←  Кайрон клан Санкт-Петербург

Форум Кайрон клана

»

В Шлиссельбург!

Фотография GMSergey GMSergey 18 Oct 2011

поддерживаю!
незнаю все ли захотят крепость и мотокросс, но шашлык обязательно надо!
давайте решать какая программа? я б еще от каръера для легкого экстрима не отказался...

Где у нас есть карьер под Питером? Можно покататься, но на покатушках в Москве около 4 машин оторвали задние брызговики хорошо, что не с подкрылками.
Ответить

Фотография Мрамор Мрамор 18 Oct 2011

Конечно встретится-пообщаться надо. Экстрим-покатушки - это по отдельному желанию.
Ответить

Фотография PavelBor PavelBor 19 Oct 2011

поддерживаю!
незнаю все ли захотят крепость и мотокросс, но шашлык обязательно надо!
давайте решать какая программа? я б еще от каръера для легкого экстрима не отказался...

Жаль что так у электрика получилось,но встречу отменять нельзя потом будет не собратся, я думаю,что встретимся и обсудим на месте куда и как,тогда берем еду питье из расчета на экипаж а там организуем шведский стол,ну и шашлык организуем обязательно!!! Карту клубную попрошу подержать в резерве до встречи плиз!

Где у нас есть карьер под Питером? Можно покататься, но на покатушках в Москве около 4 машин оторвали задние брызговики хорошо, что не с подкрылками.

А у меня брызговиков уже нет,обломал на первой поездке на зимнию рыбалку!
Ответить

Фотография Электрик Электрик 19 Oct 2011

Карту клубную попрошу подержать в резерве до встречи плиз!


Без проблем.
Если получится, то подпишу по номерам и передам с Борисом (Cap Bob).

Удачных покатушек!
Ответить

Фотография PavelBor PavelBor 19 Oct 2011

Без проблем.
Если получится, то подпишу по номерам и передам с Борисом (Cap Bob).

Удачных покатушек!

И вам без осложнений вылечить Кирюху!!!
Ответить

Фотография GMSergey GMSergey 20 Oct 2011

Привет, как кто нибудь то будет или нет. Я возьму мяса замаринованного 2 кг, мангал, шампура, уголь, растопка. Сколько нас будет? Не зря говорят, Питер - это болото по общению, очень жаль.
Ответить

Фотография илья79 илья79 20 Oct 2011

Привет, как кто нибудь то будет или нет. Я возьму мяса замаринованного 2 кг, мангал, шампура, уголь, растопка. Сколько нас будет? Не зря говорят, Питер - это болото по общению, очень жаль.

я буду +дочка, с провиантом завтра определюсь. есть складные стулья и стол, решетка для мяса.
так что у танков в 10?
Ответить

Фотография Мрамор Мрамор 20 Oct 2011

Отпдаю - АКПП накрылось - коробка работает только в ручном режиме - боязно - вдруг накроется совсем.
Записался на диагностику через неделю - ближе никак не берут.
Такие дела.
Ответить

Фотография GMSergey GMSergey 20 Oct 2011

я буду +дочка, с провиантом завтра определюсь. есть складные стулья и стол, решетка для мяса.
так что у танков в 10?

Илья будем однако в двоем. Чего нибудь придумаем
Ответить

Фотография илья79 илья79 20 Oct 2011

Илья будем однако в двоем. Чего нибудь придумаем

завта еще день, может решаться? в первом посте много было желающих... чтож ждемс
Ответить

Фотография serg16pma serg16pma 20 Oct 2011

постигла меня беда... в 15 км от места нашей встречи на Новоладожском канале есть лодочная станция. там стоял мой катер. по некоторым обстоятельствам затонул вчера.в моторе во всех цилиндрах вода. сегодня достали его, а в город на ремонт повезем (не от меня зависело)именно с утра 22го. кстати мимо Вас...в итоге мой первый опыт встечи так и не состоится.. благодарю за понимание
Ответить

Фотография cap bob cap bob 21 Oct 2011

Дайте координаты места дислокации!!!! :dolf_ru_211:
Ответить

Фотография PavelBor PavelBor 21 Oct 2011

Илья будем однако в двоем. Чего нибудь придумаем

И даже не думайте я тоже буду с супругой,беру зелени,огурчики помидорчики,мясика,и вина под мясико!!!
Ответить

Фотография serg16pma serg16pma 21 Oct 2011

желаю всем хорошо провести время!
Ответить

Фотография PavelBor PavelBor 21 Oct 2011

Дайте координаты места дислокации!!!! :dolf_ru_211:

Едеш по Мурманке после моста сразу поворот на право под мост,иеще на право при выезде из под моста,метров через 50 с правой стороны есть стоянка и музей,я правельно понял или нет поправте если не так
Ответить

Фотография Электрик Электрик 21 Oct 2011

Едеш по Мурманке после моста сразу поворот на право под мост,иеще на право при выезде из под моста,метров через 50 с правой стороны есть стоянка и музей,я правельно понял или нет поправте если не так


Как-то так?: http://maps.yandex.r...JttsB&l=sat,skl
Ответить

Фотография PavelBor PavelBor 21 Oct 2011

Дайте координаты места дислокации!!!! :dolf_ru_211:

Даю тел для обнаружения нас взоне пикника 8 911 921 50 47 Павел,звони сорентирую
Ответить

Фотография GMSergey GMSergey 21 Oct 2011

Ну, 4 машины на встрече уже кое что.
Ответить

Фотография Anmed Anmed 21 Oct 2011

К глубокому моему сожалению быть не смогу. Приношу свои извинения. Придется выйти на работу в этот день.
Ответить

Фотография илья79 илья79 21 Oct 2011

Ну, 4 машины на встрече уже кое что.

может кто еще подъедит - всех ждем в 10 у танков.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте