Перейти к содержимому


Фотография

Моя любимая АКПП-6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12434

#8301 Slider82

Slider82

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 September 2016 - 01:10 PM

Ну я не думаю что об Твери одни положительные отзывы! Наверняка и за ними косяки водятся! Не ошибается то кто ничего не делает!
А что у Вас с АТГ было, если не секрет?
В моей работе! Я ухожу в 07.00 и возвращаюсь в 23.00! И выходных у меня нет!
  • 0

#8302 Норный

Норный

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 September 2016 - 01:14 PM

Ну я не думаю что об Твери одни положительные отзывы! Наверняка и за ними косяки водятся! Не ошибается то кто ничего не делает!
А что у Вас с АТГ было, если не секрет?

Приехал к ним с вибрацией на 1800-1900 об. на скорости 60, 70, 80, 90 км/ч при движении "внатяг". Приговорили гидротрансформатор. Гидротрансфоматор они ставят не новый, а отдают в ремонт Вашу деталь. Плюс соленоиды, фрикционные диски и поршни. "Починили", деньги взяли, а по сути ничего не изменилось. Сместился порог появления вибрации: до 1500-1600 об. Два визита по гарантии к ним результата не дали. Вчера после второго визита мне было сказано, что надо менять гидроплиту. Но за отдельные деньги. Вот такая вот история. 


  • 0

#8303 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 September 2016 - 01:14 PM

В моей работе! Я ухожу в 07.00 и возвращаюсь в 23.00! И выходных у меня нет!

стоп.. чё то я не понял.. жена значит купила.. а доехать до Твери она не сможет..муть какая то))) очередная отговорка.. значит так нужен коробас и машин..


  • 0

#8304 Норный

Норный

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 September 2016 - 01:18 PM

стоп.. чё то я не понял.. жена значит купила.. а доехать до Твери она не сможет..муть какая то))) очередная отговорка.. значит так нужен коробас и машин..

Ну не хочет (не может) человек ехать в Тверь. Какая нам разница, кто у него и как чего покупал и куда может или не может поехать. Ему нужен совет, а не разбор его жизненной ситуации и семейного уклада. Я одно могу сказать, что я жалею, что связался с АТГ и не поехал в Тверь. 


Сообщение отредактировал Норный: 13 September 2016 - 01:20 PM

  • 0

#8305 Янис

Янис

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Янис

Отправлено 13 September 2016 - 01:20 PM

Ну не хочет человек ехать в Тверь. Какая нам разница, кто у него и как чего покупал и куда может или не может поехать. Ему нужен совет, а не разбор его жизненной ситуации и семейного уклада. Я одно могу сказать, что я жалею, что связался с АТГ и не поехал в Тверь. 

+1. Вы выразили мое мнение в цензурной форме ибо я вскипел по такому отношению..

ЧО В МОСКВЕ НЕТ ВАРИАНТОВ????

отгонять машину в ремонт за 200+ км это для некоторых полный пиз перебор если так можно цензурно сказать


Сообщение отредактировал Янис: 13 September 2016 - 01:22 PM

  • 0

#8306 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 September 2016 - 01:24 PM

ЧО В МОСКВЕ НЕТ ВАРИАНТОВ????

вариантов море.. в том числе повесится, застрелится, поджечь машин, сдать в металлолом, распродать по запчастям. и тд и тп.. не принимать в серьёз)))


Ну не хочет (не может) человек ехать в Тверь. Какая нам разница,  

а что тогда обижаться что не помогли?


  • 0

#8307 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 13 September 2016 - 01:24 PM

В моей работе! Я ухожу в 07.00 и возвращаюсь в 23.00! И выходных у меня нет!

А я думал, что только я один такой идиот...ан нет, нас двое...небольшое отличие...уезжаю в 9 приезжаю в 24.30...выходные есть, по желанию...чем больше выходных, тем меньше денег))))...но лучше все таки найти замену на денек, и съездить в Тверь, чем постоянно кормить из своего кармана московских Бендеров(ИМХО)


  • 0

#8308 Янис

Янис

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Янис

Отправлено 13 September 2016 - 01:25 PM

:friends: написать ради того чтобы просто написать это супер.. а потом фиг что найдешь в теме..

потом пишут ДА ВСЕ ЭТО ТЫСЯЧУ РАЗ ПЕРЕТЕРТО!!

А ТЫ НАЙДИ ЭТО ИНФО! фиг там


Сообщение отредактировал Янис: 13 September 2016 - 01:25 PM

  • 0

#8309 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 September 2016 - 01:26 PM

:friends: написать ради того чтобы просто написать это супер.. а потом фиг что найдешь в теме..

ищите.. да обрящите)) всего то 412 страничек.. приятно читать на досуге))


Сообщение отредактировал владимир к: 13 September 2016 - 01:26 PM

  • 0

#8310 Янис

Янис

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Янис

Отправлено 13 September 2016 - 01:27 PM

наверное все-таки два денька.. один сдать другой забрать

 

А я думал, что только я один такой идиот...ан нет, нас двое...небольшое отличие...уезжаю в 9 приезжаю в 24.30...выходные есть, по желанию...чем больше выходных, тем меньше денег))))...но лучше все таки найти замену на денек, и съездить в Тверь, чем постоянно кормить из своего кармана московских Бендеров(ИМХО)


  • 0

#8311 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 13 September 2016 - 01:27 PM

Ну не хочет (не может) человек ехать в Тверь. Какая нам разница, кто у него и как чего покупал и куда может или не может поехать. Ему нужен совет, а не разбор его жизненной ситуации и семейного уклада. Я одно могу сказать, что я жалею, что связался с АТГ и не поехал в Тверь. 

Александр, много денег пущено на ветер, вернее на АТГ? Неужели у вас на руках нет их нарядов и нельзя никак деньги с них назад вытрясти?


  • 0

#8312 Slider82

Slider82

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 September 2016 - 01:35 PM

Народ я этот вопрос один раз решил, но с другой передачей! Решу и второй! Пока все посты, кроме АТГ НЕ ПРО ЧТО! У меня такое ощущение что Вам в кайф пообсерать апонента, а не попытаться решить головоломку! Владимир К, Янис правильно подметил! Я не сомневаюсь Бульба и за это Вам спасибо, что в Твери живут святые люди, которые с закрытыми глазами чинят кайроны! Но для лично это не вариант! Я не прошу подискивать мне сервис! Я прошу проанализировать ситуацию, а в друг электрика или ещё что нибудь! Да звучит идиотски! Но это так!
  • 0

#8313 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 13 September 2016 - 01:35 PM

Дело в том, что наша АКПП-6, специфическое гуано...и слава Богу что хоть в Твери есть человек, который это специфическое гуано делает на совесть...Что такое съездить в Тверь, тьфу и растереть...по Москве по пробкам можно из пункта А в пункт Б намного медлительнее добраться....Насколько я знаю к Петру Муссоводу и за тысячу км люди ездят...Это называется Репутация и Совесть. А в Москве эту репутацию и совесть почти все потеряли(ИМХО). Вина-золотой телец


  • 0

#8314 Slider82

Slider82

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 September 2016 - 01:37 PM

Бульба 10 из 5 согласен!
  • 0

#8315 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 13 September 2016 - 01:38 PM

Народ я этот вопрос один раз решил, но с другой передачей! Решу и второй! Пока все посты, кроме АТГ НЕ ПРО ЧТО! У меня такое ощущение что Вам в кайф пообсерать апонента, а не попытаться решить головоломку! Владимир К, Янис правильно подметил! Я не сомневаюсь Бульба и за это Вам спасибо, что в Твери живут святые люди, которые с закрытыми глазами чинят кайроны! Но для лично это не вариант! Я не прошу подискивать мне сервис! Я прошу проанализировать ситуацию, а в друг электрика или ещё что нибудь! Да звучит идиотски! Но это так!

Даю еще одну наводку...Есть на форуме человек, ник вроде PaUs...он писал, что сам акпп для себя делал, и нет там ничего сложного(видно технически очень грамотный)...стучитесь к нему в личку


  • 1

#8316 Slider82

Slider82

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 September 2016 - 01:39 PM

Спасибо!
  • 0

#8317 Янис

Янис

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Янис

Отправлено 13 September 2016 - 01:39 PM

я по-моему читал эту тему.. далеко не полностью человек разобрал устройство при переборке.. но денег потратил и вправду немного учитывая реконструкцию ГК в Мск..


  • 0

#8318 Якут 14

Якут 14

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Айхал Якутия
  • Интересы:Охота Рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 13 September 2016 - 02:13 PM

Как вариант.Может в гидроблоке по каналам какая соринка гуляет?Надо его располовинить,промыть и продуть все каналы.Там ничего сложного нет.Главное,чтобы для гидроблока новая прокладка была.

Народ я этот вопрос один раз решил, но с другой передачей! Решу и второй! Пока все посты, кроме АТГ НЕ ПРО ЧТО! У меня такое ощущение что Вам в кайф пообсерать апонента, а не попытаться решить головоломку! Владимир К, Янис правильно подметил! Я не сомневаюсь Бульба и за это Вам спасибо, что в Твери живут святые люди, которые с закрытыми глазами чинят кайроны! Но для лично это не вариант! Я не прошу подискивать мне сервис! Я прошу проанализировать ситуацию, а в друг электрика или ещё что нибудь! Да звучит идиотски! Но это так!

 


  • 0

#8319 Slider82

Slider82

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 13 September 2016 - 02:52 PM

Гидроблок меняли! 2-3 раза не помню точно!
А почему так важно прокладку менять? Почему старую к примеру нельзя?
Если она нормальная
  • 0

#8320 Якут 14

Якут 14

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Айхал Якутия
  • Интересы:Охота Рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 13 September 2016 - 03:42 PM

Гидроблок меняли! 2-3 раза не помню точно!
А почему так важно прокладку менять? Почему старую к примеру нельзя?
Если она нормальная

В гидроблоке масло под давлением.И если прокладка плохая,то масло из какого нибудь канала будет вытекать наружу(не будет давления в канале),или перетекать в другой канал.А что означает "гидроблок меняли 2-3 раза"?Если его просто сдёргивали с коробки,а потом ставили на место то от этого ничего не изменится.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (3)