Перейти к содержимому


Фотография

Отчёт о Встрече... "В НЕдоВельё")))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 31 July 2011 - 07:29 PM

Забегая чуть чуть вперёд... а точнее, забегая аж в Воскресенье....
Едем мы такие... Kum уже ушёл на право к себе в сторону Волоколамска. И остались мы... сиротливые два Кая (Кабан и Кот): экипаж Гвардейцац и экипаж Ю-Ю.
Едем мы такие, едем... перебрасываемся шутками по рации и тут видим впереди Кая 1.
Разговор по рации:

-Ну что? В коробочку берём до Москвы?
-Давай! Ну хотя бы обсигналим.
-Ага.

Подплываем.. обгоняем и.... у всех челюсти на пол.
Во первых нет слов. Во вторых... КТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ????

Нет, не Ленин. :rofl: :crazy:
ИЛЬЯ-ТУЧА!!!!

А когда он сказал куда тёщю возил, мы с трудом вставляли челюсти обратно ибо опять отпали.
Он был в 15 минутах от того места где мы купались-резвились, более того, он видел наши таблички, выставленные для Гвардейца, кторый в 4 утра приезал и... ПОДУМАЛ, что ПОКАЗАЛОСЬ! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ В темноте, говорит, я подумал что это я просто устал :rofl: :crazy:

И мы таки его взяли))) не в коробочку, но в середину и повели играть в "ориентирование на местности", под названием: Найди дорогу к МАКД без пробок)))

Выцарапались на Рогачевское шоссе через поля-леса и дороги на которой пыль такая, что пришлось отстать на 500 метров, так как попы Ильи не было видно))) В общем через Лобню, на дмитровку, по наводке БелкФокса, который умчасля ранее.

Ленинградка, тем временем уже чуть ли не от Клина, стояла мёртво до Москвы.
--------------------------------

Вот такая история)))))
-------------------

Теперь о Главном!!!

ОТОРВАЛИСЬ ПРОСТО ВОЛШЕБНО!!!!

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА БРИЗу!!!! И его прекрасной... хотелось бы написать Елене прекрасной, но её зовут Натали))) Любимая жена. И дочке.
Спасибо за место! Спасибо за помощь!
За экскурсию в Удомлю отдельное спасибо, не знаю как другие, но "моя" штурман пол часа мне рассказывала на обратной дороге :good: (я не ездила)

РЕБЯТА!!! А МЫ, ВСЕ, ЗДЕСЬ МАА_А_А_А_ЛАЦЫ!!! (с) "День радио"

Как мы ехали туда и собирали всех по дороге... Это прикольно!)))
Как мы в пять авто обгоняли фуры.... это ваще-е-е-е-е-!!!!!!!!!!! ПРОСТО КРАСОТА!!!

Как будто специально учились)) Очень "красиво плывут в полосатых купальниках" :good: :rofl:

Особенно впечатлил вид на хорошем повороте.

Вид такой: Фура, Кай, фура, Кай, Фура Кай... и так пять раз!!!!! и за 10 минут сдвинулись на 5 фур вперёд, в таком шахматном порядке :z_7: :z_5: :z_4: :z_1:
Не забываемое зрелище.!!!!

Ну а отдых на поляне.... Рассказывать не пересказывать!!!
А как мы Гвардейца в 4 утра встречали!!! А встречала их Ю-Ю и Masf...

"И шли они три дня и три ночи к дороге, что бы увидеть свет в ночи, летящий, разрезая ночную мглу.... И оказался этот свет не их... чужие пролетели мимо... не остановившись на призывные крики свернуть к нам..... это были чужие!!! Но повезло путникам. Вот свет! Он приближается... Он нарастает ураганом... Ю-Ю падает на землю и кричит: Путь это будут они!!!! Пусть это будут они!!!! А Masf вторит ей и сигналы оптикой подаёт, три коротких, один дли-и-инный.

-И встал как вкопанный Кай перед ними. Кабан по прозвищу. И Вышел Гвардеец и сказал, Вставай с колен. Прибыл я и моя семья!!!!! И вышла Натали-красавица, да сын-умница и друг егойный, пОдросток симпатичный. И стали они бурно обниматься и радоваться, да к столу накрытому ехать и рассвет встречать, в спящем лагере, чуть-чуть другим сон перебивать, встречу радостную обмывать брызгами шампанского, да прозрачными напитками......."

(я не курила)

ЭТО БЫЛИ ПОТРЯСАЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!

P.S.
Звонит, наконец-то, потерявшаяся Ураган (потерялась, потому что я ей звонила, а она меня игнорировала)))
Оказалось телефон потеряла.
Так вот, звонит: А мы тут подъезжаем к Вельё, мол вы где???
Я: А решили насладиться Голубыми озёрами, чёт нам слинивило ещё 150 км ехать. Мы тебе звонили!!!
Она: Так это...мы ща вернёмся, вы где??

Далее совершенно неприличная переписка по смс с обменами координат, ничего интересного)))))
Вы видели когда нибудь бешеную семёрку, летящую на серебряных крыльях под знаменем "Кайрон-Клана" по встречке и моргающую и гудящую всем чем можно????
Мы, 5, нормальных Каев видели!!!! Резко к обочине и ждём пока развернётся. Радостные крики встречи, офигение от того, что их сорвали с места, куда все, собственно и думали ехать... хы-ы-ы-ы-)))))))))
Взяли её в строй и....
Просто сносили всех с дорог, дабы шли только 6-ть наших авто. Субару, которая попыталась нам сопротивлять, Ураган просто на ура отсекла... Субару подумала, что вот... то место куда я вклинюсь, до этого её просто вынесло с дороги на обочину (субару) от злости, что её вытеснили и пыталась обойти нас и вклиниться. Но Ураган... в общем ник говорит сам за себя. Держала дистанцию, просто сопля в соплю!!! Я была на за ней и восхищалась... С Неблондинкой пол часа об этом говорили. А потом она, Ураган, заявляет, что всего 1.5 месяца за рулем.....

Конец истории))))

Сообщение отредактировал Ю-Ю: 16 July 2012 - 12:54 PM

  • 1

#2 Илья-Туча

Илья-Туча

    Уравновешенный ездок

  • Правление Клана
  • 1222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СЗАО

  • дизель автомат

Отправлено 01 August 2011 - 07:10 AM

:z_5:
Надумал я заправится за Тверью а Эммаусе , стал перестраиваться, смотрю вдали по левой полосе два кая мчат... Каев по дороге то много встречал, но что бы два друг за другом... Не у спел и задуматься как вот они рядом ))) сигналы мигания приветствия ))) очень приятно встретить на скучной дороге весёлых товарищей :z_2::z_2::z_2:
ну а дальше, а дальше супруга поняла что кроме прямых дорог есть ещё и пьяные (много поворотов )))), пыльные (срезали крюк), опасные (обгон через сплошную перед поворотом) ))) в общем волей не волей приобщилась к покатушкам... Ну и конечно езда в колоне с перестраиванием дорога обочина ). Юльчик - злостная хулиганка, но спину прикрывает как на поле боя! отдельный чмок вашему экипажу :d_sunny:
Очень рад был всех увидеть, понял, что соскучился ), ну что же, сейчас в отпуск и в сентябре увидимся!
а про картонку я реально не понял, 3 часа ночи, просёлочная дорога, иду на скорости, и тут БАЦ, как в кино картонка с красными буквами )))


P..S. авто своё в субботу буду отдавать Анатолию, тупит зараза ( ни разгона ни ускорения ( с чеком в придачу, ехал и думал не доеду так дотащат )))
  • 0

#3 masf

masf

    Трезвый водитель Клана

  • Член Кайрон клана
  • 961 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 01 August 2011 - 08:03 AM

Для затравки))


:good:
  • 0

#4 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 01 August 2011 - 10:02 AM

Все было супер как впрочем и всегда :) МЕГА МОРЕ позитива, а как уезжать не хотелось...
Анатолий (Бриз) огромное спасибо за встречу и за место и за экскурсию на АЭС (а ведь как мы с Ю-Ю организацию плавненько так на тебя спихнули :rofl: ) :good::good::good:
А приключения с самого начала.... это ваще жесть:
Олежека, еле разбудили.
С утра авария в черной грязи и практически до вечера пробка по Ленинградке от МКАДа
СМС Ю-Ю: "Гыыыы Шахматы!" Про наши перестроения, езду по обочинам и пропускание друг друга в перед... колонна на столько перемешалась что вспомнить кто за кем был в начале...
Привал на Иваньковском отдельная песня интересно было смотреть на округляющиеся лица не многочисленных отдыхающих когда их облака пыли поднятого мной вырулило подряд еще три Кирюхи, у некоторых было выражение: "Свет, выключите свет, они на свет лезут".
СМС Masfа: "Авторадио...." как потом выяснилось кто по Авто радио для нас песню заказал.
Ну а когда Ю-Ю увидела поворот на Выдропужск!!!! вколько было восторга и фото сессия обязательно!
Встретили Кума.
С Бризом созвонились: "Жду вас в конце деревни с названием на А", потом нет с названием на Х...
Блин очередная прока в Вышнем Волочке и обиженная питерская субару.
С пуск в воде я с экипажем и Микроб... Классное место остаемся!!
Все экипажи прибыли разбили лагерь и... понеслась душа в рай :z_1:
Все класно ждем Гвардейца... кто то уже не ждет :z_6: ночное купание... ждет все меньше народу... Гвардейца встречали без меня, по рассказам пропустил массу интересного :rofl: Ю-Ю бросалась на все проезжающие мимо авто :tease:
Утром поездка в три машины на АЭС с потрясающей Экскурсией Бриза.
Вернулись и опять понеслась, но уже чуть скромнее, а игры в крокодильчика, мафию и контакт, слышали на другом берегу озера...
Как жаль что все хорошее так быстро заканчивается :(
  • 1

#5 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 01 August 2011 - 10:56 AM

Че то народ не активный какойто... мож еще не переварили
  • 0

#6 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 August 2011 - 11:14 AM

А мы вчера тоже объезжали по наводке моего штурмана Стаса по полям пробку на ленинградке и довольно успешно - практически не стояли - выехали сразу на международное шоссе перед съездом на Ленинградку. Отдохнули супер :good: ! Хоцца еще!
  • 0

#7 Бриз

Бриз

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Удомля Тверской обл.
  • Интересы:Авиация, автомобили

  • дизель автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 01 August 2011 - 11:25 AM

Че то народ не активный какойто... мож еще не переварили

Рома! Пока народ в шоке я успею еще и фильм для Вас отредактировать. Там есть моменты, которые именно ты должен первым увидеть...Поэтому прошу адрес твой где - нить на mail.ru. Жду в личку.
  • 2

#8 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 01 August 2011 - 11:33 AM

Рома! Пока народ в шоке я успею еще и фильм для Вас отредактировать. Там есть моменты, которые именно ты должен первым увидеть...Поэтому прошу адрес твой где - нить на mail.ru. Жду в личку.

Че же там такое :dolf_ru_211: прям заинтриговал :crazy:
В принципе у меня в профиле есть, но на всякий случай вот lisrom@mail.ru только думаю что по мылу видео не пройдет лучше выложить на какой нибудь халявный файлообменник, где у тебя есть зарегистрированная учетная запись ну там яндекс или майлру
  • 0

#9 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 August 2011 - 11:45 AM

Толя и мне ссылку кинь! Я тоже про него первым хочу увидеть!


И мне, и мне!
  • 0

#10 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 01 August 2011 - 11:45 AM

А мы вчера тоже объезжали по наводке моего штурмана Стаса по полям пробку на ленинградке и довольно успешно - практически не стояли - выехали сразу на международное шоссе перед съездом на Ленинградку. Отдохнули супер :good: ! Хоцца еще!


Жень, а я в Клину сразу на 2 бетонку до Рогачевского и из Лобни на дмитровку только в Грибках пробка но большой кусок объехал по параллельной улочке. Пытался провести Гвардейца и Ю-Ю тем же маршрутом, но их навигатор куда то не туда завел ;)
  • 0

#11 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 August 2011 - 11:50 AM

Немного жаль, что клева было маловато, но веселья хватило и без этого!!!


Саша, клева было нормально, просто ты уснул до моего возвращения с той стороны, а уехал до нашего отплытия на ту сторону!

Жень, а я в Клину сразу на 2 бетонку до Рогачевского и из Лобни на дмитровку только в Грибках пробка но большой кусок объехал по параллельной улочке. Пытался провести Гвардейца и Ю-Ю тем же маршрутом, но их навигатор куда то не туда завел ;)


А мы на Рогачевку не поехали - решили так проскочим, чем крюк делать! И надо сказать проскочили благодаря Стасу - он работает в Черной грязи, а живет в Химках и каждый день там пробки объезжает, поэтому метались то с одной стороны параллельно Ленинградке, то с другой по полям!
  • 0

#12 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 August 2011 - 11:55 AM

Жень, ты хочешь сказать, что все-таки потом клевало???
Не верю, фото в студию:aggressive:


Прикреплять не умею! Вечером посижу - попробую сделать! Клевало, но не здесь, а с другой стороны, видно рыба нас испугалась и ушла на дальний кордон! А с той стороны нормально! Правда не знаю, размер той рыбы будет виден на фото или нет :rofl:, хотя несколько экземпляров отличались от других, а главное я хоть наловил штук 6 окушков, чему был очень рад!
  • 0

#13 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 August 2011 - 12:02 PM

Ты до вечера в магазине купишь и прикрепишь:tease: Давай, не отмазывайся! Кнопочку внизу нажимаешь "Нажмите чтобы прикрепить файлы" и делов-то!


О, правда, вечером прикреплю! В магазине такая не продается, если только в банке с надписью шпроты!
  • 0

#14 Неблондинка

Неблондинка

    Солистка клана

  • Член Кайрон клана
  • 2036 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Интересы:Движуха! Природа, маленькие города с достопримечательностями, роскошь человеческого общения.

  • присматриваюсь
  • Имя:Татьяна

Отправлено 01 August 2011 - 12:07 PM

а рыба то какая была вкусная! мммм.... еще хочется!
  • 0

#15 Бриз

Бриз

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Удомля Тверской обл.
  • Интересы:Авиация, автомобили

  • дизель автомат
  • Имя:Анатолий

Отправлено 01 August 2011 - 02:23 PM

а рыба то какая была вкусная! мммм.... еще хочется!

Повторим? :dolf_ru_211:
  • 0

#16 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 01 August 2011 - 03:49 PM

ОТОРВАЛИСЬ ПРОСТО ВОЛШЕБНО!!!!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА БРИЗу!!!! И его прекрасной... хотелось бы написать Елене прекрасной, но её зовут Натали))) Любимая жена. И дочке.Спасибо за место! Спасибо за помощь!



Все было супер как впрочем и всегда Привал на Иваньковском отдельная песня интересно было смотреть на округляющиеся лица не многочисленных отдыхающих когда их облака пыли поднятого мной вырулило подряд еще три Кирюхи, у некоторых было выражение: "Свет, выключите свет, они на свет лезут".

:rofl:

ЭТО БЫЛИ ПОТРЯСАЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!



+1
Все было Супер!Присоеденяюсь к вышесказанному,все было по взрослому,запоминающееся!Отдельное спасибо Ю-Ю за организацию,сбор народа на мероприятие(взвалила на хрупкие девичьи плечи столько вопросов),Бризу за место встречи,экскурсию по округе и замечательную рыбку,опять же Ю-Ю с Масфом и Микробом за встречу моего экипажа и завтрак в 5 утра(как мы можем лечь отдыхать,вы же голодные едете),Черному Лису за организацию культурной программы (кому на мероприятие нужен тамада-обращаться к нему!!!)и информирование по телефону колонны о дорожной обстановке при следовании обратно в Москов!
А вообще все молодцы,всем привет!!!
  • 0

#17 dgonik5

dgonik5

    заклинатель гадюк

  • Член Кайрон клана
  • 780 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Речной вокзал

  • бензин автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 August 2011 - 07:07 PM

Ты до вечера в магазине купишь и прикрепишь:tease: Давай, не отмазывайся! Кнопочку внизу нажимаешь "Нажмите чтобы прикрепить файлы" и делов-то!


Не получается прикрепить пишет - "Размер файла превышает допустимый для загрузки размер".
  • 0

#18 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 01 August 2011 - 07:45 PM

Ромыч, да просто кто-то с похмелья (не я), а кто-то с температурой (я):)
Ну а если серьезно, то все прошло отлично!!! Толя, тебе огромное СПАСИБО за организацию встречи, которую мужественно начала Ю-Ю!!!!
Экскурсия очень понравилась! До сих пор только переживаю, что не взял счетчик Гейгера.:tease:Шучу!!!
Немного жаль, что клева было маловато, но веселья хватило и без этого!!!

Ромыч, похоже ты запалился:crazy:


Сань, че с температурой я же те говорил надо был пить че то по крепче пива Изображение ну бальзамчик там Изображение

Фотки, Фотки, Фотки,
  • 0

#19 Неблондинка

Неблондинка

    Солистка клана

  • Член Кайрон клана
  • 2036 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Интересы:Движуха! Природа, маленькие города с достопримечательностями, роскошь человеческого общения.

  • присматриваюсь
  • Имя:Татьяна

Отправлено 01 August 2011 - 08:48 PM

Очень жестокий романс ))))

ничего не могу поделать, больше двух фоток не дает прицепить... (( соре. заипалась и ушла спать
  • 2

#20 Микроб

Микроб

    Заслуженный пешеход клана

  • Член Кайрон клана
  • 1456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Ярославское шоссе
  • Интересы:Жизнь прекрасна во всех её проявлениях!

  • присматриваюсь
  • Имя:Алексей

Отправлено 01 August 2011 - 09:08 PM

Файл должен быть меньше 1 Мб))


А рыба то была больше 1 ГБ:crazy:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых