Перейти к содержимому


Покупка Kyron'a


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Гость_RE@n!m@TOR_*

Гость_RE@n!m@TOR_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2009 - 02:32 PM

SignalMaker, спасибо!) Жду не дождусь следующей недели)))
  • 0

#22 SignalMaker

SignalMaker

    Радист клана

  • Член Кайрон клана
  • 1175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:наслаждаться жизнью :)

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 June 2009 - 07:40 AM

Это как понять, у нас например в том салоне где я покупал Кайрона, полно Кайронов, Актионов, Рексов 2008 и 2009 г.в. в разных комплектациях, а скидка в 150 тыс предоставляется на Рекса 2008 г.в. в максимальной комплектации, если таковой имеется.

в салоне может стоять что угодно, а я говорю про статистику реально проданных автомобилей в городе Архангельск
может, у вас конъюктура рынка другая или кризис не дошел?.. :blush:
  • 0

#23 Гость_liberakatnem_*

Гость_liberakatnem_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2009 - 04:16 PM

Спасибо за совет Так и поступлю тогда. Может есть намётки относительно конкретного менеджера?
  • 0

#24 Гость_Камрад_*

Гость_Камрад_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2010 - 08:56 PM

Добрый вечер! Завтра буду смотреть вот этот экземпляр:

http://all.auto.ru/c...le/4583760.html

Хотелось бы пока знать - соответствует ли заявленная цена соотношению года и пробега?
  • 0

#25 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 January 2010 - 12:44 AM

Добрый вечер! Завтра буду смотреть вот этот экземпляр:

http://all.auto.ru/c...le/4583760.html

Хотелось бы пока знать - соответствует ли заявленная цена соотношению года и пробега?

30000 для машины не пробег. Если состояние идеальное, цена норимальная. Попробуй 25 скинуть.
  • 0

#26 bag

bag

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 January 2010 - 10:08 PM

Я б не рисковал. Цена близка к салонной, даже при идеальном состоянии новый автомобиль есть новый. ИМХО.
  • 0

#27 Гость_Камрад_*

Гость_Камрад_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2010 - 09:28 AM

Я б не рисковал. Цена близка к салонной, даже при идеальном состоянии новый автомобиль есть новый. ИМХО.


Тоже больше склоняюсь к этому. Скидывают якобы только до 715 тыщ и точка. Хотя есть скол на крыле со стороны пассажира. Установлен фаркоп, навярняка не для красоты, тягали чё - нибудь. :cool:
  • 0

#28 Dimon1969

Dimon1969

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна М.О.
  • Интересы:Автомобили, строительство

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 06 January 2010 - 11:04 AM

Цена для а/м с "механикой" высоковата, наверняка много накручивает автослон. Обязательно почитай на форуме про проблемы с запуском зимой и про форсунки. Пробег 30000 км - как раз с топливной аппаратурой Делфи могут начаться проблемы, она очень капризная и требовательная к чистоте и качеству топлива. Уверен, что знаешь абсолютно надежные заправки? А фаркоп для "механики" - по-моем ничего страшного, машина тяжелая, тормоза приличные.
  • 0

#29 Альфия

Альфия

    Форумчанин

  • Правление Клана
  • 2561 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва СЗАО

  • дизель автомат
  • Имя:Альфия

Отправлено 06 January 2010 - 12:04 PM

Добрый вечер! Завтра буду смотреть вот этот экземпляр:

http://all.auto.ru/c...le/4583760.html

Хотелось бы пока знать - соответствует ли заявленная цена соотношению года и пробега?

Я не помню как на механике, но на автомате не постоянный полный привод, он подключается принудительно и ограничен 85 км/ч.
  • 0

#30 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 January 2010 - 01:06 PM

Цена для а/м с "механикой" высоковата, наверняка много накручивает автослон. Обязательно почитай на форуме про проблемы с запуском зимой и про форсунки. Пробег 30000 км - как раз с топливной аппаратурой Делфи могут начаться проблемы, она очень капризная и требовательная к чистоте и качеству топлива. Уверен, что знаешь абсолютно надежные заправки? А фаркоп для "механики" - по-моем ничего страшного, машина тяжелая, тормоза приличные.

А сколько сёйчас механика в полной комплектации? Топливную аппаратуру можно проверить. Сканером посмотреть рабочее давление, как держится давление после остановки движка и тест форсунок по обратке. И торговаться.
  • 0

#31 npv66

npv66

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва, ЮЗАО (Ясенево)

  • бензин автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 06 January 2010 - 02:05 PM

Я не помню как на механике, но на автомате не постоянный полный привод, он подключается принудительно и ограничен 85 км/ч.


Действительно, и у "механики", и у "автомата" второго поколения ("Кайрон нью" дизель 2,0 или бензин 2.3) полный привод подключается вручную, но уже есть версии "Кайрона" с постоянным полным приводом (насколько я знаю, собираются пока только в Корее).
  • 0

#32 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1808 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 January 2010 - 07:21 PM

но уже есть версии "Кайрона" с постоянным полным приводом (насколько я знаю, собираются пока только в Корее).


Вот это очень интересно - а где можно поподробнее об этом узнать? Если это межосевой дифференциал, то теоретически можно новую раздатку с диффером между осями поставить вместо старой и тогда получится НАСТОЯЩИЙ 4 + 4!!!!
  • 0

#33 пышечка

пышечка

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 January 2010 - 10:53 PM

Брали Кайрошу в ноябре 2009 года, 2,3л бензин/механика, максимальная комплектация для ручки, за 757 000руб. мне кажется что салон дороговато продает(((
машина 2009г. (новая) дизель 2,0 на механике стоит сейчас 843 000руб, информация с сайта соллерс, вот ссылка http://www.sollers-t...n_new/costs.ivp
  • 0

#34 Гость_Алексей044_*

Гость_Алексей044_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2010 - 11:08 PM

А сколько сёйчас механика в полной комплектации? Топливную аппаратуру можно проверить. Сканером посмотреть рабочее давление, как держится давление после остановки движка и тест форсунок по обратке. И торговаться.


Если не перепутал то это будет K23M06 и стоит она 789000р.
А за этот автомобиль дорого-возьмите 789000 - 20 или 25% вот Вам реальная цена Трейд Ина.Тем более пробег уже не маленький,реально за него 670000.
  • 0

#35 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 January 2010 - 09:09 AM

Если не перепутал то это будет K23M06 и стоит она 789000р.
А за этот автомобиль дорого-возьмите 789000 - 20 или 25% вот Вам реальная цена Трейд Ина.Тем более пробег уже не маленький,реально за него 670000.

У нас подороже будет. Хоть в Москву езжай за машиной :biggrin: . А вот 30000 - не пробег. Это только обкатка.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых