Купол! Есть купол!" Ёхорный бабай... глазу зацепиться не за что, всё такое объёмное, ощущаешь какой ты маленький и начинаешь...орать, нет ООРРААТТЬ!!! Адреналин по стропам в сапог стекает...Тебе с неба тоже ООРРУУТТ...
Ноги вместе, задние стропы натянул, Земля...Купол погасил, стропы увязал, всё в мешок, пошел на бетонку...там такие же как ты, первый раз прыгнувшие...и все с голубыми глазами...первый отпечаток от Неба...потом это войдёт в привычку, но это потом...
Решившиеся-прыгайте, оно того стоит...

+1,очучения схожие с оргазмом,только ярче!
  • 1

#51 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 25 July 2011 - 07:33 PM

ГВАРДЕЕЦ!!!!!!!!!! НУ НЕ МОЛЧИ УЖЕ!!! Чаще энтр нажимай. уже 10 минут медитирую на твой "пишущий профал"... т.е "профиль пишет ответ в тему".

это же уму не растяжимо столько ждать!!!!

+1,очучения схожие с оргазмом,только ярче!


Спасибо. всё хорошо
  • 0

#52 rusbut77

rusbut77

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Руслан

Отправлено 25 July 2011 - 07:41 PM

+1,очучения схожие с оргазмом,только ярче!

Не обязательно забираться на высоту птичьего полёта, а потом искать землю, что бы понять, что, что то, бывает лучше и ярче оргазма

Хотя каждый адреналинит по своему....................................
Сижу в пустой квартире и такое счастье - но не оргазм- явно
  • 0

#53 masf

masf

    Трезвый водитель Клана

  • Член Кайрон клана
  • 961 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 25 July 2011 - 07:43 PM


Не обязательно забираться на высоту птичьего полёта, а потом искать землю, что бы понять, что, что то, бывает лучше и ярче оргазма

Хотя каждый адреналинит по своему....................................
Сижу в пустой квартире и такое счастье - но не оргазм- явно






)))))))))))
для кого то тонкий намек?
  • 0

#54 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 25 July 2011 - 07:49 PM

Телефон Волосово не найден! Поиски продолжаю.
  • 0

#55 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 25 July 2011 - 07:55 PM

Не расходиться. читаю коменты. занята редакцией поста Валдая.
  • 0

#56 rusbut77

rusbut77

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Руслан

Отправлено 25 July 2011 - 08:00 PM

<br /><br /><br />

)))))))))))
для кого то тонкий намек?

Ничего подобного проницатель)))), хорошо бывает и одному - сегодня именно Так.....если бы надумал, есть личка :tease:
  • 0

#57 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 25 July 2011 - 08:04 PM

111-33-15 Это Волосово. Нашел таки! Только прошу учесть , что по этому номеру набирал около 10 лет назад. Может поменялся. Завтра позвоню племяшке (мастер парашютного спорта) и уточню! Может еще варианты подскажет?

к стати о птичках (парашютистах)! Для удобства наблюдателей там раньше было большое кол-во мангалов.
  • 0

#58 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 25 July 2011 - 08:26 PM

а ведь еще брук предупреждал-ЭТА ЖЕНЩИНА ДЬЯВОЛ. :z_2: писец всех взбаламутила на прыжки.

Человек должен быть готов к прыжку

Мы уже говорили выше, что знание — успокаивает. Теперь пришло время рассказать о том, как организован процесс подготовки на нашем аэродроме — и какую уверенность это даёт.

Но прежде — мы ответим на вопрос, снедающий любого: «Опасно ли прыгать с парашютом?» — Нет, не опаснее, чем ездить на автомобиле, соблюдая правила дорожного движения; по статистике — а это самая честная из всех наук — парашютизм в несколько раз безопаснее… футбола. Да-да! Тем более — у нас, в парашютном клубе центра «Валькирия». Мы ещё раз напомним, что наша организация в первую очередь всё-таки детско-юношеское спортивно-образовательное учреждение, и у нас безопасность поставлена во главу угла. Допускная оценка — только «отлично», мы не выпустим в небо человека, не готового психологически или не усвоившего необходимый материал.

Поэтому наши инструктора будут работать с Вами столько, сколько нужно. Они ответят на все Ваши вопросы, при необходимости — ещё раз расскажут Вам всё с самого начала. А Вы оставьте смущение, запомните: в парашютизме нет глупых вопросов — есть вопросы незаданные. Смело спрашивайте обо всём, что показалось Вам непонятным.

Безопасность парашютизма гарантируется предельной регламентированностью этого вида деятельности: правила прыжка с парашютом прописаны до мельчайших мелочей на каждом его этапе, они наработаны, закреплены и отшлифованы опытом многих тысяч людей. Об организации безопасности парашютных прыжков в центре «Валькирия» Вы можете прочитать более подробно.

Вам всё это расскажут, Вам покажут Ваш парашют и объяснят, как он работает, все элементы прыжка Вы обязательно отрепетируете ещё на земле — на тренажёрах. Это необходимо, и знание замещает собою страх. Мы ещё раз повторим: спрашивайте обо всём, что кажется непонятным, спрашивайте так, как Вам это удобно.
Куда деть страх в самолёте

…И вот Вы уже в самолёте, он гудит и взлетает… Что нужно делать? Во-первых — выполнять все команды выпускающего — инструктора, ответственного за выброску парашютистов. А что делать со своими ощущениями?.. Их нужно унять, успокоить. Психологически человек устроен так, что может себя «накручивать» — если всё время, круг за кругом думать о чём-то неприятном — в конце концов дурная эмоция полностью завладеет мышлением. Но эту особенность психики можно обмануть — если зацепиться мыслью за что-нибудь успокаивающее.

Подумайте — Вы ведь теперь всё знаете. Ещё раз вспомните, чему Вас учили на земле, все этапы, все правила — это и полезно, и отвлекает от ненужных эмоций. Взлёт на высоту — всего несколько минут, совсем не долго. Вы видели лица парашютистов, возвращающихся на старт после прыжка — они были счастливы; пусть предвкушение чего-то нового, приятного и неожиданного заместит собой нервное беспокойство. Посмотрите на людей, которые летят с Вами в самолёте — Вы не один. И до Вас были многие и многие тысячи. За годы работы в «Валькирии» не было ни одного человека, кто отказался бы от прыжка уже в самолёте, они совершили свой Поступок. И Вы сможете.

Когда Вы будете стоять у открытой двери — тут может пробудиться тот самый врождённый страх высоты; не позволяйте ему испортить Ваше удовольствие. Заранее скажем: человек, как существо, не рождённое для полётов, боится лишь малых высот — большие высоты сознание плохо воспринимает как таковые. Если десять, пятьдесят, даже сто метров — это страшно, то восемьсот или тысяча — это скорее красиво и необычно. Старайтесь смотреть не вниз, а на горизонт — так советуют опытные инструктора.

Всё. Больше ничего не будем говорить. Дальше, после того, как вы сделаете свой шаг в небо — дальше начнутся те самые ощущения, которые так сложно описать словами. Ваши ощущения, Ваши личные — они останутся с Вами на всю жизнь. Ведь у каждого это случается чуть-чуть по-своему.

Говорят, что небо очищает. Возвышает. Проветривает душу. Мы знаем многих людей, для кого первый парашютный прыжок стал поворотной точкой в жизни — в судьбе, в карьере, в бизнесе. Это действительно подвиг, и когда Вы ступите с неба на землю — Вы будете уже другим человеком: чище, светлее, сильнее. Поэтому приезжайте к нам. Пусть станет одним парашютистом больше — а мир немного приблизится к совершенству!
  • 0

#59 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 25 July 2011 - 08:31 PM

Серега, что бы там не писали, ощущения и восприятия у каждого свои.А безопасность зависит от того как твой парашют просушили и собрали! И как ты при приземлении будешь ноги держать! Весь текст не осилил. Читал по новому методу , как Ю-Ю учила выше. Только слово не запомнил, как метод называется.
  • 0

#60 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 25 July 2011 - 08:35 PM

111-33-15 Это Волосово. Нашел таки! Только прошу учесть , что по этому номеру набирал около 10 лет назад. Может поменялся. Завтра позвоню племяшке (мастер парашютного спорта) и уточню! Может еще варианты подскажет?

к стати о птичках (парашютистах)! Для удобства наблюдателей там раньше было большое кол-во мангалов.



СПС!!!! Жду!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых