Перейти к содержимому


Фотография

выбрать сервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 r725ee

r725ee

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

  • бензин автомат
  • Имя:сергей

Отправлено 27 July 2011 - 01:45 PM

Добрый день форумчане!нужен ваш совет,рекомендации.скоро ехать на 1то(15000км)но уже башка пухнет от выбора сервиса.все говорят что неплохой гриффин авто почитал отзывы говно все сервисы одинаковы.всё таки куда лучше поехать заранее спасибо!!!!!
  • 0

#2 Black_Raven

Black_Raven

    флудоненавистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1112 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь

Отправлено 27 July 2011 - 01:51 PM

Добрый день форумчане!нужен ваш совет,рекомендации.скоро ехать на 1то(15000км)но уже башка пухнет от выбора сервиса.все говорят что неплохой гриффин авто почитал отзывы говно все сервисы одинаковы.всё таки куда лучше поехать заранее спасибо!!!!!


вроде бы Лаура неплоха.. http://www.ssangyong.laura.ru/
по крайней мере пока, что отрицальных отзывов не слышно..

недавно появился автоцентр "ПАНДОРА" типа новый дилер SY.
Отзывов пока, что нету.

Адрес: ул.Ушинского, д.12
Телефон: (812) 325-20-20
  • 0

#3 m65

m65

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:Шашки(в Чапаева)))

  • бензин механика
  • Имя:Oleg

Отправлено 03 August 2011 - 07:16 PM

Главное, что-бы был знакомый, в том месте(ОД), и будет Вам счастье:-)
Ну, а знакомых ищите через своих:-)
  • 0

#4 Nanos

Nanos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:Lada Priora, 2008

Отправлено 01 February 2012 - 02:32 AM

Подходящий сервис по расположению можно выбрать на spb.autodelle.ru. Так, конечно, не все, что есть в Питере, но тоже неплохо)
  • 0

#5 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 04 February 2012 - 12:20 AM

Лично мне Гриффин не понравился. Обращался. разводняк и и все такое. Был в Авроре на Кубинской. Все закнчилось на разговоре с приемщиком. Цены заоблочные и по разговору понятно, что тебя считают идитом изначально. Эльва на пр. Славы--это пипец!!! К ним не ногой. Им бы только впарить чего а потом отмазываться как только можно. Короче с официалами полный ПЦ. Я от них отказался и от гарантии тоже. По моему если нормально обслуживат авто---официалы не нужны. Машина достаточно надежна и ремонто пригодна!!!. Пробег 90000. авто 2008года. (Все ОК!!! Чего и вам желаю!!!)
  • 0

#6 Alextr61

Alextr61

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 07 February 2012 - 08:47 AM

вроде бы Лаура неплоха.. http://www.ssangyong.laura.ru/
по крайней мере пока, что отрицальных отзывов не слышно..

Как сервис не скажу, а вот допы никому не советую у них ставить. http://www.drive2.ru...30376152755784/
  • 0

#7 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13008 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 February 2012 - 11:09 AM

Хочу передать свои ощущения по ЛАУРЕ.Машину брал там в сентябре.Начитавшись форумов задавал много вопросов и узнал что машина придет чисто корейской сборки,что проблемы с форсунками давно в прошлом т.к.стоит двигатель НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ и еще много подобной бредятины.Кстати при получении машины указал мальчику на шильду под капотом где написано СОЛЛЕРС на что он мне ответил:Зато комплектующие фирменные.Затем накосячили при установке допов поставили секретную кнопку на запуск настолько секретную что на третий день машина перестала заводиться вообще.Три дня потерял катаясь в салон. В итоге потребовал снять ее совсем так они отказались,Ремонтировать-менять по гарантии_-пожалуйста а демонтировать и вернуть деньги за саму кнопку и ее установку ни в коем случае.На ТО-10000 решили регулировать сход-развал до регулировки все было отлично после регулировки машину уверенно начало уводить вправо,Еще один потерянный. день правда переделали без возражений,Присутствовать при работах не разрешают на конкретные вопросы по ремонту и эксплуатации ответить не могут .Даже то что написано в мануале по моему они плохо знают.Плюс у них только один-вежливость все с улыбкой и очень корректно.Теперь о ГРИФФИНе:ездил туда смазывать форсы (кстати в ЛАУРЕ на мою просьбу сделать это очень удивились и спросили зачем).Так вот сделали насколько это возможно быстро,при процессе присутствовал от начала до конца (заодно убедился что сделал это не зря уже все кроме первой былив ржавчине)Поехал бы в гриффин и на то-20000 но они льют масло ШЕЛЛ а в ЛАУРЕ-МОБИЛ а МОБИЛ мне представляется получше.В общем через 4000 км придется тоже выбирать -хорошее масло или хороший сервис
  • 0

#8 b00

b00

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 October 2012 - 05:17 PM

Какая на данный момент актуальная информация по сервисам? А из не ОД если выбирать (те же форсунки смазать после покупки) - кого лучше?
  • 0

#9 Just

Just

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:Рыбалка,авто

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 October 2012 - 08:34 PM

Хочу передать свои ощущения по ЛАУРЕ.Машину брал там в сентябре.Начитавшись форумов задавал много вопросов и узнал что машина придет чисто корейской сборки,что проблемы с форсунками давно в прошлом т.к.стоит двигатель НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ и еще много подобной бредятины.Кстати при получении машины указал мальчику на шильду под капотом где написано СОЛЛЕРС на что он мне ответил:Зато комплектующие фирменные.Затем накосячили при установке допов поставили секретную кнопку на запуск настолько секретную что на третий день машина перестала заводиться вообще.Три дня потерял катаясь в салон. В итоге потребовал снять ее совсем так они отказались,Ремонтировать-менять по гарантии_-пожалуйста а демонтировать и вернуть деньги за саму кнопку и ее установку ни в коем случае.На ТО-10000 решили регулировать сход-развал до регулировки все было отлично после регулировки машину уверенно начало уводить вправо,Еще один потерянный. день правда переделали без возражений,Присутствовать при работах не разрешают на конкретные вопросы по ремонту и эксплуатации ответить не могут .Даже то что написано в мануале по моему они плохо знают.Плюс у них только один-вежливость все с улыбкой и очень корректно.Теперь о ГРИФФИНе:ездил туда смазывать форсы (кстати в ЛАУРЕ на мою просьбу сделать это очень удивились и спросили зачем).Так вот сделали насколько это возможно быстро,при процессе присутствовал от начала до конца (заодно убедился что сделал это не зря уже все кроме первой былив ржавчине)Поехал бы в гриффин и на то-20000 но они льют масло ШЕЛЛ а в ЛАУРЕ-МОБИЛ а МОБИЛ мне представляется получше.В общем через 4000 км придется тоже выбирать -хорошее масло или хороший сервис

в Лауре теперь кастрол льют-сегодня узнавал,или со своим
  • 0

#10 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13008 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 October 2012 - 06:53 AM

в Лауре теперь кастрол льют-сегодня узнавал,или  со своим


Вчера был там на ТО40000.Да теперь там КАСТРОЛ и узнал я это уже получая на руки счет.Вдобавок к регламентным работам развели на замену задних колодок сказав что остаток 20%.Новых колодок я не видел,но если то что они вернули это 20%,то новые должны иметь сантиметров 6 толщины каждая
  • 0

#11 GMSergey

GMSergey

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 13 October 2012 - 12:19 PM

05 октября был в Лауре (озерки) по поводу тормозов. В рем.зону пускают, но не сразу. Сделали вывод-вакуумный насос, естественно не по гарантиии. Зарулили такие цены-уехал. 12 октября разобрал насос-отсутствуют шарик и конусная пружинка обратного клапана вакуумного насоса - делайте выводы сами. Я уже отписался по поводу тормозов в теме "вакуумный насос". Пускают в ремзону, идите и смотрите, сидеть на диване дороже выйдет.
  • 0

#12 mohnatik

mohnatik

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:дом, семья, машина и всего остального понемогу

  • дизель автомат
  • Имя:Petr

Отправлено 24 March 2013 - 02:08 PM

Вчера был там на ТО40000.Да теперь там КАСТРОЛ и узнал я это уже получая на руки счет.Вдобавок к регламентным работам развели на замену задних колодок сказав что остаток 20%.Новых колодок я не видел,но если то что они вернули это 20%,то новые должны иметь сантиметров 6 толщины каждая

просто с математикой наверно плохо и не знают что такое 20 процентов
  • 0

#13 AZAZELL04

AZAZELL04

    ОтнюдьНеЧайник

  • Член Кайрон клана
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 29 May 2013 - 10:04 AM

Добрый день форумчане!нужен ваш совет,рекомендации.скоро ехать на 1то(15000км)но уже башка пухнет от выбора сервиса.все говорят что неплохой гриффин авто почитал отзывы говно все сервисы одинаковы.всё таки куда лучше поехать заранее спасибо!!!!!

1. Сервисы можно обзвонить и взять инфу по стоимости. Определиться со "своими" расходниками. Это очень существенная экономия. Обязательно сертификаты на масло и чек на фильтр!))) Лучше брать в Кореане.
2. Я был: "Аврора", "Эльва", "Аларм-моторс". Наиболее доставаемые специалисты в Эльве. Однако выбирать приходится по району проживания, а косячат везде. Глаз да глаз за исполнителями!)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых