Перейти к содержимому


Фотография

Молдинг бампера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kostegaj

kostegaj

    СТЕКЛОДУВ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Химия как наука.
    Поездки за город (подальше от этой химии ;-)
    Стеклодувное дело.

  • бензин механика
  • Имя:Константин

Отправлено 06 October 2011 - 06:32 PM

Задумался вот о добавлении светодиодной полоски на этом месте, как у крутых марок. И вот возник вопрос, есть ли варианты Кайрона в таком исполнении, и бывает ли этот молдинг прозрачным (в экзисте вроде таких нет). А то просто лепить полоску на это место как то колхозно.
Может кто, что подскажет.
  • 0

#2 Юрий

Юрий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

  • дизель автомат

Отправлено 06 October 2011 - 07:59 PM

Задумался вот о добавлении светодиодной полоски на этом месте, как у крутых марок. И вот возник вопрос, есть ли варианты Кайрона в таком исполнении, и бывает ли этот молдинг прозрачным (в экзисте вроде таких нет). А то просто лепить полоску на это место как то колхозно.
Может кто, что подскажет.

Была у меня такая идея.И дело даже не в прозрачной накладке(хотя таких в природе нет), а в том , что надо кардинально переделывать нижнее крепление фары.Плюс ко всему , новое крепление и место крепления самой накладки.Это если делать "а-ля Ауди Q7).А городить "бутер" я не захотел и идея отпала.
  • 0

#3 kostegaj

kostegaj

    СТЕКЛОДУВ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Химия как наука.
    Поездки за город (подальше от этой химии ;-)
    Стеклодувное дело.

  • бензин механика
  • Имя:Константин

Отправлено 07 October 2011 - 03:19 AM

Была у меня такая идея.И дело даже не в прозрачной накладке(хотя таких в природе нет), а в том , что надо кардинально переделывать нижнее крепление фары.Плюс ко всему , новое крепление и место крепления самой накладки.Это если делать "а-ля Ауди Q7).А городить "бутер" я не захотел и идея отпала.


А нахрена она тогда там нужна, по виду и форме создается впечатление, что там должна быть именно такая светодиодная полоска. В дорогих комплектациях она типа есть, а у нас её заменили, в целях экономии.
  • 0

#4 Юрий

Юрий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

  • дизель автомат

Отправлено 07 October 2011 - 06:16 AM

А нахрена она тогда там нужна, по виду и форме создается впечатление, что там должна быть именно такая светодиодная полоска. В дорогих комплектациях она типа есть, а у нас её заменили, в целях экономии.

Видать по всему , вы фару еще не снимали.И другое - а ну ка покажите эту дорогую комплектацию .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых