Перейти к содержимому


Фотография

Протаранил машину и скрылся с места ДТП

Тула 4.11.11 12-30

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 14 November 2011 - 09:03 PM

4 НОЯБРЯ 2011 ГОДА по адресу г.Тула, Новомосковское шоссе около д.8 (парковка у сельскохозяйственного рынка) приехали с женой, припарковались на данную парковку, прибрались в машине (расчистили место для покупок), в момент когда Я одевал противоугонный замок на руль, а жена выходила из машины, неустановленный водитель на а/м Газель протаранил мою машину (Киа спектра серебристого цвета) и остановился, Я вышел из салона а/м, и пошел в сторону газели , в этот момент газель рванул с места, Я подумал что водитель не видит что произошло и руками стал бить по борту, он остановился, Я побежал к кабине, но он рванул и скрылся с места ДТП В сторону автосалона автокласс по новомосковскому шоссе, прямо напротив меня в милицейском уазике г.н. А155471 сидел наряд милиции (муниципалы), они даже не поехали за ним, просто вышли со словами мы мол момента удара не видели , на уазике Мы бы его не догнали, но вот его номер записали и показали бумажку с номером с826то71, но ее не отдали , а сказали что бы Я переписал номер и ушли обратно в машину.
От звука удара, выскочили таксеры и торговцы с рынка, говорили что мы все видели и водитель газеля был пьяный, еле даржался за руль, но как только Я попросил телефоны свидетелей, все испарились, кроме одного который оставил свой телефон.
Я позвонил 002 и рассказал ситуацию, но на мое удивление , мне сказали, что бы Я перезвонил по другому телефону в ГАИ. В итоге через 3.5 часа приехали ГАИ-ПОЛИЦИЯ, замерили положение моей машины, отобрали права и документы на авто все, кроме тех осмотра и сказали что бы Я ехал на ул. Чмутова 166, улица оказалась в захалустии на другом конце Тулы, там находиться отдел разбора ДТП.
Там заполнили объяснение и прождали 4.5 часа пока нас вызвали , в итоге сказали - что бы ускорить процесс подпиши миллиметровку без нарисованной схемы ДТП и заявление на розыск машины которая скрылась, ну у нас мозги в кучу устали как собаки и Я сдуру подписал пустую схему ДТП и заявление на розыск, мне отдали документы и Мы с женой уехали.
Во вторник 8 ноября 2011г. Мне звонят из ГАИ и говорят приехать на осмотр, мол нашли этот газель и водителя. В итоге договариваемся на пятницу 11 ноября 2011 г.
Приезжаю в указанное время в ГАИ там находятся: водитель газеля, хозяин газеля(предприниматель), и типа «юрист». Ну инспектор говорит, что водитель газеля мало того что не сознается так еще и заявляет - вообще машина у тебя уже была битая. Я заявляю что машину брал новую и каждый год страхую каско и смысла кого то обвинять нет. В итоге ставим машины на площадке перед ГАИ, как на момент ДТП и инспектора вместе с нами и с этими газелистами осматривают обе машины записывают и меряют царапины на обоих машинах, но на моей машине присутствуют следы краски похожие на краску газеля, а на газели следов моей краски не обнаружено. Записывают в актах осмотра что у него и у меня есть царапины, мы расписываемся и вроде Все. Хозяин газеля меня подзывает за дверь и говорит мол если докажут вину водителя газеля Я с тобой договорюсь, а если нет то извени. Инспектор говорит что экспертизу назначать рано и мол до свидания, на понедельник 14 ноября 2011 г. вызову свидетелей и будет видно.
В понедельник 14 ноября 2011 г. свидетели не являются, но инспектор об этом мне не сообщает, а звонит жене и говорит что бы она приехала в Тулу и дала объяснение в письменном виде, мол один из свидетелей утверждает, что на момент ДТП жены рядом не было, она пришла потом. Я звоню свиделелям, но они не приходили в ГАИ и оказываются быть свиделелями.
Я звоню в ГАИ инспектору, но его уже там нет, типа уехал.

P.S. НА сегодняшний день проанализировав ситуацию:

МИНУСЫ и ОШИБКИ:

- В объяснении не прописал машину ППСников и что они были на месте на момент ДТП
- Подписал чистые бланки: заявление на розыск а/м и схемы ДТП
- Свидетели испарились
- Не попросил инспектора ознакомиться с объяснением водителя газеля
- Водитель газеля хочет повернуть дело мол , что машина была уже битая

ПЛЮСЫ:

- В объяснении прописана жена как свидетель
- Имеются фото с места ДТП
- Имеется КАСКО т.е. по любому получу за ремонт

ТАКЖЕ ИМЕЮСЯ ВОПРОСЫ К ППСникам и ДПСникам:

- почему машину не стали искать в тот же день
- почему ППСники не пытались догнать газель
- почему сразу не опросили свидетелей , а только через неделю
- почему сразу не опросили жену, а вызвали только через 1.5 недели.
- почему ждали пятницы для омортра газели, а не произвели осмотр во вторник.
- поему не захотели сразу сделать экспертизу.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?????????
  • 0

#2 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 15 November 2011 - 03:52 AM

купить диктофон
  • 0

#3 samvital

samvital

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 3120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • бензин автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 15 November 2011 - 06:56 AM

купить диктофон

И видеорегистратор.
  • 0

#4 а в

а в

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск Тульская область
  • Интересы:Рыбалка,грибы,семейный отдых с палатками.

  • присматриваюсь
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 November 2011 - 08:24 AM

Конечно и диктофон и видеорегистратор (особенно видеорегистратор) необходимы в машине,причём диктофон в мобильнике у каждого есть.Надо просто вовремя им пользоваться.Но сейчас не об этом.Андрей,по КАСКО Вы затраты отобьете по любому,а моральные "затраты",а, как видно из Вашего рассказа,Вас это здорово задело,у нас в стране вряд ли компенсируете.Но из своего опыта могу посоветовать следующее.Чтобы привлечь внимание к делу и дать понять,что на тормозах оно не прокатит пишите жалобы,можно копии одной и той же жалобы,но обязательно в Тульскую областную прокуратуру, в УМВД по Тульской области, в УГАИ по Тул. обл., в управление собственной безопасности УВД.Короче гоните волну.Гайцы писают дальше чем видят именно от собственной безопасности и прокуратуры.Опишите нарушения,которые допустили полимилиционеры в УАЗике,сами гайцы и т.д.Свой косяк с подписанием чистых бланков объясняйте тем что Вас "мариновали" несколько часов полименты,до этого Вы их ждали несколько часов, плюс Вы шокированы были реакцией пепсов,да что угодно можно гнать.То что Вы не указали номер машины пепсов-не беда,это можно указать в дополнительном объяснении,по закону Вы объяснения можете давать хоть миллион,приходи к гайцу и говорите:"Хочу дополнить объяснение",а чтобы Вас не послали куда-нибудь,добавьте,что Вас направили из прокуратуры к нему.Поверьте реакция будет мгновенная.Свидетели как испарились?Данные их есть?Слейте инфу о них сотрудникам вышестоящих инстанций,которые над гайцами и о которых я упоминал выше.С объяснениями водителя на этом этапе гайцы могут Вас ознакомить,но не обязаны.О том,что именно водила ГАЗели помял машину Вашу легко установить в процессе исследования лакокрасочного покрытия,которое после указанных Ваших действий назначат гайцы.Вроде всё...Может упустил что-то,потом дополню.Будите молчать и плакать в жилетку толку не будет никакого.Под лежачий камень вода не течёт... Обращайтесь-на форуме обязательно кто-нибудь да подскажет. Потом обязательно напишите чем дело кончилось. :blinki:
  • 0

#5 OKEAH

OKEAH

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • присматриваюсь

Отправлено 15 November 2011 - 11:24 AM

ГАЗель то хоть на спец-стоянке? А то он вообще устранит повреждения и досвидос.

P.S. Если у Вас КАСКО, то чего Вы вообще дёргаетесь? Пусть всё будет как будет... А в ГИБДД наверное на это и надеются, они получат свою мзду от водителя ГАЗелИ за то, чтобы его не лишили прав, Вы получите ремонт по КАСКО и типа все довольны.
  • 0

#6 brewster

brewster

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино
  • Интересы:Автомобили, Горный велосипед, Авиация, Жыппинг

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 November 2011 - 12:30 PM

1. Если у Вас КАСКО, то чего Вы вообще дёргаетесь?
2. Пусть всё будет как будет...
3. Вы получите ремонт по КАСКО и типа все довольны.




1. Вы не из ГИБДД? Это их типовая фраза, когда им влом искать виновника. А это в большинстве случаев. В следующий год оплата больше. А не все так прям хотят менять страховую. Осообенно, когда при пролонгации дают скидки.
2. Отличная позиция! Но все же чудаков надо учить. Из-за безнаказанности они и плодятся.
3. см. п.1.
  • 1

#7 OKEAH

OKEAH

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • присматриваюсь

Отправлено 15 November 2011 - 02:28 PM

1. Вы не из ГИБДД? Это их типовая фраза, когда им влом искать виновника. А это в большинстве случаев. В следующий год оплата больше. А не все так прям хотят менять страховую. Осообенно, когда при пролонгации дают скидки.
2. Отличная позиция! Но все же чудаков надо учить. Из-за безнаказанности они и плодятся.
3. см. п.1.


1. Нет, я не оттуда, но всегда думал, что КАСКО делают для того, чтобы поменьше иметь проблем, а не для того, чтобы усложнять себе жизнь. В следующий год оплата больше если возмещался ущерб, причинённый по свой же вине, а если виновником был другой участник ДТП, то в сл. год оплата больше не будет, да и СК ничего не потеряет, так как регрессом всё вернёт. Да и вообще драть виновника - это задача СК, за это мы и платим, ИМХО.

2. Чудаков учить безусловно надо, но с системой бороться на этом уровне бесполезно (пробовал). В данном конкретном случае всё на совести хранителей закона, они ж теперь полиция, значит должны всё сделать верно. А если продадутся - так улечить их в этом, всё это присечь будет очень дорого стоить в плане нервов. Вернёмся к вопросу о том, зачем делать КАСКО? Не для спасения нервов ли?

P.S. Для страховой компании данный случай - это чистый убыток. Страховой бизнес - это бизнес и чтобы бизнес работал - убытки нужно минимизировать. СК это прекрасно понимает. По этому я думаю нужно привлечь к этому делу СК, а самому умыть руки и не лезть туда. Да и возможностей у них больше, есть свой штат юристов, экспертов, связи есть в конце концов. Но самому туда лезть - глупо ИМХО.
  • 0

#8 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 November 2011 - 04:29 PM

И видеорегистратор.

Это у меня есть, но регистратор выключается через 30 секунд после выключения двигателя.

Потом обязательно напишите чем дело кончилось. :blinki:

ОК, пока только все начинается.
  • 0

#9 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 November 2011 - 04:35 PM

ГАЗель то хоть на спец-стоянке? А то он вообще устранит повреждения и досвидос.

P.S. Если у Вас КАСКО, то чего Вы вообще дёргаетесь? Пусть всё будет как будет... А в ГИБДД наверное на это и надеются, они получат свою мзду от водителя ГАЗелИ за то, чтобы его не лишили прав, Вы получите ремонт по КАСКО и типа все довольны.


Он не на спец стоянке т.к. нет оснований для задержания.

Я бы спустил все на тормозах, но меня эта ситуация сильно достала, т.к. разбили машину, и теперь пытаются из меня сделать козла.

Вообще думаю нанять адвоката , что бы проучить газелиста, жаба душит, пока думаю, ведь если проиграю дело услуги адвоката не окупяться, а то ведь сегодня железяку разбил, а завтра ребенка на переходе с пьяну не заметит.
  • 0

#10 а в

а в

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск Тульская область
  • Интересы:Рыбалка,грибы,семейный отдых с палатками.

  • присматриваюсь
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 November 2011 - 07:16 PM

Я бы спустил все на тормозах, но меня эта ситуация сильно достала, т.к. разбили машину, и теперь пытаются из меня сделать козла.

Вообще думаю нанять адвоката , что бы проучить газелиста, жаба душит, пока думаю, ведь если проиграю дело услуги адвоката не окупяться, а то ведь сегодня железяку разбил, а завтра ребенка на переходе с пьяну не заметит.

Полностью согласен!Если есть желание и время можно потрепать нервы и ментам (или как их теперь) и уродам без стыда и совести. Океан,я думаю вы ошибаетесь,видя в данном конкретном случае СИСТЕМУ.На мой взгляд налицо перехлестнувшиеся меркантильные интерес подонка - гайца и интерес комерса - владельца ГАЗелей,которому нет смысла расставаться с кровными денежками.Так как сначала заплатит он и только потом,может быть в регрессном порядке он поимеет деньги со своего водителя,который может в любой момент свалить от него.Учитывая параноидальную ссыковатость гайцев,если начать жаловаться на них,запросто можно повернуть ситуацию в благоприятное русло :russian_ru:. Андрей,начните жаловаться,поднимите волну, посмотрите реакцию,а там видно будет.Много способов достать этих нехороших людей достаточно легальными способами.Например,напишите в "Единую Россию"-эти из штанов выпрыгнут,дай только попиариться перед выборами.Тем более пол-года назад в Тульской области главного гайца выкинули из органов за зелёт во время отпуска в Турции (где толи трахнул,толи нет дочь своей любовницы (через несколько дней она,правда заявила,что он её не насиловал)).Он там и в следственном изоляторе посидеть успел...вместо отпуска. :hey: И ещё,Океан,Вы правда думаете,что с переаттестацией в органах и их переименованием,там остались одни Анискины и Гуровы?Или это черный юмор?Если второе - то :eeeee: !
  • 0

#11 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 November 2011 - 08:55 PM

..ну его на...этот домик в деревне
  • 0

#12 Yury77

Yury77

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 15 November 2011 - 09:34 PM

- почему машину не стали искать в тот же день
В этом нет ни какой необходимости, главное, что ты первый заявил в ГАИ, в противном случае мог лишиться прав.

- почему ППСники не пытались догнать газель
Это простое ДТП и ППСникам не было необходимости догонять машину.

- почему сразу не опросили свидетелей , а только через неделю
В принципе, это ДТП ничем принципиально не отличается от любого другого, а разборы по ДТП часто производятся с недельной задержкой.

- почему сразу не опросили жену, а вызвали только через 1.5 недели.
См. выше, но уже чувствуется "пресс" хозяина машины.

- поему не захотели сразу сделать экспертизу.
Экспертиза тут не очень то и важна, важно наличие ДТП и побег водителя газели.

Не так важно когда что осматривали и опрашивали свидетелей, главное:
1. Доказать, что произошло ДТП именно с этой автомашиной.
2. Доказать, что водитель скрылся с места ДТП.
А уж насколько он повредил твою машину при наличии КАСКО - это дело десятое. В случае успешного доказательства п 1 и 2 козел будет заслуженно наказан, а идти на сговор с хозяином ГАЗЕЛИ я бы не рекомендовал, не стоит оно того.
  • 0

#13 KoLeSo

KoLeSo

    летчик

  • Член Кайрон клана
  • 2108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:рыбалка, авто, отдых на природе, скорость
    был дизель-автомат....

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 16 November 2011 - 08:55 AM

Найти и поджечь Газель! Знаю что самосуд не преветствуется, но все же месть сладка в холодном виде!
Самому Газель поцарапала бампер на парковке, выйдя утром сделал несколько фоток и оставил свой номер в записочке для водилы газели! в итоге газелист перезвонил и все решили мирным путем!
  • 0

#14 PAV

PAV

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 16 November 2011 - 09:12 PM

- почему машину не стали искать в тот же день


1. Доказать, что произошло ДТП именно с этой автомашиной.


Вот для этого Я и хочу что бы сделали экспертизу, т.к. осмотр гайцами не чего не дал.

.На мой взгляд налицо перехлестнувшиеся меркантильные интерес подонка - гайца и интерес комерса - владельца ГАЗелей,которому нет смысла расставаться с кровными денежками.Так как сначала заплатит он и только потом,может быть в регрессном порядке он поимеет деньги со своего водителя,который может в любой момент свалить от него

Владельцу газели проще было уладить все на месте, т.к. у меня ремонта примерно на 25 тыс., гайцы с него намного больше возьмут, да и если дело дойдет до суда, там ему тоже придется раскошелиться.

Сегодня жена звонила в ГАИ что бы узнать когда будет инспектор которому надо дать обьяснение, сначала ей назвали имя вымошленного персонажа (инспектора), но когда она их достала своими звонками, сказали совсем другого инспектора, которого не оказалось на месте.
Решили 25 поехать в Тулу написать в прокуратуру что бы разобрались с идиотизмом и не желанием работников гаи
  • 0

#15 natalina0203

natalina0203

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Леха- медведь

Отправлено 17 November 2011 - 08:20 AM

4 НОЯБРЯ 2011 ГОДА по адресу г.Тула, Новомосковское шоссе около д.8 (парковка у сельскохозяйственного рынка) приехали с женой, припарковались на данную парковку, прибрались в машине (расчистили место для покупок), в момент когда Я одевал противоугонный замок на руль, а жена выходила из машины, неустановленный водитель на а/м Газель протаранил мою машину (Киа спектра серебристого цвета) и остановился, Я вышел из салона а/м, и пошел в сторону газели , в этот момент газель рванул с места, Я подумал что водитель не видит что произошло и руками стал бить по борту, он остановился, Я побежал к кабине, но он рванул и скрылся с места ДТП В сторону автосалона автокласс по новомосковскому шоссе, прямо напротив меня в милицейском уазике г.н. А155471 сидел наряд милиции (муниципалы), они даже не поехали за ним, просто вышли со словами мы мол момента удара не видели , на уазике Мы бы его не догнали, но вот его номер записали и показали бумажку с номером с826то71, но ее не отдали , а сказали что бы Я переписал номер и ушли обратно в машину.
От звука удара, выскочили таксеры и торговцы с рынка, говорили что мы все видели и водитель газеля был пьяный, еле даржался за руль, но как только Я попросил телефоны свидетелей, все испарились, кроме одного который оставил свой телефон.
Я позвонил 002 и рассказал ситуацию, но на мое удивление , мне сказали, что бы Я перезвонил по другому телефону в ГАИ. В итоге через 3.5 часа приехали ГАИ-ПОЛИЦИЯ, замерили положение моей машины, отобрали права и документы на авто все, кроме тех осмотра и сказали что бы Я ехал на ул. Чмутова 166, улица оказалась в захалустии на другом конце Тулы, там находиться отдел разбора ДТП.
Там заполнили объяснение и прождали 4.5 часа пока нас вызвали , в итоге сказали - что бы ускорить процесс подпиши миллиметровку без нарисованной схемы ДТП и заявление на розыск машины которая скрылась, ну у нас мозги в кучу устали как собаки и Я сдуру подписал пустую схему ДТП и заявление на розыск, мне отдали документы и Мы с женой уехали.
Во вторник 8 ноября 2011г. Мне звонят из ГАИ и говорят приехать на осмотр, мол нашли этот газель и водителя. В итоге договариваемся на пятницу 11 ноября 2011 г.
Приезжаю в указанное время в ГАИ там находятся: водитель газеля, хозяин газеля(предприниматель), и типа «юрист». Ну инспектор говорит, что водитель газеля мало того что не сознается так еще и заявляет - вообще машина у тебя уже была битая. Я заявляю что машину брал новую и каждый год страхую каско и смысла кого то обвинять нет. В итоге ставим машины на площадке перед ГАИ, как на момент ДТП и инспектора вместе с нами и с этими газелистами осматривают обе машины записывают и меряют царапины на обоих машинах, но на моей машине присутствуют следы краски похожие на краску газеля, а на газели следов моей краски не обнаружено. Записывают в актах осмотра что у него и у меня есть царапины, мы расписываемся и вроде Все. Хозяин газеля меня подзывает за дверь и говорит мол если докажут вину водителя газеля Я с тобой договорюсь, а если нет то извени. Инспектор говорит что экспертизу назначать рано и мол до свидания, на понедельник 14 ноября 2011 г. вызову свидетелей и будет видно.
В понедельник 14 ноября 2011 г. свидетели не являются, но инспектор об этом мне не сообщает, а звонит жене и говорит что бы она приехала в Тулу и дала объяснение в письменном виде, мол один из свидетелей утверждает, что на момент ДТП жены рядом не было, она пришла потом. Я звоню свиделелям, но они не приходили в ГАИ и оказываются быть свиделелями.
Я звоню в ГАИ инспектору, но его уже там нет, типа уехал.

P.S. НА сегодняшний день проанализировав ситуацию:

МИНУСЫ и ОШИБКИ:

- В объяснении не прописал машину ППСников и что они были на месте на момент ДТП
- Подписал чистые бланки: заявление на розыск а/м и схемы ДТП
- Свидетели испарились
- Не попросил инспектора ознакомиться с объяснением водителя газеля
- Водитель газеля хочет повернуть дело мол , что машина была уже битая

ПЛЮСЫ:

- В объяснении прописана жена как свидетель
- Имеются фото с места ДТП
- Имеется КАСКО т.е. по любому получу за ремонт

ТАКЖЕ ИМЕЮСЯ ВОПРОСЫ К ППСникам и ДПСникам:

- почему машину не стали искать в тот же день
- почему ППСники не пытались догнать газель
- почему сразу не опросили свидетелей , а только через неделю
- почему сразу не опросили жену, а вызвали только через 1.5 недели.
- почему ждали пятницы для омортра газели, а не произвели осмотр во вторник.
- поему не захотели сразу сделать экспертизу.

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?????????

УМЕНЯ ТАКЖЕ СЛУЧИЛОСЬ В 2008 ТОЛЬКО Я САМ ДОГОНЯЛ ШЕСТЕРКУ И ОСТАНОВИВ Я ЗАБРАЛ КЛЮЧИ И ВЫЗВАЛ ГАИ Я БЫЛ С ДРУГОМ ОН БЫЛ СВЕДЕТЕЛЕМ ЧТО Я УЕХАЛ СМЕСТА МНЕ НЕЧЕГО НЕ ЗДЕЛАЛИ И ВИНУ ПРИЗНАЛИ ТЕХ ХАЧЕЙ ВОДИЛУ ЛЕШИЛИ ПРАВ ХОТЯ ПРЕДЛАГАЛИ РЕМОНТ И ДЕНЬГИ НО ТАКИХ НАДО НАКАЗЫВАТЬ . ГАЗЕЛИСТА ТОЖЕ НАДО НАКАЗЫВАТЬ ЕСЛИ ЗАКОН НЕ ПОМОГАЕТ В БАК 500ГР САХАРУ И КАПЕЦ
  • 0

#16 Yury77

Yury77

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 17 November 2011 - 09:02 AM

. ГАЗЕЛИСТА ТОЖЕ НАДО НАКАЗЫВАТЬ ЕСЛИ ЗАКОН НЕ ПОМОГАЕТ В БАК 500ГР САХАРУ И КАПЕЦ

Газелиста обязательно надо наказать, сам так уже два раза делал, но не провоцируйте людей на противоправные действия, если что-то пойдет не так, то они будут отвечать, а не вы и ответственность в этом случае может быть гораздо существеннее.
А то, что PAV решил обратится в прокуратуру - это по моему очень разумно и возможно сдвинет дело с мертвой точки.
  • 0

#17 natalina0203

natalina0203

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Леха- медведь

Отправлено 17 November 2011 - 10:13 AM

Газелиста обязательно надо наказать, сам так уже два раза делал, но не провоцируйте людей на противоправные действия, если что-то пойдет не так, то они будут отвечать, а не вы и ответственность в этом случае может быть гораздо существеннее.
А то, что PAV решил обратится в прокуратуру - это по моему очень разумно и возможно сдвинет дело с мертвой точки.

ПИСАТЬ НАДО В МОСКВЕ ЖАЛОБУ А ОНИ ЕЕ РАСМОТРЯТ И СООБЩАТ В ТУЛУ ТАК БЫСТРЕЕ БУДЕТ ДВИГАТЬСЯ ДЕЛО . АЕСЛИ ПИСАТЬ В ТУЛЕ ТО ПРОКУРОРЫ НЕЧЕГО СВОИМ МЕСТНЫМ ДПС НЕ ЗДЕЛАЮТ.ЕЩЕ МОЖНО НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ГИБДД.
  • 0

#18 silent_hill

silent_hill

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 17 November 2011 - 12:01 PM

ПИСАТЬ НАДО В МОСКВЕ ЖАЛОБУ А ОНИ ЕЕ РАСМОТРЯТ И СООБЩАТ В ТУЛУ ТАК БЫСТРЕЕ БУДЕТ ДВИГАТЬСЯ ДЕЛО . АЕСЛИ ПИСАТЬ В ТУЛЕ ТО ПРОКУРОРЫ НЕЧЕГО СВОИМ МЕСТНЫМ ДПС НЕ ЗДЕЛАЮТ.ЕЩЕ МОЖНО НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА ГЛАВНЫЙ САЙТ ГИБДД.

Большая просьба не писать в режиме caps lock! Очень тяжело читать аж глаза болят.
  • 0

#19 а в

а в

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск Тульская область
  • Интересы:Рыбалка,грибы,семейный отдых с палатками.

  • присматриваюсь
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 November 2011 - 02:53 PM

Согласен,что орать-то?Можно и спокойно поговорить.
  • 0

#20 а в

а в

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск Тульская область
  • Интересы:Рыбалка,грибы,семейный отдых с палатками.

  • присматриваюсь
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 December 2011 - 11:52 AM

Окончание данной истории наступило?И какое оно? :unknw:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых